Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » А, что новых симуляторов Ф1 не ожидается?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Paramon - offline Paramon
02-09-2006 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol Если б я один в квартире жил, и работать не надо было - конечно, какие сэйвы нафиг! Но, у меня и домашние отвлекают, да и иногда вечерком просто спать хочется - так, что без сэйвов никак.

Paramon - offline Paramon
12-09-2006 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В защиты сэйвов скажу. Без сэйвов - это уже не Игра, а спорт. А мне хочется поиграть. Вот!

bigol - offline bigol
13-09-2006 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну понятно. Например если я иду в какой-нибудь шутер я тоже пишусь постоянно , да и вообще отношусь совсем иначе. А вот гонка почему-то воспринмается по-другому, может быть действительно как кусочек спорта. По крайней мере мысль о записи в гонке и потом продолжении для меня звучит дико

Stradivarius - offline Stradivarius
15-09-2006 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что-то не в ту степь вам понесло, господа....
ну а всё-же, может кто-то знает, есть ли какой-нибудь симулятор 2005-го года, или планируется ли в недалеком будущем???
Ведь с уходом Миши интерес к формуле 1 вновь разгорается с новой силой даже у тех, кто раньше не понимал смысла данного спорта...
или Сони так и будет клепать формулу 1 под свою PS2\PS3??? если да, то обидно.....

Jazz - offline Jazz
17-09-2006 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Stradivarius
До 2008 года - да, будет только сони (кстати, они там неплохие игры делают).

Stradivarius - offline Stradivarius
17-09-2006 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но не для писюков..... а покупать приставку ради Ф-1 это, как мне кажется, перебор, учитывая что в другие игры для playstation я не играл бы....

Jazz - offline Jazz
17-09-2006 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Тогда rFactor + F1 мод - наш выбор.

Stradivarius - offline Stradivarius
17-09-2006 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гм, надо будет посмотреть, что за веСЧь спасибо...

Кщьфт - offline Кщьфт
19-09-2006 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
тока вроде трассы там не все,
надеюсь пока не все

Тарантул - offline Тарантул
26-09-2006 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Paramon А вот, время, затрачиваемое на смену настроек не учитывалось ещё никогда....

netKar

Paramon - offline Paramon
26-09-2006 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул netKar?! О как! Но там-то зачем эта фича? Сингла-то нет!

Тарантул - offline Тарантул
27-09-2006 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Paramon Не знаю. Наверное, чтобы в онлайне больше без дела просиживать Впрочем, эта фича отключаема.

Nikolas - offline Nikolas
11-11-2006 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играл 4 года в F1C . Недавно купил новую видюху - все игры летают ,а челлендж стал тормозить ! 15 кадров в секунду! При этом НФС Карбон летает на высших настройках ... Но огорчался я недолго - rFactor + F1 Mod 2005 CTDP - вот это ВЕЩЬ ! Все ,то что было в челлендже + обалденная графика ! Теперь гоняю тока в ней!

Причем ,некоторым может не понравится ,а мне довольно интересно стало - вначале карьеру можно начать только на Minardi . Дальше надо зарабатывать "очки опыта" чтоли ,что-то в этом роде .Переводя на жизнь - репутацию в мире Ф1 . Потом можно "купить" машину посильнее и т.д. Короче,пробивать себе путь наверх в победам и звездам через тех,кого в челлендже обходил по хлду гонки круга на 3-4!

Всем,кто хочет пройти путь Фернандо ,очень советую!

Polip Farforoff - offline Polip Farforoff
13-11-2006 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nikolas
Причем ,некоторым может не понравится ,а мне довольно интересно стало - вначале карьеру можно начать только на Minardi - это примерно то, что я хотел, чтобы не просто гоняться, а достигать каких-то, так сказать, высот.

Polip Farforoff - offline Polip Farforoff
13-11-2006 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nikolas
а в rFactor можно несколько сезонов в режиме карьеры отыграть?

Paramon - offline Paramon
13-11-2006 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nikolas, Polip Farforoff Парни, для обсуждения МОДов к rFactorу, прогуляйтесь в соответсвующий раздел, плз!

Polip Farforoff - offline Polip Farforoff
14-11-2006 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
для обсуждения МОДов к rFactorу -
конечно дико извиняюсь, но я не нашел такого раздела

Flud - offline Flud
14-11-2006 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Polip Farforoff
http://www.kamrad.ru/forumdisplay.php?s=&forumid=147

tolik777 - offline tolik777
20-11-2006 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F1 2006 от сони, что выше приводили гавно полное. Так что можете не замарачиваться чтобы скачать этот фуфел.

И еще в тему: _http://race-nkosino.ru/forum/showthread.php?p=3120#post3120

Текущее время: 02:48 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru