Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars: Empire at War
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >>
jediroman - offline jediroman
08-04-2006 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Riskoff
Ну я и ионки использовал. Замораживал корабль на секунд 10 и бил по нему торпедами.

Victor525 - offline Victor525
08-04-2006 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я даже не стал покупать этот номер вижу что не зря)

r12 - offline r12
08-04-2006 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Ну насчёт ионной пушки ApMek SW-4 Y-wing модификации BTL-S3 я конечно погорячился, есть такая, но с тем что один Y-wing может парализовать более крупный корабль я категорически не согласен. Автору статьи надо было писать что Y-wing может парализовать истребители противника. Хотя кстати так оно может и было, я когда веду сражение не очень уделяю внимание своим истребителям, просто отдаю приказы истребителям и сосредотачиваюсь на своих крупных кораблях. В принципе много Y-wing могут парализовать и крупный корабль, но их должно быть очень много. Реально в игре такого нет.
2) Привожу ещё раз цитату дословно: «Обещанное взаимодействие между флотом и наземными войсками почти незаметно: обе стороны могут лишь заказать авиаудар, который мучительно долго «перезаряжается», у повстанцев есть ещё и ионная пушка. Устроить бомбардировку планеты с орбиты, чем часто грешили имперцы, нельзя.»
Авиаудар наносится средствами АВИАЦИИ а не космическими бомбардировщиками. Действительно серия Tie может действовать как в космосе так и в атмосфере. Но тогда что «Виктория» и иже с ней что то же авиация????? К авиации относятся то что может летать только в атмосфере. И не надо со мной спорить называя шатлы «Колумбия» авиацией, плиз
3) Привожу ещё раз цитату дословно: «Устроить бомбардировку планеты с орбиты, чем часто грешили имперцы, нельзя.»
Riskoff В Э5 имперцы планировали бомбардировку Хота.
Ну и что? И что часто «Имперцы» этим грешили??? Сколько раз они тогда планировали бомбардировку Хота?????
4) Да уж шутки. Я то же так могу пошутить.
«По информации наших источников, в коллективе только что вышедшего номера журнала «Игромания» №04 за 2010 год зреет скандал. Инциативная группа под предводительством Игоря В. и других видных «деятелей» SW-сцены журнала «Игромания» готовит открытое письмо главному редактору журнала «Игромания» Александру Кузменко под общим названием «Саша, ты задолбал». В письме указывается на недопустимость дальнейшей эксплуатации бренда «Игромания» по причине его очевидной осточертелости. «Пятнадцать лет мы писали в журнале одни и те же речевки. Это не работа – это траффинг! Мы сыты этим по горло!» - просипел в приватном интервью инвалид тридцать первой группы Игорь В.
Star Игромания Times. 2010 год.
Вот думаю не послать бы им на E-mail такую «первоапрельскую» шутку, интересно какая будет реакция?
5) Как это у Империи нет ионной пушки, а это что по вашему??????????????
См. скрин

6) jediroman Ну я и ионки использовал. Замораживал корабль на секунд 10 и бил по нему торпедами.
Извените Ионками чего и какой корабль?


jediroman - offline jediroman
08-04-2006 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



r12
Автору статьи надо было писать что Y-wing может парализовать истребители противника
Ни разу этого не видел.
Вот думаю не послать бы им на E-mail такую «первоапрельскую» шутку, интересно какая будет реакция?
Пошли. А заодно и их.
Как это у Империи нет ионной пушки, а это что по вашему??????????????
См. скрин

Ты читать разучился? "Оружие класса "земля-земля"". У импов только Гипервелосити.
Извените Ионками чего и какой корабль?
Ионками Y-Wing'ов, корабль - Venator-class Star Destroyer.

Riskoff - offline Riskoff
08-04-2006 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Не-а, у импов Hypervelocity Gun.

Ага. Очень хорошая вещь. Стреляет с планеты по космическим целям. Причём не просто замораживает их на время, а уничтожает системы корабля, игнорируя щит. Очень полезная штука. Не менее полезная, чем ионная пушка.

Так что суть претензий к автору рецензии остаётся преждней - он плохо изучил игру, прежде чем её оценивать. Он сделал акцент на пушке повстанцев, но забыл про имперский аналог.


r12 - offline r12
08-04-2006 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ионками Y-Wing'ов, корабль - Venator-class Star Destroyer. ????
А много Y-Wing'ов было? За повстанцев не играл, очень интересно , за Империю играл не кто меня не "тормозил". Просто интересно как километровый корабль может можно заморозить кучкой истребителей? На мой взгляд тут наверное разработчики немного "переборщили"

jediroman - offline jediroman
08-04-2006 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



r12
В мостик стреляли, куда ж еще.

Force User - offline Force User
08-04-2006 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внешний IP - это такая штука, которую я не буду объяснять, потому как больше запутаетесь...


Так вот, внешний IP может иметь только человек который имеет подключение по сети.
Как узнать. Самое простое, чтобы не вдаваться в подробности.
Заходим сюда
http://www.whatismyip.com/
там вам напишут что-то типа такого...
Your IP Is 85.30.225.61

Теперь залезаем в сетевые подключения, и там смотрим какой IP адресс указан в свойствах вашей сетевухи. Никуда залезать не надо, достаточно навести курсор на иконку подключения. Если цифры совпали с теми что, на сайте были, то у вас внешний IP. Если нет, то внутренний.

Также есть мнение, что ADSL-щики (стрим) тоже получают внешние IP, по крайне мере они получают HighId в ословодческих системах, но напрямую соединиться с ними неполучалось, так что это под вопросом.
В общем если у вас внешний IP, то пишите скажу, что дальше делать с хамачи

jediroman - offline jediroman
08-04-2006 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Force User
Теперь залезаем в сетевые подключения, и там смотрим какой IP адресс указан в свойствах вашей сетевухи. Никуда залезать не надо, достаточно навести курсор на иконку подключения. Если цифры совпали с теми что, на сайте были, то у вас внешний IP. Если нет, то внутренний.
Не получилось. Зашел в папку "Сетевые подключения", навел курсор на иконку подключения, и отобразилось только название модема. Другой способ есть?

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
08-04-2006 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
обычно через модем дается динамический внешний IP.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
09-04-2006 05:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Народ, а почему никто ещё не направил письмо в Игроманю? Накатать бы им быстро Емэйл, ведь по сути в статье МОРЕ гона про игру.

r12 - offline r12
09-04-2006 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уже написал

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
09-04-2006 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Отстой полный... После всех манипуляций с попыткой вернуть игре английский язык, после установки локализации, игра перестала заходит на сервер...
Теперь что, новый диск покупать, или это как-то лечится?...

Про Игроманию... Я им письмо ещё год назад хотел накатать( после статьи о RC), только оно слишком грубым всё время получалось...


__________________
Космос полон ужаса...
Термоядерные удары защитят человечество!!!
Имперский ксенофоб
За Империю без форсизма!!!

Изменено: Imperial Trooper, 09-04-2006 в 14:19

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
09-04-2006 09:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Imperial Trooper
Да я вообще понял, что все эти "мании", шмании и прочие - полный гон. Теперь смотрю только результаты "общественного мнения" по игрушке - оно обычно в десятки раз объективней самодуров-"профессионалов".

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
09-04-2006 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блина помогите , сеня установил игру(все прочистил рег клинером с прошолго раза ) , запустил , поиграл , пошшел гулять , пришол , запускаю и ничиго! не зпускаеца ! чо делать ! у миня пиратка 2 сд с Daemonom 400 и CureRomom!

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
09-04-2006 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карочи решил я забить на пиратку и заказал лицензионую...... как раз и по сети мож срубимсо)

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
09-04-2006 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



гросс-адмирал Траун
Воистину так. Ко мне пришло понимание сего факта после "опускания RC...

Victor525 - offline Victor525
09-04-2006 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробовал гк на хеви ) сначала был ужасный кризис ребели так и лезли но потом всё ок) особенно радует чтоб перед тем как отступить в гипер ребели ставят щиты)

Riskoff - offline Riskoff
09-04-2006 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper
игра перестала заходит на сервер...

Что пишет сервер? Твой ключ может быть заблокирован лишь в том случае, если по нему в он-лайн вышло более одного IP одновременно. Он не может быть заблокирован по причине другого языка игры.

Проверь эту ветку реестра: "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\LucasArts\Star Wars Empire at War\1.0". Какой там cd-key записан? Лицензионный, или пиратский?

А вообще, всё это очень странно. Два человека без проблем играют по интернету английской версией с русским лицензионным ключом по той инструкции, что я давал. Проблемы только у тебя.

Force User - offline Force User
09-04-2006 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин чё то я ступил...
это у меня аутпост выводит ип...

короче в подключениях залезаете

свойства -> протокол интернета TCP\IP -> свойства

напротив IP адрес ваш реальный ип
если он несовпадает с тем что на сайте то вы внутри сети.

модем обыкновенный стопудов не дает внешний IP

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
09-04-2006 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
Как я понял на скрине с пушкой и с базой ребелов , стреляет имперская пушка. Вопрос ккакого х имперская пушкаделает на ребелской планете или наоборот , какоо ребельская база делает на имповской планет?

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
09-04-2006 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Riskoff
При попытке войти под старым ником пишет" не удалось связаться с сервером gamespy"
А при регистрации нового - "the server has refused the connection"

CD-KEY у меня лицензионный, так как я снова поставил локализованную версию.

И ещё. В моей пиратке вообще не требовалось вводить CD-KEY, она просто ставилась, потом ставился daemon...
наверное нужно новый диск взять...

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
09-04-2006 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Проблема решалась очень просто Этот грёбанный antihacker закрыл EaW доступ в сеть..
Осталась пара вопросов:
1) патч 1.3 включает в себя 1.2?
2) как заставить патч не ставить рус яз( я ставил английскую пиратку, и патч качал отсюда: ftp://ftp.lucasarts.com/patches/pc/EAWUpdate1_3.exe)???

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
09-04-2006 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Оби Ван Кеноби
С пушкой всё просто: в захвате галактики она строится на планете, и когда её (планету) пытаются отбить, обороняющиеся могут этот девайс юзать.
А в скирмише просто платишь 2800 и можешь выстрелить один раз. Нужно ещё - плати ещё.

Riskoff - offline Riskoff
09-04-2006 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оби Ван Кеноби
Как я понял на скрине с пушкой и с базой ребелов , стреляет имперская пушка. Вопрос ккакого х имперская пушкаделает на ребелской планете или наоборот , какоо ребельская база делает на имповской планет?

Всё просто: я в скремиш играл. Одна планета и две вражеских базы в космосе.


Imperial Trooper
1) патч 1.3 включает в себя 1.2?

Предполагаю, что да, ибо патча 1.2 я уже не могу найти на официальных сайта.

2) как заставить патч не ставить рус яз

Когда я ставлю 1.3 на английскую пиратку, патч не руссифицирует игру. Видимо, лецензия в каких-то настройках прописалась, как русская, а твоя пиратка не делает такой записи.

Текущее время: 05:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru