Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » GT Legends от SimBin. Обсуждение релиза
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
06-02-2006 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexz
http://www.autosim.ru/forum/viewtopic.php?p=1930#1930

brude - offline brude
07-02-2006 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird
Вяглядит так - замирание движения фоновой картинки в меню, зависание "кнопок" и ползунков на 2-3 секунды. В игре тормозов нет. Пробовал менять настройки - не помогло . Правда патч еще не ставил, может быть поможет.

Ralen - offline Ralen
07-02-2006 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



brude
у меня такое было, это проблемы с кодеками. у меня было установлен кодек-пак. с чистой системы все идет нормально, правда пришлось переустанавливать.

Ynicorn - offline Ynicorn
07-02-2006 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем дароф! В этой ветке я не помню, кто выкладывал ролик на Мустанге дрифтовал под музыку АС/ДС... Так вот к чему это я мне попал вчера в руки довольно старый ролик минут на пять из GT2 так вот там ребята так круто дрифтили очень агрессивно на полную катушку... без единой ошибки и потери скорости!!! Кто знает, как в симах этому научиться??

Z_Alexey - offline Z_Alexey
07-02-2006 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ynicorn, катать, катать и еще раз катать

Ynicorn - offline Ynicorn
07-02-2006 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Z_Alexey Да вот пробую понемногу, но меня доворачивает постоянно в поворотах немогу дрейфовать ровно носом в поворот.... может скорости мало... если пробую быстрее, то вылетаю на гравий ...Я понимаю, что нужно четко определить момент входа в поворот и вовремя поставить машину боком и скорость тоже очень важна.. Ну вот думал, что нить посоветуете дельное....

Outlaw - offline Outlaw
07-02-2006 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ynicorn GT2 это случаем не Гран Туризмо? Можно и ссылочку чтобы посмотреть
Очень зависит от специфики машины. От настроек тоже многое зависит.
Вообще лучше поставить побольше максимальный угол поворота колес, блокировку дифференциала побольше, побольше развал и спереди и сзади (тут конечно надо потестить чтобы сбалансированно было). можно еще недостаточной поворачиваемости поставить, но тут уже по вкусу...
Что же касается техники... хм... ну начинать надо с powerslid'ов, потом уже можно переходить к дрифту с торможения и с контрсмещения... Незнаю что можно еще такого дельного посоветовать...
Устроим GT Legends Drift Cup?

brude - offline brude
07-02-2006 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ralen

Не, тогда пусть фризит

BOMEX - offline BOMEX
07-02-2006 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил GT Legends на DVD от Новый Диск. Хорошая вещь!!! Правда возникло несколько вопросов по настройкам, может мне здесь помогут разобраться? Первое и самое досадное, не получается отключить Autopit. В файле прописываю ему 0, но при входе в игру она видимо заменяет значение снова на 1. Настройки реализма максимальные, уровень профи. Я в недоумении, чего делать? При уровне Профи, пишет, что Автомат минимальный хотя вроде все хелпы отключенны. Второе, что я не совсем понял. В настройках "Дополнительно" установки: Движение мира, Распределение, Симулятор G-Force. За, что они отвечают и куда их двигать? В настройках управления есть установка "Скорость поворотов". Тоже не допонял зачем и куда.

Freddie - offline Freddie
07-02-2006 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если по-английски понимаешь, убери файл gamedata.dic из папки uidata кажется. Все станет по-английски. По-моему, так понятнее, чем пытаться разобраться, что же имели в виду локализаторы под этими таинственными терминами.

Ynicorn - offline Ynicorn
07-02-2006 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Outlaw Мне ролик принесли на флешке..... как видео положить в онлайн я не знаю... Да я имел в виду именно Гран Туризмо Я, если честно сильно увлекся Дрифтом, после того как мне из Америки привезли ДВД *Библия Дрифтинга* вот тут и понеслась...... Мы на нормальных машинах дрифт практикуем, правда, только зимой... вот уже вторую зиму подряд гоняем по треку...
А вот устроить в онлайне GT Legends Drift Cup это было бы даже очень ничего... Вот только я ни как не могу кинуть домой инет тупо нет времени этим вплотную заняться...

BOMEX - offline BOMEX
07-02-2006 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie Спасибо! А, насчет невозможности отключить Autopit?

Henaro - offline Henaro
07-02-2006 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут уже это обсуждали. Нельзя его отключить.

Outlaw - offline Outlaw
07-02-2006 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ynicorn Ну в Гран Туризмо то все намного проще
Библия дрифтинга хороша, много можно уяснить, но все же практику ничего не заменит...
Кстати вот например, это есть намного лучше чем Гран Туризмо nrudy06.free.fr/Download/3l_rudy_racer_drif_session.wmv 20метров или вот поменьше http://forum.rscnet.org/attachment....42&d=1134596743 4метра.

ЗЫ: на будущее, если надо что-то закачать, можно зайти куда-нить типа rapidshare.de

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
07-02-2006 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BOMEX
Про отключение автопита в этом факе есть: http://www.autosim.ru/forum/viewtopic.php?t=92&start=0

DeniX - offline DeniX
07-02-2006 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Henaro
сходи тоже по ссылочке alexoxol'а... просветишься
а вообще, как же невнимательно некоторые читают этот топик...

BOMEX - offline BOMEX
07-02-2006 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwqwqw (aka alexoxol) Благодарю за ссылочку, но... Опять проблема! Там сказано, что для отключения автопита нужно подредактировать две строчки. Первая находится без труда, а вот Force Autopit Off="1", я в разделе DRIVING AIDS не нашел, и вообще нигде не нашел.

DeniX - offline DeniX
07-02-2006 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BOMEX
она сразу же за автопитом. Копия текста из файла (после редактирования, открывал Notepad'ом):
Invulnerability="0"
Autopit="0"
Force Autopit Off="1" // Forces autopit always off (unsupported, use at your own risk)
Opposite Lock="0"

BOMEX - offline BOMEX
08-02-2006 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX А, у меня этой строчки там нет!!! Может самому дописать? Диск от "Новый диск" на DVD. В магазине игра лежала на трех дисках и такой, мне почему - то продавец все на DVD навяливал (ИМХО никакой разницы быть не должно).

BOMEX - offline BOMEX
08-02-2006 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX Прописал я там эту строчку, зашел в игру - вышел, и нет ее...

Blackbird - offline Blackbird
08-02-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BOMEX
Автомат минимальный хотя вроде все хелпы отключенны. Второе, что я не совсем понял. В настройках "Дополнительно" установки: Движение мира, Распределение, Симулятор G-Force. За, что они отвечают и куда их двигать? В настройках управления есть установка "Скорость поворотов". Тоже не допонял зачем и куда.

Автомат минимальный, да. Это значит - остаётся возможность включить авто-сцепление. "Симулятор G-Force"? Это имитация перегрузок, когда тормозите или разгоняетесь - она будет соответственно более или менее явственной.

На сайте посмотрите, я там когда-то выложил перевод. Какие-то копейки там весит. Поменяете один файл на другой, и дело с концом.

LBP - offline LBP
09-02-2006 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird, получается автомат всегда будет минимальный, независимо от авто-сцепления ( включен он или нет)?
И отключить эту помощь (автомат минимальный) полностью нельзя? Я так понял, что минимальный автомат дает право включать или выключать авто-сцепление, но на управление уже не влияет?

gat - offline gat
09-02-2006 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LBP

да ты правильно понял

Blackbird - offline Blackbird
09-02-2006 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LBP
По идее, так.

CORSA - offline CORSA
09-02-2006 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я ничего не делал, неотключал автопилот, но тепеерь хочу. стока нервов потратил... он ж зараза залазить бок о бок с кем нить, ошибёца и стоит по часа выруливает! Рестарт? Приятно после 40ка кругов гонки!

Текущее время: 04:45 << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru