Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » SW: Fleet Admiral
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Plo_Koon - offline Plo_Koon
12-08-2002 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SW: Fleet Admiral

Создаётся онлайновая стратегическая игра
Готовность - 5 %
-------------------
Требуется помощь:
а. Перл программистов
б. Консультантов по вселенной ЗВ
в. Всех кто желает помочь
--------------------
СЮЖЕТ:
Погиб Великий Адмирал Траун, Империя начинает свой упадок,
и ей необходимы новые командиры, которые смогут справиться с проблемами Империи.
В это время в Республика всё больше напоминает детский сад,
ей нужны люди которые смогут востановить порядок.
-----------------------------------
Смысл игры->
игрок регистрируется (через веб форму), выбирает имя своего персонажа (желательно не банальное "Вася" и "Люк").
Имя это не "Гранд Адмирал Хуан", это будет просто "Хуан"
Выбирает пароль и принадлежность (Империя/Республика).

После того как он зарегистрировался он "респаунится" на главной планете ("Корусант/ Бастион") и ему выдаётся стандартный набор - это два коробля, для Империи это будет два Разрушителя класса Виктория 1. Игрок должен дать имена своим короблям и выбрать свой флагман (то есть где он находится). Сами корабли будут заполнены несколькми Тай Файтэрами АТ-СТ'ками и сторм труперами (не примере Империи поясняю, у Республики будет другое оснащение).
Игрок может -

Перелетать от планеты к планете, и находится на орбите этих планет, но он неможет разделять свой флот. Игрок может атаковать независимые планеты (которые не контролируются не Республикой, не Империей), может атаковать всех и быть атакован всеми, но если он сотоит во фракции, то он неможет атаковать тех кто находитися в его фракции.
На заваёваных планетах строить верфи, а на верфях вооружение.


Игрок может вступать во Фракции, это даёт ему дополнительные возможности, но и обязанности.
Возможности:
карьерный взлёт, в зависмости от выиграных битв, будет расти звание игрока (если он не во фракции, то выше капитана быть невозможно). Лидер фракции распределяет флот между своими подчинёнными (другими игроками)
Так же он должен руководить распределением своих подсинеённых по галактике (так как каждый игрок может контролировать только один участок вселенной, но лидер назначает, кто каким участком руководит, но всё это носит "добровольный характер", то есть можно и не руководить). Любой игрок может выйти их фракции или быть изгнаным, но в Империи вопрос изгания решает лидер фракции, а в Республики проводится голосование между всеми игроками фракции.
Любой игрок может создать фракцию.
Любой игрок может попросится во фракцию той же принадлежности что и он сам.

Если главная Планета(Корусант/Бастион) захвачена противником, то стороне присваевается звание повстанцев, и к этой стороне большн НЕВОЗМОЖНО ПРИСОЕДИНИТСЯ НОВЫМ ИГРОКАМ, пока планета будет не освобождена (или не будет захвачена главная планета противника).
----------------------------------------------
РЕСУРСЫ
Дабы не усложнять экономику, в игре предпологается всего два вида экономической материи
1.Еденицы Ресурсов
2.Кредиты
----------------
Битва-
во время битвы ОДИН игрок играет против ОДНОГО другого.
Битва может быть, либо космическая, либа наземная, либа космо-наземная.
----
Игрок не может разделять свой флот, но он может оставить на планете ЛЮБЫЕ ВИДЫ НАЗЕМНЫХ ВОЙСК, для обороны от вторжения
----------------
Если есть вопросы, по ходу/смыслу игры, задавайте вопросы тут.

Если хотите помоч в создании, стучите в АСЮ или пишите письма
---------------------
Извините за ошибки, у меня некотырые клавиши неподписаны
Да к тому ж Утро ..а я не спал

-


__________________
Light Side

Raymond Saint - offline Raymond Saint
12-08-2002 07:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Фотки нужны?

Plo_Koon - offline Plo_Koon
12-08-2002 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
Да, Капитан.
Они должны быть небольшого размера, быстро грузится.., как Аватары.
Фотки лучше всего Планети Кораблей...точнее отдельных юнитов(типов), желательно в одном ракурсе
--------------
(Можно в тридестудио Модели с зефорс.нет набрать и наскриншотить)

Raymond Saint - offline Raymond Saint
12-08-2002 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



максимальное разрешение 120x120 чтоль?

(Можно в тридестудио Модели с зефорс.нет набрать и наскриншотить)
Нет... у меня только фотки (планет нет)

Raymond Saint - offline Raymond Saint
12-08-2002 08:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



б. Консультантов по вселенной ЗВ

Обратись к Регенту - не стесняйся (по кмылу можешь)

Plo_Koon - offline Plo_Koon
12-08-2002 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
Ок, спасибо за советы

--------------
У тебя сайт есть ? Выкинь фотки на сайт, если влом на сайт шли мне почтой Буду рад
--------------

Zova Koon - offline Zova Koon
12-08-2002 08:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Plo_Koon
Приветствую дедушка

Plo_Koon - offline Plo_Koon
12-08-2002 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zova Koon
Внучек ?
Здравствуй

Zova Koon - offline Zova Koon
12-08-2002 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Plo_Koon
Слушай вопрос:
1. Игра будет по типу планшетки или МАДа?
2. Я люблю экономикой заниматься будет ли возможность это отиграть?

Zova Koon - offline Zova Koon
12-08-2002 08:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Plo_Koon
Да и еще уважаемый дедусь!
Ваш аватар пошож на мой а я тут первей был
Так что может сменишь я могу оч хорошие подкинуть?

Plo_Koon - offline Plo_Koon
12-08-2002 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zova Koon
1.По типу, невстречал таких типов Я незнаю точно как ээто будет выглядить..скорее Онлайновая пошаговая стратегия.... с ролевым элиментом

2. Экономика будет пока в виде едениц Ресурсов и Кредитов...
С каджой новой захваченой планетой будет выдаватся энная сумма кредов и ресурсов + ежедневный доход, если ты будешь состоять в какой то фракции то предётся налог откидывать (размер налога и его существование будет определятся главой).
На Ресурсы и Креды можеш строить Верфи, а там новые виды юнитов
Предпологалось создать третью сторону - контрабандистов, для ведения с ними торговли, но похоже живой силы (игроков) нехватит... может они будут НПЦ, если вообще будут .

PS.
С каждой утерянной планетой, из кошелька будет пропадать энная сумма эдиниц ресурсов и кредитов.

3. Ок, сменю аватар....

Raymond Saint - offline Raymond Saint
12-08-2002 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Plo_Koon
Знаешь, сайта нет а картинки все с http://www.lukin.atfreeweb.com/sw/ships/index.htmPlo_Koon

Plo_Koon - offline Plo_Koon
12-08-2002 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
Спасибо

Zova Koon - offline Zova Koon
13-08-2002 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Plo_Koon
Гуд дедуля!
Какая помощь нужна?

Dark Luk - offline Dark Luk
13-08-2002 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я типа консультант , хочу помочь
И ЕЩЁ Я ПЕРЛ ПРОГРАМИСТ (кст ати что это такое)

Den Baster - offline Den Baster
13-08-2002 22:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да если серьезно . То тоже помогу .
Перла не знаю , но ему не трудно научиться для такого дела .
Вообще умею программить .

Одно меня смутило . С захватом Бастиона сразу называешься повстанцем ,
странно это . Республика не считается повстанцами .
Но по ходу сюжет будет оттачиваться как и геймплей .

Как это все работать будет . На 5 % уже готово я так понимаю это дело можно посмотреть , где то ....

ушел спать

Plo_Koon - offline Plo_Koon
14-08-2002 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От консультантов требуется создание галактики и юнитов, чтоб баланс был ... ну например что ба VSD1 и 2 отличались не только названием, но и параметрами... и тд
-------------------
Перл - язык такой
-------------------
Просто Бастион - глав центр Империи, и если ребелы его захватят, то в игру несмогут присоеденятся новые игроки, и вобще...что это за Империя без глав центра ))
и нахвание такого статуса - "повстанцы" ... просто название, но все знают что это Империя, просто без глав центра

Хотя если будут идеи получше..я выслушаю

Регент Никсон - offline Регент Никсон
14-08-2002 02:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Plo_Koon

У меня есть фактически готовые ТТХ всех кораблей... оставляйте почтарь если надо. ТТХ доработанны по высшему...

Plo_Koon - offline Plo_Koon
14-08-2002 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Регент Никсон
Зер Гуд

--------------------------
[email]theforce@s-mail.com[/email]
--------------------------

Буду благодарен

HeadHunter - offline HeadHunter
14-08-2002 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу прислать скринов планет...

Plo_Koon - offline Plo_Koon
14-08-2002 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HeadHunter
Спасибо,
емайл выше

Alex Spade - offline Alex Spade
14-08-2002 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Скрины планет можноо набрать из STAR WARS Rebellion

Plo_Koon - offline Plo_Koon
14-08-2002 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade
всё хорошо, но тока щас его нигде не достанешь
---------
А закачивать при моём модеме...по хлеще камасутры выйдет

Den Baster - offline Den Baster
14-08-2002 11:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть Ребеллион в оригинале если его вообще переводили . И проходил не один раз . К тому же я недавно высказывал предложение сделать онлайн на его основе в соответствующем сабже по Ребеллиону . Так что Хуан если надо я и люди все еще играющие в него , могут я надеюсь помочь . У самого модем и закачать это дело наврядли смогу тебе .
Кстати 95% принципа можно изьять оттуда , он не так плох . Не интерфейса .

Plo_Koon - offline Plo_Koon
14-08-2002 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык что бы знать этот принцип надо хотя бы ВИДЕТЬ ребиллион

Текущее время: 21:40 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru