Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Русские DVD-SW Дубль 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ray007 - offline Ray007
19-08-2005 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крэйн, я без понятия. Единственное, что знаю -- на днях уйдет в печать второй эпизод. А когда в продаже будет -- без понятия. Следите за новостями у меня на сайте

zabel - offline zabel
19-08-2005 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ray007 давайте сюда мастер-болванки, у меня от дома в 15минутах завод попроизводству СД и ДВД лицензионных открывается, я им интеренет пытаюсь туда пробить, то на всех фанов Украины сразу и нашлепаем 2-х слоек
А? как идейка?

ЗЫ: А это... Первые 3 эпизода нет в планах переиздать с нормальным видеорядом, звуком и оформлением? Бонус-диски тоже бы не помешали

ЗЫ2: Так мне кто нить может купить тайкуновское издание трилогии и прислать?

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
22-08-2005 02:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel
Ну, ты не к тому человеку обращаешься :wink:
Он же автор сайта и мастер-болванок в руках ни разу не держал.
С него можно только контакты карусели выпросить. :wink:

Darth Mysterious - offline Darth Mysterious
22-08-2005 03:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри, если немного не в тему. Хочу уточнить следующее:

1) Tycoon продаёт E III с оригинальной английской дорожкой?
2) Если да, то на каких носителях сие распространяется и насколько высокое там качество изображения и звука? (мож найдётся добрый человек, уже располагающий этим лотом, и выложит пару-тройку скриншотофф )

Заранее спасибо!

Cyberdan - offline Cyberdan
22-08-2005 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вау! Так это что значит, что на дисках с ОТ сохранён абсолютно весь материал?! И три вида меню, и комментарии создателей, и субтитры, и английская дорожка??? Ну и ещё плюс добавили не нужный мне перевод... Я фигею! Я уже хачу это!!!
А пачяму 1 Эпизод без бонус-диска? Хнык.... хочу допы

zabel - offline zabel
22-08-2005 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth_Morozz Да я ж пошутил типа ..... Ессно не даст никто.... А то бы мы всех завалили этим.... э... ну понятно...

Cyberdan Так! Я уже безнадежно устал ждать от наших пиратов хотя би сам фильм нормально сделанный, вернее ДВД-9, но... А про бонусные материалы ваще мечтать не приходится.. хотя б уже оригинал просто содрали и все. Все собирался купить оригинальные 1-й и 2-й на ДВД через инет у ТАМ... посомтрим...
А Карусель если действительно такое выпустит, да еще и бонусы переведут, то памятник им при жизни! (кстати жаль если ток сабы на бонусах, вон с ребятами б связались что превели историю про Лукаса, да и поставили ту дорожку )

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
26-09-2005 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карусель выпустила таки эпизоды 4-6
Инфы пока мало, но хоть нам и обещали прямые руки, глюки есть...
Инфы пока мало. Как обычно лезем на Антипират и R7

Вобщем не охото мне уже второй раз брать эпизоды, а вот бонусный диск я бы хотел как-нибудь заиметь.

Изменено: Darth_Morozz, 17-10-2005 в 09:27

Cyberdan - offline Cyberdan
16-10-2005 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно дурацкий вопрос?
Появились ли 4-6 от Карусели?
Насколоко лучше или хуже они, чем издание Тайкуна?
Где эту вещь можно заказать?

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
17-10-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А предыдущий мой пост на что?
Юзаем поиск на r7 и антипирате

Ray007 - offline Ray007
11-04-2006 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://r7.org.ru/forum/viewtopic.php?t=2591

и не говорите потом, что вас не предупреждали

Текущее время: 21:21 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru