Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars: Empire at War
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >>
Force User - offline Force User
03-03-2006 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Red-Leader

Вы как-то рассматриваете проблему узко... Дальше тактики не желаете даже смотреть, а игра то стратегическая. Там где повстанцы тратят кучу денег на корабли которые выносятся одним тартаном, империя ни копейки не тратит. при том, что основные корабли практически равны между собой. А это уже важный элемент в экономико-стратегической части.

Riskoff - offline Riskoff
03-03-2006 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Force User
Realism Mod

Судя по описанию, от реализма там одно название.

z_diver - offline z_diver
03-03-2006 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Но если мы прибавим 20, то получим 105
Если мы 20 прибавим к 65, то мы получим 85.

jediroman - offline jediroman
04-03-2006 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Gward
Нифига себе ложечка дегтя
Блин пустите меня!!!!!!!!! Я этого номада-момада щас с орбиты расстреляю!!!! Из ИЗР! Нет, лучше сразу - из ЗС!!! Чтоб не убежал на шаттле, зараза!!!!! Отличную стратегию го**ом полил!!!! Из 20 литрового ведра!!!! Вечно вы хорошие ЗВ-игры с грязью мешаете!!!!! Что Republic Commando, что Rebellion, теперь EaW облили! Согласен, по стратегической части EaW уступает Rebellion'у, но КАКИЕ здесь бои! В космосе! На земле! А они - грязью! Тьфу!!!


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Force User - offline Force User
04-03-2006 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
скачай, всего лишь 800кб весит
согласись лучше 1 раз увидеть чем...

устанавливается просто копированием в папку Data, при этом восстанавливается игра удалением добавленных папок и возвращением оригинальной папки Text.

Интересно а что ты хотел бы увидеть в реализме? Если еушные корабли то ведь это не просто хмл файлы добавить. Тут надо модели вставлять, которые ещё и нарисовать надо.
Ну спорить бессмысленно, но ведь ты всегда можешь отписать свое мнение на сайте разроботчика и быть может потом твое предложение все моды возьмут. Ведь будут моды времени Трауна и старой республики. Им желание игроков не по боку.

Force User - offline Force User
04-03-2006 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я вам скажу и бойня у меня сейчас в реализме была!
станция 2-го уровня
4 корел
2 ганшипа
1 ракетоносец
6 небулонов
8 х вингов
5 у-вингов
z-95

с моей стороны
Пиетт
3 виктории
1 ракетоносец
2 тартана.
Бобба фетт


Тартан вынесли почти сразу, выставил их вперед а их стали выносить ганшипы. Похоже ракеты у них стали мощнее.
А викторию вынес небулон и х-винг... Я думал она справится оказалось фигушки.
х-винг снимает 1\4 часть щитов с первого захода!
Истребители стали устраивать огромные баталии, даже при отстреливающих их рядом корветах. Бобу фетта вообще чуть не вырубили!

Мда и это первая планета... Слишком тяжелые потери для того чтобы отбить Куат. Похоже я сейчас перейду к обороне глубокой. Хотел прорваться до Беспина, только терь от этой затеи точно откажусь.

В общем сложность выросла...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
04-03-2006 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



z_diver
В баню они могут идти, повторяю. Тут не "добавьте 20", а реально ДОБАВИЛИ до 80. Юзеры. То, что игра интересна тем, кому интересны ЗВ - ясно всем. Так что AG тут никому глаза не открыли.

А в общем плане - повторяю, стратегия не лучше и не хуже других. И что они начали вопить про графику и WH40K? Красота в EaW есть. Кровищи и фаталити - нету, потому что это не WH40K, а ЗВ. Тот, кому похрен на ЗВ, естественно ничего особенного в этом не увидит, но что-то особенное никто и не обещал, обещали просто КАЧЕСТВЕННУЮ РТС по ЗВ. Её и сделали. Завышенные ожидания Номада - его личные проблемы.

Претензии по поводу "обрубленного" дерева технологического развития опять же исходят из представления, что игра делается для российского рынка, причём для рынка любителей помозговать над стратегиями и т.п.. Это не так, игра делается для ТУПЫХ КАЗУАЛОВ С ЗАПАДА.

Уровень казуальности и тупости людей на Западе ПОРАЗИТЕЛЬНЫЙ. Говорю, как очевидец, и никакая политкорректность меня не волнует, они тупые казуалы. Малейшая сложность в игре и необходимость "копаться" вызывает отторжение у играющей молодёжи, коя составляет основной сегмент рынка сбыта.

Достоинство EaW в том, что она не превратилась вообще в аркаду, а осталась вполне стоящей RTS.

А оценка юзерами говорит за себя, и я лучше юзеров послушаю, чем AG.

jediroman - offline jediroman
04-03-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Попробовал мод Venator - супер. Венатор оч красивый, а Z-95 заменили на V-Wing.

Gward - offline Gward
04-03-2006 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

То, что игра интересна тем, кому интересны ЗВ - ясно всем. Так что AG тут никому глаза не открыли.

Они ж пишут не только для фанатов SW. Потому и подход соответствующий. В принципе достаточно взвешенный и их претензии с моей точки зрения вполне обоснованы. Хотя я в игру еще даже не играл и являюсь "фанатом" SW-вселенной.

И что они начали вопить про графику и WH40K? Красота в EaW есть.

Из "воплей" про графику, там только замечание на тему убогости земных текстур и спрайтовых эффектов столетней давности. Все остальное претензий у них не вызывает. Вархаммер и Граунд Контрол упоминаются только в плане мультиплеера. И если Nomad считает тактическую составляющую EaW слабей данных игр, то я склонен прислушиваться к его мнению.

Это не так, игра делается для ТУПЫХ КАЗУАЛОВ С ЗАПАДА.

Ты не поверишь, но RTW например плавно перешло из казуальности во вполне серьезную стратегию путем пропатчивания. И при этом имеет очень мощные продажи. В той же степи много разнообразных игр. Вообще меня удивляет ПОЛНАЯ риалтаймовость EaW. Именно это заставляет упрощать игру. Если бы они сделали стратегическую игру - а ля Rebellion, с тактическими риалтаймовскими вставками при штурмах планет и битвах в космосе. Если бы они сделали космические битвы в виде Homeworld. Если бы прикрутили дипломатию, нейтральные фракции, шпионские игры, террористические акции. Это конечно очень сильно снизило бы продажи и привело бы к потере бабла. Но вот игра бы стала культовой наверняк. И когда на AG выставляют оценку, то они равняются на ведущие игры в отрасли. Если это глобальная стратегия, то это RTW, если тактика - это WH40K и GC2, если космос - HW. Даже Звездные волки в разы лучше того что нам предложили в космических боях EaW. Вот исходя из этого и выходит та низкая оценка, что была дана. И каким бы фанатом SW я не был, я не могу не согласиться, что попытавшись взять все высоты создатели изрядно их опопсели. Тем более у меня зуб на космическую составляющую EaW как пилота TF с большим стажем. И потому я могу согласиться с Nomad'ом. Эта игра ЛУЧШЕЕ из того что есть в жаре RTS для SW. И он этого не отрицает. Но также я согласен, что это далеко не самая лучшая игра, которую можно было бы сделать на основе вселенной SW.

Force User - offline Force User
04-03-2006 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



V-WING был в игрухе, просто у него значок z-95-го был. Вроде бы у пиратов встречался... Так что вытянули они пока только венатор.

Не пойму, для чего нужно было делать модель и потом выкинуть её?


Я не смог за день пройти реаклизму... Играл в "Империя в осаде". Прилетел на Хот отвоевал космос, но выжил только Пиетт! В итоге мне пришлось улепетывать. Потому как только мои наземные войска долетели до планеты, сразу контратаковал неприятельский флот. В общем реаклизма прикольная... Интересно, что будет когда играть в карту большую что вся поделена? А за повстанцев? Теперь одними только корветами не обойдешься. Корвет можно вынести несколькими звеньями тай файтеров.

Riskoff - offline Riskoff
04-03-2006 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Я этого номада-момада щас с орбиты расстреляю!!!!

Номад прав.

Отличную стратегию го**ом полил!!!!

Нигде и ни разу. Объективная оценка игры. Не нравится - не соглашайся. Номад пишет рецензии для геймеров, а не для фанов ЗВ конкретно. И для штатного человека, не знакомого со вселенной ЗВ, но игравшего в куда более передовые игры, данная рецензия является очень качественным ориентиром для (не)покупки игры.

Согласен, по стратегической части EaW уступает Rebellion'у, но КАКИЕ здесь бои! В космосе!

Хуже, чем в Homeworld 2.

На земле!

Они лучше, чем в FC, но хуже, чем в любой современной стратегии.

Riskoff - offline Riskoff
04-03-2006 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Force User
согласись лучше 1 раз увидеть чем...

Времени нет. У меня сейчас ещё хвосты в универе. В EaW сажусь редко. Где уж там моды тестировать? Однако описания мне хватило, чтобы понять, что мод бредовый. X и Y должны стоить слоты, ибо имеют гипердрайв. Торпеды X - протонные, следовательно должны проникать под щит. TIE должны сносится за раз несколькими корветами. Добавление торпедоносцев - нонсенс. Небыло таких даже в EU. Нафига выдумать-то лишнее? Они б ещё туда мега-истребитель вставили в Империю, для баланса. А то, видишь ли, у Империи крепкого истребителя нет. T/S заменённый на T/I - тоже ерундистика. Не было у T/I никакого гипердрайва. Так что мод - вовсе не реализм.

За такую ложь создателя я и не буду его скачивать. Был бы он назван "ребалансом" - было бы совсем другое дело. А то что получилось - не реализм. Это ахинея, которой в ЗВ никогда не было.

Force User - offline Force User
05-03-2006 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Off-top
Из курса биологии. Если студенту отрезать хвост, то к началу сессии у него вырастит новый!

Ну если ты вспомнишь игруху Tie-Fighter, то был там Интерцептор с гипер двигателем, который по игре трансформировался в Tie-Advanced. Всего пару миссий на нем можно летать было. Что ж насчет T\a, то есть моды делающие его, благо Дарт летает на его модельке. Ну а корветы, так они выносят истребители. Если скажем 3 или 4 !звена! таев атакуют корвет, то им крышка, но когда их 8 то извини ни один корвет не устоит. И это уже правильно, ибо в оригинале EaW один корвет спокойно зачищал все истребители врага. На кой они нужны тогда? Насчет торпедоносцев согласен они лишние, а вот слоты истребителям убраны верно. Теперь альянсу совершенно не нужно посылать корабли поддержки, а можно отстроить флот из истребителей и корветов и вынести базу одним мощным налетом, так же как и весь имперский флот. Потому как именно так и было всегда, на то у них и гипердрайвы, чтобы без поддержки крупных кораблей налеты производить.

Gward - offline Gward
05-03-2006 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если ты вспомнишь игруху Tie-Fighter, то был там Интерцептор с гипер двигателем, который по игре трансформировался в Tie-Advanced. Всего пару миссий на нем можно летать было.

Не было такого в TF. Ни в DOS ни в 95 версии!!!

Прототипом TA был личный корабель Вейдера. Перехватчик и рядом не стоял.

Riskoff - offline Riskoff
05-03-2006 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Force User
Если студенту отрезать хвост, то к началу сессии у него вырастит новый!

Это правда. Но весной планируется диплом и гос.экзамен. На них надо выходить уже без хвостов. Так что времени в обрез. И нафиг эти гнусные моды.

Ну если ты вспомнишь игруху Tie-Fighter, то был там Интерцептор с гипер двигателем

Я помню игру TIE-Fighter, ни никакого Interceptor'a с гипердрайвом там не было. Свехманёвренные TIE без щитов были. Но это очень крохотный неканонический минус, который оправдывается балансом игры.

который по игре трансформировался в Tie-Advanced

Никуда он не трансформировался. Игровой TIE-Advanced x2 получился из TIE-Advanced x1 Дарта Вейдера (4-й эпизод). Никакие T/I тогда ещё не были изобретены.

Что ж насчет T\a, то есть моды делающие его, благо Дарт летает на его модельке.

Очень хорошо. Можно ссылку на такой мод?

Ну а корветы, так они выносят истребители. Если скажем 3 или 4 !звена! таев атакуют корвет, то им крышка, но когда их 8 то извини ни один корвет не устоит.

Устоит. Корвет для того и создан, чтобы отбивать атаки мелких кораблей. Даже против ISD долго стоял Разумеется, что они серьёзно потрепят корвет и, скорее всего, уничтожат, несмотря на мощные щиты корвета и пукалки T/F. Но два-то корвета устоят. И потом, что мы подразумеваем под звеном? Что-то я не помню, чтобы 40 (одно звено в игре = 5 T/F) TIE-Fighter не смогли целенаправленно уничтожить один корвет. Да и какой корвет в одиночку попрёт на эти звенья, когда рядом материнский корабль? В общем, данный ребаланс высосан из пальца.

И это уже правильно, ибо в оригинале EaW один корвет спокойно зачищал все истребители врага.

Не так уж и спокойно.

На кой они нужны тогда?

На халяву и уксус сладок. Бомберы сбивать в самый раз. Кстати, по идее, файтеры на то и делаются. Ими ещё можно попридержать вражеские истребители, дабы прикрыть свои бомберы. А воевать со средними кораблями - не файтерское дело. Тем более, когда эти файтеры халявные и не кушают слотов. За Империю и без того слишком легко играть. Нет никакого смысла облегчать жизнь Империи ещё сильнее.

Насчет торпедоносцев согласен они лишние, а вот слоты истребителям убраны верно.

Не верно. Вызов из гиперпространства = лишние слоты. Гипердрайв = слот. К тому же, москитный флот повстанцев сильнее аналогичного имперского. Снятие ограничения по слотам вносит дисбаланс в сторону повстанцев, а это нечестно. Чит, другими словами. Как смысловой, так и технический.

Потому как именно так и было всегда, на то у них и гипердрайвы, чтобы без поддержки крупных кораблей налеты производить.

Я не понял: что тебе мешает совершить налёт без капшипов с одними корветами и истребителями?

Darth Winter - offline Darth Winter
05-03-2006 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Force User
Это ты наверное имеешь ввиду Assault Gunboat? У него есть гипердрайв и вообще он крутой. Но скорость у него меньше чем у любого TIE и приерно равна скорости B-Wing'а. Этот корабль был В TIE-Fighter и в X-Wing Alliance.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
05-03-2006 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Riskoff
никакого Interceptor'a с гипердрайвом там не было
В играх его не было, в RPG-сорсах по ЗВ он фигурировал иногда.
И для штатного человека, не знакомого со вселенной ЗВ, но игравшего в куда более передовые игры, данная рецензия является очень качественным ориентиром для (не)покупки игры.
И нифига. Ориентиром является мнение играющих масс, а Номад, к сожалению, представляет не играющие массы (именно массы). Представляет он AG. AG - это не играющие массы. Это ревьюеры. Которые на критике собаку съели и играют в игры уже очень давно. Оценки у них свои.

Играющие массы казуалов не пишут рецензий и прочего. Успех игры измеряется в деньгах, собранных с казуалов. Для самого казуала такая игра весьма приятна, т.к. не занимает много времени и не требует долго думать и разбираться. Казуал просто оценит в стиле "нравится-не нравится".

Поэтому повторяю, казуальское мнение - самое непредвзятое.

Сильно умные игры - культовые среди нескольких культистов. Остальным играющим массам эти игры до фени, какие хорошие они бы не были.

Сильно глупые - проваливаются коммерчески, т.к. даже казуалу не нравятся.

Остаются хорошие, нормальные середнячки. Коим EaW и является.
Gward
RTW например плавно перешло из казуальности во вполне серьезную стратегию путем пропатчивания
Путём пропатчивания всё что угодно можно в серьёзность перевести, смотря какой патч.
И при этом имеет очень мощные продажи.
Изначально вещь казуальская всё равно.
Если бы они сделали космические битвы в виде Homeworld.
То c того же АГ полились бы помои v.2.0 - "ААА, эти ЗВ-игры, нихрена сами делать не умеют, прут чужие идеи - сначала Age of Empires - SWBF, потом Battlefield - Battlefront, а теперь уже Homeworld - EaW!! Тупые бездари, убожество, понравится только фанатам, лучше поиграйте в оригинальный хомволд". И далее по тексту.
Это же всё очень предсказуемо, однако.
Но вот игра бы стала культовой наверняк.
Кому эта культовость нужна? Фалаут - культовый. Коммерческие успехи его - минимальны.
И когда на AG выставляют оценку, то они равняются на ведущие игры в отрасли.
Мне казалось, что это просто субъективное мнение. Мнение юзверей и то объективнее - их просто больше, чем АГшников.
если тактика - это WH40K и GC2
Ой, а WH40K стал у нас "лидирующей" RTT? Или он просто стал RTT с клёвой графикой, от которой особо впечатлительные люди ээ.... не стану продолжать.
попытавшись взять все высоты создатели изрядно их опопсели
Объясняю популярно, в последний раз - НИКАКИХ высот, тем более "Всех", никто не брал.Сделали НОРМАЛЬНУЮ, КАЧЕСТВЕННУЮ игру. Никаких СУПЕРОВ никто не обещал, завалить всех RTS и RTT НИКТО НЕ ОБЕЩАЛ.

Поэтому - у Вас, как и у Номада, проблемы две:
1) неадекватное понимание целей создания игры и её направленности (казуалы с отсутствием времени/желания для разбирательств в сложных механизмах геймплея)
2) неадекватные и завышенные ожидания

Force User - offline Force User
05-03-2006 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не... Я имел ввиду именно интерцептор. Правда сейчас уже и сомневаюсь насчет двигателя, но щиты стопудов были. Как раз в кампании против Заарина. У него ж были технологии и все такое... Правда сейчас не охото лезть в игруху и проходить её заново, чтобы освежить знания Так что не буду спорить.

Кстати. Risskof те будет интересно, как раз когда сдашь свои хвосты мод мож выйдет. Жалко, что 6-я версия сделана под демку, но 7-ю обещают на полную игру перевести.

Hello EAW fans,

For those who played and loved Warlord 6.0 - here is what WTME 7.0 will bring to the table:

1. A master general polishing of EAW xmls to fix game design bugs and issues or realism aspects that Petroglyph left out of the game (Imps/Rebs).
2. Adds the Army/Fleet of Admiral Zaarin as fully playable faction in SP.
3. Adds the Pirates as a fully playable faction so you will have now 4 full playable factions battling each other in SP.
4. Adds General's Veers Campaign mode - Basically Veers will be an empire sub faction and you will only be able to battle land battles (this is optional).
5. Adds Tarkin Campaign mode were you play only in space - Tarkin is also a sub faction of the empire (this is optional).
6. Adds Emperor/Akbar Campaign mode (Expanded AI) this is a play mode were you and the AI can control the faction. You are the Emperor and can overwrite the AI. The cool thing is that the land battles are more now alot more fun and you don't have to do tones of clicks to command everything. The AI does it for ya so all looks alive.
7. Introduces the SWR Admirals Nightmares series to EAW.
8. Adds more planets.
http://www4.upload2.net/file22/jUeR...Galaxy%20NE.jpg
(карта сделана по starwars insider)


Вот те T\a мод. Только толку от него? Мод а-ля "венатор", машина есть но проку ноль.
http://empireatwar.filefront.com/fi...ns_Tie_Advanced;57745

Novs - offline Novs
05-03-2006 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, сегодня только получил диск в руки, вечером буду счастливым человеком... ; )) Эх. РАБОТА...

У меня такой вопрос, камрады писали, что есть откуда слить перевод (а сам только в Английскую играть буду, брат не дружит с инглишем), а ссылка не работает уже...

Не поможет ли кто рабочей ссылкой на перевод?

Большой сенкс, заранее...


__________________
Peace and Order
Репутация - это то, что знают о тебе другие. Честь - это то, что знаешь о себе ты сам.

jediroman - offline jediroman
05-03-2006 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Novs
Ссылка такаябез пробелов) z o n e o f g a m e s . r u/f i l e s . p h p ? f = S W E a W .exe
Для конспирации.

jediroman - offline jediroman
05-03-2006 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Мдя... Помнишь, Riskoff, ты говорил, что ребели тоже умеют мочить, и гораздо меньшими силами? Ты был прав. Начал ГК за повстанцев. Второе вооруженное столкновение:
Я - Mon-Calamari x1, Venator x1, Correlian Corvette x2 ну и истребители к ним.
Имперцы: ISD x1, Interdictor Cruiser x1, Acclamator x1, VSD x1, Broadside Cruiser тоже х1.
Я победил. Потерял только корветы. Был снимок результатов, но почему-то не снялся. Зато вот кам мы помяли ISD:
http://img130.imageshack.us/my.php?image=eaw20060305171952210cl.jpg


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Novs - offline Novs
05-03-2006 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

Сенкс огромнейший. Респект.

Riskoff - offline Riskoff
05-03-2006 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Force User
Вот те T\a мод. Только толку от него?

Буду кишки изучать, чтобы потом всё переделать.


jediroman
Помнишь, Riskoff, ты говорил, что ребели тоже умеют мочить, и гораздо меньшими силами? Ты был прав.

Разумеется, я был прав. У повстанцев очень сильный флот. Особенно я в этом убедился после сей битвы:


VDmitryNet - offline VDmitryNet
05-03-2006 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух. Отыграл конквест Closing on Coruscant за ребелей, на харде. В этот раз не занижал стартовые кредиты. Не юзал паузу. Не юзал сейвы (в плане вообще, а не для читинга).

Ну надо сказать что разница вышла приличная. Пришлось попотеть. Сколько я имперских викторий перебил даже со счета сбился. Как и в собственных потерях впрочем. (Честно говоря, мне даже что-то показалось, что читерит помимаешь комп с этими викториями, ну не мог он их так оперативно отстраивать).

На меня в эти 35 боевых дней было даже 2 контр-атаки. Позволю даже заметить - они еще как отбиваются! Причем в обоих случаях контратаки были оперативные, тоесть никакой поддержки вроде базы у меня не было. В одном случае комп лажанулся - прислал для удара одни ракетные фригаты, 3 штуки. А вот в тот другой раз было действительно жарко моим 3 небулонам и нескольким корветам встречать викторию, аккламаторы и с десток тартанов.

Развился сам даже до 3-го левеля. Вобщем доволен.

Force User - offline Force User
05-03-2006 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Riskoff
Картинка конечно хорошая, но вот вопрос, что было с твоей стороны и какой урповень сложности? Например ионна пушка на планете вырубит 2 ИСД запросто, не давая им вообще в битву вступать.
И кстати как дела с истребителями? Странно 4 тартана, куча имперских кораблей с внутренним флотом и с твоей стороны ни одного потерянного истребителя. Вообще ни одного... Странно, странно... )))
Я так понимаю реализмом сражений решил пожертвовать И забить на бессмысленные истребители повстанцев?


2 jediroman
К сожалению у встреченного тобой флота не было тартана. А это единственное что может противостоять истребителям. Нет конечно истребители могут связать вражеские боем, но чем связывать? С твоей стороны 2 корвета зачищали небось все пока ты выносил ангары... Мягко говоря ты встретил инвалида и прикончил его
Именно поэтому мне понравился так называемый "реализм мод". Корветы приятный бонус, но не терминаторы истребителей. Так что твои потери могли бы быть намного выше
Ща посмотрел снимок... Я смотрю у тя там не только корветы были Но и капитан Антилес.

2VDmitryNet
На харде комп стопудов читерит. Игроки отписывали на форумах, что даже при захвате фондора монкаламари куата и... какая там ещё планета, не помню... комп продолжал энергично строить ISD.


Меня комп контратаковал только при захвате назад своих планет, когда я оттуда флот убирал. Я обычно строю 2 завода и пушку + 3-го уровня база. Ни разу так и не воспользовался ни на одной планете, даж обидно

Текущее время: 19:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru