Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >>
Hedge - offline Hedge
12-07-2002 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



[шаттл "Синтириум"]

- Я почему-то выбрал именно этот курс. Предчувствие. Тем более пока не очнулся адмирал у нас нет других целей. - Он немного погладил ее по руке и отпустил. - И я думаю надо передать тело Паучка его друзьям, хоть это и будет опасно.
- Ты меня удивляешь, ты стал слишком сентиментальным.
- Я сам себе удивляюсь, я чувствую конфликт. Странно это все. Но не будем поддаваться сомнениям, пойдем лучше проведаем адмирала.
Он легонько подтолкнул Ирис в сторону медицинского отсека.

MadGod - offline MadGod
12-07-2002 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Орбита Вейленда]

Чёрный "Лямбда"-шатл медленно дрейфовал на орбите вокруг планеты.
Гонка начинала утомлять называющего себя Нидхегом. Он прекрасно прочувствовал уходящий в гиперпространство шатл за миг до перехода открывшись Силе... однако не обнаружил интересовавшего его субьекта (одного из) среди пассажиров и с некоторым раздражением отметил, что тот, скорее всего, мёртв... Каков же маршрут их путешествия?
Нидхег решил обратиться к полузабытой им методике прогнозирвания вероятностей (по-просту - предвиденье)...

MadGod - offline MadGod
12-07-2002 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня до понедельника не будет - возникновение Нидхега будет сюрпризом -
готовьтесь :-)

Devona_Shade - offline Devona_Shade
15-07-2002 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[шаттл "Синтириум"]

Ирис боялась, что адмирал не переживет перехода в гиперпространство, однако, вопреки ее опасениям, он был все еще жив. Специальная ванна с бактой была устроена так, что бы компенсировать любые плановые перегрузки. Обожженные части тела практически восстановились, другие нарушения в организме, причиненные молниями К'баота, были практически ликвидированы. Однако в остальном в состоянии адмирала изменений к лучшему не было - он по-прежнему был в коме.
Ирис повернулась к Хеджу:
- Ты можешь ему помочь?

Hedge - offline Hedge
15-07-2002 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



[шаттл "Синтириум"]

- Я попробую - ответил Хедж. - Пожалуйста возьми на себя управление кораблем. Мне нужно сосредоточиться.
- Окей.
Когда Ирис вышла, Хедж сел, закрыл глаза и слил сознание воедино с Великой Силой. Он применял старую джедайскую технику излечения. Адмирал должен был поправиться намного быстрее.

Тело адмирала в ванне с бактой несколько раз дернулось.

Хедж открыл глаза. Судя по настенному циферблату прошло уже более 2-х часов.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
15-07-2002 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



- Ммм... - раздался слабый возглас адмирала.
Медленно, с огромным трудом он открыл глаза. В них как будто насыпали песка. Всё окружающее представлялось в виде кривых линий, цветных пятен. Инстинктивно снова закрыв их, адмирал начал восстанавливать свои ощущения. Это получалось с трудом - нервы скорее всего были слишком перегружены, но он ощутил, что находится в какой-то жидкости.
"Бакта..." - пронеслась ободряющая мысль. Нет, слишком трудно было даже почувствовать тёплую, липкую бакту, а о контроле над конечностями не могло быть и речи. Заарин не ощёщал своего тела, только мозг понемногу приходил в себя, позволяя кое-как, сквозь пелену, казалось бы, окутывавшую его разум, сознательно мыслить.
Хедж увидел первые признаки пробуждения.
"Плохо, слишком плохо, - подумал он, - ещё как минимум несколько дней до того, как он придёт в себя"
Адмирал, казалось, очень медленно поднимается из глубины жидкого синего стекла, наполнявшего его лёгкие, стремяь к свету далеко впереди, чтобы сделать первый сознательный вдох.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
15-07-2002 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Нар-Шадаа, база Скорпионов]
У командира Скорпионов, забрака Д'Ласа, сработал комлинк:
- Командир, это Кара. Только что из гипера вывалился имперский челнок "Синтириум", борт приписки - ЗР "Сессевена". Желтые глаза забрака вспыхнули. "Пожаловали-таки!"
- Внимание! Шаттл не трогать, только наблюдать! В случае его посадки, высадки пассажиров или контакта с другими кораблями немедленно сообщать мне!
[шаттл "Синтириум"]
Громкий зуммер вырвал Ирис из полусонного состояния - они прибыли. Звезды из сияющих линий привычно превратились в далекие точки, прямо по курсу был Нар-Шадаа, казавшийся крохотным шариком на фоне Нал Хутта. Ирис вздохнула, привычно потянулась к Силе и ощутила чье-то незримое присутствие. Их ждали. И намерения у тех, кто их ждал, были далеко не мирными. Девушка горько пожалела о том, что ее хэдсэт погиб вместе с "Сессевеной" (равно как и световой меч). Возможно, свяжись она сейчас с Тарантулами, кровопролития удалось бы избежать. Рыжая набрала личный код Стэпни.

Hedge - offline Hedge
16-07-2002 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



[шаттл "Синтириум"]
В рубку вошел Хедж.
- Я тоже почувствовал. Ну что они нас пустят?
- Я как раз пытаюсь с ними связаться, мне не хочется кровополития.
- Мне тоже.
- Как там наш пациент?
- Ему понадобится еще несколько дней, чтобы прийти в себя. Но угрозы жизни уже нет.
Раздался звуковой сигнал. Ирис напряглась.
- Погоди, кажется Стэпни вышел на связь.

Light of Power - offline Light of Power
16-07-2002 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



[Одна из планет системы Дагоба]
Существо(о появлении которого и о биограффи можно узнать из темы"Прибыл новый персонаж) почувствовав рваные и хаотические искожения в силе,начало менять свои чувства(хотя чувствами это трудно назвать,это просто отражение линий силы в малом обьеме) и внешний вид. Каждое изменение подчеркивало определенное изменение силы. После продолжительных метамарфоз существо приняло постаянный вид(описывать его нет смысла,так-как для каждого гуманойда в зависимости от его емоций существо разное). Плавно вытянув руки вперед сущесто притронулось к нивидимым линиям силы. Некоторые нити силы хаотически вибрировали,а другие легко резонировали от сильного возмущения. Источник сильного возмущения легко было почувствовать и осознать. Сущесто поморщилось от безумствия и неокуратности с которыми было создано это возмущение. Существо пронзила боль(это не физическая боль и не чувственная, а просто дискомфорт,но болючий).Но волны безумства начали стихать и вибрация стала намного слабее[Закончился бой] Только по тихим силовым линиям существо могло перемещаться,это была его стихия.Растворившись в емоциях других по спокойным линиям силы существо медлено поплыло к бывшему епицентру сильного возмущения.


__________________
Пусть всегда будет солнце.
Пусть всегда будет мама.
Пусть всегда буду Я.
Йода.

Josif - offline Josif
17-07-2002 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давненько меня туту небыло...что тут хоть произошло за мое отсутвие, камрады

Admiral Nikson - offline Admiral Nikson
17-07-2002 07:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, дамы и господа... никто не возражает если я вступлю в вашу игру и немножко заставлю всех поломать голову над загадками проистекающими из возвращения Личного Флота Его Императорского Величества?

Hedge - offline Hedge
17-07-2002 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Admiral Nikson
Welcome!

Admiral Nikson - offline Admiral Nikson
17-07-2002 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Двадцати шести километровая суперструктура супердредноута проекта "Хирон" уверенно продвигалась по просторам Внешних Регионов... Рядом с ним скользили двенадцать ударных крейсеров класса "Император II" и крыло (6 эскадрилий) СИД-Стервятников. Супердредноут "Левиафан" был продуктом имперского инженерного гения и уникальных артефактов, собранных со всей галактики Старой Империей. Это был личный флот Его Императорского Величества Коса Палпатина I и он только что вернулся с многолетней войны с диктатом Чёрного Когтя. Величественные громады имперских кораблей летели к точке связи... К точке связи, которой уже не существовало!

droon - offline droon
17-07-2002 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вот к Ройберу подкрепление пришло.......где мои страшные виктории?!!! :tdo:

MadGod - offline MadGod
17-07-2002 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Josif Нас (флот Ройбера) слегка победили ... А джедаю то что :-), вернулся на шатл - и в гущу событий... А вот с тобой как - не знаю... Вроде как все капшипы, кроме интердиктора (а мож и его) вынесли...

Admiral Nikson - offline Admiral Nikson
18-07-2002 02:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чеканя шаг, капитан Максимильан Старк приблизился к Флот-Адмиралу Эдварду Никсону, который возвышался возле фронтального иллюминатора "Левиафана":
- Сэр, - он вытянулся в струнку. - Согластно полученным данным Империи больше нет! Остались кучки недобитых военачальников да островок на Бастионе... Ни те ни другие...
- Как? - только и смог сказать Никсон.
- Повстанцы, сэр...
- Я знал, что эта угроза реальней, чем полагал Император! Теперь поздно...
- Сэр?
- Приготовьте флот к бою! Отдых отменяется...

Admiral Nikson - offline Admiral Nikson
18-07-2002 05:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



droon А чем они так страшны? Или просто страшные? Раздолбанные... Объясните, пожалуйста! .

Изменено: Admiral Nikson, 19-07-2002 в 09:38

Foks - offline Foks
18-07-2002 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



На одном из 12-ти ударных крейсеров класса империал 2, в ремонтных мастерских ангара 3, техники в спешке заканчивали наладку особо модифицированного СИД истребителя / дроид, пытаясь подключить в одно целое устройство у-3ро - усовершенствованную, разведовательную машину Империи, замаскированную под обыкновенного протокольного робота.

Admiral Nikson - offline Admiral Nikson
18-07-2002 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дройды этого класса были очень дорогими и отличались тем, что вместо электронного мозга использовали соответственный орган имперского контрразведчика. Пересадка мозга и его видоизменение стоили примерно столько же, сколько пара модифицированных крейсеров класса Удар (Strike-class cruiser), однако эффективность от работы шпион-дройдов Призрак впечатляла. Фокс когда-то был майором убиктората, которого смертельно ранили на задании. Умирающий майор попросил своего хорошего друга генерала Котта, а тот обратился к Никсону... через неделю мозг майора уже находился в теле Фокса (модели №2 из серии Призрак). Он был по сути первым удачным дройдом такого типа, так-как мозг прототипа умер через неделю после пересадки. С тех пор Фокс служил в самых различных флотах, но как только он узнал, что Никсона отправляют на войну с диктатом - попросился с ним... Так этот уникальный разведчик и оказался здесь...
И сейчас крейсер "Чёрный Дракон" должен был обеспечить доставку Фокса поближе к информационным сетям... Нужны были разведывательные данные.

Изменено: Admiral Nikson, 19-07-2002 в 09:40

Devona_Shade - offline Devona_Shade
18-07-2002 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[аппартаменты Рганги-хатта]
"Так-так, наши друзья вернулись. Интересно, зачем они здесь?" - подумал хатт. Вокруг веселой троицы Паучок-Хедж-Ирис завязался целый клубок, состоящий из неясностей, каких-то случайностей, таинственных друзей-недругов, полетов непонятно куда и т.д. и т.п. И, благодаря Паучку, хатт и созданная им организация оказались во все это втянуты. А Рганга очень не любил случайностей и неясностей. Поэтому он и ликвидировал Спайди (о чем иногда сожалел, но что делать, что делать), надеясь таким образом разрубить гордиев узел. Но не тут-то было! Не далее чем вчера с ним на контакт вышел странный заказчик, маластерец, назвавшийся Гланом, готовый оплатить поимку неких Хеджа и Ирис. Сказал, что знает о необычных способностях данной парочки и назвал астрономическую сумму. Конечно, Рганга сразу потребовал аванс, и Глан (удивительно, но факт!) согласился! Хатт поначалу хотел отказаться, но ему, как назло, именно сейчас надо было срочно разбираться с многочисленными родственниками погибшего Нома Гунрая. А аванс уже лежал на счету, что подтверждал компьютер. И Рганга скрепя сердце согласился. Однако он не был бы главой такой крупной организации, если бы не навел справки о странном заказчике. Как он и предполагал, маластерец - всего лишь подставное лицо, но на его хозяина шпионам хатта выйти не удалось, они таинственно исчезли. Рганга очень разозлился и решил, что б не возвращать аванс и не подставится самому, перепоручить дело (за значительно меньшее вознаграждение, конечно) Скорпионам, организации юной и посему берущейся за все задания подряд. И периодически попадающей в неприятности. Он предполагал, что Скорпионы найдут беглецов, спугнут их, и тут-то и нужны будут Тарантулы, что бы "подстраховать" коллег. Терять же своих людей хатт вовсе не хотел, достаточно с него и тех, кто уже потерян.
Своим же Тарантулам Рганга объявил, что Ирис была изначально заодно с Хеджем, они вместе заманили их обожаемого командира в ловушку и убили, после чего хотел быстренько спровадить подальше, например, в помощь своему двоюродному дядюшке Дэргу, у которого были серьезные нелады с местным Моффом. Но не успел - роковая компания явилась сама.

Light of Power - offline Light of Power
18-07-2002 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



Народ, вы не против, если я присоединюсь к вашей битве. Буду светлым Джедаем и помогу Хеджу и Ирис скрываться и достигнуть цели, а если что, то и защитить смогу?

Hellman - offline Hellman
18-07-2002 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вдруг из гиперпространства показался Тай-Бомбер и врезал по Имперскому Звёздному Разрушителю. Послав сообщение, которое состояло всего из пяти символов - "ха-ха", он снова нырнул в гиперпространству.

Light of Power - offline Light of Power
18-07-2002 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



Hellman Но самое прикольное в этом то, что у Тай-Бомбер нет гипер драйва.

MadGod - offline MadGod
18-07-2002 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Орбита Вейленда]
Чёрный шатл всё так же дрейфовал около планеты... Все чувства пилота были направлены сейчас на одно - найти интересующих его форс-юзеров в грядущем... и определить, когда удобнее будет их встретить... Сила вихрилась вокруг Нидхега - он являл сейчас подобие маяка, вызывая возмущение в её течении, но это же возмущение давало ему возможность "прокрутить" время вперёд - спрогнозировать течение Силы в определённых точках Галактики и по структуре искажений определить движение их источника. Искомых джедаев...

2 Light Смотри, как бы Хедж тебя не "защитил"

Admiral Nikson - offline Admiral Nikson
19-07-2002 03:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неяркий свет редких звёзд внешнего кольца бликовал на двадцатишестикилометровом корпусе супердредноута “Левиафан”. Основным оружием этого бронированного чудовища был сверхмощный излучатель Хирона, способный разнести на атомы планету или газовый гигант средних размеров. Помимо этого “Левиафан” нёс огромное количество тяжёлых турболазеров и ионных орудий, десять тысяч счетверённых скорострельных лазерных пушек, восемьдесят эскадрилий истребителей и до пятисот шаттлов различного назначения. Это был не просто лучший корабль из всех тех, что когда-либо сходили со стапелей имперских верфей, это был “Левиафан” - и имя его говорило за себя лучше любых технических схем, описывающих тактико-технические характеристики этого колосса.

И в командной надстройке супердредноута, в гигантской трапециидальной башне, под сводами конференц-зала, выполненного в стиле имперского неоклассицизма, за огромным овальным столом из неогранённого чёрного калиданского хрусталя, сидели двенадцать флотских капитанов, лётный вице-маршал и генерал убиктората. Все они молчали и изредка бросали взгляды на огромные - во всю стену - золотые часы, которые мерно отсчитывали ход времени.

Но вот мимо застывших на страже императорских гвардейцев в пламенно-красных плащах в конференц-зал прошли адмирал Никсон и капитан Старк. Они были облачены в парадные мундиры при всех наградах, что могло означать только одно: беседа будет иметь самый серьёзный тон, и нужно настроится на приём важной информации.

Никсон кивком поздоровался со всеми присутствующими и опустился в огромное кресло во главе стола. Он подождал, когда усядется Старк и только после этого щелчком тумблера на своём пульте включил тактическую развёртку, занявшую всё пространство над столом.

Несколько прикосновений к клавишам на пульте и взорам всех присутствующих предстала трёхмерная проекция галактики. Зелеными точками на ней были обозначены планеты, поддерживающие проимперскую власть, красными точками планеты заражённые чумой повстанческого альянса (таких было подавляющее большинство) и, наконец, грязно-серым цветом выделялись планеты нейтральной принадлежности. Пунктирными линиями планеты соединяли торговые пути и пассажирские линии, известные служащим убиктората. Большая багровая точка обозначала место стоянки флота. Их плацдарм. Место, с которого начнётся их экспансия. И сейчас адмирал Никсон продумывал все возможные контрмеры, которые смогут предпринять повстанцы. У Альянса был внушительный флот, но он сейчас страдал от того же, от чего в своё время страдала Империя: от обширности контролируемых территорий.

Это был шанс для личного флота Его Императорского Величества. И Никсон осознавал всю прелесть этого шанса. Он окинул взглядом своих подчинённых и усмехнулся.

- Ну что же господа, - сказал адмирал, смакуя свои слова. - Время заниматься тем, в чём мы являемся специалистами: время сражаться; время сражаться и побеждать…

Он остановил холодный взгляд своих серых глаз на каждом из офицеров, а затем переключил ещё один тумблер на встроенном в крышку стола пульте управления. Карта галактики послушно дёрнулась и переключилась на планетарный масштаб. И вот вместо миллионов крохотных планеток появилась одна, при виде которой многих из присутствовавших командиров перекосило от нахлынувшей на них ярости.

- Мы должны тщательно взвесить доступные нам ресурсы и не менее скрупулезно выбрать первую цель для атаки. Я долго думал и пришёл к выводу, что лучшей мишени, чем Мон-Каламари, нам не подобрать. Удар с последующим уничтожением этой планеты не только лишит повстанцев одного из самых важных поставщиков кораблей для флота, но и напомнит всей галактике о том, что Империя никуда не исчезла, а всё ещё способна на адекватные действия. Этот шаг заставит задуматься продавших режим горе-вояк, и возможно, пополнит наш флот за счёт их кораблей в случае, если найдутся те, кто пожелает переметнуться на нашу сторону.

Капитан Старк пригладил свои короткие чёрные усики и поправил форменную фуражку, которая скрывала его уже начинающую лысеть голову. Он как всегда с удовольствием слушал то, что говорил адмирал Никсон. Это было понятно и совпадало с его жизненным кредо: бой ради боя, бой ради победы в бою и никаких проволочек. Старк верил Никсону больше, чем самому себе, и знал по опыту многолетней совместной службы, что, в отличие от адмирала, у него есть такая роскошь, как право на ошибку. Никсон же за все эти годы не ошибался ни разу, и все, кто сейчас сидел за столом верили в его абсолютную непогрешимость. Флот Его Императорского Величества не мог проиграть каким-то повстанцам, просто не имел права!

Старк осторожно посмотрел на вице-маршала Брауна и генерала Котта. Бывалые вояки внимательно слушали адмирала. Они придерживались, судя по всему, того же мнения, что и капитан. Все собравшиеся здесь понимали, что другого шанса у Империи не будет, и поэтому с жадностью впитывали каждое слово человека, которому верили больше чем себе. Не просто верили, веровали в него! И Никсон тоже почувствовал атмосферу, завладевшую его аудиторией. Голос его стих и от него повеяло железной непоколебимостью.

- Мы должны выполнить миссию, возложенную на наши плечи историей. Мы должны спасти государство, которое сделало нас своими солдатами и дало в наши руки самое совершенное оружие в галактике! - адмирал на миг замолчал. - Капитан Старк, - движением руки он предложил своему ближайшему соратнику встать, и тот с готовностью подчинился. - Доложите о состоянии боеготовности флота.

- Сэр, - Старк облизнул враз пересохшие губы. - Все двенадцать тяжёлых Звёздных Разрушителей и флагман полностью боеспособны и готовы выполнить любое ваше распоряжение. Шаттлы и истребители заправляются и будут готовы меньше чем через пять стандартных часов. Шестая гвардейская армия “Кримсхильда”, расквартированная на бортах кораблей флота, и все вспомогательные части подняты по тревоге. Корпус императорских гвардейцев ожидает ваших распоряжений. В общем, сэр, мы готовы к любым вашим приказам!

-Хорошо, капитан Старк, - взгляд Никсона остановился на Брауне. - А что у вас, вице-маршал?

Заслуженный ас отодвинул свой начищенный до зеркального блеска гермошлем и медленно поднялся.

- После войны с “когтями” мы потеряли треть наших пилотов, но те что остались, имеют свыше трёх тысяч часов налёта. Учитывая тактико-технические характеристики используемых нами СИД-Стервятников, могу сказать, что бунтовщики с их основной машиной - Х-образным - имеют мало шансов на победу при равном соотношении сил на театре сражения.

- Очень хорошо, - Никсон кивком разрешил Старку и Брауну сесть, а затем отключил голопроектор. - И напоследок хотел бы сказать господа: Империя прекратила своё существование в официальном порядке, но пока есть личный флот Его Императорского Величества, который всегда выполнял невыполнимые для других задачи, ситуация всё ещё поправима!

Серые глаза Никсона яростно сверкнули, и он вскочил со своего места, словно его сдул порыв стремительного ветра. Адмирал обошёл конференц-зал и остановился возле часов.

- Выступаем завтра утром, господа, и да будет с нами космос…


__________________
Империю не нужно любить, ей нужно служить, но не прислуживать...

Изменено: Admiral Nikson, 19-07-2002 в 07:06

Текущее время: 18:14 << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru