Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Стань Императором!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-04-2006 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ааааааааааааа!!!!! НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!! МЫ ВСЕ ПОГИБНЕМ!!!!!!!!

Собирайте вещи, консервы, документы, конспекты лекций и кандидатские диссертации! Спички и воду не забудьте!!!!

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
16-04-2006 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



**маразм крепчал***
Господа моффдераторы, приймите меры

Victor525 - offline Victor525
16-04-2006 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

wowa90 - offline wowa90
16-04-2006 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



15 , а тебе?
дай угадаю - 3 года?
Пришел , увидел , обосрал?
Кстати , у меня имеются НАСТОЯЩИЕ разработки , бластера и лазерного меча , основанные на технологии низкотемпературной плазмы.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-04-2006 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кстати , у меня имеются НАСТОЯЩИЕ разработки , бластера и лазерного меча , основанные на технологии низкотемпературной плазмы.

Аааааааааааааааааааа, больше не могу!!!!!!!!!!!!!!

wowa90 - offline wowa90
16-04-2006 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Тфу!
В этих людях , есть хоть капля серьезности?
Или обкуреные все?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-04-2006 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В этих людях , есть хоть капля серьезности?

Ну давай по-серьёзному, выложи нам свои "разработки, основанные на технологии низкотемпературной плазмы"

Victor525 - offline Victor525
16-04-2006 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wowa90
Примите меня в отряд элитных имперских штурмовиков

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-04-2006 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ЗЫ Может, мы оценим твои труды и выдвинем на защиту докторской по "технологии низкотемпературной плазмы", сразу минуя окончание средней школы, института, аспирантуры и защиту кандидатской

wowa90 - offline wowa90
16-04-2006 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Схемы меча , можещь найти в инете , там чувак какой то по ним диссертацию писал ,я усовершенствовал меч , заменив некоторые детали ( мини-реактор на топливный элемент , но не на Н и О , а на расщеплении жиров ) , увеличиное лазера
Есть недостатки конструкции- клинок может выгибаться , если активировать его в близость от СИЛЬНОГО магнита .
Бластер имеет , схожую конструкцию , но без удерживающих полей , из за чего плазма вылетает из "дула" с большой скоростью , под действием выталкивающего поля.

wowa90 - offline wowa90
16-04-2006 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Низкоемпературная плазма - разработка Питерских ученых.

wowa90 - offline wowa90
16-04-2006 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Viktor525 ? у тя белый билет?
так радуйся и дальше!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-04-2006 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да ты просто КЛАДЕЗЬ тайного знания!!!!

А что-нибудь конкретней можешь?..
Откуда будешь клинок брать, по какому принципу?..

Раскрой тему, так сказать

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-04-2006 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Viktor525 ? у тя белый билет?
так радуйся и дальше!


Не боись, мы тебе такой же выпишем

wowa90 - offline wowa90
16-04-2006 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вещество преврщается в плазму , выталкивается , и удерживается сильным магнитным полем , у плазмы , если ее
сильно нагреть появляется интересный эффект - она как бы кристализуется , и держится на месте , так что магнитное поле надо врубать на полную только на моменты включения\выключения.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
16-04-2006 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



УОУА, уйди. Просто тихо уйди. Ты итак на неделю чистого ржача уже накреативил.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-04-2006 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вещество преврщается в плазму

Каким образом? Какой энергией?

выталкивается

Чем выталкивается? Каким образом? Какой энергией?

и удерживается сильным магнитным полем

Насколько сильным? Какой энергией образуем?

> у плазмы , если ее сильно нагреть появляется интересный эффект - она как бы кристализуется

Предположим. А что случится с тем, что будет хотя бы в полуметре от места включения?

wowa90 - offline wowa90
16-04-2006 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ХАХА , неуч , ты не достоин своего ника!
Править миром будут такие как я , а подчиняться им , такие как ты.

wowa90 - offline wowa90
16-04-2006 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Магнитное поле!
яж уже обьяснил.
плазма подчиняется магнитному полю.
А чувака в хучшем случае испепелит.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
16-04-2006 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Аццкий УОУА... Ты лудшый... Хорошее настроение на весь день

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-04-2006 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Править миром будут такие как я , а подчиняться им , такие как ты.

Всё, чувак, хорош хохмить

wowa90 - offline wowa90
16-04-2006 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А нагревается лазером

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-04-2006 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да-да, я понял.

30км 40-этажный комплекс с ускорителем частиц, от него кабель двухметровой толщины, и меч на конце

wowa90 - offline wowa90
16-04-2006 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А с чего ты взял что там применены технологии , доступные сейчас?
Я основывался еще на перспективных разработках Русских и Японцев.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-04-2006 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А с чего ты взял что там применены технологии , доступные сейчас?

А, я забыл, у меня же есть проект биоорганического нейтринно-позитронного гипердвигателя на разработках Гондураса

Текущее время: 14:48 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru