Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >>
Josif - offline Josif
18-06-2002 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, что Ройбер, посылай своего врача меня из комы вытягивать.....

MadGod - offline MadGod
18-06-2002 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Josif С чего бы это в кому впадать? :-)

Josif - offline Josif
18-06-2002 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аллергия на силу у меня, симптомы зависят о крутизны джедая или стиха рядом находящегося.....а твой крутой джедай маскировку временно снял вот меня приступ и прихватил.

MadGod - offline MadGod
18-06-2002 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Josif Видишь ли, данный джедай ОЧЕНЬ стар, возможно, ровесник Йоды, но до недавнего времени он находился за пределами Галактики, совершенствуясь в Тёмной Стороне... Вобщем, кома достаточно глубокая будет, тебя разве что джедаи и будут реанимировать :-) что равносильно "удару милосердия". Лучше в себя приходи сам :-) и затаривайся исаламири :-).

Devona_Shade - offline Devona_Shade
19-06-2002 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя мессага не прошла... Блин...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
19-06-2002 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, прийдется наблюдать за происходящим, ожидая удобного момента...
Josif Бедненький, я тебе сочуствую... На твою голову свалилось не один, а сразу четверо форсюзеров... Так что пора тебе придумать какое-то лекарство против аллергии, а то неровен час...
[борт Sith Infiltrator]

Ирис имела удовольствие наблюдать за происходящим в корридоре через щель между дверью каюты и стеной. Пока она не собиралась вмешиваться, ожидая развития событий.

Тарантул - offline Тарантул
19-06-2002 09:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Паучок тоже не собирался вмешиваться, ожидая развитие событий (шутка)

[Борт корабля]

Паучок вновь крикнул в сторону рубки:
- Открывай трап! Немедленно!! Или я и правда выполню просьбу Хеджа, - затем добавил, - А затем займусь тобой. Даю пять секунд!

Вновь накатила волна боли, и тут же отступила. С такой раной плохо справлялась даже нерв-блокада. Пока всё нормально, но приступ был очень резкий. Во время очередного он может потерять сознание, и тогда хана... Что ж, в плен он попадать не собирается.На то, чтобы совершить ПРАВИЛЬНОЕ действие, уйдёт доля секунды, он успеет до потери сознания. И тогда он попадёт в лучший мир, заодно прихватив с собой этот корабль...

Тарантул - offline Тарантул
19-06-2002 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Hedge Я не дурак бродить по темным коридорам поврежденного корабля
А я не дурак выпускать из руки меч (на Корусанте)

Hedge - offline Hedge
19-06-2002 09:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Тарантул
1:1
видно дураки мы с тобой все же...

Тарантул - offline Тарантул
19-06-2002 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Hedge
|Ничего, до штурмовиков обер-адмирала Ройбера нам ещё далеко

Hedge - offline Hedge
19-06-2002 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



[борт падающего Sith Infiltrator]

Паучок вновь крикнул в сторону рубки:
- Открывай трап! Немедленно!! Или я и правда выполню просьбу Хеджа, - затем добавил, - А затем займусь тобой. Даю пять секунд!

Внезапно Спайди пошатнулся, его лицо исказила гримаса боли. Хедж ощутил странное покалывающее возмущение в Силе, но разбираться что это времени не было.
Это продолжалось секунд пять, но этого оказалось достаточно, чтобы вскочить на ноги и пронестись мимо Спайди в рубку. Бронированная дверь (спасибо предусмотрительному Дарту Молу) отрезала рубку от остального корабля.
- Ну где же Ваши люди, адмирал? Я начинаю нервничать!
- Спокойно, дружище. Они перед нами.
Корабль вздрогнул, попав в луч захвата зависшего Звездного Разрушителя.

Hedge - offline Hedge
19-06-2002 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



комментарий: Разрушитель принадлежит флоту Заарина.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
19-06-2002 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[борт падающего Sith Infiltrator]

Черная дыра, внезапно образовавшаяся в Силе, едва не заставила Ирис потерять сознание. Девушка пошатнулась и сползла на пол. Но это длилось не более нескольких секунд. Ирис снова выглянула в корридор, но Хеджа там уже не было, а Спайди, держась за правую руку, с трудом поднимался на ноги. Первым порывом девушки было выскочить и помочь ему, затем затащить в шлюпку и удрать, благо снаружи целый флот Тарантулов, они прикроют, но затем она ощутила толчок. Нет, это было не очередное попадание, это работал транспортный луч большого корабля, возможно, даже Разрушителя. Теперь пути к отступлению были отрезаны. Убедившись, что Хедж скрылся в рубке, Ирис выглянула в корридор.
- Паучок - прошептала она - я здесь.
Тот повернул голову и с минуту глядел на Ирис мутными от боли глазами, словно не узнавая ее.
- Ты? Откуда ты здесь?
- Вопросы потом, давай диск, я его скопирую.
- И что дальше?
- Хедж не знает, что я здесь. Когда мы приземлимся в ангаре, меня искать не будут. Поэтому я останусь на свободе и помогу тебе бежать, вот и все.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
19-06-2002 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Дестройер развернул корпус, прикрывая инфильтратор от возможной атаки. Лучи захвата медленно притягивали корабль к ангару.
-Говорит адмирал Заарин, готовьтесь принять нас на борт
-Рады вас слышать, адмирал
-К чёрту любезности. Немедленно в ангар три роты штурмовиков с абордажным оборудованием
-Будет сделано, сэр!
Подключились дополнительные лучи, посадив корабль на палубу. Ангар уже был окружён кольцом солдат.

Josif - offline Josif
19-06-2002 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Девона - Лекарство то я придумаю но только после того как меня из комы вытащат.. о.....может...ты исцелишь меня.....

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
19-06-2002 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



---Дай, я тебя вылечу, а? У меня как раз стар дестройер под боком... навсегда вылечу ---

Hedge - offline Hedge
19-06-2002 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



[Ангарная палуба Имперского Звездного разрушителя "Сессвенна"]

Штурмовики выломали люк и ворвались в корабль. Через минуту на палубу вывели закованного в наручники Спайди. За ним вышел адмирал Заарин и лорд Хедж.
Командир роты обратился к адмиралу:
- Сэр, у арестованного найдено только это. - он протянул адмиралу изогнутый в форме бумеранга световой меч.
Заарин ответил:
- А диск? Небольшой круглый диск при нем был?
- Нет сэр, только вот это.
- Быстро сюда оборудование для сканирования. Либо он спрятал диск, либо на этом корабле он был не один. Поместить арестанта в карцерный блок и начать стандартную процедуру допроса. Доложить через полчаса.
- Слушаюсь, сэррр! - рякнул командир и бросился выпонять приказ.
Заарин и Хедж с почетным эскоротом в десять штурмовиков подошли к турболифту, который должен был доставить их на капитанский мостик. Заарин жестом приказал эскорту не входить в лифт.
Как только створки захлонулись адмирал повернулся к Хеджу.
- Я прочешу этот корабль сверху до низу, разберу его по частям, но достану этот диск!!!
- Прошу Вас, адмирал. Не утруждайте себя. - Хедж расстегнул кожаную рубашку и достал из скрытого внутреннего кармана диск. - Вот он. Уж не думаете ли Вы, что я отдал ему подлинник.
- Вы меня удивляете, Хедж.
- Нельзя терять ни минуты, надо взломать диск. Давайте посмотрим на что способны ваши люди.

Josif - offline Josif
19-06-2002 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха, Заарин скорее мы тебя, полечим в застеночке......прогревания оформим.......иглоукалывания.....

Тарантул - offline Тарантул
19-06-2002 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



[Звёздный разрушитель "Сесвенна"]

Паучок, скованный наручниками, шагал по коридору в окружении нескольких десятков штурмовиков. Пояс и меч, естественно, отобрали. Сейчас у него были только руки.. закованные в наручники. Причём правая постоянно болела. "Надо будет взять у Рганги отпуск, - подумал Спайди, - когда выберусь отсюда... если выберусь."
Внезапно он застонал и повалился на пол. Штурмовики остановились, развернули к нему дула бластеров.
- В чём дело? - раздражённо спросил командир.
- Р... рука... - Паучок закатил глаза и обмяк на полу.
- Чёрт, придётся его тащить!
- Может он симулирует?
Пока штурмовики несколько секунд переговаривались, Спайди сосредоточился...
И взорвался, кольцом от него пронеслась стена огня.
- Ложись!!! - штурмовики бросились на пол. Однако огонь не обжёг их, они его даже не почувствовали. Раздался гулкий удар об пол, затем о стену. Командир соориентировался первым:
- Это иллюзия!! Встать!
Штурмовики тут же вскочили и взяли на мушку... пустое место. Находившийся в центре конвоя пленник исчез. Солдаты растерянно осматривались по сторонам.
- Адмирал снесёт мне голову, - сквозь зубы процедил командир роты, - надо доложить ему, немедленно! Видимо, этот чёртов джедай стал невидимым.
Рота во главе с командиром развернулась и скрылась за углом.
Когда шаги смолкли, Паучок расслабил руки, которыми он упирался в потолочные балки, и со стоном свалился вниз. Некоторое время лежал, переводя дыхание, затем, обхватив раненую руку, с трудом поднялся на ноги, устало зашагал по коридору и также скрылся за углом.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
19-06-2002 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Josif
Лекарство то я придумаю но только после того как меня из комы вытащат.. о.....может...ты исцелишь меня.....
Я?! Дык тебе ж от джедаев только хуже, а я очень к Силе чувствительна...

[Ангарная палуба Имперского Звездного разрушителя "Сессвенна"]

Убедившись, что все, за исключением парочки штурмовиков, ушли, Ирис выскользнула из корабля так же, как и вошла - через аварийный люк в спасательной капсуле. Счас бы самое время связаться с Тарантулами, но увы, хэдсэт был мертв - броня Разрушителя глушила его передачи. Ирис очень надеялась на то, что пираты не пойдут на штурм Разрушителя, во всяком случае пока. Значит, ей надо выбираться и чем скорее, тем лучше.
Штурмовиков девушка нейтрализовала легко - просто заставила смотреть в другую сторону. Вопрос перемещения по кораблю Ирис решила для себя еще проще - она остановила грузового дройда-платформу, тащившего на себе несколько контейнеров. Пользуясь меленьким ростом и хрупким телосложением, рыжая легко спряталась между контейнеров и грузовик покатил дальше. По ее расчетам, он должен довести девушку практически до необходимого ей места. Ирис ехала и никак не могла отделаться от мысли, что слишком уж все гладко и просто. "Ты просто параноик - сказала она себе,- расслабься и пусть Сила ведет тебя".

-----Все, народ, ваш ход, а я побежала. Вернусь - продолжим...------

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
19-06-2002 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



[Орбита Нал-Хатты, ISD "Sesswena"]
Лифт остановился на уровне мостика и открыл двери. Офицеры встали по стойке "смирно", когда адмирал со своим спутником вошли.
-Немедленно дать команду уходить с орбиты - здесь имперские силы и чёрт знает сколько контрабандистов.
-Есть, сэр.
-Капитан Терстанн, приготовьте контейнеры 15826 и 47238 в моей каюте. Туда же вызовите начальника разработок.
Неожиданно подбежал молодой офицер с докладом
-Адмирал, сэр, пленник сбежал!
Хедж мрачно улыбнулся, в его глазах Заарин заметил зловещий огонёк.
-Блокировать сектор отрядами "омега" и "бета". Исполняйте. Вы свободны.
Он обернулся к Хеджу
-Не знаю, почему, но мне кажется, что вы это предвидели
-Конечно. Сейчас он слаб... это лучший момент для его обращения.
Хедж снова улыбнулся, но уже улыбкой, которую многие бы приняли за улыбку предвкушения чего-то значимого.
-Хоть вы и мало понимаете в делах джедаев, Заарин, вы мне можете оказаться полезным.
-Готов спорить, лорд, что он постарается найти нас... - Заарин на мгновение остановился - и тогда вы совершите ваше дело
-Как всегда ваши догадки верны - Хедж посмотрел на карту помещений - если он сейчас, в попытке выбраться, убъёт кого-нибудь из ваших людей, то он уже вряд ли уйдёт от своей судьбы.
Они снова сели в турболифт, направившись к каюте адмирала.

Hedge - offline Hedge
19-06-2002 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



[каюта адмирала Заарина, Имперский Звездный разрушитель "Сессвенна"]

Начальник разработок, сухопарый человек в возрасте, уже ожидал у каюты адмирала. Рядом с ним четыре техника топтались возле пары высоких ящиков со множеством лотков и переключателей.
- Начальник службы разработок Крапс по Вашему приказанию прибыл, сэр.
- Хорошо, готовьте технику, - лаконично ответил адмирал и кивнул на дверь каюты.
Техники засуетились. Оба ящика вкатили в каюту, провели между ними провода, подключили кабели ящиков к силовому выходу в стене. Верхние крышки откинули и выдвинули два небольших монитора.
- Аппаратура готова, сэр, - обратился один из техников к Крапсу.
- Можете идти.
Группа техников покинула каюту.
Крапс включил питание ящиков и выдвинул лоток одного из них.
- Прошу оригинал.
Хедж отдал оригинал Крапсу. Сколько событий из-за одного маленького диска, промелькнула мысль. Тем временем Крапс уже корпел над маленьким монитором. - Мне понадобится около часа, чтобы занести нужные параметры в алгоритм дешифровки. Само раскодирование займет часа два-три.
- Не хотите ли освежиться, лорд? - спросил адмирал. - У меня есть отличное коррелианское виски.
- Спасибо, адмирал. Я ценю Ваше радушие, но хочется чего-нибудь действительно освежающего - любой сок будет кстати. Да, безопасность данных...
- Система полностью автономна, - пояснил Заарин. - А доступ в мою каюту блокирован не одним подразделением штурмовиков. Постоянные патрули по всем смежным палубам, десять человек в коридоре за дверью. Бронированные пластины закрывают стены и вход. - Заарин нажал кнопку на пульте у стены. Вход перекрыла дополнительная дверь. - Все экранировано, нам никто не помешает. И я уверяю Вас, беглеца скоро обнаружат. Ни один джедай не устоит против толпы великолепно обученных имперских штурмовиков. - Он налил сок Хеджу и себе. - Ваше здоровье!
- Да это впечатляет... а флот на орбите Нар-Шаддаа?
- Нет ничего проще... Мостик!!!
- Так точно, адмирал, сэр!
- Выход в гиперпространство, координаты... - Заарин набрал серию цифр на пульте.
- Координаты приняты, сэр! Переход на гиперсветовую скорость через 5 минут.
- Конец связи, - адмирал с довольной улыбкой посмотрел в глаза Хеджу.

Тарантул - offline Тарантул
19-06-2002 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



[Нар-Шаддаа, ангар Тарантулов]

Истребители один за другим приземлялись, из них выходили угрюмые пилоты, молча шарили взглядом в поисках товарищей. Тарантулы недосчитались 17 истребителей... 17 человек. Погиб целое звено во главе с Лэнсом, которого Спайди готовил себе на замену, погиб Вайдж, творивший чудеса с оборудованием "Millenium tarantul" до того, как появился Соулн. Не вернулись Паучок и Ирис.
Стэпни вылез из кабины приведённого им на базу "Tarantul"a, собрал других командиров звеньев, обьявил:
- Согласно кодексу, я временно принимаю лидерство над Тарантулами. Думаю, все в курсе процедуры? Так, во-первых, связь со Спайди не работает. Надеюсь, он ещё жив. Во-вторых, вылазка к "Сесвенне", несмотря на потери, проведена успешно. Так... Что ещё... Командирам звеньев составить списки погибших и пропавших. Десять Z-95-тых мы купим у Скорпионов... Если у кого есть на примете кандидатуры пилотов на них, доложите мне. О дальнейшем поговорим, когда я отчитаюсь перед Ргангой... Пока всё, все свободны до вечера. В город никому не высовываться. Я, конечно, понимаю, всем хочется снять стресс, но там сейчас идёт большой шорох. Надо разобраться в ситуации... - устало добавил он, затем направился в мастерскую Соулна.

***************************

[борт "Сесвенны"]

Спайди лежал в узкой трубе вентиляции между 5-й и 6-й палубами крейсера. В руке он сжимал иньектор с нужным ему веществом, который он, едва оставшись незамеченным, успел украсть из лазарета до того, как было выставлено оцепление сектора. Он взглянул на жидкость в иньекторе. Адская штуковина... Расщепляет нервы. Больше он не почувствует правой рукой свежесть снега, тепло моря... нежность кожи. Впрочем, потом всё равно придётся ставить протез вместо руки, так как препарат вызывает необратимые изменения. Но для этого ему сначала надо выбраться с корабля, а желательно и прихватить кое-что. А для этого ему нужно избавиться от нестерпимой боли в разрезанной до кости руке.
Спайди оглянулся - заглушку за собой он задвинул плотно, никто ничего не услышит. Он собрался с духом и ввёл иньекцию в руку. По трубе пронёсся дикий крик боли...

Ard Royber - offline Ard Royber
19-06-2002 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Орбита Нарр-Шаддаа, в систему входит Interdictor и начинает активно раскочегаривать проекторы гравитацмооного поля. Его сопровождает второй ISD и два фрегата ]
- Наконец-то!-- воскликнул капитан Сан, который нервно расхаживал по мостику. -- Заарин зря сделал это - раскрыл карты. По-моему, он думает, что взорвать ISD труднее, чем невидимый корвет.

-- Командер! - прикажите выпускать все имеющиеся истребители. Передайте ту же команду на ISD "Харибда" и фрегаты.
Свяжите меня с командиром "Сессвенны". У него будет небогатый выбор .
Кстати, отзовите батальон Тенара - им больше нечего делать внизу.

Из ангаров имперских кораблей с рёвом вылетали TIE Bomber'ы под прикрытием TIE Interseptor'ов. Капитан Сан не относился к командирам, которые посылают тройки истребителей на смерть...

ISD "Цербер" и "Харибда" начали медленно приближаться к "Сессвенне". Фрегаты развернулись, чтобы обеспечить Interdictor'у прикрытие с флангов.

-- ISD "Сесвенна"! У вас есть минута, чтобы деактивировать орудийные системы и начать отключение щитов. В противном случае вы будете уничтожены. Напоминаю, нас интересует только Заарин. Те из вас, кто добровольно сложит оружие, получит послабление во время трибунала. Те из вас, кого Заарин обманом или шантажом принудил к мятежу, получат амнистию.
У вас осталось 59, 58...

-- Огневой контроль? Огонь откроете на счёте 15. Я напишу в рапорте, что они отказались сдаваться...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
19-06-2002 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



[Борт "Сесвенны"]
Пока продолжалась дешифровка диска, Заарин раговаривал с Хеджем в каюте. Неожиданно заработал передатчик.
-Адмирал, силы Империи перешли в наступление. Немедленно пройдите на мостик!
-Принято, капитан, - он развернулся к выходу.
-Прошу прощения, но нам необходимо уйти отсюда живыми, так что я оставлю вас на время.
Введя секретный код, адмирал открыл блокировку и, выйдя, закрыл снова.
Турболивт в мгновение доставил его на мостик.
-Адмирал, пока вы шли, они вывели интредиктор и несколько фрегатов. Начали атаку старфайтеры.
-Кков состав?
-Стандартный. Бомбардировщики и перехватчики прикрытия.
-Приступим. - Адмирал сел в кресло командира, ощутив необыкновенное чувство ностальгии. - Капитан Терстанн, выпустите половину наших TIE avanger'ов на уничтожение атакующих старфайтеров, маруунские транспорты с полным боезапасом тяжёлых ракет направить на командный корабль - ISD "Cerber". Дать в прикрытие три эскадрильи TIE defender'ов. Выход в гиперпространство по прежнему плану - четыре минуты. Приступайте.-
-Есть, сэр!
-Ещё, все корабли должны будут отступить после того, как "Сессвена" выйдет из поля боя.
Из ангаров стали вылетать многочисленные истребители, а также маруунские транспорты - элитное оружие Заарина. Выстроившись в атакующие порядки, корабли разделились на две группы. Более быстрые "эвенджеры" направились на уничтожение истребителей противника, тяжеловооруённые "дефендеры" окружили транспорты и легли на курс атаки "Цербера".

Текущее время: 23:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru