Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » GT Legends от SimBin. Обсуждение релиза
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
alexz - offline alexz
30-01-2006 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[пардон, дурак ]

Я так понял, что личные рекорды, установленные в онлайне, в игре нигде не регистрируются, а жаль.

Blackbird - offline Blackbird
31-01-2006 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Андерсторп Юг и Север. Всё на Минотавре. Гляньте по свободе... если кто подскажет, в каком месте можно ускориться - буду благодарен.

http://www.farcry.ru/users/blackbir...rozd_59_680.Vcr
http://www.farcry.ru/users/blackbir...rozd_59_632.Vcr

188 и 245 Кб.

Eric_Draven - offline Eric_Draven
31-01-2006 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexz
если ты в настройках поставил запись лучшего круга, то онлайновый реплей с хотом будет записан в любом случае.

Freddie - offline Freddie
31-01-2006 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает, просветите пожалуйста, "чего в супе не хватает"? Ситуация следующая. Скачал Нордшляйфе WIP, фикс с RSC, захожу в онлайн, сервер ругается, на мой Themother.gdb. Сервер немецкий, шпрехает по-своему, поэтому сказать, что ему не нравится не могу. На стартовой решетке моя машина появляется прямо перед стартовой линией, а все остальные - в начале стартовой прямой, в зеркалах едва видны. В чем тут дело и как с этим бороться?

P.S. Со стартовой решеткой разобрался. Я заменил AIW файл на новый, а она, оказывается, там прописана...

Eric_Draven - offline Eric_Draven
31-01-2006 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
Фикс с RSC народ не использует на серверах.

alexz - offline alexz
31-01-2006 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если ты в настройках поставил запись лучшего круга, то онлайновый реплей с хотом будет записан в любом случае.
Я быстрее еду на практике, на квале чуть медленнее, а в гонке без надобности особо не тороплюсь. Хотлап обычно получается на 1 сек медленее квалы. Так что облом.

Blackbird - offline Blackbird
01-02-2006 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему в квале медленней, чем в практике? Должно быть наоборот.

ScorpionF - offline ScorpionF
01-02-2006 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется, или в "Открытой практике" время идёт быстрее? Уже несколько раз замечал, что езда почти "на пределе" в практике примерно равна ненапряжному рулению в обычной гонке. Все свои лучшие времена я установил либо в он-лайновых, либо в чемпионатных гонках, несмотря на то, что очень много езжу в практике. Или мне это только кажется?


__________________
Победа - это самое важное. Всё - последствие её.

SanSanych - offline SanSanych
01-02-2006 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, наверное, сейчас Америку открою, но...
Есть такой сайт:
http://www.gtr4u.de/portal.php
В колонке справа есть секция GTL standalone cars. Главное даже не то, что там лежат полностью самостоятельные машинки, а то, что внутри этих машинок как раз и лежат нешифрованные car файлы, с помощью которых можно любой скин сделать самостоятельной машиной.

Eric_Draven - offline Eric_Draven
01-02-2006 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SanSanych
Да, сайтик не дурной. Кстати на нем есть фикс для Нордляйфе по текстурам асфальта.

CORSA - offline CORSA
01-02-2006 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кадаже уже появятся аддонные тачки???!

alexz - offline alexz
01-02-2006 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird
Почему в квале медленней, чем в практике? Должно быть наоборот.
На практике я часть кругов еду на пределе, сильно рискуя, а на квалах - просто быстро (для себя, конечно), т.к. полёт в отбойник может стоить 1-2х потерянных кругов, а прогулка в гравий мне сама по себе не нравится

А почему и как должно быть?

Eric_Draven - offline Eric_Draven
01-02-2006 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CORSA
нет, пока только стандартные машинки с неплохими скинами.

LazyCat - offline LazyCat
02-02-2006 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветствую господа камрады!
Стал обладателем данного сабжа. Игра понравилась и вижу по каментам я не одинок.


Играю на ноутбуке и пользую руль. Честно говоря не думал что вообще запустится с моей машинке.
Нормальной тачки не было - оценить графику полностью не удалось.
Но звук - просто фантастика. Как кто-то писал выше 5 минут слышал мустнг в боксах. Я точно также наслаждался звуком корветта на тестах. Когда стоял он на холостых - это не звук это песня. Чувствуется именно звук мотора, а не китайского прямотока ПроШпорт. Так звучал в детстве бабушкин холодильник Зил, вроде так назывался. Нет это что-то. Первая и американский в-ообразник с холостых начинает "везти", мгновение и пик, сброс газа, вторая, сходу, букс, сброс, рулемс, третья.

Музыка. Тоже веселая и соответстует как никак духу. это вам не турум-пу-пум андеграунда. Наверное именно такая музыка играла в душе у молодых парней расточивших копейку в ремонтный размер и шлифанув ГБЦ в советском союзе
Ну а теперь вопросы:
- Может кто-нибудь выложить (gat вроде бы он PLR файл крутил) или кто-нибудь другой. Чтобы заставить немного игрушЕчку побыстрЕе бегать. В кокпите выдает от 20 до 30 фпс, поэтому приходится вылазить на капот, чтоб пошустрее было, а так хочется внутрь.
- Много постов встречалось что либо сессия (либо гонка) проходила в ночное время это как? У меня стоит "реальное время" и ни разу не было чтоб что-то шло по ночи. Может не дошел до туда? (Сейчас класс "B", последний этап)
-
- Чем отличаются уровни "профи" и "полупрофи"? Если у меня отключены вся помощь в F-ках, значит ли что они отключены точно? Гложат сомнения. Сам езжу в "полу" с полностью выклеченыыми хелпами.

- Машинки тогда были карбюраторными, верно? Как они обеспечивали такую работу, судя по оборотам там валы кривые мама не горюй, а закручиваются они веселенько так и ровно. ...провалов бы для реалистичности поболе так.

Ralen - offline Ralen
02-02-2006 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyCat
если комп средний там сразу надо вырубить тени и изменение окружающего мира.
в чемпионатах есть и вечерние и ночные гонки. может и не в A и B, а в следующих. сам помню на корвете ночью по хокенхайм шорт. а так время начала открытого тренинга выставляется в начале.
вроде у профи по умолчанию все отключено кроме авт. сцепления и стрелок на поворотах.

SanSanych - offline SanSanych
02-02-2006 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyCat
кроме хэлпов, уровни отличаются скоростью ботов и уровнем повреждений (правда, модель повреждений слабая, даже на Pro).

Blackbird - offline Blackbird
02-02-2006 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyCat
Чемпионат А. Первая гонка "Битва Мини". Второй заезд (Андерсторп Юг) - ночью. Странно, что вы этого не заметили...

китайского прямотока ПроШпорт


Ralen
все отключено кроме авт. сцепления и стрелок на поворотах.

Стрелки ака "указатели поворотов" в меню можно отрубить.

Henaro - offline Henaro
02-02-2006 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кроме того AI едет гораздо быстрее и агрессивнее.

Ralen - offline Ralen
02-02-2006 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird

Ralen
все отключено кроме авт. сцепления и стрелок на поворотах.

Стрелки ака "указатели поворотов" в меню можно отрубить.

я сказал по умолчанию. отрубить можно все.

Blackbird - offline Blackbird
02-02-2006 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Henaro
Кроме того AI едет гораздо быстрее и агрессивнее.

Мне показалось, что и машины у них по-намагниченнее. К дороге прилипают лучше. Вот в Андер Юг хорошо видно после длинной прямой на двух поворотах, как они туда в буквальном смысле слова "влетают".

Outlaw - offline Outlaw
02-02-2006 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyCat Хм... что ты имеешь ввиду под судя по оборотам там валы кривые мама не горюй?
А вообще на корветы, покрайней мере обычные, не гоночные, инжекторы начали ставить с 57 года...
Да и если по карбюратору на цилиндр то почему бы и не крутится хорошо?

LazyCat - offline LazyCat
03-02-2006 02:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комп-то конечно компом. Но на буке видяха встроенная (!!) с 64 мб (!!!) а убить часок вечером - охото. Фан есть. Нет, в менюшках всё по отрубал, запускаю из под ДХ7. Но например в плотной борьбе "в кокпите" начинаются тормоза, поэтому приходится лезть "на капот", "на бампер".

По поводу темноты. Да Андерстоп было темно - вернее сумерки так на закате - значит у нас разные представления о темноте оказались

Валы имел ввиду широкофазные, с офигенной высотой подъема.

Ребята (кто разбирался с граф. настройками), так может кто-нибудь выложить если не весь свой "plr", то хотя бы раздел "график опшенс"? Прямо текстом в форум или как.


Ещё, вы собираетесь в он-лайн? Если да то по каким дням, где катаетесь и на чем?

ScorpionF - offline ScorpionF
03-02-2006 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, по карбюратору - это много. Ставили по одному двухкамерному карбюратору на каждую пару цилиндров. То есть, на один цилиндр приходилась одна самостоятельная камера. Да и обороты зависят от многих факторов, многие из которых многолитровым американским движка неведомы.
И, скорее всего, именно инжекторные Корветты представлены в игре. А реализация "провалов", подхватов" и прочего - это пока, наверно, слишком сложно. Потому, что если этим занятся, там найдётся много таких составляющих. Например, отливание топлива от жиклёров в поплавковой камере на поворотах, перегрев топлива и много случайных факторов.

LazyCat - offline LazyCat
03-02-2006 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет разговор не про многолитровые американцы, а про маленькие машинки типа "мини", с них разговор и пошел. Одного двухкамерного конечно мало он не сможет обеспечить наполнение крайних цилиндров.
Но я думал про горизанталки "вебберы"... либо "деллорты". Хотя может тогда и устанавливал какие-нибудь мотоциклетные по одному на цилиндр.

Blackbird - offline Blackbird
03-02-2006 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyCat
По поводу темноты. Да Андерстоп было темно - вернее сумерки так на закате - значит у нас разные представления о темноте оказались

http://www.farcry.ru/users/blackbird/night1.jpg

Гм... взгляните на скриншот. Но на небе висит луна. На горизонте, над деревьями - темнота. У машин горят фары. Вообще-то, это называется ночь. Но, если хотите, пусть будет закат. Вопрос, в принципе, непринципиальный.

Графику же проще всего выставить на "низкие". Качество картинки от этого страдает чуть, а фпс - больше.

Текущее время: 19:56 << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru