Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Император..загадочная персона..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SETI*** Bluster - offline SETI*** Bluster
14-11-2004 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Император..загадочная персона..

1. Сколько лет?
2. Кто учитель ?
3. Етсь ли световой меч?
Вот такие вопросы...откуда он вообще взялся, не могла бы вы пояснить это. Кстати светового меча у него я не видел..а он вроде ситх.


__________________
Записовайтесь в SETI*** единомышленники и мы покорим всю вселенную!

z_diver - offline z_diver
14-11-2004 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Есть у него меч. В тизере 3-го эпизода это прекрасно видно.

Den-K - offline Den-K
14-11-2004 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати весьма интересно было бы узнать поподробнее как он дашёл до такой жизни
Ну там где его корни,чем жил,что делал и тд.

Roman2 - offline Roman2
14-11-2004 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SETI*** Bluster
1. Неизвестно
2. Неизвестно
3. Нет, т.к. он умер
Но наверное был - у него целая империя в частном пользовании была, если применить тервер, то выходит, что мечи в ней таки были.

Откуда взялся - известно. Ситхи опосля одного послеявинского события (кода джедаи им вклеили по самые некуда) перебили друг дружку. После чего решили, что их должно быдь всего два - учитель и ученик.
Вот Палыч и есть ученик кого-то.

Gordairoge - offline Gordairoge
14-11-2004 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько лет?
На сколько выглядит(эп. 1-3), столько и есть.
Кто учитель ?
Неизвестно. Хотя, у меня есть маленькое сомнение, что где-то на форуме я читал, как он стал ситом.
Етсь ли световой меч?
Есть(в эпизодах 1,2,4-6 не было, а в эп.3 решили понтануться и показать, что Император еще и мечем умеет махать), и где-то на форуме была тема про меч Императора и даже фотка меча была.

Den-K - offline Den-K
14-11-2004 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А он успел достроить свою прогулочную яхту "Мизинец Палпатина" или не успел?

Fury - offline Fury
14-11-2004 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



SETI*** Bluster

1. Неизвестно
2. Неизвестно
3. В 3м эпизоде обещают

Вот такие вопросы...откуда он вообще взялся, не могла бы вы пояснить это. Кстати светового меча у него я не видел..а он вроде ситх.

Мама с папой родили, вестимо.
Не меч делает сита ситом. Как и джедая джедаем.

SETI*** Bluster - offline SETI*** Bluster
14-11-2004 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FURY, я это прекрасно знаю, но ситх без меча - как бы уже не ситх))

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
14-11-2004 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



SETI*** Bluster это вы с чего взяли, позвольте вас спросить? Ну, сконструировал, повесил на стенку и давай рулить галактикой)). Диктаторы земные тоже не на плече винтовку носят.
Во-о-от.
Убийственные технологии не обязательны. У джедаев была совершенно примечательная личность (поправьте меня, если я ошибаюсь, в Эпизоде I уютно устроился в совете) Йараэль Пуфф, так его гуманоидное строение мешало вести вообще какую-либо драку. Зато ментальной Силой владел - мама дорогая!..

Darth Killer - offline Darth Killer
14-11-2004 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SETI*** Bluster
Меньше,чем Дуку.Точно-неизвестно.
Учитель-неизвестен.
Меч-имеется.И не с третьего эпизода,а с куда более давних времен.
FURY, я это прекрасно знаю, но ситх без меча - как бы уже не ситх
Не обязательно.
Ситы также пользовались световыми хлыстами,ланвароками и кристаллическими мечами.

Текущее время: 03:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru