Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Моды для Freelancer
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
ZEAl - offline ZEAl
22-10-2004 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge thx
надо будет посмотреть!

Foks - offline Foks
26-02-2005 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Короче поставил я этот мод! А че, прикольно захожу в главное меню а там летят эскадрильи Таев, Лямбды и ИЗР под Империал Марш в исполнеии Металлики. А первая мисслия - бой на Рапторе против Фантомов
А потом пиратики на Х-вингах перехватили мой конвой...

Riskoff - offline Riskoff
28-02-2005 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Короче поставил я этот мод! А че, прикольно захожу в главное меню а там летят эскадрильи Таев, Лямбды и ИЗР

Я тоже поставил этот мод, но Freelancer почему-то остался преждним... Кто-нибудь знает где грабли?

Поставил всё по инструкции:
1) Freelancer v1.0 (eng.)
2) Freelancer SDK v1.3
3) TIE Universe v2.1a

Foks - offline Foks
28-02-2005 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Riskoff
забыл пункт 4: Freelancer Mod Manager v1.31
Собственно, эта программка и устанавливает сам мод в игру.
http://www.lancersreactor.com/t/dow...load.asp?id=927

Кстати, вероятны вылеты в Виндовс, сохраняйтесь чаще.

Изменено: Foks, 28-02-2005 в 10:36

Riskoff - offline Riskoff
28-02-2005 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
забыл пункт 4: Freelancer Mod Manager v1.31

Спасибо, получилось

Foks - offline Foks
05-03-2005 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Однако мод сильный! Прямо новая игра. Я свой Раптор проапгрейдил, теперь Х-винги только так рвет, и на равных с А-вингами.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool28-07-2005 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Народ, может кто знает куда делись ребята с www.imperailassault.com ?
мод для Генералов ваяли
уже две альфы выпустили и вот


У меня пишет
This account has been suspended because it's pointing to the wrong server and we don't want files to get out of synch! Hopefully Edan will change the name servers soon so that everything can come back up again.

Apologies for the downtime folks, but it's something that needs to be done.

Regards,
The Gaming Source Team
http://www.gamingsource.net

NB: The site has not been taken down for using too many resources.

Hedge - offline Hedge
28-07-2005 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



KooZeeN
Там же.
Линк немного неверный. Вот правильный: http://www.imperialassault.com/


Кстати ребята уже планируют выпускать total conversion для Empire at War

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
26-08-2005 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в инете кто-нить играет в СВмод Freeworld ?

bad guy - offline bad guy
15-09-2005 18:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть мод,который делает больше денег???

Rick Antilles - offline Rick Antilles
19-09-2005 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про мод - хз
есть артмания - для тех кто почитирить любит

только учитывай - что там к деньгам привязаны левелапы

Sabre - offline Sabre
14-10-2005 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где найти мод Babylon 5 для freelancer


Orilion - offline Orilion
03-02-2006 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где я могу достать

2) Freelancer SDK v1.3
3) TIE Universe v2.1a

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Orilion - offline Orilion
Cool05-02-2006 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ORILION!
Всем! Всем! Всем!
Те кто любит играть Freelancer, почему не пишете!
Разлюбили Freelancer?
Давайте возобновим общение!!!!!!!!!
Пишите!

Hedge - offline Hedge
06-02-2006 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



2) Freelancer SDK v1.3
http://www.lancersreactor.com/t/dow...load.asp?id=721

3) TIE Universe v2.1a
http://www.lancersreactor.com/t/Dow...oad.asp?ID=1288

Hedge - offline Hedge
Exclamation06-02-2006 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Вышел Star Wars Freeworlds 1.66 Mod Pack by the Freeworlds Mod Team, 225Мб.

Все оригинальные корабли, станции и вооружение заменены на "звездновойновские".

Все оригинальные системы заменены на "звездновойновские":
Alderaan, Bastion , Beshqek, Bespin, Bilbringi, Corellia, Coruscant, Hoth, Imperial Check Point, Japreal, Kessel, Kuat, Mandalore, Mon Calamari, Naboo, Tatoo, Yavin, Y'toub.

Все оригинальные фракции заменены на "звездновойновские":
Rogue Squadron, Jedi Order, New Republic Security, Mandalorian Warriors, Imperial Research, The Sith Order, Independent Traders, The Krath, Sienar Fleet Systems, Arakyd Industries, Kuat Drive Yards, Naboo Security Forces, BlasTech Industries, Mandal Motors, Trade Federation, Techno Union, Gungans, Commerce Guild, Golan Arms Corporation, GeneTech Laboratories, Naboo Diplomatic Corp, Death Watch, Disgruntled Spice Miners, Smugglers, Rebels, Black Suns, Independent Miners, Civilians, Bounty Hunters, New Republic Navy, Imperial Navy, Imperial Elite, Hutts, Corellian Sector Authority, Corellian Security Force, Corellian Engineering Corporation, Human League, Disac Pirates, Peace Brigade, Ssi Ruuk.

Foks - offline Foks
06-02-2006 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



А как сам геймплей? Старый мод имел лишь корабли, названия и характеристики кораблей другие. А так все тот же линейный сюжет, в четвертый раз его проходить я не выдержу.

Hedge - offline Hedge
06-02-2006 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



В описании пишут про включенный Open Singleplayer, что дает возможность не проходить сюжет.
Нужно смотреть.

Tantis [EG] - offline Tantis [EG]
07-02-2006 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скачал... поиграл малек... сюжета нет... свободная игра... все очень симпатично...
теперь о том, что не понравилось. убрали трейдлайны... теперь до другой планеты в системе лететь достаточно долго...играл недолго, поэтому не понял как прыгать в другую систему.

будет время попробую еще и отпишусь

Foks - offline Foks
08-02-2006 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



хм... и так раздражали долгие перелеты от одной системы к другой, через 3-4 промежуточных, а тут еще и трейдлайны убрали...
Может там реализовали сисему гипердрайва? "в любую точку вселенной вжик за 3 секунды" (с)
или трейдлайны строить можно?
Посмотри. Буду ждать.

Tantis [EG] - offline Tantis [EG]
08-02-2006 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

нет... трейдлайны убрали совсем... бывший круизный двигатель обозвали гипердвигателем... поэтому полеты внутри системы стали долгим занятием... правда скорость подняли... теперь 750... обычная (без бустера) 120-130...

перелет в другую систему аналогичен нормальному фрилу... только вместо ворот навбуй.

и еще не понял... я начинаю на корусканте - под юрисдикцией новой республики... пытаюсь прыгнуть в Коррелию или Куат и меня начинают мочить Новореспубликанские корабли... почему не понятно.

Orilion - offline Orilion
10-02-2006 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Orilion - Hedge

Спасибо!!!!!!!
The Order will never forget you!
Попробуй новий большой мод!
Tekagis_treasure_v2.98c

- 37 new systems plus 25 clan systems
- Lots of new factions
- Added power boosters! Armor upgrades! New thrusters!
- Orbiting Moons and satellites! Enhances game play!
- 63 New ships!
и т.д.

сервак защищен от взлома (artmoney)

установка клиента:
- реинстал фрилесера, удаление всех предыдущих модов и сейвов (не забываем удалить сейвы в папке мои документы)
- ставим SDK1[1].5 (ftp://87.224.231.49/Games/Freelancer/sdk1[1].5.exe)
- ставим мод менеджер flmminstaller (ftp://87.224.231.49/Games/Freelancer/flmminstaller.exe)
- ставим tekagis_treasure_v2.98c(Patched).zip мод (ftp://87.224.231.49/Games/Freelance...treasure_v2.98c(Patched).zip.flmod)
- заходим в мод менеджер и активируем новый мод (остальные моды не трогаем)
- заменяем оригинальный файл в установленной игре на Freelancer.exe (ftp://87.224.231.49/Games/Freelancer/mod/Freelancer.exe)

Вуаля! мона играть!
прописываем адрес trojan.telenet.ru в файле C:\Program Files\Microsoft Games\Freelancer\EXE\fldirectip каждый раз при запуске фрюши

P.S. также все файлы смотрим на trojan.telenet.ru
Как долго может просуществовать ваш сервак?...сколько народу на нем в среднем играет....и куда подъехать ...что сие чудо записать на болванки....ибо лучше фрилансера пока ничаго не видел-((( но старые версии легко взламывались...и смысл игры терялся...

--------------------------------------------------------------------------------

Foks - offline Foks
10-02-2006 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Tantis [EG]
Тогда плохо. Задолбаешься летать туда сюда. Если бы можно было прыгать в любую систему, то имел бы смысл.

Tantis [EG] - offline Tantis [EG]
10-02-2006 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

нет, в любую систему прыгать нельзя так что этот мод я стираю... не вкатил он мне как-то ... блин еслиб можно было убрать сюжет в Тай юниверсе... это было бы круто... а так фрил скорее всего опять уедет далеко на полку...

Foks - offline Foks
10-02-2006 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Или преписать полностью линейку
Я бы новый сюжет прошел бы. Во Фриле история обалденная. И графика тоже.
Мне вот Х-2 не вставил никак. После Ветра, уж больно убого смотрелся

Текущее время: 09:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru