Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Вот теперь точно застрял..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Jameson - offline Jameson
Lightbulb14-01-2002 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот теперь точно застрял..

Т.к. от меня зависит очень мало. База Kothis II под атакой. Кстати, у меня подозрение, что из-за того, что имперцы разослали по тамошнему емейлу вирус.. Забавно..

Вобщем, STD и SSD EXECUTOR, атакуют базу. около базы болтается Либерти, и корвет. Сперва отчаливает корвет, я его успеваю спасти, но потом, когда сматывается Либерти, она проходит слишком близко от SSD, и он ее расстреливает. Никаких бомберов, ATR, и прочего по близости нет, или им не до этого, но Либерти гибнет. И больше мне некуда деватся, после этого меня просто игнорируют, если я не приближаюсь к крейсерам на расстояние выстрела.. Да, на выбор есть X-wing
и B-Wing.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool14-01-2002 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Jameson
Хитрая миссия - у меня тоже часто так бывало.
Совет могу один дать - переигрывай до успешного финала.

Кстати у тебя какая версия игры?

Jameson - offline Jameson
14-01-2002 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачанная у Demiurge.
Самое обидное, один раз ушел и Либерти, но меня грохнули..

KooZeeN - offline KooZeeN
Exclamation14-01-2002 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Jameson

Многие миссии вроде-бы проходятся с первого раза. А потом начинаешь через какое-то время переигрывать - никак. Запарка полная.
Я ту твроде уже один раз писал, что была зловредная миссия в ХВА. Из предпоследней локации Либерти гиперится в последнюю -мне надо за ним. Ныряю -его нет . Ныряю обратно -нигде нет. Злобные каламари заметают следы. Чувствуют что я имперец
Короче раз 5 подряд такая фигня. А мисссия не зканчивается хотя все задания выполнены -т. е. мне некуда в ангар влететь
А потом все ОК прошлось. Короче надо заново ХВА ставить и держать его постоянно на винте - тока места в обрез

Roman2 - offline Roman2
14-01-2002 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson
Тактика:

Выбираем B-Wing.

Спасение корвета:
За корветом несуться ATR-ы, не убиваем их, а ласкаем ионками.

Уход крейсера:
После офигачивания ATR-ов - отбить генераторы щитов у ISD и пройтись по нему ионками.

Когда крейсер "пойдёт" - отвлекаем SSD - вертимся вокруг него, прыгаем, рожи строим....
Когда крейсер уйдёт - выносим на прощанье ISD и делаем ручкой.

Mephisto - offline Mephisto
14-01-2002 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson

Знаем, плавали.
Иногда получается, иногда нет.
Попробуй сделать так как сказал Roman2.
Если ISD выбить то давление на Либерти будет меньше.

Jameson - offline Jameson
15-01-2002 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нифига, как его выбить? Я сделал по-дургому - я задержал процесс уничтожения станции, когда корвет ушел, станция была еще цела, и пока ее долбили, свалил и Либерти. А та другая миссия, где все выполнено, у меня тоже не было Либерти в точке назначения. Я долго парился, возвращался обратно, причем там STD II был все ближе, потом нажал Q и пробел, и с удивлением увидел себя, залетающего в ангар Либерти.. Теперь понятно, почему империя не может разделаться с повстанцами.. Еще бы, их крейсера могут быть невидимы..

Jameson - offline Jameson
15-01-2002 01:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, как выбить генераторы щитов? Я их выцеливал, но как не стрелял, они были целехоньки.. Это не старлансер, где генератор огромен и торчит из поля.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool15-01-2002 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Jameson
Да фокус с ионками и задизабливанием атакующих сил самый мой любимый
Roman2 Правильно сказал. Если просто расстреляешь АТР-ы то пойдет следующая волна. А пока хоть один АТР жив но задизаблен -следующие не летят. Так же можно тормозить атаку бомберов и прочих крафтов летящих волнами. Тока бывает слишком умные и наглые напарники расстреливают задизейбленых врагов, поэтому посылаем их на верную смерть мочить СД

Roman2 - offline Roman2
15-01-2002 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson
Есть пимпочка - перебор объектов на цели.
Тебе нужны Shield Generator.

На ISD их 2 штуки, над мостиком. Крепость у них средняя.
Если их отстрелить - щиты с ISD спадают.

Jameson - offline Jameson
15-01-2002 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но когда я стреляю по генераторам, выбиваются щиты.. А щиты ого-го.. А вот одну миссию я прошел нечестно - это там, где наемники звереют, и начинают гражданских расстреливать. Я их задисейблил всех..

Mephisto - offline Mephisto
15-01-2002 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson
Но когда я стреляю по генераторам, выбиваются щиты.. А щиты ого-го..

В этом то и проблема.
Не выбиваются.
Можно взорвать генераторы щита, не уничтожая сам щит.
Фичи, которую я ОЧЕНЬ не люблю и которая делает из ISD очень легкую цель

Roman2 - offline Roman2
15-01-2002 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> Но когда я стреляю по генераторам, выбиваются щиты..
Да ну! Генераторы можно отстрелить отдельно.
Кроме миссий, где ISD неуничтожим по сценарию.

Roman2 - offline Roman2
16-01-2002 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mephisto
Слушай, я вчера прошел эту миссию из архива...
Генераторы щитов действительно не выбиваются.
Выбиваются они только на лёгком уровне, которым я развлекался на пройденном XWA.

НО:
Обнаружил интересную феньку!
SSD пролетает мимо базы, до такого уровня, что щиты базы восстанавливаются быстрее, чем он их мочит
Крейсер у меня ушел с 96% щитов

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool16-01-2002 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Jameson
А вот одну миссию я прошел нечестно - это там, где наемники звереют, и начинают гражданских расстреливать. Я их задисейблил всех
Хм, а по-другому эта миссия вроде и не проходится.

Короче я вчера поставил ХВА буду заново проходить.

Jameson - offline Jameson
16-01-2002 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так я их начал дисейблить до того, как они озверели, еще летели вместе с нами, сопровождали. Если стрелять из лазеров, то крики, что ведешь огонь по своим, а из ионок - тишина..

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool16-01-2002 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Jameson
Дык вот именно!!! Давай спросим тут всех, проходил ли кто другим способом? ИМХО после гипера уже бесполезно их мочить. Они гражданских выносят на раз-два.

Roman2 - offline Roman2
16-01-2002 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
Нет, можно... После гипера ионками
А так - шансов нет. У них численный перевес и Praybird быстрее и маневреннее Y-винга

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool16-01-2002 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Roman2
Нет, можно...
Если нельзя, но очень хочется -то можно

Можно конечно - но лучше раньше чем позже - риску меньше.

Однако я думаю что ты не будешь спорить, что мочить их надо ДО того как они начнут стрелять?

Mephisto - offline Mephisto
16-01-2002 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче я вчера поставил ХВА буду заново проходить.

Надеюсь с крафтами от XWAU ?

Roman2 - offline Roman2
16-01-2002 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mephisto
С крафтами от XWAU у меня станок тормозит
Уж больно много у них деталей...

Roman2 - offline Roman2
16-01-2002 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
> то мочить их надо ДО того как они начнут стрелять?
Ну, можно не всех.
Там получается так, что они улетают немного вперёд... И когда раздаётся сообщение "Они гражданских мочат!" - напарникам надо говорить
"Этого того", "Теперь этого" - 3 Y-винга, стреляющие в 4 струи (с ионками) - это в общем-то тоже не хрен собачий.

Например, я в миссии не успевал замочить ни одного T/F... В общем, тут нужно больше руководить, нежели стрелять.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool17-01-2002 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Mephisto Надеюсь с крафтами от XWAU ?
Ипстессно!!!

Roman2 Ну, можно не всех.
Я сторонник простых решений - нахера трахаться в противогазе, стоя и в гамаке если есть более приятный способ.
Поэтому мочить надо ДО гипера. ПОСЛЕ вероятность удачного завершения миссии оччень мала. Вот.

Roman2 - offline Roman2
17-01-2002 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
А вот нихрена!
Гипернули, начинаем ионками струлять, поструляли, штуки 4 улетают вперёд
Идентифицируем цели, эти дубы - в атаку.
4 раза своим говорим "атакуй гада!" и всё.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool17-01-2002 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Roman2
Ну вот дойду - увижу.
Чет мне кажется что немного не так как ты говоришь.

Текущее время: 10:30 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru