Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » ПОРТАЛ ИМПЕРИИ
Ваше впечатление от Портала Империи:
Голосование окончено.
Отрицательно 5 50.00%
Положительно 3 30.00%
Нейтрально 2 20.00%
Нормально 0 0%
Всего: 10 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Empire - offline Empire
20-04-2006 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ПОРТАЛ ИМПЕРИИ

Здравствуйте, Вас приветствуе Дарт Евгений Сириус. Я являюсь Верховным администратором Портала Империи. Приглашаю Всех к участию в строительстве и деятельности Портала, а также в обсуждении его.
С самим Портало Империи Вы можете ознакомиться па адресу:
empireorg.narod.ru

"Если кто-то намерен оставить здесь свой негатив по поводу Портала Империи, то лучше создайте свою тему и там высказывайтесь, обязательно навещу такую тему"
С настроем на конструктивное сотрудничество и общение - объявляю тему открытой.


__________________
Дарт ЕвГений Сириус:
Император организации "Империя",
Верховный администратор Портала Империи

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
20-04-2006 05:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Empire
Таварисч. Ну ты что грузишь опять? Хочешь делать Ымперский Партал - кхм, флаг в руки и далее по тексту. Делай, а мы посмотрим.

Но вот такой тебе небольшой намёк - было бы продуктивнее, если бы ты перевёл пару статей про планеты/технику/персонажей или пару комиксов/рассказов для "Бастиона", раз уж ты "намерен" чего-то делать. Может, и зауважали бы тя.

А то, понимаешь ли, на данный момент результаты твоей деятельности и сопровождающая их риторика с твоей стороны ну... как бы это по-мягче... не канают.

А если тебе в фан быть верховным администратором непонять чего - тогда уж не обессудь, баллы будем проставлять сурово, но справедливо.

Пока -10 тебе.

Sithoid - offline Sithoid
20-04-2006 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотите конструктива - будет конструктив... Вот только по главной странице:

* Бегущая строка в <title> - это круто, но неудобно! Лучше воздержаться.
* Чёрное звёздное небо в качестве фона стало банальностью и моветоном среди ЗВ-сайтов ещё лет 5 назад. И опять же неудобно - дизайн не должен быть в резких тонах, пожалейте глаза читателей...

Riskoff - offline Riskoff
20-04-2006 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sithoid
И опять же неудобно - дизайн не должен быть в резких тонах, пожалейте глаза читателей...

1) IMHO, всё проще. Хорошо выглядящий сайт с чёрным фоном может сделать только профессиональный дизайнер. Да и сами профессиональные дизайнеры не рекомендуют делать чёрный фон. Так что, наш Empire, с ходу нарвался на эти грабли - дизайн ужасен.

2) Меню. Для оптимального восприятия, число пунктов меню должно составлять 5, или 7 пунктов, а не 36, как в данном случае. Можно чуть больше, или чуть меньше пяти и семи, но оставаться в рамках. Когда пунктов десятками по вертикали - это явный перебор. Лучше, чтобы количество пунктов было нечётным. Т.е. необходимо оптимизировать навигацию. Сие java-меню - самое неудобное меню, которое я когда-либо видел.

3) Кстати, ещё о дизайне и технологиях. В последний раз я видел фреймовую страницу на серьёзном сайте 8 лет назад.

Hedge - offline Hedge
20-04-2006 06:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Empire
Впечатление - отрицательное (до этого было нейтральное), потому что (объясняю последний раз):
1. На сайте нет никакого содержания.
2. Эта тема нарушает правила НАШЕГО форума:
3. Запрещена реклама. Адреса неоднократно рекламируемых ресурсов будут автоматически фильтроваться в течении трех месяцев.
8. Запрещено заводить темы типа "Гляньте на мой сайт", "Оцените дизайн странички" и подобные. Подобные темы разрешено заводить только в разделе "Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование".
13. Темы, дублирующие уже существующие треды, закрываются и удаляются.

Ну сколько можно???
Знаешь с чего начинался Бастион? С того, что KooZeeN сначала написал свою позицию, которая вызвала интересную дискуссию на форуме, а потом для ее размещения был создан сайт!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool20-04-2006 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Empire

Отзыв - КГ/АМ

http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...042#post1399042

Еще заведешь одну тему про себя/портал любимый- забаню. Это пследнее предупреждение.

Empire - offline Empire
20-04-2006 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Hedge Вот именно раньше не было таких продвинутых сайтов о ЗВ и у него был простор разгуляться, а сейчас есть Бастион и многие другие, поэтому только по одной тематике ЗВ не разгуляешся, так чтобы не было повторений, а было новое.
У меня здесь нет цели рекламировать Портал, я сдесь намеревался создать тему ДЛЯ Портала.
Содержание со временем накопится и тем более по мере увеличения участников.
*
Высказываю благодарность Sithoid и Riskoff за выявление недостатков в оформлении Портала. Уже некоторые меры принял.
У фреймовых страниц есть некоторые преимущества, тем более с использованием такого меню.
*
Riskoff
Я не понял почему 36 (Меню. Для оптимального восприятия, число пунктов меню должно составлять 5, или 7 пунктов, а не 36, как в данном случае.), их там 9

Foks - offline Foks
20-04-2006 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Убери фреймы, ужасный фон и мелкий белый шрифт (ничерта не видно).
И вообще убери траурные цвета.
Погода в Омске это обязательно?

Да, по дизайну свои вопросы можешь задать тут http://www.kamrad.ru/kvb/forumdisplay.php?s=&forumid=87

Генерал Губа - offline Генерал Губа
20-04-2006 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
генерал-майор



Я так и не увидел почти никакой инфы про вселенную ЗВ ...
Дизайн немного доработать, "прастранство" в бегущей строке...


__________________
СЛАВА РОССИИ !!!!

Саревок - offline Саревок
20-04-2006 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Всё уже сказанно и ничего не сделанно. Кхм... Опять же, зачем кроме примитивного желания прославиЦа надо создавать черт-знает-какой ЗВ сайт? Писал бы переводы статей, делал бы фанфик/фанарт и т.п...
ЗЫ
Лично у меня НИКАКОГО желания принимать участия в этом нету. Голосование игнорю.

Empire - offline Empire
20-04-2006 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Генерал Губа
Само пространство создал, совершенствую. А наполняться будет постепенно, уже две статьи есть двое союзников сейчас идет работа с другими.
клава у компа барахлит
Foks
шрифт наладил
теперь не пестрит
ссылки выделил и т д

Foks - offline Foks
20-04-2006 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Да где наладил? Меню до сих пор только с лупой рассмотреть можно.

Empire - offline Empire
21-04-2006 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Здравствуйте! Всем привет!
Есть же люди, которым понравился Портал, а пределу совершенства нет, поэтому продолжу новшества вводить. Ознакомился ещё с другими сайтами различных тематик, кое-что у них буду ещё перенимать в портал.

Empire - offline Empire
21-04-2006 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



KooZeeN
С твоим предложение согласен, но не на так долго. Сюда буду заходить, новое узнавать, что-либо сообщать и т.д.
До понедельника!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool21-04-2006 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Empire
С твоим предложение согласен

it's too late

Будет как я сказал, а не так, как тебе хочется.

Текущее время: 11:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru