Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars: Empire at War
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >>
Lancer - offline Lancer
17-04-2006 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Еще бы написали на каком серваке вы играете

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
17-04-2006 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скоко трафика жрёт?

jediroman - offline jediroman
17-04-2006 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



r12
Это нас обкрадывают, даёшь бонусы
Ну почему же, бонус на диске есть.
67 страничный мануал по игре на русском в pdf.
Imperial Trooper
мы обычно играем часов с полодиннадцатого вечера
Жаль, жаль. У нас это полпервого. Я максимум в семь часов по Москве могу. Кстати, если у кого есть желание сегодня в это время игрануть, заходите. С 18:55 по 19:10 мск буду ждать в комнате 1х1, хост - русский.

jediroman - offline jediroman
17-04-2006 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth_Morozz
По наблюдениям камрадов - около 4 Мбайт за полчаса игры.

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
17-04-2006 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
че за фака, када захожу в сетевую игру, пишет шо есть обновление для игры, еси не скачать , то есть нажать не скачивать, то низаходит в меню опций игры по нету, а еси нажать да то весить оно много а точнее качать мне пишет 80 мин...

jediroman - offline jediroman
17-04-2006 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Оби Ван Кеноби
Без обновления 1.3 играть нельзя. А весит оно 24 Мбайта. Качай с FTP сервера LucasArts, и играй на здоровье. Есть собственно, обходной способ, но я его только на себе проверял и у всех стоит патч 1.3, так что даже с обходом ты играть не сможешь.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
17-04-2006 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Lancer
Играем на русском друг с другом. Иногда играем на амеровском против амеров

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
17-04-2006 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Просто за кабельный нет я заплачу дето через неделю, а качать 24метра на модеме долга... тем болееон у мя глючит отклучаецо каждые 10 мин, кстати Трупер теперь не один создаватель лагоф буит

Scorpi - offline Scorpi
17-04-2006 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады... Никто не в курсе, мод с ССД уже выпустили, и если нет, то когда, приблизительно?
Оффтоп
Камрады, а как мне на форуме себе аватар повесить?

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
17-04-2006 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scorpi
кабинет\настройки\внизу самом настройки аватара..

jediroman - offline jediroman
18-04-2006 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Оби Ван Кеноби
а качать 24метра на модеме долга...
*фыркая* Вот уж не знал, что ты такой неженка! Я в 2003, когда у меня только инет появился, ради любимой игры 60 Мбайт качал. А 24 - тьфу.
отклучаецо каждые 10 мин
Тут тоже справиться можно - поставь себе менеджер закачек, они все имеют возможность докачки при обрыве соединения. Я, например, Download Master пользуюсь.
Scorpi
мод с ССД уже выпустили, и если нет, то когда, приблизительно
Пока нет. И когда выпустят(и разрабатывается ли он воще) тоже неизвестно.

Lancer - offline Lancer
18-04-2006 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Играем на русском друг с другом. Иногда играем на амеровском против амеров
Напоминает ответ из одного известного анекдота. Ты часом не программист?

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool18-04-2006 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



jediroman
Ну почему же, бонус на диске есть.
67 страничный мануал по игре на русском в pdf.


Это где?

ALL
Да, кстати это бага или фича?

Вчера отбил Каламари и Кессель - вновь появились потери. На каламари читерские кальмарские крюйзеры вылупились откуда-то. Т.е. я понял что за триггер запускаешь - как завалишь все корветы которые есть на карте, так круизеры появляются. Строго в одном месте. Пришлось построить пару Викторий построить чтобы на равных противостоять. Но потерял ракеную канонерку и вроде аккламатор один. Да и Ведро я там потерял - ослабил контроль за его звеном - его и вынесли под конец. Переигрывать не стал -ждал пока регенерирует
На Кесселе артиллерия появилась. Для Ведра очень опасная - пришлось массированно штурмовать. Были потери.

Так вот собсно сам вопрос. После Каламари задание появилось - двигать на Кашиик и остановить Соло спасающего вуки. Получилось так, что я планету захватил дроидом-разведчиком и парой наемных убийц. Убийц я подослал в надежде нейтрализовать Соло. Короче я уже на планете и на орбите строить всякое начал, а миссия так и маячит не выполненная. Пришлось подгонять нормальную армию и воевать. БЛИН НЕНАВИЖУ ТАЙМЕРЫ и им подобные заморочки в миссиях! Короче плюнул и отложил эту миссию.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
18-04-2006 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Lancer
Нет, я экономист. Будущий.

Lancer - offline Lancer
18-04-2006 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Imperial Trooper
А отвечаешь как программист

jediroman - offline jediroman
18-04-2006 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



А сегондя никто сыграть не хочет? Опять в семь?

jediroman - offline jediroman
18-04-2006 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



KooZeeN
Это где?
Как это где? На диске, рядом с файлом запуска лежит pdf-файл EAW_manual_RUS. Есть еще TECH_TREE_IMPERIAL и TECH_TREE_REBEL.
Lancer
Ты вот, не хочешь за Империю постоять?

Victor525 - offline Victor525
18-04-2006 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Я могу

jediroman - offline jediroman
18-04-2006 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Victor525
Давай. Только в этот раз - на орбите Корусанта. ОК?

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool18-04-2006 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



jediroman

Спасибо!
Старый стал - уже диски не обыскиваю вручную на предмет ништякоф

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
18-04-2006 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Lancer
Наверное сказываются 2 года, проведённые на мехмате...

Lancer - offline Lancer
18-04-2006 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



jediroman
Ты вот, не хочешь за Империю постоять?

Постоять не хочу, а повоевать можно

jediroman - offline jediroman
18-04-2006 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Lancer
Постоять не хочу, а повоевать можно
Ну, тогда нужен еще один повстанец - не буду ж я один против двоих.

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
18-04-2006 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
а када играть буите? я к выходным а то ии раньше смогу(прравда за ребелей не судьба поиграть но я потренируюсь пару дней...)

jediroman - offline jediroman
18-04-2006 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Оби Ван Кеноби
а када играть буите? я к выходным а то ии раньше смогу
Ха-ха-ха! К каким выходным? Сегодня, буквально через 50 минут соберемся. А завтра в 11 я уезжаю, на неделю.

Текущее время: 08:29 << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru