Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: новые трассы, машины, звуки и т.д.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
Горыны4 - offline Горыны4
11-01-2007 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нашёл уже

Изменено: Горыны4, 20-01-2007 в 08:38

Горыны4 - offline Горыны4
20-01-2007 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дайте ссылку плиз если есть у кого: видимые в зеркалах задние колёса (и фрагменты двигла) болидов . БРМ есть.
Или вышлите на мыло: [email]7OPbIHbI4@RAMBLER.RU[/email] . Заранее спасибо.

Freddie - offline Freddie
20-01-2007 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему, у всех машин отсюда http://gplea.rscsites.org задние колеса в зеркалах присутствуют в качестве опции.

Горыны4 - offline Горыны4
20-01-2007 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie вот там только для БРМ файлик из папки Optional_mirror, для других болидов нету...

VLOM - offline VLOM
23-01-2007 20:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, подскажите, когда планируется выход мода 1966?

murray - offline murray
28-01-2007 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а как установить мод 65-ого? Никаких новых exe-шников или пунктов в меню не появляется.
Установлена демка 2004 + трассы.

GriN7 - offline GriN7
29-01-2007 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, чего то я не понял а зачем 66 мод клепают? Ведь разницы с 67 никакой.Эх а ведь хотели спаять что-то из 70х ...

Kokka - offline Kokka
29-01-2007 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GriN7, рФактор покупай и езди в мод 79 что ли года.

ГПЛ прекрасна тем, что в 1965 году были последние бескрылые формулы объема 1500, в 1966 первые формулы объема 3000 (в том числе 4-цилиндровый 3-литровый AAR Eagle с Индианаполиса), 1967 явился пиком развития бескрылых автомобилей и последним сезоном, в котором они ездили.

Уже в 1968 году конструкторы Ф1 скоммуниздили идею у Джима Холла и воткнули на свои машины антикрылья.

Бескрылостью, честностью гонок хороши мод-65, мод-66, мод-67.

Не знаю, как думают другие, но мне ГПЛ за то и нравится, что нету в ней никаких "крыльев". Только мотор, колеса и гонщик. Не умеешь ездить - ставь крылышки. Авось помогут

Горыны4 - offline Горыны4
29-01-2007 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GriN7 а ведь хотели спаять что-то из 70х ... Где? Покажи! Было бы неплохо посмотреть! А скрины есть?

Kokka 4-цилиндровый 3-литровый AAR Eagle с Индианаполиса !!! 4-х? И есть где-нить инфа (только по-русски) как вообще догадались крылья поставить?

Kokka - offline Kokka
29-01-2007 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4, есть ) Меня надо чаще читать

Вот прямая ссылка.

Горыны4 - offline Горыны4
29-01-2007 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka Ух ты...затра оплачу трафег и буду учить исторею...пасиб

Кстате про Чаппарали я как-то читал. Интересно. Но в жихни бы на таких гробах бы не поехал.

Kokka - offline Kokka
29-01-2007 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4
Но в жихни бы на таких гробах бы не поехал.
Бугагогага. А на Лотусе бы поехал?

Горыны4 - offline Горыны4
30-01-2007 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да,.. ну да

Cylex - offline Cylex
21-02-2007 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, кто знает решение такой проблемы?
На трассе Bloodbath в гонке (да и в тренинге) боты через пару кругов просто останавливаются и я выигрываю В результатах почти у всех ботов пишется - кончилось топливо. Как бы это поправить, в ini файлах может чего-то подкрутить?

Cylex - offline Cylex
26-02-2007 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, кто знает решение такой проблемы?
На трассе Bloodbath в гонке (да и в тренинге) боты через пару кругов просто останавливаются и я выигрываю В результатах почти у всех ботов пишется - кончилось топливо. Как бы это поправить, в ini файлах может чего-то подкрутить?


Сам разобрался - была ошибка в файле track.ini. Расход топлива на один круг у ботов был 4 л, а правильно - 14 л

Cylex - offline Cylex
14-03-2007 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышла долгожданная трасса Montjuich!
Всем обладателям 1969 mod настоятельно рекомендуется качать отсюда http://montjuich.speedgeezers.com/download.html
для получения исторически правильного сезона 1969 года

Trullifan - offline Trullifan
14-03-2007 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Йухууууууу!!!!!!!!!
дождался Монжуика!!!!!!!
ща проверим че из себя трасса представляет

Lookeron - offline Lookeron
19-10-2007 02:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GPLShift - H-Gearbox in GPL

Возможно уже было, но я только сейчас наткнулся: GPLShift - поддержка шифтера, POV и квикчата в GPL. Похоже что отрубает последовательное переключение передач, поэтому обязательно страховое копирование GPL.EXE. Я проверил шифтер (на G25) и POV - все работает. Но ближайшую гонку пока поеду со старым GPL.EXE.

Stargazer - offline Stargazer
30-10-2007 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет от старых штиблет, в смысле от старого хотлапера. ;-) Вот решил вернуться к любимому симу, самому душевному из всех мне известных. Здоровье мое правда не ахти, но кататься не перегибая палку вполне можно. Думаю в 65-ом моде мне полегче будет - им и займусь помолясь. :-)
А пока вопрос. Я пропустил два с половиной года где-то, надо бы трасс новых скачать. За этот год трассы я уже скачал тут: http://gpltd.bcsims.com/?whatsnew=New А вот как вычислить трассы появившиеся в 2006-ом году не знаю. :-( Как быть? Посоветуйте, плиз!

Cylex - offline Cylex
31-10-2007 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идешь на http://gpltd.bcsims.com/ и там жмешь ссылку Latest Releases.

Или Advanced Search, там в поле со списком Date выбираешь New To Old и дальше кнопку Submit - получаешь список трасс отсортированных по дате выхода

Franchie - offline Franchie
31-10-2007 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати какие звуки кто использует, я использую соундпак Дюкхеймера, мож где луче есть?

Stargazer - offline Stargazer
01-11-2007 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, Cylex! Помог метод с Advanced Search. Сам-то я слона и не заметил. :-)

Stargazer - offline Stargazer
04-11-2007 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie У меня много разных звуков, но я не помню откуда они. Больше всего не нравились визгливые звуки феры и хонды, а я к тому же аудиофил со стажем - так и поставил для них различные варианты от других машин. Да и звуковушка SB Live 24-bit глючит с ГПЛ, жму по нескольку раз Shift+R чтобы добиться приемлемого звучания - косяк какой-то.

Lookeron - offline Lookeron
09-02-2008 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот здесь есть какие-то наборы звуков: http://www.srworld.eu/contenido-4.6...nt.php?idcat=99 . Сам пока не пробовал, только качаю. Надеюсь с их помощью исправить проблемы, возникшие после установки мода 66 года.

Lookeron - offline Lookeron
09-02-2008 01:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pribluda V 1.1

Появилась новая версия Приблуды - 1.1. http://www.amirkamal.com/gpl/priblu...e.html#contents . Исходно ее написал DenF1, Денис Федоров, а сейчас развивает Amir Kamal.

Большое количество очень интересных добавлений и изменений. Но возможно основное - теперь Приблуда работает и с OpenGL. Более того, это ее основная платформа. Например, прозрачность окон Приблуды доступна только под OpenGL.
У меня графическая карточка ATI, она на OGL безбожно глючит. Но NVidia должны поддерживать OpenGL качественно.

Времена секторов показываются несколько непривычно для пользователей прежней версии, но более информативно. Есть возможность вернуть старый вид.
Появилась информация о количестве топлива в баке. С предупреждением цветом о том, что топливо кончается. У меня эта информация показывается в галлонах. Возможно Приблуда учитывает систему мер, заданную в GPL. В этом случае расстояния на трассе в метрах мне недоступны (в GPL я почему-то предпочитаю британскую систему). Но есть возможность показывать расстояния в секундах, как в старой Приблуде. Мне представляется что в этом случае информация легче схватывается глазами.

Есть возможность задать шрифт для отображения информации (включая размер и жирность). Мне показалось что она лучше видна если указать Tahoma. Даже не смотря на то, что этот шрифт пропорциональный, и таблицы с ним получаются не очень хорошо выровненными.

Изменено: Lookeron, 15-02-2008 в 22:00

Текущее время: 09:35 << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru