Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars: Empire at War
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >>
дредноут - offline дредноут
11-03-2006 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Force User
спасибо за совет,даже за два.я недавно в инете и далеко не во все вьезжаю.пойду пробовать запускать игру .спасибо

дредноут - offline дредноут
11-03-2006 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Force User
видео карта-не все в почерке продавца понятно-GFFx5200 128

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
11-03-2006 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дредноут
Нормальная карта 100% для игры подойдет Советую попробовать обновить драйверы с сайта www.nvidia.ru

дредноут - offline дредноут
11-03-2006 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth_Phoenix
чей-то я там запутался.какие именно... прими в расчет то что я чайник в интернете.

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
11-03-2006 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.nvidia.ru/object/winxp_2k_81.98_ru.html

Force User - offline Force User
11-03-2006 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первым делом всегда ставятся драйвера. Сначала чипсета материнской карты, затем видеокарты. Уже потом различное ПО. Это на будущее.

Сейчас переустанови дрова, а затем DirectX. Дрова преварительно старые удали. Хотя думаю тут дело не в дровах.

посмотри

пуск-> все программы -> стандартные-> служебные-> сведения о системе

там
сервис ->средства диагностики директХ

там посмотри
1. дисплей (включены ли там все 3d agp и draw)
2. Файлы директХ (что она там напишет про отстутствие той заветной библиотеки)



Не знаю как у меня завтра получится, если кто хочет стучитесь ICQ 348106288
может сегодня погамаем

Novs - offline Novs
11-03-2006 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня чего, вообще все проигнорили???


__________________
Peace and Order
Репутация - это то, что знают о тебе другие. Честь - это то, что знаешь о себе ты сам.

Force User - offline Force User
11-03-2006 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Novs

Да я хотел отписать а потом забыл, просто прогу поставил и разбирался в ней...

Про турели то?
Достаточно только подержать свой корабль или истребитель возле платформы и на ней можно будет построить либо ракетницу либо лазерную установку.(сохраняется на последующие битвы)

апгрейды только на один бой

Jedi_Knight - offline Jedi_Knight
11-03-2006 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где можна скачать FULL EAW?

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
12-03-2006 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter
1С написала примерную дату выхода - второй квартал 2006...
P.S. Простите, если было.


Блииннннн , нифига се *подоспеем к мировому релизу*!!!!!!!!!!!!

VDmitryNet - offline VDmitryNet
12-03-2006 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Force User ICQ - 13946051

Force User - offline Force User
12-03-2006 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth_Phoenix

Я так понял Hamachi p2p создает? Получается полюбому нужен внешний IP?

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
12-03-2006 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



походу внешний нужен только для создания игры. Я сам создать не могу ибо у меня тоже кривой айпишник

Force User - offline Force User
12-03-2006 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну понятно... нужен кто-нить с внешним чтобы создать серв

Riskoff - offline Riskoff
15-03-2006 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Novs
Ну не может флот из 57 VSD проиграть 27 корветам и 14 нубилонам с 12 файтерами : )))))))))))))))

Может, если VSD по владении у компа, а корветы с небулонами - у человека

Darth Winter - offline Darth Winter
15-03-2006 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
А если у чисса, то вообще без потерь.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
16-03-2006 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Игра запустилась, все просто супер! (переустановка помогла) я не эстонец, просто нета не было полмесяца
С превеликим удовольствием разнёс на щебень такие оплоты ребелизма как Явин IV и Эндор:



Пара вопросов:
1)Пешие ребеля действительно так долго убиваются, или это из-за моего тормознутого компа?
2)Есть ли в игре огонь с орбиты(в смысле, мож мод есть)?
3)Почему АТ-АА и ПВО-турели так хреново мочат спидеры?
4) кто нибудь патч скачал? А то у меня он добавляется в список закачек и стоит. Качаю Download Masterом

Изменено: Imperial Trooper, 16-03-2006 в 14:19

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
16-03-2006 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper
1)смотря из чего стрелять
2)вроде пока нет
3)не пользовался
4)скачал и при том Download masterом. Попробуй его обновить.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
17-03-2006 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Darth_Phoenix
Спасибо, помогло, скачал
...Как и ожидалось, явления "Имперского Звёздного Разрушителя не произошло"...Обидно...

Wolfwere - offline Wolfwere
17-03-2006 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никто не может случайно SW:EaW на болванку в Киеве залить? С меня причетается))

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
18-03-2006 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По делу вопрос , прохожу кампанию за импов , уже больше половины карты захапал , вроде строю здания , но блин ССД и АТ АТ нету(хотя демонстрация способностей была) это так должно быть? , и галимо шо возня с планетами , никак не могу рассчитать защиту на каждую планету , и еще плохо что некоторые а то и большинство боев на суше очень долгие и скучные:-(

Force User - offline Force User
18-03-2006 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Авторезолв


ССД нет, но будет в модах... когда его модельку сделают... да и вообще когда начнут модельки делать, тока модят и все, ни один модели ещё не сделал

AT-AT должен быть, необходимо построить завод advanced или даж лучше точно не помню... Раз есть Вирс, то можно сторить и AT-AT


Кстати, ещё 1 реализм мод уже прям тотал реализм )
http://users.auth.gr/~atsiolas/EaW%20TR.htm
убрали непонятные ганбоаты, и корабли повстанцев теперь спаунят истребителей. Каждый свой тип...

И ещё, что очень порадовало в скирмише. Всем истребителям добавили возможность hunt for enemies что позволяет просто их выпустить и забыть приятная вещь...
ну остальное можно там же на сайте почитать...


Чувак, который делал мод генерала Заарина сообщил, что как только выйдет патч 1.3 он сразу переделает свой мод под оффициальную игру(раньше была только под демку)
ждемс 1.3...

Scorpi - offline Scorpi
18-03-2006 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алярм. Товарищи. Алярм. На сайте 1С, размещено обьявление Empire at War
в печати.
Господа, осталось ещё немного.....
16.03.2006 | В печати: 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК "Star Wars: Empire At War"

Фирма "1С" объявляет об отправке в печать игры Star Wars: Empire At War. В розничную продажу стратегия в реальном времени, созданная на основе популярнейшей фантастической киносаги, поступит 24 марта 2006 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 DVD-ROM).
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя. Рад что эту новость сообщил я

jediroman - offline jediroman
18-03-2006 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Scorpi
Я это еще вчера на ИМ узнал :p

Насчет игры по нету - модема 56K хватит?


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
18-03-2006 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин сча застрялна миссии с Леей, то строю мнонго захватчиок чтоб в гипер не прыгнула , тогда ребели меня выносят , то стрю большой флот и они выносят захватчики! как кто прошел а?

Текущее время: 10:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru