Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars: Empire at War
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >>
Таркин - offline Таркин
21-05-2006 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно, ибо EU - фигня. А в фильме ISD супротив MC горели, как спички.
А в фильме и штурмовики страдают повальным косоглазием. А фермерские парни стреляют на лету и попадают.

Barbarossa - offline Barbarossa
22-05-2006 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To All
Накрнецто у нас в городе начали продавать EaW. Только это пиратка, не лицензия от 1С. На двух дисках английская и русские версии. Камрады подскажите, мне стоит покупать или заказывать лицензионку?

jediroman - offline jediroman
22-05-2006 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Barbarossa
Покупай. У меня у самого на полке стоит пиратка 2-CD, которую я купил, чтобы не ждать лицензу.
А че так поздно-то привезли? Ты где живешь?

KooZeeN - offline KooZeeN
22-05-2006 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Barbarossa
для пиратки есть тока ноСД для версии 1.2, а уже вышел патч 1.4

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
22-05-2006 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barbarossa
Есть nocd сходи сюда www.daemon-tools.cc Если будешь играть в инете, то лицензия нужна. Если же нет, то сам знаешь Хотя я за лицензионный софт. Сам купил лицензию и поставил на полку, взял только ключ и указал его при инсталяции с пиратки. С английской нет никаких проблем в отличии от локализированной версии.

Barbarossa - offline Barbarossa
22-05-2006 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Ясно. Значить можно покупать.
А че так поздно-то привезли? Ты где живешь?
В Баку я живу. А здесь таких как я маловато. Поэтому игры по ЗВ идут со скрипом. На любителя они здесь считаются.

KooZeeN
а уже вышел патч 1.4
А чем он отличается

Darth_Phoenix
Если будешь играть в инете, то лицензия нужна.
Я по инету не играю вообще. И хуман вс. хуман не играю никогда. Эти игры для меня всё равно как ъорошая книга. Сижу себе почитываю, только в интерактивном режиме.

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
22-05-2006 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура похоже в версии 1,4 исправили баги с WI-FI соединением. Теперь у меня не торомозит. Вобщем теперь я готов Могу играть =)

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool23-05-2006 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Barbarossa
а уже вышел патч 1.4
А чем он отличается


Там большой список изменений. Баланс правят. Касательно урона/щитов, стоимости/времени постройки.
Еще баги разные.

Darth_Phoenix
nocd сходи сюда www.daemon-tools.cc
там сам демон тулз вроде, а носд ищут в др. месте.
Найдешь ноСД для 1.4 - буду премного благодарен

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
23-05-2006 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
Заходишь сюда http://www.daemon-tools.cc/dtcc/dow...ategory&catid=2
и скачиваешь Securom_loader V1.2 - !!NEW VERSION!!
С этой штукой у меня работает 1.4

KooZeeN - offline KooZeeN
23-05-2006 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Darth_Phoenix
А образ какой брал? стандартный?

и эта, это все же не ноСД
это имедж, который надо грузить
ОК, попробую.

Maxster - offline Maxster
23-05-2006 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лицензия для инета нафиг не нужна. У меня гэймспаевский акк старый используется, еще с БК1.

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
23-05-2006 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maxster
У меня не получалось с пиратки заходить.
KooZeeN
Образ где-то качал правда уже не помню где Вроде даже где-то в этой теме ссылку давал.

Igz - offline Igz
23-05-2006 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел мод Bailknight Graphic Mod
http://empireatwar.filefront.com/fi...ght_Graphic_Mod;62931#Download

Victor525 - offline Victor525
23-05-2006 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Igz
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=77807

jediroman - offline jediroman
24-05-2006 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Камрады, есть вопрос: если я поставлю пиратку, изменю ключ на лицензионный, поставлю патч 1.4, и буду запускать с лиц. диском, он у меня работать будет? А то может и не запуститься...

Riskoff - offline Riskoff
24-05-2006 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Камрады, есть вопрос: если я поставлю пиратку, изменю ключ на лицензионный, поставлю патч 1.4, и буду запускать с лиц. диском, он у меня работать будет?

Будет. Сам так играю, ибо русскую озвучку слушать невозможно, ибо она есть верх маразма. Да и читать бред, про линкоры и "Миротворцы" - тоже выше моих сил. Я всё-таки серьёзно по сети играю. И, когда слышу внезапный пропитой голос тракториста: "Молот готов", падаю под стол со смехом. Нет, уж, нафиг. Хорошо, что друг в своё время пиратку скачал. Вот и играю на ней с ключом от "1С". Язык оригинала в 10 раз качественнее.

jediroman - offline jediroman
24-05-2006 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Riskoff
Пасиба. Щас переставлю.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool24-05-2006 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Riskoff
Язык оригинала в 10 раз качественнее
Язык оригинала не может быть качественнее. Он эталон

Играю в лицензионку. Реплики -да, финиш, но я на них внимания не обращаю. Меня всегда прикалывает какой-то так скать мущщинский голос с фразой "как быстро подходят!"

jediroman - offline jediroman
24-05-2006 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



KooZeeN
А есть еще круче:
"По воле моей" - так и подмывает ответить - "Императора бей!".
Или: "Познай Темную Сторону Силы" - "А потом уже и вякай!" - Дарт Вейдер - Мотти(или кого он там задушил в Э4?)
какой-то так скать мущщинский голос с фразой "как быстро подходят!"
Угу. Как будто кастрат озвучивал.

jediroman - offline jediroman
25-05-2006 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Уря! Поставился. Были кой-какие проблемы, но я их решил. Кстать, камрады, для тех, у кого не будет запускаться даже с измененным ключом реестра. У меня тоже так было, однако сделайте вот что:
Инструкция по установке пиратской, и пользованию ею как лицухи для ЕаВ.
1. Ставим пиратку.
2. С диска лицухи копируем в корневую папку пиратки каталог Install.
3. Ставим патч 1.4(1.3)
3. В папке Install есть программа CDKey.exe, запускаем ее. Перед нами появиться окошко для ввода ключа, только по-английски.
4. Вводим ключ лицухи.
5. Радуемся. Иль Enjoy!
А главное, теперь и в редакторе карт фракции(Player Owner) Отображаются не как [MISSING], а нормально. Скоро сделаю карту "Battle for Hoth". Please Wait...

Gward - offline Gward
29-05-2006 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдаа. Наконец-то поиграл в сабж.

Прикололо. Атака на планету занятую пиратами. И пусть у тебя на орбите будет висеть 30 отрядов, за раз ты можешь спустить на землю только 5. И пусть по умолчанию каждому отряду придана возможность перемещаться между системами на приданном ему по умолчанию шаттле, на поверхность может спуститься за раз не более двух шаттлов на точку за раз. И пусть у тебя там будет висеть три эскадрильи TB, удар по позициям будет наноситься не более чем 3-4 бомберами за раз в три минуты. Оно конечно понятно, все для баланса и во имя баланса. Но когда пять моих отрядов ковыряются на планете занятой пиратами где у них было 3 отряда, а толпа прет на меня нехилая и просто путем голимого респауна....... Эт не стратегия, это аркада. Нет. Я конечно не против игры "Z" откуда весь тактический игровой механизм слизан. Но как-то по детски все это. Получается, что у пиратов силенок зачастую побольше чем у всяких там империй. Отсутствуют практически нейтральные военные силы со своим флотом. Так что я согласен с оценкой AG. Не хватает мне масштабности в этой игре. Не чувствуется галактического размаха.

В начале первой миссии компании за Империю. Когда Вейдер не придушил офицера я очень удивился. Когда все таки придушил в конце, обрадовался что ничего нового сценаристы придумать так и не смогли. Империя - полное гэ. Даже офицер в туториале настолько напыщен и самодоволен, что наверняк все ребелы белые и пушистые.

Не. Для души игра еще ничего. Но все же она насквозь казуальская. Это не в обиду создателям, это в назидание мне.

Изменено: Gward, 29-05-2006 в 07:14

jediroman - offline jediroman
29-05-2006 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Gward
А ты не недовольствуй, а начинай изучать игру. Модифицируй ее, как тебе надо, а если что - я помогу. Во всяком случае, спустить на землю 30 отрядов я тебе помочь могу.

Gward - offline Gward
29-05-2006 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

Я не недовольствую. Чиста имху выкладываю.

Модифицировать то можно. Но масштабности и красочности RTW все равно не получить. Да и тормозов на моей системе будет немерянно. Плюс 30 отрядов больше будут мешать друг другу в тесных картах. Играть то я буду и в этот вариант, просто жаль, что игра не оправдала ожиданий. Уши C&C торчат отовсюду, а я не особый фанат этой серии. В свете нынешних тактик вроде RTW, EaW - это полуаркада. Но опять же, это чистая имха.

jediroman - offline jediroman
29-05-2006 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Gward
Я не недовольствую. Чиста имху выкладываю
Ну, ИМХА, так ИМХА.
Да и тормозов на моей системе будет немерянно.
Ну, тут уж ты виноват. Комп надо нормальный покупать.
Уши C&C торчат отовсюду, а я не особый фанат этой серии
А я вообще, не в С&С, не в RTW не играл. Ни в один.
А я вот только что из игры. Защищал Корусант. На нем - 1 SSD, три ISDII, три Тартана и Таркин. Плюс станция третьего уровня и с земли гиперскоростная пушка стреляет. А у ребелей - два MC, три Небулона и кучка корветов, Corellian Gunship и Иксов. Выстоял. Правда, два ISDII и Тартаны потерял. Какая красота, скажу тебе...

Gward - offline Gward
29-05-2006 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

Ну, тут уж ты виноват. Комп надо нормальный покупать.

Думашь?

Комп Celeron 2200, 512, Radeon 9550/256

EaW. 8 AT-ST, 12 Tie-Mauler. 4 units (36 peoples) of Troopers. Lord Vader - Одна штука. Усе тормозит только при передвижении с точки на точку без боя и при минимальной анимации. С вглюченной видимостью в упор. Типа 3D, при максимальном удалении когда от спрайтовых игр практически отличия нет.

RTW. Стандартное схождение войск. По 16 отрядов в каждом. В каждом отряде от 40 до 100 бойцов. 40 бойцов - это кавалерия с полной анимацией для каждого кавалериста отдельно. Анимашек одного кавалериста хватит на 2-3 AT-ST. Итого от 1280 до 3200 человек (а может быть и гораздо больше ). Плюс карта "от горизонта до горизонта". И это на моей конфе практически не тормозит при дальнем удалении и притормаживает если хочешь посмотреть поближе. Я уже молчу про боевые порядки, взаимодействие отрядов, разницу между ударом с тыла, фланга и влоб, что отрабатывалось еще в древнем "Противостоянии". Ну и то что солдат из RTW выглядит гораздо полигональней и анимированей дуболомов из EaW.

А я вот только что из игры. Защищал Корусант.

Единственное, за что еще можно простить EaW. Бои в космосе им бле мене удались. И смотреть на это приятно. Ессно без аркадности и тут не обошлось, но что делать. Хоть выглялит получше. Хотя железобетонный корвет ребелей меня приколол.

Текущее время: 19:43 << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru