Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Милошевич
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
30-03-2006 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не хотят арабы прямо нападать на Израиль. Лучше поставить в детском саду ракетную установку и стрелять по Израилю с нее. Кстати, как бы Вы поступили в такой ситуации? По вам стреляют с сопредельного государства, с территории детсада, в двух шагах от миссии ООН?

Я бы в ответ сбросил нейтронную...


А я бы дивера послал бы - убрать горе-артиллеристов. Дети-то по большому счету ни при чем.

Jerry StarMouse - offline Jerry StarMouse
30-03-2006 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старый Суслик

И очень сомневаюсь, что буду хорошо ее строить, даже под недремным оком дедов.

Не, ты не понял - деды не будут за тобой присматривать. Они тебя туда просто не пустят. Сами поедут. Кроме того, как правило, это - аккорд.

И куда потом они эту жрачку девают?

Сами жрут. До "черпака" масло солдату "не полагается", сыр - тем паче. "Положили" - естественно деды.

Был в российской армии месяц - Тверь, аэропорт Мигалово (после института). Видел и пробовал, и не раз, чем кормят солдат батальона ораны. Видел, как деды имеют сынков, но жрали все одинаково. Для деда не было большего западла, чем стащить у сынка шайбу масла. Хотя все относительно, да и дело было 14 лет назад.

А это в каждой части по-разному. Больше тебе скажу - в каждой роте по-разному.

Что-то мне не вставляет променять израильскую армию, на российскую...

Почему я не удивлен? Вполне нормальные мысли.

Jerry StarMouse - offline Jerry StarMouse
30-03-2006 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN

Уборка территории, в т.ч. и подметать опавшую хвою ломом (как и другие идиотские занятия) - это для того, чтобы зольдат был занят, уйопсо и не было желания заниматься неуставными отношениями.

Ага, ипменно за этим. В идеале. Только не работает нихрена. На практике выглядит так: молодняк с ломами, а деды стоят над ухом и "руководят". А на ночь у нипх до х... сил остается, а у духов - нет. Так что, ИМХО, только усугубляет

Porco Rosso - offline Porco Rosso
30-03-2006 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby

Так дети твоего дивера и пропалят

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-03-2006 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вам прекрасно известно, что русские медики, считающиеся одними из самых уважаемых в мире, пришли к выводу - обследование и дальнейшее лечение моих сосудов является необходимым и крайне срочным. Я прекрасно понимаю, что это действительно так, поскольку чувствую себя очень плохо.
Слободан Милошевич.

http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=75736

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
30-03-2006 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

фигассе! кого я вижу ...

Porco Rosso

А мы его под воспитателя замаскируем

дредноут - offline дредноут
30-03-2006 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jerry StarMouse
извини я не с начала читаю,а где,в каком городе и войсках ты служил???
я спрашиваю по тому что 6 лет назад имел счастье вырваться из своего коллективного ада,но такой лажи как запрещение молодым масла-это нонсенс.то-же говорят 2 моих брата и куча друзей.Да мы на своей 100 дневке НЕ ели масла и ОТДАВАЛИ его молодняку{нас 210,молодых-около 40} и у них был праздник живота,то-же было и при моей духанке.Мне не особо повезло,-я пришел при агонии дедовщины и принятии уставных мля взаимоотношений.МУЖИКИ КТО НЕ СЛУЖИЛ-ЛУЧШЕ ДЕДОВЩИНА,ЧЕМ АД ПО УСТАВУ...я был в Мурманске-ВВ МВД,и успел словить прикладом в спину-особо изощренный способ перезарядить АК-74.но лучше так полгода чем ходить строевым-2.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool31-03-2006 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Jerry StarMouse
практике выглядит так: молодняк с ломами, а деды стоят над ухом и "руководят".

Это как раз задача командира, нагрузить ВСЕХ. Но согласен - это тоже идеал, но стремиться надо.

Jerry StarMouse - offline Jerry StarMouse
31-03-2006 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дредноут

извини я не с начала читаю,а где,в каком городе и войсках ты служил???

В милиции. Дивизион МВД.

я спрашиваю по тому что 6 лет назад имел счастье вырваться из своего коллективного ада,но такой лажи как запрещение молодым масла-это нонсенс.то-же говорят 2 моих брата и куча друзей

Дико извиняюсь, если что не так - не со своего опыта писал, а со слов приятеля, служившего, по-моему, в стройбате.

Мне не особо повезло,-я пришел при агонии дедовщины и принятии уставных мля взаимоотношений.МУЖИКИ КТО НЕ СЛУЖИЛ-ЛУЧШЕ ДЕДОВЩИНА,ЧЕМ АД ПО УСТАВУ

У нас ьыла смесь дедовщины и уставщины. У нас в роте было больше уставщины, а в соседней - едовщины. Насмотрелся я на соседей. ИМХО, я лучше отдраю сортир, чем буду до утра шуршать по дедовским прихотям, носящим откровенно издевательский характер (видишь радиаторы лежат - перегрузи в соседнюю каптерку. Перегрузил? Теперь тащи обратно). Впрочем, откровенного беспредела не было - никто никого не покалечил, случаев типа Сычева не тем более не было. Беспределии офицеры иногда. Один напился и решил поиграть в Вильгельма ТелЯ. Хорошо, что он был отличником по огневой ...

Jerry StarMouse - offline Jerry StarMouse
31-03-2006 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN

Это как раз задача командира, нагрузить ВСЕХ. Но согласен - это тоже идеал, но стремиться надо.

А командиру оно надо? Имел разговор с братом - офицером. Так он выдал следующий перл: "НУ да, есть дедовщина. И у меня во взводе она есть. Только бороться я с ней не собираюсь, т.к. это - единственный способ поддерживать все в порядке, а взвод в подчинении". Каково?

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool31-03-2006 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Jerry StarMouse
А командиру оно надо?
Командиру много ч0 не надо, как и всем нормальным людям многим командирам в душе хочется, чтобы их оставили в покое. Только тут вопрос не плоскости хочет или не хочет, а просто в армии есть такое слово НАДО. И плох тот командир, который это хотя бы отчасти не осознает.

...Каково?
Куёво. Что же это за командир, за которого командуют и поддерживают дисциплину дедушки? Я все понимаю - от дедовщины никуда не денешься, и она была и будет во веки веков. Задача руководителя любого ранга- уменьшить ее влияние и не допускать членовредительства и унижения человеческого достоинства.
Комнадир в ответе, за тех кем командует. До последнего солдата.

Вообще, лучше здесь прочитать, я не такой знаток как Дмитрий Юрич:
http://www.oper.ru/news/read.php?t=1051601643

дредноут - offline дредноут
31-03-2006 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jerry StarMouse
по поводу поддержания порядка-есть немножко правды т.к. деды и тем паче дембиля уже в конец обленились и ничего не делают,все делают черпаки-караси-духи-запахи,а должно быть сделано и все.То самое НАДО.
Когда помесь устава и беспредела-бардак.В части может быть порядок лишь в случае если есть что-то одно ЛИБО дедовщина ЛИБО устав.
Кроме всего этого есть уставная дедовщина,бред? да ни фига.кто бегал в химзащите-поймет.Это устав,это наказание, - лето,кто не в курсе в Мурманске летом солнце не заходит и жара дикая, - стадо зеленых слоников бегает по раскаленному плацу в течении 6 часов.Сбрасываем за раз до 7,5 килограмм...
ЭТО УСТАВ.И что самое обидное это началось когда я стал "дедом".
К сведению заезжал к своему "духу" недавно,попили коньячку,-если в части дебилы и отморозки -будут лютовать,если нормальные-и порядок будет и спокойно служба пройдет,и не врагов заработаешь,а друзей...

дредноут - offline дредноут
31-03-2006 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
Комнадир в ответе, за тех кем командует. До последнего солдата.
извини но командиру по...й на тех кем он командует.Ему главное как и дедам,чоб не тормошили.У нас было 2 офицера не прошедших срочную(после универа сразу к нам) Хуже этих чертей не было на свете.
почитал по ссылке,-есть там и правильные вещи.
Только мне одно обидно -ведь весь этот вой поднимают ради нового витка антиармейских настроений.Дедовщина есть и у бошей и у янки и у китайцев,но там есть такая вещь как престиж армии и ТАК не воют.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool03-04-2006 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



дредноут
извини но командиру по...й на тех кем он командует
изивини, но это не командир - это уже похухоль, которого поканой метлой гнать надо

Только мне одно обидно -ведь весь этот вой поднимают ради нового витка антиармейских настроений
А ты думаешь у нас все хорошо? Менять ничего не надо? Пусть продолжается всче что уже имеем и неизвестно что еще получим в дальнейшем?
Я не могу сказать, что у нас все плохо. Есть и много порядочных людей в погонах. Но им то как раз труднее приходится - ибо легче наплевать на все, чем пытаться что-то сделать.

дредноут - offline дредноут
09-04-2006 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
все не так страшно как описывается.на гражданке статистика куда как хуже и все потому что такие "герои" которые в армии устраивают дебош теперь куда чаще остаются дома,у мам-пап под юбками.

....... делать там не чего но побывать надо....

Текущее время: 07:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru