Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » GT Legends от SimBin. Обсуждение релиза
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
Blackbird - offline Blackbird
26-01-2006 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Это как это - за 2 круга отыграть 29 секунд?
Алекс Новиков тут уже подсказал. Всё верно - потянулись в питы боты. Я был самым первым съездившим.

Henaro
А где это там цифры есть? Все же шкалы стрелочные. Зачастую по ним нифига не ясно что и где, может только если на высоких разрешениях

Цифры есть на пит-стопе. Там через косую идут - количество литров/количество кругов. Я заливался по первой, а надо было по второй.


Alex Novikov
Это кого то на круг уже делал? А то как то трое в питы заехали впереди и с третьей позиции стал первым, получается уже нулевым можно стать, так и до отрицательных мест не далеко

Выходит так. В Спа вообще стоял на квалификации первым, так что ушёл далеко и надолго. Примерно к 45 кругу вместо времени отставания ближайшего соперника стало писать - "+1 круг" и машин на трассе всё меньше и меньше. А финишировали только 5 из 26 - по таблице. Выиграл Шелби Дайтону. Странно... по ощущениям что-то вроде `65 Корвета, только габаритами помельче.

Сложность - полу-профи. Наверное, надо было профи ставить. Но устал что-то. От Спа вообще плющить уже начало к 50 кругу.

Fantom_x - offline Fantom_x
26-01-2006 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решил проехать в онлайне Nurburgring (5 кругов по 23км) так как трассу плохо знаю, поехал осторожно на porshe 911(квал прошел, стартовал в передних рядах) , народа перед самой гонкой набилось куча (видно квалификацию проходить не хотелось) старт, началась борьба за место, пару раз меня специально пытались подрезать в поворотах, правда потом извинялись после неудачной попытки столкнуть с трассы , некоторых настырных все же пропустил как оказывается не зря через некоторое время любовался их видом на обочине трассы.
Результат гонки: до финиша добрались нас двое!, большинство разбились, кое кому показалось дальше неинтересно догонять других, после безуспешных попыток обгона и неудачного старта на финише,
после пары аварий, ну и другие только понятные им причины бензин и т.д.
Вот такой, блин онлайн.

Tsar - offline Tsar
26-01-2006 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В дцатый раз повторю непереложную истину: в пикап-гонках так было, есть и будет.

CORSA - offline CORSA
26-01-2006 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird
Да полностью с тобой согласен!!! И про спа и всё остальное! У меня тоже стоял уровень полупро и тоже финишировали тока 5ботов!!!!! И тоже малость бодустал к половине гонки!!!! И ощущения от дайтоны те же!!!!
На каком болиде гнал??? Я вот на БМВ красной... Хотел Феррари, но тормоза отпугнули , они не выдерживали и 20круговой гонки... Лучший круг мня слабовато 2:47.90 В Спа...
Но вот расскажи как ты всётаки за 2 круга 30 сек отыграл????? Я тока аборта и иже подобных так отрывал... Правда на финише всёравно всех почти на круг(всех кроме 2го) оторвал, так как из сильных финишировали тока вторая БМВ и 906(который всётаки ближе к прототипам а не формуле), они шли 6 и 7 до сходов...

alexz - offline alexz
26-01-2006 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как в мультиплеере в чате вызывать 10 заранее прописанных сообщений?

И что понимается под "пикап-гонкой"? Я догадываюсь, но всё же...

Eric_Draven - offline Eric_Draven
26-01-2006 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexz
Пикап-гонка это обычно короткая гока на 5-10 кругов. В зависимости от трека. Народ набежал, прокатились, разбежались.
Касательно Нордшляйфе, то тут тоже самое, да трек длинный, но народ на него сбежался именно потусоваться, а не ехать серьезную гонку. Как только поняли что толкаться особо не выйдет, тут же свалили.

Tsar - offline Tsar
26-01-2006 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Пикап-гонка скорее характеризуется принципом набора пилотов, а не длиной.

Eric_Draven - offline Eric_Draven
26-01-2006 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Так именно на короткую гонку чаще всего сбегаются такие пилоты.

CORSA - offline CORSA
26-01-2006 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ плиз дате прямую ссылку на Северную петлю.... пожалуста!

alexz - offline alexz
26-01-2006 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понятно. А что на счет "горячих" сообщений в чате?

EVO Killer - offline EVO Killer
26-01-2006 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот блин, трассу "Бруно" не скачать через FlashGet
Может есть у кого ссылка на др. сайт?

Fantom_x - offline Fantom_x
27-01-2006 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brno
http://www.no-grip.net/index.php?categoryid=2&subcat=34

Северная петля http://ftp.tnib.de/pub/team-coca/GT_Legends/

Outlaw - offline Outlaw
27-01-2006 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexz Незнаю работает ли именно в чате но в гонке они все проставлены на кнопки, которые ты выставляешь в настройках. Пробегись еще раз по настройка управления.

Blackbird - offline Blackbird
27-01-2006 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CORSA
На каком болиде гнал??? Я вот на БМВ красной... Хотел Феррари, но тормоза отпугнули , они не выдерживали и 20круговой гонки... Лучший круг мня слабовато 2:47.90 В Спа...

906 Порш. Имхо, лучшая машина в игре. Хотя, кому как, конечно. А лучший круг почему "слабовато"? Главное ведь не в этом.

Но вот расскажи как ты всётаки за 2 круга 30 сек отыграл????? Я тока аборта и иже подобных так отрывал... Правда на финише всёравно всех почти на круг(всех кроме 2го) оторвал, так как из сильных финишировали тока вторая БМВ и 906(который всётаки ближе к прототипам а не формуле), они шли 6 и 7 до сходов...
Шо за Аборт? Говорю же, всё просто. Выглядит это так. Иду первым, положим, с отрывом 30 секунд. Первым еду в боксы, пополняю боезапас, естессно, становлюсь четвертым. На следующем круге третий едет в бокс, я становлюсь третьим. На следующем оба первых едут в боксы - я опять первый. Вот и весь секрет.

А вообще, Выносливость эта плющит, конечно, сильно... второй день за игру даже не сажусь. Я ведь за один раз каждую гонку проезжал. Вечером проехал Монцу, а утром - Спа. Нагрузка значительная. Пока отдыхать буду. Осмысливать.

2All
По поводу пикапных гонок. Смотря какая гонка. Если вы сходу выставите 30 кругов в Спа - не думаю, что туда много ламаков полезет. Такая цЫфра их пугает. Да и не 30, а хотя бы 20, но только обязательно полную трассу, не укороченную. Хотя после двух этапов Выносливости 20 кругов как-то мало кажется, и кончаются быстро.

Tsar - offline Tsar
27-01-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Не-ламаки в пикап-гонках 30 кругов тоже не особо охотно поедут вероятность получить фан от гонки минимальна, т.к. минимальна возможность, что наберется достаточно пилотов такого-же уровня, чтоыб обеспечить интересную борьбу.

Еще раз замечу, что "пикап/не пикап" и количество кругов никак не связаны. Название ("пикап-гонки") характеризует принцип набора людей на стартовую решетку. На всех онлайн-серверах со свободным доступом проходят только пикап-гонки. Хоть полная трасса, хоть неполная. Хоть 3 круга, хоть 30.

Tsar - offline Tsar
27-01-2006 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Камрады, кто-то выше, кажется, писал, что игра зависает, причем только в мультиплеере - я не смог найти сообщение. . У меня возникла та же проблема. Какие есть способы решения?

CORSA - offline CORSA
27-01-2006 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird
Ну да Порш906 офигенный!!! Он и для новечков не сложен в изученниии и профессионалам отличная база для рекордов... Я на нём не погнал, тока из-за того что все тачки пробую, на которые маней хватало.... Его опробовал чуть раньше... Аборт, енто Абарт!!! Прикольная весчь!

Fantom_x Пасиба за ссылки!

Кадаж ужо и тачки начнут делать?????

alexz - offline alexz
27-01-2006 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird
По поводу пикапных гонок. Смотря какая гонка. Если вы сходу выставите 30 кругов в Спа - не думаю, что туда много ламаков полезет.
Ездил несколько раз 20 кругов Зольдера на Amateur - до финиша всегда доезжало 3-5 человек, включая меня, т.е. примерно каждый четвертый, что не сильно отличается от какой-нибудь урезанной трассы на 5 кругов. Так что количество кругов, наверное, не показатель.

Outlaw
Незнаю работает ли именно в чате но в гонке они все проставлены на кнопки, которые ты выставляешь в настройках. Пробегись еще раз по настройка управления.
В Options->Multiplayer только сами сообщения, пронумерованные от 1 до 10. В разделе Controls ничего по поводу чата не нашел. На кнопках F1-F10 хелпы, на 1-10 - зеркала/приборы/и т.д. Не пойму пока чё нажимать надо и где это настроить. Может я торможу, конечно...

CORSA - offline CORSA
28-01-2006 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё то понравилось, погннал опять гонку в Монце! но уже на проффи!!! Тока не судьба финишировать было... долбаный круговой ягуар меня в параболике отправил в отбойник.! А веть лидировал на красной де Томассо!!! Правда уже отрыв был всего 7сек, ни то что на полупро... Доехал до 28 круга.... обидна... но хряпнулся здорово, что аж заглох!

Outlaw - offline Outlaw
28-01-2006 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexz В Controls'ах точно должны быть, что-то типа: Quick message 1, quick message 2 и т.д.
Там же в настройках клавишь три вкладочки, вот они вроде в последней...

Blackbird - offline Blackbird
29-01-2006 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CORSA
Дык, записывайтесь, хотя бы каждый десятый круг.

alexz - offline alexz
29-01-2006 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Outlaw
О, точно! Полосу прокрутки не заметил Спасибо.

ScorpionF - offline ScorpionF
29-01-2006 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для тех, кому не нравится загрузочный экран в текущей версии "Северной петли", сделал другой, в стиле GT Legends - ah859.scut.ru


CORSA - offline CORSA
29-01-2006 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird
Да канешна обидно было, но веть в ентом то весь и кайф!!! Веть стукнуть машину до смерти очень сложно! Вот и чтоб ещё сильней почуствовать гонку гоняю бес записи.... Чтоб ошибка равнялась опасности откатиться на зад или ваще не финишировать.... Сохраняюсь тока в экстренных случаях, када нада срочно отойти ....


Опробовал трассу Эшторил. Впечатления:

Трасса не понравилась. Саму конфигурацию,не трогаю, качество... Асфальт, совсем не крсаивый, на стартовой прямой и ещё в кое каких местах он весь в точках, отнють непохожих на реальный, да к тому же от этих точек в глазах начинает рябит, так что вобще не хочется продолжать ехать, что я и сделал. Всего два типа асфальта можно увидеть на протяжении всего круга.
Если стандартные трассы, сказочного качества: рядом с трассой довольно красивые деревья, трибуны, болельщики, технички, различные моторхоумы и прочие декорации, то сдесь ничего этого нет.... Лиш кое где находятся пустые трибунки, и в трёх-четырёх местах стоят одинокие маршалы.....
И ещё: трасса лишена всех иконок и загрузочного экрана, что тоже нельзя назвать достижением...

Blackbird - offline Blackbird
29-01-2006 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только из он-лайна. Ух, было круто... правда, такой косяк упорол. Ща напрягусь и отпишу.

Fantom_x
Северная петля http://ftp.tnib.de/pub/team-coca/GT_Legends/
Ссылка неработает. Заходит на чей-то фтп-шник, но петли там нету. Вроде бы. Или "Мазер ГТЛ" - это она и есть?

Текущее время: 18:49 << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru