Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 1 партия » ОФФТОП
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Карн - offline Карн
20-11-2006 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Я могу пропадать на день-два, это называется "у меня кончились деньги". (на лицевом счете...)

Саревок - offline Саревок
20-11-2006 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
Оки доки. Я могу вообще пропасть. Эта называется "Ктулху встретил я сегодня" ) Yum-yum ) Главное не на месяц!

Карн - offline Карн
21-11-2006 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Прошу Дерека отметиться в графе "С ЛИКБЕЗом ознакомлен".

Саревок - offline Саревок
21-11-2006 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
Хех, хоть кто-то с камрада теперь ТАМ.

Ларс - offline Ларс
22-11-2006 06:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок Там - это где? Я что-то пропустил?

Карн - offline Карн
22-11-2006 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Не беспокойся. Я зарегился на www.liveinternet.ru - буду вести блог, посвященный игре.

Карн - offline Карн
23-11-2006 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Собственно можно заценить результат:
http://www.liveinternet.ru/users/1284804/
Правда с пиаром пока не очень...

Саревок - offline Саревок
23-11-2006 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Ларс
Карн уже все объяснил. на блогах тамошних.

Ларс - offline Ларс
25-11-2006 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блог заценил, результат будем посмотреть.

Саревок - offline Саревок
25-11-2006 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



ХЗ, сам незнаю. Драться? Объединяться? Разотись? - нужное подчеркнуть.

Карн - offline Карн
26-11-2006 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Блин, у меня не отметились новые сообщения - только сейчас заметил. Сейчас попробую помочь вам разрулиться...

Карн - offline Карн
26-11-2006 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Ээээ... Мда. Может Ларсу Темпус мессагу сверху спустит?

Саревок - offline Саревок
26-11-2006 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
Какой же? Не против.

Ларс - offline Ларс
27-11-2006 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А-а-а-а-а! Дайте карту местности!

Ларс - offline Ларс
30-11-2006 07:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для разработчиков всяких монстров прикольные какртинки

Карн - offline Карн
30-11-2006 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Ку! Щас выложу карту BG!

Саревок - offline Саревок
30-11-2006 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
Я как-нибудь выложу карты из самой игры. Скоро.

Карн - offline Карн
02-12-2006 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Ввиду того, что в декабре начинается "сессия" (политкорр. от "жопа"), я предупреждаю вас, что буду отсутствовать неопределённое время (возможно до конца декабря - до 28...)

Саревок - offline Саревок
02-12-2006 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
Я недамо пропасть игре! Удачи в бою

Карн - offline Карн
02-12-2006 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Правильно, не давай. Можете перса моего погонять, но только потом мне отчет чтоб был!
В общем, помните: есть еще один Скайуокер...

Саревок - offline Саревок
08-12-2006 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Так... я вообщем буду предпринимать усилия, но пока картина не из лучших. Констатирую факты:
Зерг пропал совсем.
Дерек выходит все реже и реже.
Ларс был последним, кто отпостил сообщение кроме меня и карна.
Я был в ауте (недолгом) - сейчас готов к постоянной игре
У Карна сессия на носу - будет в ауте.

К нам мог бы подсоедениться darthALIEN, но он и сам говорил, что позже. Протон - тоже позже, он стал пропадать постоянно, дела, видимо.

Я еще попробую постучать Maul'а и _daemon_'а.

Вот так.

Карн - offline Карн
09-12-2006 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



А я еще Солдата Империи зазвал - но пока с ним непонятно

Карн - offline Карн
11-12-2006 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Призвал ещё одного сокурсника. Человек глубоко фанатичный, так что ч удивлюсь, если он не появиться завтра-послезавтра. Как голем-бард...

Ларс - offline Ларс
14-12-2006 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорьки, камрады. Что-то на меня навалилось все вместе....
Отчитываюсь:
Получил права
Отметил день рожденье близкой родственницы
Подготовился к отмечанию дня рожденья жены (сегодня первый раз его отмечаем, в субботу второй).
Съездил в пару командировок.
Вот. С понедельника есть надежда вернуться к обычной жизни.

Ларс - offline Ларс
14-12-2006 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на конец-таки нарыл себе карты!
http://www.candlekeep.com/library/maps.htm
http://frland.ru/maps/index.php
Рекомендую.

Текущее время: 09:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru