Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » отучалка от CD (+)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Skeleton1 - offline Skeleton1
Post17-07-2002 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отучалка от CD (+)

сабж есть в природе? и где бы онного достать? только на yandex не посылайте, ок.

дело в том, что пропатчил NWN (сегодня) а диски-то пиратские, оригинальный EXEшник я сохранил а вот теперь переписывать старый поверх пропатченного нехотца, на кой я тогда все это дело патчил. All подскажите где отучалку взять, я тут где-то видел, кто-то говорил...но поисковику ж так поиск не задашь!


__________________
...desolation...

Dimson - offline Dimson
17-07-2002 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем яндекс?
По форуму(этому) лень посмотреть???

Skeleton1 - offline Skeleton1
17-07-2002 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по форуму уважаемый модератор есть одна ветка но видимо либо я инопланетянин, либо те кто писали эту (в смысле ту) ветку, где чего взять не понятно, может вы просветите что такое Daemon-tool(s) и GSW а также где взять крякнутый екзешник от Девианса???

Alxkorvin - offline Alxkorvin
17-07-2002 09:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.neverwinter.ru
Там всегда есть последние версии как я понимаю

Boоjum - offline Boоjum
17-07-2002 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, вы что? NWN у меня ни разу, кроме как при инсталляции, дисков не попросил..

sqr - offline sqr
17-07-2002 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Поставишь патч - попросит

Skeleton1
Подобную хрень как правилу ищут на www.gamecopyworld.com
Сейчас там вроде есть по версию 1.20 включительно

Boоjum - offline Boоjum
17-07-2002 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну да, файлы то у меня оттуда
но я думал, там тока патченные, про отучение от сиди там ни слова нет

Dimson - offline Dimson
Lightbulb17-07-2002 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skeleton1
Всё очень просто: наверху экрана есть поле ввода и надпись в ней "Поиск по разделу" (рядом кнопочка GO). Набираем в окошке слово "Patch", получаем нужные темы эта например или эта ну, или вот тут
И никаких инопланетных штючек

Текущее время: 21:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru