Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Милошевич
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
KooZeeN - offline KooZeeN
13-03-2006 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Милошевич

Вот товарисч о/у Гоблин опять хорошо сказал:

"11 марта в камере гаагской тюрьмы добрые джыдаи приморили честного арестанта - Слободана Милошевича.
Говорят, кровавый тиран Милошевич принимал не те таблетки, потому что хотел ускользнуть от справедливого демократического суда.

Его товарищ Милан Бабич оказался слабее духом и не имел под рукой таблеток.
Поэтому Бабич совершил зверское самоубийство - совесть замучала.

Как это вместо Сталина сказал советский интеллигент Рыбаков: есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы!
Нет человека - некого теперь судить, нечего разбирать в международном трибунале.
Стало быть, правильно НАТО напало на Сербию, справедливо!

Глубоко демократичные врачи-убийцы ответственности не понесут.

Их ведь не бывает, врачей-убийц.

Готовься, Саддамка!
Тебя тоже ждут демократические процедуры.

PS

Краткая справка для либеральных дегенератов: с заключённых такого калибра в тюрьме не сводят глаз ни днём, ни ночью.
Сами с собой они ничего сделать не могут."

Что думаем? Мое мнение - может и не отравили, но допустили смерть либо намеренно, либо по незнанию. Что в любом случае ставит под вопрос адеватности персонала.


__________________
Мир и Порядок!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
13-03-2006 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Туда ему и дорога

Rand - offline Rand
13-03-2006 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Я вот тоже никак не пойму - нафига нам Милошевич сдался?
Ну помер и помер, что вой такой поднимать, вчера по первым двум каналам ну очень долго плакали, как будто умер великий благодетель России-матушки.

Саддам помрет - и ему туда дорога.

Мож лучше у нашей страны будут друзья вроде покойного Папы Римского или там Далай-Ламы, а не типы вроде Милошевича, Саддама, президента Ирана и Хамаса.

Собственно зачем его травить я понять не могу, они его так мариновать могли еще сколь угодно долго.

Изменено: Rand, 13-03-2006 в 09:20

dima_dec - offline dima_dec
13-03-2006 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
Скорее отравили. Он наверное в курсе был, просился в Россию на лечение, а его не пустили.

Porco Rosso
Плакать по нему уж точно не будут. Особенно албанцы.

Rand
Ну как же, Россия - защитница всех обиженных, обездоленных, слабоумных и других Саддамов

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool13-03-2006 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Я не про нас и нашу выгоду от этого, тему завел. Я про демократические процедуры.
То, что не благодетель он наш и нам от него пользы нет - это я даже спорить не буду.

Хотелось бы просто обсудить пару моментов - насколько правомерно его выдали и лишили свободы?
Сами сербы - для них это был руководитель, который давил экстремизм жесткими методами. Его не стало - получаем совершенно противоположную ситуацию - экстремисты режут коренное население. Это правильно? Кто давал право миротворцам определять, кто кого должен резать, а не законно избранный президент?
Я не призываю и не одобряю насильственные действия кого-либо в адрес еще кого-либо, но мир таков, что либо ты мочишь, либо тебя мочат.

Везде двойные стандарты. Особенно со стороны США. Одних они называют террористами, других борцами за независимость. Где критерий? То им нужна демократия, то они не признают демократически выбранную партию.

Для меня произошедшее примерно равнозначно такому сценарию - Ельцина выдают трибуналу за развязыванее войны в Чечне. Но просто в России есть "чемоданчик с кнопкой", а в Сербии нет.

Lord - offline Lord
13-03-2006 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю специально его угробили. доказать не могли ничего а чтобы Амеры белыми и пушистыми оказалиьс грохнули и всё.. он не первый такой. Думаю Садама тоже грохнут потому что уже и так понятно за чем Америка туда напала )
Кто сильнее тот и прав.. пока америка сильнее она тут раздаёт на право и налево свою е**ную демокраию. посмотрим что потом будет

dima_dec - offline dima_dec
13-03-2006 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
IMHO, мерикосы перебарщивают со своей ролью "всемирной карающей дубины", у самих проблем хватает. Но выдали и судили его правильно. Не по чьей-то прихоти, а по нормам международного права. Есть такая штука как юрисдикция. И военные преступники, и лица, подозреваемые в совершении преступлений, подпадающих под юрисдикцию международного трибунала (типа геноцида и т.п.), подсудны только этому международному органу.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
13-03-2006 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает.
Раз сербы его выдали - значит, так им проще было. Это для них нормально.

dima_dec - offline dima_dec
13-03-2006 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комменты почитать можно, если кому интересно
http://doci.nnm.ru/lightray/12.03.2...an_miloshevich/

Сам пока ниасилил, многа эвакав (151 шт.)

Rand - offline Rand
13-03-2006 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Везде не просто двойные, а тройные и четверные стандарты.

Англия с ее северной ирландией и шотландией говорит свободу Чечне.
Евросоюз - свободу Косово, но хрен вам а не приднестровье и абхазию.
Мы - свободу абхазии, осетии и приднестровью, но чечню хрен отпустим. К тому же типа дружим с Хамасом, когда у нас на территории теже арабы и воюют.
Американцы как и евросоюз.

Здесь не демократия, демократия она во внутренней политике. А тут внешняя политика, тут только интересы.
Поэтому ничего в этом удивительного нет.

Пускай американцы еще и Иран долбанут, все меньше проблем будет. А то решил себе каждый идиот ядерное оружие заиметь.

Foks - offline Foks
13-03-2006 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает.
Очень хорошая фраза.

Lord - offline Lord
13-03-2006 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имхо хрен россия даст америке в иран прийти с демократией

Саревок - offline Саревок
13-03-2006 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Lord
Нынешняя может, увы.
Rand
Два американских аспиранта-физика (в 60-ых) используя лишь общедоступные статьи склепали ядерную бомбу через 1 год, так что прикрывается США желанием сесть на нефть и нихрена их ничья демократия не волнует - если вы неспособны защититься и у вас есть нефть - вы будете оккупированы и давать нам все. Такова их ср**ая внешняя политика.
По поводу Милошевича: как никак сербы - славяне, а давать садиться на их голову албанцам, мусульманам (против религии ничего не имею) - преступление перед сербами.
"А судьи кто!?"....
Porco Rosso
Выдали твари и предатели, я даже Ельцина бы им не выдал, а судил бы здесь народным судом.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
13-03-2006 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand

Пускай американцы еще и Иран долбанут, все меньше проблем будет. А то решил себе каждый идиот ядерное оружие заиметь.

Точно пускай! А потом Корею. А потом Россию! А чего такого? Мы ж такие плохие - у нас тоже головки!
"Иван Васильевич, когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите" (С). Даю справку: Иран - стратегический партнер России. И если некоторые последователи г-жи Новодворской не понимают, что последует после "долбания Ирана", то это - их проблемы, а мне за державу пока еще обидно.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
13-03-2006 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок

Выдали твари и предатели, я даже Ельцина бы им не выдал, а судил бы здесь народным судом.

По поводу Милошевича: как никак сербы - славяне, а давать садиться на их голову албанцам, мусульманам (против религии ничего не имею) - преступление перед сербами.
"А судьи кто!?"....


KooZeeN - offline KooZeeN
Cool13-03-2006 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



dima_dec
Есть такая штука как юрисдикция.

Под чьей юрисдикцией находятся те, кто мочит ща сербов? И вообще, кто-то хоть озаботился тем, что сейчас там происходит и к чему это привело? Да, Милошевича схватить было легче - он не скрывался и был официальным лидером свой страны. А вот искать по лесам и горам полевых командиров - никто и не собирается.

Раз сербы его выдали - значит, так им проще было.
Выдавал не народ, а кучка ренегатов. Пример - вот хочу я бабла заработать, может я готов кого-нито гос. российского деятеля выдать, или даже пачку. Или даже не за деньги, а шоб мне легче жилось. Да кто мне даст? Сдает ближайшее окружение.

Rand
Везде не просто двойные, а тройные и четверные стандарты.
О! Именно! У всех имперские замашки!!! Все хотят оттяпать и не отдавать. И это - нормально! Если будешь таким отрешенным пацифистом-миротворцем - сожрут враз, мяукнуть не успеешь. Вот Горби - мир,дружба, жвачка. Ага, сожрали империю - а ведь не так много лет прошло. Хуже того, уже на Россию покушаются
Поэтому - не было и нет дружбы (см. все кто был "под крылом" СССР и как они к нам щас), и не было и нет демократии как она втолковывается шир. нар. массам.

А тут внешняя политика, тут только интересы.
Но все идет под вывеской "у вас еще не демократия, тогда мы идем к вам" (С)
Хоть бы не дурили так откровенно! Я вообще смоневаюсь, что думающий человек это схавает, но пропаганда именно на это и надеется.

Трибунал - чистейшей воды профанация. Давайте вспомним Нюрнберг как показательное судилище, и в то же время Хиросиму и Нагасаки. Слова Нимица об войне и нюрнбергсокм процессе.
(Блин, кто мне найдет фильм "Нюрнберг" с Алеком Болдуином? Там все это хорошо...)

Porco Rosso
Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает.
Как то я все больше и больше сомневаююсь в этой фразе.

Lord
имхо хрен россия даст америке в иран прийти с демократией
Даже и реально рыпаца не будет, только ноты и простесты максимум.

Darth Kenoby
Иран - стратегический партнер России.
Не верю. Они наши партнеры пока им что-то надо от нас. Как построим, наладим, запустим АЭС - можем уже ждать ядерного удара с юга. Раньше или позже. Но и просто так сливать "стратегических партнеров" не надо. Надо затянуть стройку АЭС на неопределенный срок, но никогда так и не построить

"А судьи кто?!" - это да. Именно!
Потом, меня эта К. Дель Понте раздражает. Фамилия соответствует - ибо только понты - а ни одного "громкого" дела так до конца и не довела. Или это как раз критерий отбора - лузеры?

Rand - offline Rand
13-03-2006 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Саревок

По поводу Милошевича: как никак сербы - славяне, а давать садиться на их голову албанцам, мусульманам (против религии ничего не имею) - преступление перед сербами.


Как никак уйма славян во главе с украинцами, поляками и многими многими другими, в том числе и юги класть хотели на Россию.

Два американских аспиранта-физика (в 60-ых) используя лишь общедоступные статьи склепали ядерную бомбу через 1 год

Сам придумал?

Darth Kenoby

Точно пускай! А потом Корею.

Точно, как же я несчастных травоедов забыл.

Даю справку: Иран - стратегический партнер России.

Даю справку: Иран поддерживает мусульманские террористические организации, мусульманские террористические организации поддерживают чеченских террористов, чеченские террористы взрывают в России метро, электрички, дома. Захватывают школы и театры. Убивают наших граждан.
Вывод очевиден. Дать израильтянам и американцам за их же деньги, и их же кровью закать Иран в асфальт. И будет всем хорошо, прям как с Афганистаном. И пускай они друг друга режут как в Ираке.

ЗЫ Если мы настолько убоги, что нашими стратегичскими партнерами являются страны типо Ирана и Кореи, то о каком влиянии на мировую политику может идти речь. Есть замечательные страны, гнущие свою линию Индия и Китай. Давайте лучше с ними запартнеримся сильней. А всяких дегенератов, которые к геноциду отдельно взятого народа призывают надо вешать, как в 45 году. И уж точно и близко им не давать ОМП.

Саревок - offline Саревок
13-03-2006 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Rand
Нет . Довольно краткий ответ. Эксперимент реально был такой в 60-ых в США. Не веришь - поищи, я не помню точно автора статьи.
KooZeeN Darth Kenoby

Rand - offline Rand
13-03-2006 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



KooZeeN

Хоть бы не дурили так откровенно! Я вообще смоневаюсь, что думающий человек это схавает, но пропаганда именно на это и надеется.


Ну дык прошли те года, когда можно было легко и просто сказать- "ты мне не нравишся, я тебя завоюю нафиг".
Теперь нужно идеологическую основу подводить, новый миллениум как никак. Таковы правила международной политики.

Хуже того, уже на Россию покушаются

Это потому что делится надо. ИМХО в обмен на поддержку или хотя бы не сильное противодействие атак на Иран и Корею амеры спокойно бы сдали нам Грузию и Украину. Вот и стоит подумать а нужны ли нам эти где-то там, когда вот эти где-то рядом

Rand - offline Rand
13-03-2006 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Саревок

Нет . Довольно краткий ответ. Эксперимент реально был такой в 60-ых в США. Не веришь - поищи, я не помню точно автора статьи.

Я плакаль, я такую статью могу написать, как в 10 лет вместе с другом открыли проход в параллельную вселенную используя исключительно журнал Мурзилка. Интересно, а откуда они плутоний брали? Из общедоступных статей вырезали?

Питер - offline Питер
13-03-2006 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ФТОПКУ ПОЛИТИКУ.

Leon Wanderer - offline Leon Wanderer
13-03-2006 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
имхо хрен россия даст америке в иран прийти с демократией
Даже и реально рыпаца не будет, только ноты и простесты максимум.


Согласен из-за Ирана не будет, потому как нельзя на двух стульях сидеть и нашим и вашим и чем раньше Иран это поймет тем больше у него шансов ... вон узбеки быстро смекнули что к чему и батьке в Белорусии боятся нечего... а остальные ни отчего не затрахованы

Rand
Хуже того, уже на Россию покушаются
Это потому что делится надо. ИМХО в обмен на поддержку или хотя бы не сильное противодействие атак на Иран и Корею амеры спокойно бы сдали нам Грузию и Украину. Вот и стоит подумать а нужны ли нам эти где-то там, когда вот эти где-то рядом .


По праву сильного пиндосам ничем делиться ненужно.

Rand - offline Rand
13-03-2006 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Leon Wanderer

По праву сильного пиндосам ничем делиться ненужно.

Им необходимо быть и сильными и справедливыми. У них тоже не безграничные возможности.

Саревок - offline Саревок
13-03-2006 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Rand
Для особо одаренных силой: они РАЗРАБОТАЛИ её, а натовские военные испытали и она "бигбадабум"!!! Я не читаю жОлтую перессу... Ты реально веришь, что Иранские ядерщики не смогли бы сделать тоже (неважно, даже если с чьей-то помощью), что сделали америкосы и СССР в 40-ых ?... пф... И к слову это было в Технике молодежи, а не Мурзилке, пора тебе отойти от этого чтива
"Это потому что делится надо. ИМХО в обмен на поддержку или хотя бы не сильное противодействие атак на Иран и Корею амеры спокойно бы сдали нам Грузию и Украину. Вот и стоит подумать а нужны ли нам эти где-то там, когда вот эти где-то рядом"
Мда.... Я поражен, что ещо не перевелись на русской земле явлиЦкие... Думай так даже нынешнее правительство: ох, а мы им Москву дадим, а ани нас за уралом не тронут, ой а мы им сахалин дадим, а им куриллы, в попу все! В ж**пу союзников, друзей! Грабь награбленное! Анархия - мать порядка!.....
Пока глаза товарищь разуете - поздно уже будет...
PS Ты либо анархист либо...(печатать не буду, в конце концов здесь и адекватные люди встречаюЦа...)

Rand - offline Rand
13-03-2006 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Саревок

Для особо одаренных силой: они РАЗРАБОТАЛИ её, а натовские военные испытали и она "бигбадабум"!!!

Угу, сказка о сделанной атомной бомбе, я цитирую "Два американских аспиранта-физика (в 60-ых) используя лишь общедоступные статьи склепали ядерную бомбу через 1 год," перешла в нужное русло и оказалось, что нужно всего лишь добавить одно, другое и третье и она рванет. Собственно добававить осталось всего ничего. Правильной дорогой идете товарищи.

Ты реально веришь, что Иранские ядерщики не смогли бы сделать тоже (неважно, даже если с чьей-то помощью), что сделали америкосы и СССР в 40-ых ?...

Сделать что? Болванку - вполне, бомбу - нет.

Пока глаза товарищь разуете - поздно уже будет...

Специально для таких как ты умные люди придумали поговорку - Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
И долго еще они орали - не дадим Зимбабве пропасть, пока правительства Украины и Грузии в открытую их посылали, более того и угрожали
Поэтому проблемы Ирана и Кореи меня вообще не волнуют, а вот отношения с нашими соседями волнуют.Особенно с Украиной и Белоруссией.
Потому, что если я захочу попить вкусного чешского пива мне придется через них до него добираться.

Текущее время: 22:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru