Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars: Empire at War
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >>
гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
11-04-2006 07:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



БЛин. В субботу? Может, и я присоединилсь бы?

jediroman - offline jediroman
11-04-2006 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



гросс-адмирал Траун
Может, и я присоединилсь бы
Давай, только за кого?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
11-04-2006 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



jediroman
За империю естественно. Я за ребелов вообще ещё не играл, а за Империю - 5 галактик конквестов.

jediroman - offline jediroman
11-04-2006 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



гросс-адмирал Траун
Мда, тяжко нам придется. Imperial Trooper + гросс-адмирал Траун vs. Risskof + jediroman Это будет круто!

Victor525 - offline Victor525
11-04-2006 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cкорее ближе к субботе

jediroman
А мне знач придётся с амерами играть?

Да и лан думаю что опыт с компом мне там непригодится

jediroman - offline jediroman
11-04-2006 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Victor525
Cкорее ближе к субботе
Хорошо.
Да и лан думаю что опыт с компом мне там непригодится
Да ты не боись, амеры не круче компа, справишься!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool11-04-2006 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



jediroman
Ну насмешил. Эти адреса еще в Игромании за ноябрь были.

Не читал.

Вот кстати офигенный 80-страничный мануал. Правда на английском. Но кроме прохождения миссий ИМХО есть все, что нужно для знания матчасти.

http://knights.theforce.ru/download...ion=file&id=557

Victor525 - offline Victor525
11-04-2006 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Спасибо буду надеятся

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
11-04-2006 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



гросс-адмирал Траун jediroman
С нетерпением жду субботы.
Сегодня в целях эксперимента, засеку, сколько траффика есть средняя игра.

Lexx Panzer - offline Lexx Panzer
11-04-2006 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не забывайте про меня. Я думаю 3х3 сыграть будет реально:
Я + Riskoff + jediroman vs Imperial Trooper + гросс-адмирал Траун + Victor525
Наверное будет весело. ))

Кстати я скачал и поставил рескейл мод, заодно проверю можно ли с ним играть по сети с теми, у кого его нет.

Насчёт поиграть всем вместе с амерами интересная мысль. Я до сих пор с ними только в warcraft III играл.

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
11-04-2006 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады сегодня прикупил лицензию, так что я с вами

Riskoff - offline Riskoff
11-04-2006 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper
Сегодня в целях эксперимента, засеку, сколько траффика есть средняя игра

Очень мало. У меня получается не более 4 Мб (входящий + исходящий) за полчаса.

Lancer - offline Lancer
11-04-2006 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Народ, а чо меня не приглашаете?

jediroman - offline jediroman
11-04-2006 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Lexx Panzer
Я + Riskoff + jediroman vs Imperial Trooper + гросс-адмирал Траун + Victor525
Наверное будет весело. ))

Ну тогда пойдет. А насчет веселья я уже сказал - это будет круто!
Lancer
Народ, а чо меня не приглашаете?
А ты хочешь? Хмм. А куда тебя приписать? К импам или ребелям?
Riskoff
У меня получается не более 4 Мб (входящий + исходящий) за полчаса
Очень хорошо. Когда у меня будет кабель, буду тратить мало денег.

Victor525 - offline Victor525
11-04-2006 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещёб диск купить

jediroman - offline jediroman
11-04-2006 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Victor525
Ну, при желании проблем с этим не будет.

Lancer - offline Lancer
11-04-2006 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



А куда тебя приписать?
Ну вот докатились, не знают уже куда меня приписать.
Импы - это в Героях магии и меча. А здесь - Имперцы

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
11-04-2006 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такс поиграл я по инету. Камрады вы когда играли между собой сильно лагало? Поиграл в Skirmish Space и Land. С америкосами жуткие лаги Хотя покказывает пинг в районе от 70 до 240. По идеи не так сильно лагать должно. С европейцами получше но все равно напрягает Скорость у меня 350/350 кб/c.

jediroman - offline jediroman
11-04-2006 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth_Phoenix
Фига се! Такая скорость и такие лаги! Посмотрим, что сможет мой модем.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
11-04-2006 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Darth_Phoenix
А ты в настройках широкополосный канал выбрал?

Lancer
Добро пожаловать "В ряды"!!!

To all:
Кто сегодня хочет поиграть - в асю!

Traun - offline Traun
11-04-2006 23:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады а вы все обещаете и обещаете. Уже недели полторы как купил лицензию видал тока 4х русских! Можно конечно играть с амерами но чаще всего легкий компютер тяжелее (некоторые до сих пор еще не знают что можно строить заводы что бы ускорять приток денег) Народ давайте подтягивайтесь а то одиноко как то!
З.Ы. возможно те кто уже играю (я подозреваю что все наши кто есть на американском хосте) вот кто нить нашел 100 способ противостоять рашу? а то иногда не хочеца гнать а хочеца сначала занять астеройбы построить пару кораблей а не гнать сразу. подскажите буду благодарен ... питерским могу и пиво поставить!))

jediroman - offline jediroman
12-04-2006 02:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Traun
Камрады а вы все обещаете и обещаете
И будем обещать...
возможно те кто уже играю (я подозреваю что все наши кто есть на американском хосте) вот кто нить нашел 100 способ противостоять рашу? а то иногда не хочеца гнать а хочеца сначала занять астеройбы построить пару кораблей а не гнать сразу. подскажите буду благодарен ... питерским могу и пиво поставить!)
Да, камрады, хочу сразу отметить - если в субботу все-таки соберемся, надо будет базы хотя бы до третьего уровня построить, а то как-то несерьезно получается - начали играть, и сразу гоним. Еще надо найти карту с минимальным количеством астероидов, чтобы полномасштабную войну вести было можно. Настроим себе истребителей, каламарийцев, ИЗР... Эх... Пойду с компом на харде играть, тренироваться.

Victor525 - offline Victor525
12-04-2006 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин немогу найти диск в Воронеже

jediroman - offline jediroman
12-04-2006 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Victor525
Иди по этому адресу:
Ленинский пр-т, 150 ТЦ "Пассаж"
ул. Кольцовкая "Лаборотория Развлечений"
Остужевское кольцо "Лаборотория Развлечений"
На одном из этих адресов точно есть.

Lord - offline Lord
12-04-2006 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



моды на патченую версию ставятся?
у меня патч 1.3 лицензонная копия игры

Текущее время: 07:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru