Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars: Empire at War
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >>
Gordairoge - offline Gordairoge
03-11-2006 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Impewar
... мод Balknight v3 ...
ЗЫ У меня версия 1.1, pirate edition

Вроде как моду нужен патч 1.4, почитай readme к моду...

Admiral Kun - offline Admiral Kun
17-12-2006 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такой вопрос - есть ли в игре Venator? И как заполучить, не ставя модов? Какой патч надо?

Darth Kirius - offline Darth Kirius
17-12-2006 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Kun

В игре то он есть, но только в обучающей кампании, ровно как и V-винги. Та же самая тема со ЗС2, ССД и битвой при Эндоре. Все при игре, вот только поуправлять ничем нельзя! Я чувствую себя обманутым!

jediroman - offline jediroman
17-12-2006 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Admiral Kun
Открыть можно только модом, могу подкинуть ссылку. Только там еще может быть ненужная хрень, так что если не устроит - могу лично для тебя сделать мини-мод, открывающий В-Винги и Венаторы.

Admiral Kun - offline Admiral Kun
18-12-2006 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, было бы очень кстати.
Но у меня, вот, что Лицензионка от 1С + патч 1.5 с официального сайта + редактор карт.
У меня почему-то у пиратов появились V-wing'и. А Венатора нет.
Darth Kirius, чё- то я такого не замичал. На днях пройду ещё раз обучалку.

Bladeness - offline Bladeness
04-01-2007 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто случайно не знает, где можно но сд найти для версии от 1С?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
13-01-2007 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил наконец-то себе ЭТО. Мда-аа ... Разочаровался. Очередное лицензированное барахло ... Подробнее о моем разочаровании здесь: http://darth-kenoby.narod.ru/EaW/Rew/Rew.htm Не люблю, когда меня держат за идиота. Petroglyph считает потребителей идиотами.

Golab - offline Golab
17-01-2007 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доброго всем времени суток.
Не поможете с решением пары проблем:
1) Отказывается ставится патч 1.05. 1.03 ставится без проблем. А 1.05 начинает установку и сразу отваливается.
2) Для 1.05 есть NoCD? Держать диск в сидюке неинтересно.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool18-01-2007 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Golab
может ты ставишь 1.05 поверх 1.03 где экзешник заменен на noCD?
ноСД для 1.05 похоже нет и не уверен что будет
т.к. был для аддона ноСД, так он глючил так, что невозможно становилось играть - бабло всегда 0$ и невозможно вообще ничего строить/производить.

Scorpi - offline Scorpi
27-01-2007 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи. Вы уж извините, если мой вопрос покажеться глупым, но мне деёствительно интересно ваше мнение.
Какой патч, с вашей точки зрения лучший? Имееться в виду не в плане "исправления багов", а в плане "баланса" сил, и..... скажем так, "интересности", что ли?

Admiral Kun - offline Admiral Kun
31-01-2007 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bladeness , вот я тоже бы хотел узнать - ставится ли но сд на версию от 1С?

Admiral Kun - offline Admiral Kun
04-02-2007 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



conflict_in_space_v4[1].1 - весьма неплохой мод, добавляет кучу кораблей у Империи и Альянса. Так же добавляются новые герои и юниты.
Взять всё с того же файлфронта по SW EaW

Scorpi - offline Scorpi
04-02-2007 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл сегодня по инэту. У товарища. Альдераанская наземная карта. 2vs2. За Империю. Прикольно. Кое как подобрались с напарником к базе противника. Уничтожили защитные сооружения. Тот, в ответ вывалил кучу танков, превышающую нашу кучу примерно в два раза. И тут.... Напарник отсылает звено TIE Bomber, на эту самую кучу, и через пару секунд вылетает из игры. Я остаюсь один против двух. К счастью, бомбардировщики были отосланы довольно вовремя. И точно. Количество войск противника, они уменьшили практически в два раза. Вовремя подошедший Император, увеличил перевес в мою сторону. Переманив часть войск противника. В результате противник был зажат на своей базе. Но.... Готовил хитрый план прорыва. Который провалился чисто случайно. Я принял решение атаковать Командный Центр противника бомбардировщиками. С целью, предоставить им точные данные, и возможность отбомбиться, к КЦ был послан Вейдер, кое как до него добравшись, я сразу же отдал приказ на бомбёжку. А через пару секунд, появились транспорты противника с тяжёлой артиллерией. Мне дико повезло. Артиллерия противника, была уничтожена в момент высадки моими бомбами (всего было уничтожено три отряда). Высадкой этой самой артиллерией, противник планировал остановить мою атаку,которая на от момент аккурат началась, и передняя линия войск, аккурат подобралась, к зоне действия артиллерийских пушек. После их уничтожения. Оба игрока-повстанца капитулировали.

Admiral Kun - offline Admiral Kun
07-02-2007 01:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



порадовали меня аборигены Полуса, которые завали 2 отряда моих штурмовиков своими замараживающими лучами.

AndrewN - offline AndrewN
04-06-2007 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте, камрады, а можно ли восстановить пиратку от 1С до английской версии? Если да, то как.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool04-06-2007 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



AndrewN

можно ли восстановить пиратку от 1С до английской версии?

Не уверен, но посмотри здесь http://zoneofgames.ru/
там окромя "русификаторов" есть и "англификаторы"

AndrewN - offline AndrewN
04-06-2007 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не похоже, чтоб было...Гранд-мофф, а у вас-то какая версия?

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool05-06-2007 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



AndrewN
Официальная локализация. Есть последние патчи, но в данный момент игра не установлена на диске.
Перевод конечно корявенький, но не фатально убогий. Удовольствие от игры не мешает получать.

Да, а "англификатора" там нет Но может появиться попозже.

AndrewN - offline AndrewN
05-06-2007 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
Гранд-мофф, 1С что ли?
Всем
У кого английская? Может, где скачать можно?

Admiral Kun - offline Admiral Kun
06-06-2007 02:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, весьма бы кстати был англификатор для версии игры от 1С.

Все бы им ещё спасибо сказали...

KooZeeN - offline KooZeeN
06-06-2007 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



1C

AndrewN - offline AndrewN
06-06-2007 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может вручную как-то можно?
Позаменять файлы от 1с на файлы от оригинала....

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool06-06-2007 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



AndrewN
может и можно, но мне это не интересно

Admiral Kun - offline Admiral Kun
07-06-2007 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Позаменять - это хорошо.

Но это другая сторона медали - это то, что игра заглючит

AndrewN - offline AndrewN
07-06-2007 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А с какого перепуга она должна глючить? Если правильно позаменять, то не будет.

Текущее время: 02:09 << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru