Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars: Empire at War
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >>
KooZeeN - offline KooZeeN
Cool29-05-2006 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



jediroman
А я вот только что из игры. Защищал Корусант

Меня тока космические битвы и вставляют. Наземные - никак Еще за Империю в Вейдером могу играть, а за ребелей неа. Не прёт.

Gward
Celeron 2200, 512, Radeon 9550/256
ИМХО Ну да, слабоват аппарат будет. Вот тока память более-менее дотягивает до приемлемых кондиций.
9550 - это еще тот обрезок и памяти стока не спасет.

У меня у самого бывают жуткие непонятные фризы, но это буквально одну-две минутки за несколько часов комфортной игры.

Gward - offline Gward
29-05-2006 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN

Я просто давал сравнение что дает аппарат с EaW и более загруженной юнитами RTW который дает такие масштабные битвы, что EaW и не снились.

9550 конечно обрезок, нормально могу его расширить до 9600, но просто вломы. Денег мало было. Не богатые мы крезы.

jediroman - offline jediroman
29-05-2006 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



KooZeeN
Меня тока космические битвы и вставляют. Наземные - никак
Наземные и мне не особо нравятся. Разве только с парой-тройкой AT-AT.
9550 - это еще тот обрезок и памяти стока не спасет.
А у меня 9000/64, все на среднем кроме текстур, цастиц и геометрии - они на хайт. И тормозит очень редко.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool29-05-2006 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Gward
более загруженной юнитами RTW
ТОТАЛ Вор уже давно серию выпускают поэтому
1) не такой технологичный движек как у ЕаВ.
2) а если и чуть хуже - у них скока времени было "вылизать" производительность.
3) ЕаВ имеет три уровня - галактика, космос и поверхность. Тотал вор наскока я знаю - два уровня.
4) разучились ща игры писать для слабых компов

Gward - offline Gward
29-05-2006 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN

ТОТАЛ Вор уже давно серию выпускают поэтому
1) не такой технологичный движек как у ЕаВ.
2) а если и чуть хуже - у них скока времени было "вылизать" производительность.


Я бы не говорил так категорично. Для EaW наверняка брались наработки C&C 3, да и RTW не настолько древняя игра. Ейный движок начал разрабатываться года 3-4 назад, а в использовании уже года 2, причем его то вылизывали меньше всего. И с учетом этого наземная картинка в разы лучше и требования меньше. Опять же, это не в укор петролифовцам. Просто мысли вслух. Я ж не говорю о фирменных наработка тоталваровцев, а чисто о графическом движке. Остальное увы и ах из раздела фантастики.

3) ЕаВ имеет три уровня - галактика, космос и поверхность. Тотал вор наскока я знаю - два уровня.

Третий уровень в EaW не более как модификация второго ибо полноценное третье измерение туда не введено.

4) разучились ща игры писать для слабых компов

Не разучились. Политика NVidia будь она неладна, помноженная на новые движки и ленность некоторых разрабов. Некоторые разрабы наоброт таки вещи отмачивают на таких слабых конфах, что диву даешься. Берешь вон Риддика и Дум-3. Отож.

jediroman - offline jediroman
29-05-2006 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Gward
Третий уровень в EaW не более как модификация второго ибо полноценное третье измерение туда не введено.
Ты о космосе? Как сказали на КРИ Авард 2005:
"Опять лузеры!"(с) То ли Бачинский, то ли Стиллавин.
Как меня эти упреки задолбали! РТФМ, чувак!
Ктрл+Средняя Кнопа Мыши - и третье измерение есть!

Gward - offline Gward
29-05-2006 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

РТФМ, чувак!

ВСЕ КОРАБЛИ в игре передвигаются по плоскостям. Просто для возможности прохода корвета под линкором их разместили в разных параллельных плоскостях. Есть "псевдотрехмерное" передвижение истребов, но насколько я понимаю "Ктрл+Средняя Кнопа Мыши" просто развернет камеру. Я прав? А вот дестроер будет у тебя двигаться только по двум векторам. С точки зрения тактики разницы между землей и космосом в реализации никакой. Окромя введения псевдотрехмерного слоенного пирога, и введения пары тройки условий. Но вот сами тактические приемы можно особо не модифицировать. Об этом я и говорил 2KooZeeN. Особых новых наработок в движке для этого не требуется. И особой конкретной разницы между землей и космосом нет.

Полностью трехмерная стратегия - это СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ДВИЖОК.

Riskoff - offline Riskoff
29-05-2006 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gward
EaW. 8 AT-ST, 12 Tie-Mauler. 4 units (36 peoples) of Troopers. Lord Vader - Одна штука. Усе тормозит только при передвижении с точки на точку без боя и при минимальной анимации.

Поставь патч 1.3, или 1.4 и навсегда забудь про тормоза.

9550 конечно обрезок, нормально могу его расширить до 9600, но просто вломы.

Играю на 9000 без тормозов. Так что нет смысла тебе апить видюху ради этой игры.

jediroman - offline jediroman
29-05-2006 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Gward
"Ктрл+Средняя Кнопа Мыши" просто развернет камеру. Я прав?
Да прав.
А вот дестроер будет у тебя двигаться только по двум векторам.
А если бы сделали полное 3Д(мля, че за хрень, немогу раскладку переключить), все бы ныли: ой бля, как неудобно с этими их дестрйерами управляться, пойду в ПакМэна поиграю, там все проще. Че те воопще надо? Найди в этом разделе мою тему "Чего вам не хватает в ЕаВ", и отпишись конкретикой.
Riskoff
Играю на 9000 без тормозов.
Угу.

Gward - offline Gward
29-05-2006 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

Найди в этом разделе мою тему "Чего вам не хватает в ЕаВ", и отпишись конкретикой.

Я что, невнятно объясняю?
Мне, в принципе, пофиг. Просто в EaW не три вида поля боя, а 2,05 вида. Вот только с этим я и спорил.

Riskoff
Может быть, когда-нибудь. У меня диал-ап, а я не фанат EaW... пока вроде.

jediroman - offline jediroman
29-05-2006 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Gward
У меня диал-ап
У меня тоже.

Force User - offline Force User
30-05-2006 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для патча 1.4 нужен но СД пока чё-то я его не видел... Если кто увидит скиньте линк

jediroman - offline jediroman
30-05-2006 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Force User
Как-то не в тему. Ты кому ответил?

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
31-05-2006 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Force User
Nocd нет. Нужен хорощий образ, daemon tools и программка с сайта www.daemon-tools.cc Я вроде где-то тут уже писал.

Victor525 - offline Victor525
31-05-2006 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Поставил 1.4 на пиратку сдкей с лицки ток он теперь обнаруживает даймон тьулз о.О

jediroman - offline jediroman
31-05-2006 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Victor525
Ну так ты удали демона. И - no problem.

Victor525 - offline Victor525
31-05-2006 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
А игра как буит работать?!

jediroman - offline jediroman
31-05-2006 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Victor525
В смысле - "как"? Как обычно. Вставляешь диск лицухи, он открывается, жмешь играть(или че там), и все.

Lord - offline Lord
31-05-2006 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне интересно как ставить моды на лиц версию игры, там же master_text_russian а в модах english?

jediroman - offline jediroman
31-05-2006 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Lord
Ты играешь с русским текстом?! Бедняга! А по вопросу - ну и что? Заменяешь в файле моде english на russian, и пихаешь. Сповадились вы, камрады, глупые вопросы задавать.

Lord - offline Lord
31-05-2006 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не работатет так

jediroman - offline jediroman
31-05-2006 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Lord
Что именно? Какие действия производишь? Я так - вытаскиваю на раб стол из мода файл с текстом, переименовываю конец -english на конец-russian, пихаю текст в папку Text в Data, заменяю. Усе. Какие именно проблемы?

Victor525 - offline Victor525
31-05-2006 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОлучилось хз чего пиратка ангилская стала русской без звука в инет ругается про сд кей!!

jediroman - offline jediroman
31-05-2006 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Victor525
*рассержено* Это у тебя руки кривые! Ты папку Text проверь, мож, у тебя там два вида файлов лежит, с окончаниями на russian и english, у меня тоже сначала так было.

Victor525 - offline Victor525
31-05-2006 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
*С руками за спиной смотрит за рассержеными криками голограмы jediroman'a*
Ща попробую

Текущее время: 12:10 << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru