Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 > >>
Sat - offline Sat
31-08-2002 05:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Foks Уместно ли будет иногда вставлять картинки? Так сказать, для того, чтобы все представляли себе, о чем идет речь и в дальнейшем не было недопониманий.

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 19:37

VooDoo - offline VooDoo
31-08-2002 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вуду рассматривал полупрозрачное отражение привлекшей его внимание девушки. Он никак не мог привыкнуть к подобной реакции джедаев на распространяемую им область нейтрализации Силы. Форсюзерам совершенно не нравилась идея лишиться всех своих сверхвозможностей на тренировку которых они тратили большую часть своей жизни, а Вуду не нравилось, что среди этих форсюзеров встречаются такие вот симпатичные девушки. Отказаться от своих возможностей он не мог, даже если бы и захотел - они были заложены в него на генетическом уровне, но и нормального разговора не могло получиться до тех пор, пока он выглядел для нее пустым местом в Силе. От такого сравнения Вуду поморщился и решил не гнать лошадей и подождать естественного развития событий. А пока он решил немного прояснить текущую ситуацию на базе - по видимому он застрял здесь надолго.

Развернувшись на каблуках и отыскав глазами коричневую фигуру имперского капитана он активировал небольшой комлинк украшавший его правое ухо. Используя направленный режим, он довольно быстро подобрал нужную частоту.
-"Капитан, я хотел бы поставить вашу службу в известность о собственном статусе на этой станции. Скажем, через пять минут вы могли бы оповестить меня о том, что с моим кораблем возникли определенные неприятности и сопроводить меня в ангар."

Изменено: VooDoo, 31-08-2002 в 07:39

Raymond Saint - offline Raymond Saint
31-08-2002 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



VooDoo
- Давайте не будем, я здесь не от кого не скрываюсь. Ну ладно.
Через пять минут, в ангаре с вашим кораблём.

VooDoo - offline VooDoo
31-08-2002 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Встреча около "Авроры" была короткой и подчеркнуто холодной. Вуду стер со своего лица ироничную ухмылку и передал капитану документы, украшенные подписями всей верхушки Бюро, и требующие от любого имперского служащего оказывать содействие их предьявителю.

-"Офицер, я надеюсь на то, что данная информация окажется известной только высшему командному составу станции. В данный момент я представляю организацию, которая выражает интересы Империи в пиратских кругах. Я надеюсь на вашу помощь в том случае если вы получите в свое распоряжение любую информацию о нахождении на станции любых персон имеющих отношение к пиратам."

Вуду снова усмехнулся и направился к выходу из ангара...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
31-08-2002 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



"Черт, ещё этого мне не хватало - подумал я. - этих спецразрешений у меня по пятёрке на дню, хотел бы я посмотреть на тех, кто их выписывает. Мммм... Лишь бы не мешал"

VooDoo - offline VooDoo
31-08-2002 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вуду уже почти вышел из ангара, но задержался на секунду и повернулся к имперскому офицеру - "Капитан, мои интересы не выходят за очерченные мною рамки. Более того, моя роль сугубо совещательная и я не могу отдавать вам прямых приказов - считайте, что я передаю вам просьбу тех людей, чьи подписи вы только что видели."

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
31-08-2002 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Нут Ганрей поудобнее уселся в кресло, и взял бокал напитка, предложенного официантом. Его инкогнито было провалено и он догадывался из-за кого. "Рады приветствовать столь почетного гостя"-сказал тогда Дроид, при этих словах Неймодианин чуть не подпрыгнул, до потолка. Хорошо, что Регистратор отошел и не видел выражение лица Ганрея. Очевидно неудачник Нидда, ничего не придумал, кроме как выдать своему командиру кто-же действительно прилетел на транспортнике Торговой Федерации. Вице-Король подальше запрятал ИД-карту Лотта Дода, теперь она уже была не нужна.
Нут Ганрей подозвал своего дройда-телохранителя.
-Иди к Регистрат`ору Фоксу, засвидетельсвуй свое почт`тение, спроси куда дройды м`огут отнести мой багаж и передай ему вот это...
Вице-Король протянул телохранителю диск с программами и аккомуляторные батареи.
-..скажи ем`му, что Торговая Федерация привезла, то что он просил.
На самом деле дройд Фокс ничего не заказывал. Но Нут Ганрей не волновался, Фокс слыл обжорой среди дройдов (брал энергии больше, чем ему было необходимо) и постоянно жег свои модули памяти, поэтому он был забывчив. На диске, было много полезных программ, но среди них была и обновленная версия программы-шпиона, которая уже находилась в памяти у дройда Фокса. То что старая программа-шпион действует Нут Ганрей не сомневался. Его уверила Республиканская разведка, что они до сих пор получают визуальное изображение секретных имперских заседаний. "Если он установит у себя эту программу, Республика сможет не только шпионить за империей глазами этого дройда, но и модифицировать его поведение, при этом сам Фокс ничего не заподозрит"-сказал ему напрощанье Адмирал Акбар. "Т`тем лучше..." Вдруг двери распахнулись и в зал вошел молодой человек в красных рубахе и в черном жилете. Он чуть не сбил с ног дройда-носильщика Ганрея, а затем смерил презрительным взглядом Вице-Короля. Он встал у обзорного окна, горделиво скрестив руки на груди, замер около него и бесцеремонно уставился на девушку, которая так напомнила Ганрею Амидалу. "Какой н`нахал"-подумал Нут-"должно быть контрабандист или коррелианин". Вице-Король хотел было сделать ему замечание, но молодой человек куда то ушел.

Изменено: Нут Ганрей, 31-08-2002 в 18:02

VooDoo - offline VooDoo
31-08-2002 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей

Красные не штаны, а лампасы на них - сами же штаны черные . Какой смысл в лампасах и штанах одинакового цвета ?

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 19:39

Сириус Ламбдар - offline Сириус Ламбдар
31-08-2002 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВСЕМ

[И тут прилетает 5 звёзд смерти, 6 сокрушителей солнц, 10 мечей тьмы, 20 супер звёздных разрушителей, 50 монкаламарийских крейсеров и около 1000.000.000 различных истребителей. Разносят всё находящееся на и поблизости планеты на атомную пыль. Потом они сами начали стрелять друг в друга. Под конец остался только один Монкаламарийский крейсер, 2 X-wing и 1 "Волк" (мой корабль). Т.к. крейсер входил под моё командование, а истребители находились в моём звене, значит я могу смело сказать, что победил...]
Сириус ЛАМБДАР!!!!!!!!!!!!1

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 19:40

droon - offline droon
31-08-2002 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сириус Ламбдар

..........диагноз очевиден.....господа это ребел!!!!!!.......простите за оффтоп.....

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 19:40

VooDoo - offline VooDoo
31-08-2002 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Межзвездное пространство где-то между Скивом и Биммелом. Несколько тяжелых транспортников Торговой Федерации вместе с эскортом совершили незапланированный выход из гиперпространства. Прямо по курсу конвоя висел галлеон, чьи борта украшали странные вздутия. От галлеона по направлению к конвою мчался YT-2000. На мостике головного эскортника медленно приходило в себя командование конвоя... "Кэп, этот галлеон является источником мощного гравитационного поля ! Это засада !" "Перевести все системы в боевой режим ! Срочно дайте сигнал на ближайшую военную базу - похоже у нас проблемы !" Но прежде чем эти приказы дошли до исполнителей, YT приблизился таки к передовым кораблям конвоя... И исчез в мощной вспышке яростного голубого пламени... На погруженном во тьму мостике флагмана стояла непривычная тишина - ни один терминал не работал, молчали все коммуникационные устройства. Постепенно начали подключатся аварийные системы и на мостик лавиной пошли рапорты с боевых постов о неисправностях в большинстве систем, но их уже мало кто слушал - все, кто находился на мостике, смотрели в космос, который непрерывно озарялся вспышками света, сопровождавшими выход кораблей из гиперпространства...]

Идя по корридору базы Вуду принял личное сообщение, пришедшее ему на комлинк. Услышанное заставило его ускорить свой шаг. В зал он вернулся в отличном настроении. Оглядев присутствующих, он остановил свой взгляд на неймодианце. "Тот самый Нут Ганрей - как удачно все сложилось" - подумал Вуду и незамедлительно направился к тому месту где расположился вице-король. Остановившись в полуметре перед перекрывшими ему дорогу дроидами он негромко произнес - "Не желает ли его высочество обсудить судьбу конвоя Торговой Федерации... ээээ... если мне не изменяет память его код - Прима-9... в данный момент прошло уже около часа относительно того времени, когда конвой должен был выйти из гиперпространства в конечной точки своего маршрута - Биммеле, но у меня почему-то нехорошее предчуствие, что это не совсем обычная задержка... по крайней мере сегодня конвой вряд ли появится... и скорее всего ваши клиенты из Корпоративного Сектора будут несколько расстроены данным фактом - насколько я понимаю ситуацию, данный груз имеет для них исключительно большое значение, не так ли ? Да и в Новой Республике вряд ли будут счастливы узнать, что произведенные у них четыре дюжины новеньких турболазеров пропали неизвестно куда..."

Изменено: VooDoo, 31-08-2002 в 20:56

VooDoo - offline VooDoo
31-08-2002 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



droon

Если ребенку не хватает внимания, то он сразу ребел ?

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 19:41

Raymond Saint - offline Raymond Saint
31-08-2002 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Сириус Ламбдар
Млин... на каждом форуме есть один-два подобных случая.
Это называется комплекс неполноценности\противоречия - обратись в экстренную психологическую помощь.
Камрады подскажите ему телефон.

ЗЫ Проехали.

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 19:41

VooDoo - offline VooDoo
31-08-2002 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Телефоны в Москве:

160-03-63
169-03-03

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 19:42

Sat - offline Sat
31-08-2002 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



VooDoo Если ребенку не хватает внимания, то он сразу ребел ?
Как правло, такие в ребелы и идут. Для того, чтобы то самое недостающее внимание на них обратили.

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 19:43

VooDoo - offline VooDoo
31-08-2002 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat

Не знаю, мне почему то всегда казалось, что такие в первую очередь мечтают о карьере Вейдера. Поэтому я был крайне удивлен декларируемой принадлежностью Сириуса к Альянсу. И вообще, где продолжение твоей истории - может хватит снаружи станции болтаться ?

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 19:43

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
31-08-2002 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Нут Ганрей полностью расслабился в кресле. Все проходило удачно. Краем глаза он заметил,что в его сторону направляется тот самый молодой человек, которой чуть не сбил с ног его дройда. Вице-Король огляделся. Сомнений нет, он шел прямо к нему. Дройды-телохранители преградили человеку путь.

-Не желает ли его высочество обсудить судьбу конвоя Торговой Федерации...-произнес он-...ээээ... если мне не изменяет память его код - Прима-9... в данный момент прошло уже около часа относительно того времени, когда конвой должен был выйти из гиперпространства в конечной точки своего маршрута - Биммеле...

Нут Ганрей молча выслушивал вольнонаемника. А то, что это именно он, неймедианин был уверен. Сколько таких вот вольнонаемников обивали пороги приемной Вице-Короля в былые времена, в поисках выгодных контрактов. "Код Прима-9..хмм"-настрожился Вице-Король. И хотя Нут Ганрей предпочитал заниматься политикой и шпионажем, а все торговые дела возложил на своего заместителя Руна Хаака, он сам лично отдавал распоряжения по этому контракту. "Откуда он м`мог знать о Приме-9"-поморщился Вице-Король. Контракт, надо сказать, был секретным и неймедианину не понравилось, что кто-то посторонний знал об его существовании.

-....Биммеле, но у меня почему-то нехорошее предчувствие, что это не совсем обычная задержка... по крайней мере сегодня конвой вряд ли появится... и скорее всего ваши клиенты из Корпоративного Сектора будут несколько расстроены данным фактом - насколько я понимаю ситуацию, данный груз имеет для них исключительно большое значение, не так ли ?

"Ну уж это совсем никуда не годит`тся...если мы и дальше так будем вести дела, что об этом будет знать каждый встречный поперечный..."-Вице-Король начинал злиться. Может отдать приказ дройдам устранить человека и решить "проблему секретности". Нут Ганрей опасливо покосился на гостей, а затем на вольнонаемника. Нет этого не следовало делать. Кажется он что-то говорил об эскорте. Да, эскорт транспортникам требовался. Раньше Федерации сама решала подобные вопросы, но теперь у нее для этого не хватала боевых ресурсов. Совет Новой Республики принял декларацию об ограничении вооружении Торговой Федерации, несмотря на все уговоры Ганрея и самой Мон Мотмы не делать этого. Многие Советники все еще не доверяли Вице-Королю, помня его былые "заслуги".

-Благодарю вас за информацию мистер...вы не представились как вас зовут..-старательно выговаривал слова Нут Ганрей, взмахом руки он отослал дройда связаться c Биммеле.-Нам`м безусловно нужен конвой, и я готов обсудить все предложения.

Изменено: Нут Ганрей, 31-08-2002 в 20:01

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
31-08-2002 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Sat VooDoo VooDoo
Если ребенку не хватает внимания, то он сразу ребел ?
Как правло, таке в ребелы и идут. Для того, чтобы то самое недостающее внимание на них обратили.


Комрады давайте не будем спорить. Это ведь тоже можно обыграть, если я не умру от смеха, то сейчас напишу.

VooDoo
То сообщения я сечас подредактирую, чтоб были красная рубаха и черный жилет.

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 19:44

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
31-08-2002 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Нут Ганрей продолжал разговаривать молодым человеком. Вдруг открылись створки соседнего отсека. Там собрались беженцы с Веги они терпеливо ждали своего транспорника. В залу с важными персонами вошел четырехлетний малыш, в руках у него зажаты игрушки, Звезда Смерти, и корабль Мон Каламари, позади на веревочке он тащит деревянного коня. "Сириус, Сириус Ламбдар-испугана зашипела женщина, сидящая на баулах-вернись немедленно назад" Но было уже слишком поздно, створки отсека захлопнулись.
Смешно надувая щечки, Сириус Ламбдар возит по полу залы игрушки, никто не обращает на него внимания. "Бу-у-у-у!Ба-а-а-х" - сопит на полу карапуз. Неожиданно детское чело прорезает маленькая забавная морщина. Игрушки забыты, Сириус Ламбдар сидит на полу, о чем-то размышляя, пухлые детские губки шевелятся, он что-то вспоминает. И уже через минуту достает пыльную картонную саблю. Полный детской решимости, он поднимает опрокинутого деревянного коня и садится на него. Раскачиваясь на коне и размахивая саблей, он строит суровые, как ему кажется, гримасы, и кричит-"Имперцыыы! Имперцыыы! Выходи-и-и-и! Будем с иглать в войну! Я вас победю-ю-ю!". Все гости замолкают, и смотрят на разбушевавшегося малыша. Офицер в коричневой имперской форме, кивает в сторону штурмовиков. Те подхватывают Сириуса Ламбдара, который развоевался не на шутку, и уносят в неизвестном направлении, гости обмениваются снисходительными улыбками.
"Из него выйдет пламенный республиканец"-мечтательно подумал Нут Ганрей-"надо будет походатайствовать за него".

Изменено: Нут Ганрей, 31-08-2002 в 20:20

Raymond Saint - offline Raymond Saint
31-08-2002 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Нут Ганрей
А может у него мания величия:
Сириус ЛАМБДАР!!!!!!!!!!!!1
Сириус ЛАМБДАР Первый. Мммм где-то я это видел... на Химере был Дон Диего Санчез 1ый (Мы его там грязью обливали)

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 19:45

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
31-08-2002 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Saint Trooper
га га га
А может Санчес 1 его папа, который был заморен в имперских казематах на Химере...Но это неважно, ты давай командуй штурмовикам, куда им малыша нести.

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 19:50

Foks - offline Foks
31-08-2002 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Фокс получил от охранника-дроида пакет с модулями памяти.
- ОООО, как лестно! Торговая Федерация интересуется моей персоной. Неужели это попытка завербовать меня? В последнее время у Федерации дела идут не так как им хотелось бы. То у них торговые караваны пропадают, прямо в гиперпространстве, то их армия дроидов перестает функционировать в самый ответственный момент... подозрительно все это, вот уж не место мне быть в этой организации, гореть мне в плавильной печи... Пойду ка передам я эти блоки памяти офицеру безопасности Саинту, вдруг там записано что-то интересное. - думал Фокс направляясь к турболифту. Уровень А5. Протокольный дроид шел в центр связи, для передачи подозрительных блоков памяти, когда увидел, что в переди из за поворота погазались штурмовики, которые вели куда-то человека сильно напоминающего того самого пилота с шатла Рганги-Хатта. Фокс не долго думая направился следом за ними.

Sat Картинки не помешают. Как видишь, пока сюжета еще нет, все собираются на станции в ожидании какого-то события, между собравшимися происходят свои диалоги по микросюжетикам, которые не отклоняются от общего "ОЖИДАНИЯ" чего-то там. Пока народ подваливает в игру можешь прилетать на станцию и улетать сколько угодно. Можешь не торопиться.

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 19:49

Raymond Saint - offline Raymond Saint
01-09-2002 05:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Нут Ганрей
- Надо рубить проблему под корень - сказал сержант штурмовиков, подключая к малышу различные приборы. - Вообще то мы называем эту штуку "прочиститель мозгов" и пользуемся ей только в крайнем случае.
Вдруг мальчик закатил глаза и потерял сознание. Он очнулся на больничной койке и ощутил странное чувство.
- СМЕРТЬ РЕБЕЛАМ!! - Вдруг закричал он СТРАШНЫМ голосом.
- Успокойся, успокойся Сидиус - скзала его мать стоявшая рядом.....

Stormtrooper - offline Stormtrooper
01-09-2002 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звезды на клочке неба около станции на мгновение мигнули и из гиперпространства вынырнул Звездный Разрушитель класса "Император", от которго тотчас же отделился шаттл и направился к станции...

Через четверть часа имперский офицер незаметно подошол к коммандору Саинту:

- Сэр! Я капитан Расс. Имперский Звездный Разрушитель "Колосс" прибыл для поддержания порядка вокруг станции во время конференции. Мы получили приказ прибыть на место и поддерживать порядок СНАРУЖИ. Но если Вам потребуется любая помощь, я и мой корабль всегда к Вашим услугам.

P.S. Оффтопик - отдельное спасибо Гранд Адмиралу Трауну за список имен Разрушителей на "Химере".

Сириус Ламбдар - offline Сириус Ламбдар
01-09-2002 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем, кто на меня наезжал
[Рука потянулась к комлнку]
- Адмирал Акбар, говорит Сириус
- Сириус, говорит база. как успехи?
- Очень хорошо, правда начали какого-то санчеза 1 упоминать и всякую другую ерунду.
- Подкрепление нужно?
- высылайте весь флот, ибо здесь мы покончим с империей раз и навсегда!
- Вас понял.
[и Сириус тут же нажал на кнопку специальной подачи енергии для оружия и двигателей, и начал обстреливать "Колосса".
Тут силуэт "Дома-1" и всего остального флота Альянса показался на глазах у всего имперского флота. Через несколько секунд от последнего остались всего лишь 10 TIE Fighter, 1 шаттл и 1 ЗР класса "Император"]

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 19:51

Текущее время: 19:42 << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru