Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars: Empire at War
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >>
Scorpi - offline Scorpi
25-06-2006 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а что там слышно, патч 1.5 выпускать не собираются?
З.Ы.Тысечный пост, однако, уряяяяя

jediroman - offline jediroman
25-06-2006 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Scorpi
Успокойся, еще месяц не прошел, как патч 1.4 выпустили.

Riskoff - offline Riskoff
25-06-2006 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scorpi
Народ, а что там слышно, патч 1.5 выпускать не собираются?

Ничего не слышал об этом. А разве есть необходимость в патче 1.5? Что тебя не устраивает в патче 1.4?

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
25-06-2006 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



И всё-таки... Где заказать англ лицензию( это стало делом принципа...)?

jediroman - offline jediroman
25-06-2006 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Imperial Trooper
На Амазоне. Если они доставляют в Россию, или, Ростов уже Украина?

KOBA - offline KOBA
25-06-2006 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
>На Амазоне. Если они доставляют в Россию, или, Ростов уже Украина?
АМИНЬ!!!

Riskoff - offline Riskoff
25-06-2006 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper
Где заказать англ лицензию( это стало делом принципа...)?

Э-э-э... Попросить у какого-нибудь камрада прислать бандеролью, или скачать по ссылкам, которые уже приводились в этой теме.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
26-06-2006 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Riskoff
С моей ценой за мб мне мне проще заказать в он-лайн магазине...

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool20-07-2006 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



вышел патч 1.05
Ребелям поблажка, имперцам засада
Чуть снизили стоимость корветов повстанцам

Аккламаторам и Викториям подрезали кол-во бомберов в ангаре на один отряд (
Виктории еще и файтеры на один отряд уменьшили

Тартаны и Корветы теперь доступны только со вторго техуровня.

Одно радует - Солобакке в космосе уменьшили время неуязвимости с 10 до 6 секунд.

Riskoff - offline Riskoff
20-07-2006 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
вышел патч 1.05

Прямая ссылка для скачивания:
ftp://ftp.lucasarts.com/patches/pc/EAWUpdate1_5.exe

shtraib - offline shtraib
29-07-2006 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новая версия мода EAW Enhanced Mod, Куча новых кораблей, караки, лансеры, дредноуты, ссд, корабли из эп1-3, и пр пр пр http://empireatwar.filefront.com/file/EAW_Enhanced_Mod;66827x#965943. 25 мегов, или два часа на мопеде

Ещё один неплохой мод http://empireatwar.filefront.com/fi...flicts_in_Space;66908x#967609 Титаны, ЗС2(может долбить по кораблям), Дефендоры

Изменено: shtraib, 30-07-2006 в 00:07

Gordairoge - offline Gordairoge
02-08-2006 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще, мне Conflicts in Space понравился, скрестить бы его с Bailknight Mod и стало бы совсем хорошо. В последнем мне понравилось, что в наземных битвах камера расположена намного выше чем в оригинале(или юниты меньше...) и когда привыкаешь, играть становится куда комфортнее(ибо видно дальше)...

Впрочем, наземные битвы лучше не стали, как не мог я их терпеть, так и не нравятся до сих пор...

А еще у меня что-то не видно описания новых юнитов, вместо него <missing>... Это только у меня, или у всех так?
У меня EaW от 1С, патч 1.4 с Игромании.

PS
А когда при переходе с четвертого уровня на пятый ИСД Пиетта превратился в ССД, я просто почувствовал себя Затотом...
"О, ССД, ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы..."

shtraib - offline shtraib
03-08-2006 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы не было <missing> надо англофицировать игру, ето кстати также блокирует убирание кокпита в начальном ролике, как ето сделано в Блекнайте и енчанседе )))))).... Наземные битвы будут правится в адд-оне, но увы мое знание енглиша не позволяет вызнать в имеющихся интервью что именно будет сделано. Узнал раазве что что будут орбитальные бомбардировки, мододелы правда говорят что ето и они вполне могут сделать.

В обоих модах указанных в посте выше не избежали бага с текстурамми, в результате появляются полностью синие или красные корабли в скримише. Медиатор понравился безумно, а вот репаблик стар-дестроейр, помимо цветового бага, ешо и криво конвертирован... В енчансед тож кривые карраки с лансерами, но идея лансера очень понравилась, сносит файтеры на ура...

Изменено: shtraib, 07-08-2006 в 23:13

shtraib - offline shtraib
10-08-2006 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ешо одно обновление. мод A Galaxy Devided V3 B1 http://empireatwar.filefront.com/fi...y_Divided;67387
Из мегавкусностей - SSD Soveriegn, SSD Vengeance, иииииииииии барабаннная дробь, конечно же вы догадлись - SSD Eclipse...
О качестве скажу завтра ибо мопед пока тягает.......
епт 140мб

Изменено: shtraib, 10-08-2006 в 22:41

Darth Teramon - offline Darth Teramon
12-08-2006 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вот вопрос появился, надоело слушать этот несуразный перевод 1С, можно ли както установить на лецинзионую версию от 1С по крайней мере оригинальную озвучку, а если нет, то можно ли эмулировать пиратку с помощью какой небуть другой программы(не Deamon Tools)?
ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
12-08-2006 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Teramon
Я играю в версию от 1С ,единственный минус ,что я нашёл в процессе игры-у империи перепутали озвучку крейсера *Виктория* с *Разрушитилем*.
\эмулировать пиратку с помощью какой небуть другой программы(не Deamon Tools)?\
Ну , если в интернете не играешь , то ты зря покупал игру...

Darth Teramon - offline Darth Teramon
Angry12-08-2006 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry(Russia)
Если ты щитаешь Русский перевод от 1С хорошим, то ты не фанат, Озвучка в версии от 1С полный 0. (Вейдер разгаваривает голосом какого-то Пьяного бомжа ), Звездный Разрушитель перевели как Линкор "Разрушитель", и т. п.


__________________
Тьма Великодушна, она терпелива и всегда побеждает...

Спокойствие — это ложь, есть только страсть;
Со страстью я приобрету силу;
С силой я приобрету могущество;
С могуществом я приобрету победу;
С победой я разорву свои цепи;
И Великая Сила освободит меня.

Изменено: Darth Teramon, 12-08-2006 в 21:43

Darth Teramon - offline Darth Teramon
12-08-2006 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уважаемый shtraib скажи пожалуйста какая версия игры нужна что бы мод работал как надо? А то у меня глючат большинство текстур!

shtraib - offline shtraib
12-08-2006 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну у меня лицензионная патченная до 1.4 версии, англофицированная с пиратки (для етого с пиратской версии перекопируй в лецензионку папки SFX и TEXT), с текстурами правда тож не все идеально, модельки они тянут с Warlord'ов, не оченьто задумываясь над нормальной конвертацией, очень бесят искажения текстур, но издалека их не видно, очень удручаут движки Лансера... Сразу оговорюсь, ни играй в скримишь, ибо иза криворукости текстурщиков некоторые модели окрашиваются в цвет стороны полностью... В GC все номально, есчо будут вопросы, спрашивай.

Darth Teramon - offline Darth Teramon
13-08-2006 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большое Спасибо!

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
13-08-2006 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да проще делаем:
1.берем пиратку английскую(можно образ из инета скачать)
2.во время установки прописываем cd-key с 1С-версии
3.устанавливаем последний английский патч и наслаждаемся полной английской версией.
Все это было в этой теме где-то на 15-25 странице.

jediroman - offline jediroman
23-08-2006 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



shtraib
Ешо одно обновление. мод A Galaxy Devided V3 B1 http://empireatwar.filefront.com/fi...y_Divided;67387
И нафиг ты о нем написал? Теперь придеться качать. Слава Богу, АДСЛ теперь у мине.

jediroman - offline jediroman
23-08-2006 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Хренануться можно! Скачал 92%, 121 Мбайт, тут прервалось соединение. Возобновил, попробовал докачать - нифига. У меня Download Master. Пишет только - Посылка запроса [2], Соединение [2], вновь Посылка запроса [2]! Заново качать?

jediroman - offline jediroman
23-08-2006 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Закачал, щас опробую.

shtraib - offline shtraib
23-08-2006 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моё так сказать ИМХО, большое количество кораблей ни есть зер гуд для игры, надо выбрать несколько основных, ну или слишком выдающихся..... В ЕАВ слишком убогая система исследований, в результате появляется сразу куча кораблей, но строить многие из ни нету смысла, многие моделеры не могут определиться с рескалом, у одних корабли больше, у других меньше, там титан размером с три iSD у другого в два раза меньше ISD, модел конвертят криво, караки и лансеры просто ужасны, постоянные баги с текстурами, вообщем много чего..... Вообщем несмотря на усе ето разннобразее жду с надеждой RA2, LoW, ну и Dark Empire пожалуй...... Особенно надеюсь на первый, так как аффтор работает с моделлером работающим над Варлордс для Хоума2......

Я юзаю старый добрый флешгет, при загрузке с файлфронта в случае обрыва, необходимо снова организовать закачку, а при скачивании файла у меня появляется окно, типа использовать ссылку как зеркальный УРЛ?, жмешь да и все номально дальше качается, как сделано в Даунлоад мастере увы не знаю.....

Выщел кстати Ultimate Empire at War. Займу мопед, тем более всего 12,5 мб..... http://empireatwar.filefront.com/fi...re_At_War;68191

Изменено: shtraib, 23-08-2006 в 22:50

Текущее время: 07:19 << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru