Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » GT Legends от SimBin. Обсуждение релиза
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
03-02-2006 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё, вы собираетесь в он-лайн? Если да то по каким дням, где катаетесь и на чем?
Завтра стартует полноценный российский Чемпионат на www.autosim.ru
Уже зарегистрировано более 30 участников. Велкам.
Я очень надеюсь, что здесь это рекламой не считается, поскольку камрад не имеет собственного Чемпионата, а людям кататься где-то хочется.

Jazz - offline Jazz
03-02-2006 11:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



qwqwqw (aka alexoxol)
Не считается

Blackbird - offline Blackbird
03-02-2006 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwqwqw (aka alexoxol)

Только у себя в новостях не забывайте ссылочку "обсудить на форуме Камрада" ставить. Ну, чтобы народ сюда оттуда приходил. А не только отсюда - туда.




    Austin Mini Cooper S

    Ваша первая машина в игре. Мини. Миник. Минька. Как его еще назвывают... Исторический экскурс нам предлагает один из наших форумчан по имени GAR.

    "История Mini началась в 1958 году, когда группа инженеров во главе с А. Иссигонисом (Alec Issigonis) разработала проект малолитражной машинки. “Большая Оранжевая Коробка” – так называли Mini из-за его размеров (1.2м х 1.2м х 3м) и цвета. Однако при своих малых габаритах Mini обладал необычайно просторным салоном. Ведь девиз инженеров: “80% для пассажиров, 20% под все остальное”, - был блестяще воплощен в жизнь..."

    читать далее

Blackbird - offline Blackbird
03-02-2006 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



    Символ Америки (Chevrolet Corvette)

    "Корвет. Как много в этом звуке для сердца гонщика слилось..." - так сказал бы классик, и был бы прав. Увлекательный рассказ о становлении этого, без сомнений, символа американского автопрома, да и, чего уж там, американского образа жизни, нам представляет Дмитрий Фадеев ака ScorpionF.

    "Первая модель самой знаменитой серии Corvette – Sting Ray (код модели – С2) появилась в 1963 г. Стильный дизайн автомобиля берёт начало в концепт-каре Mako Shark - мягкие округлые формы уступили место стремительным прямым линиям. Технически Sting Ray балансировал на стыке европейской и американской школ онструирования автомобилей. Он – как результат противостояния приверженца отличных ходовых качеств главного инженера Аркус-Дантова, и руководителя проекта Corvette Митчелла, стремящегося сделать Corvette типично американским - большим, мощным и комфортабельным автомобилем".

    читать далее

LazyCat - offline LazyCat
04-02-2006 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни, а то что меня в он-лайн не пускают (не нравится версия игры). Патч который 57 мб весит - лечить должен? Сижу через EDGE - сильно не раскачаешься почем зря. Проясните.

Ralen - offline Ralen
04-02-2006 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyCat
да, нужен патч.

CORSA - offline CORSA
04-02-2006 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird А ц тя про Феррари ничего интереснаго не надёца???

Blackbird - offline Blackbird
04-02-2006 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CORSA
Полюбляете "итальяно перо"? Можно поискать. Поищу.

Изменено: Blackbird, 04-02-2006 в 21:35

Ynicorn - offline Ynicorn
05-02-2006 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа камрады доброго времени суток. Скажите п.л.з. я не как не могу понять у меня повтор длиной только 14-15 секунд ..... это как то можно исправить просто уж очень интересно понаблюдать за своими полетами и ошибками .... Если что глупое спросил сорри...

Ralen - offline Ralen
05-02-2006 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ynicorn
последний пункт в главном меню.
повторы от 0 до 180 секунд. а еще лучший круг.

Ynicorn - offline Ynicorn
05-02-2006 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ralen
Я вот немного ленюсь выкачать нормальный перевод и если честно я запутался, какой выкачивать, да и просто не знаю, как его поменять в игре .... да там много написано скажу честно устал столько читать .... Просто если кто помнит мои дикие крики о помощи, о проблемке со СтаРфаком.. Я ее решил, наконец, спросите, как скажу формат полностью всего винта!!! И теперь у меня на компе только две игры это GTL и ФарКрай..

Ynicorn - offline Ynicorn
05-02-2006 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выкачал повтор из онлайна как его посмотреть?

Blackbird - offline Blackbird
05-02-2006 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бросай сюда: \GTL\ReplayData

Затем войти в игру. Раздел "Повторы", выбрать искомое, нажать "просмотр". Смотреть.

Я вот немного ленюсь выкачать нормальный перевод и если честно я запутался, какой выкачивать, да и просто не знаю, как его поменять в игре .... да там много написано скажу честно устал столько читать

Забейте на него в таком случае. Просто играйте и получайте удовольствие.

Ynicorn - offline Ynicorn
05-02-2006 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird
Принял, понял, данке!

alexz - offline alexz
05-02-2006 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выкачал повтор из онлайна как его посмотреть?
Чего и откуда качал? Хочу сайт, где можно всяких хотлапов посмотреть.

2all
Есть для GTL какой-нибудь овал? Мне чтоб настройки машины тестировать...

CORSA - offline CORSA
05-02-2006 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird
Да дорогой товарищ! Я страсна любенто итальяна автомабиленто!!!!отобенно пера Энцо...

Blackbird - offline Blackbird
05-02-2006 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CORSA
Я тоже нравятся итальянские автомобили. Правда, не все. Посмотрю, что можно сделать.

(уходит, выкрикивая)

фели чита, фели чита, фели чита

Ynicorn - offline Ynicorn
06-02-2006 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexz
Дык, а ты что не в курсе, где в онлайне наши парни (автор имеет в виду Русскоязычных пилотов) чемп первый по GTL устроили? Если конечно админы не сочтут за рекламу, то брать повторы можно на *автосим.ру*
Кстате посмотрел повтор вчера мать как они едут.... в красавцы!!!!! Битва была очень интересной!! Достаточно корректно вели гонку, правда были и некислые столкновения, а полет белой Альфы это просто финиш я такого еще не видел!! Досталось и единственному белому Фалкону его на первых кругах черная Альфа впечатала в корму на повороте, потом он уже ехать нормально не мог и через пару кругов сам влетел в стену в последнем повороте...

Blackbird - offline Blackbird
06-02-2006 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... кул-кул-кул. Робяты думали, что во Флэтаут рубятся. Бывает...

DeniX - offline DeniX
06-02-2006 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird
ты реплей-то смотрел? или так ляпнул?

Tsar - offline Tsar
06-02-2006 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Blackbird
Ты реплеи посмотрел, прежде чем высказаться, или просто так решил язык размять?
8 столкновений (3 с вылетами потерпевшего) за 2 30-минутные гонки с 16 и 12 участниуами, из которых многие первый раз участвуют в серъезных гонках - более чем в пределах нормы, поэтому твой сарказм совершенно неуместен.

brude - offline brude
06-02-2006 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, у меня к вам вопрос - ни у кого меню не фризит? Прочитал на сайте игры как пофиксить - не помогает...

CORSA - offline CORSA
06-02-2006 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тык товарищи ненада ругаться! Как гаварица "Пис-да!"

Blackbird - offline Blackbird
06-02-2006 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



brude
Вроде бы нет. Как это выглядит? По нажатию на кнопки задержка? Или что...

CORSA

alexz - offline alexz
06-02-2006 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ynicorn
брать повторы можно на *автосим.ру*
а где там? не нашёл пока...

Текущее время: 21:31 << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru