Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Как играть с прокси в ВОВ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
АрхиЛич - offline АрхиЛич
06-07-2007 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Как играть с прокси в ВОВ

Как играть с прокси в WoW....Куда вводить порт и сам прокси???

Mips - offline Mips
06-07-2007 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



У тебя не прямой доступ в инет, а через проксю. Я правильно понял? У меня тоже. Я юзал пару программ.
FreeCap. Русская, но там надо все программы прописывать. Я играл в линейку на нескольких серверах. И приходилось прописывать все сервера. Немного неудобно. Да и позже на серверах стала появляться хитрая защита, из-за которой я не мог войти в игру.
Потом я пересел на ProxiFier. У меня она английская, но проще в настройке. Достаточно прописать прокси сервер и порт и собсна всё. А потом только имена файлов, которым разрешено выходить в онлайн. Т.о. я избавился от кучи ярлыков во фрикапе. Собсна, советую поробовать ProxiFier. Яндекс подскажет где скачать.
В ini-файлах в игре прописываешь адрес сервера. Если на игровом сервере есть патч под их сервер, то ничего прописывать в самой игре не надо. А в проксифиере нужно прописать адрес провайдера (твоего прокси) и собсна порт. Я играю через SOCKS5 (порт 1080 обычно) и всё гуд.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Изменено: Mips, 06-07-2007 в 16:37

funky-killer - offline funky-killer
06-07-2007 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hide IP Platinum через прокси подсоединяет к инету, но использует встроенный список. прописать свои вроде нет возможности.

Mips - offline Mips
06-07-2007 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



ну и зачем изобретать велосипед?

АрхиЛич - offline АрхиЛич
06-07-2007 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Спасибо, а если чё ещё не поёму подскажите???

funky-killer - offline funky-killer
06-07-2007 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips ну и зачем изобретать велосипед?
ну на самом деле, если нужна программа просто для использования прокси (всё-равно какого) - это очень хороший вариант. Т.к. из настроек - скачал, установил, запустил и всё.

Mips - offline Mips
06-07-2007 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



АрхиЛич, нет, всё, хватит с тебя! Остальное за $$
шутка юмора (с) AleXX
естесна поскажем, для того мы тут и есть - опытом делиться.

funky-killer, ну не знаю, проще проксифиер уже имхо и не бывает.
Статистику показывает, куда щемился, сколько скачал и т.д.
Просто прописываешь адрес и порт прокси. Ну и каким програмам разрешить инет юзать. Куда уже проще-то блин?

funky-killer - offline funky-killer
06-07-2007 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
я просто предложил альтернативу ))
ведь лучше-то, когда есть свобода выбора.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
07-07-2007 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Кста, ещё вопрос, вот купил коробочку с ВОВ, говорят первые 14 дней игры бесплатно, а потом когда регюсь на офф. сервере, просит ввести номер кредитки, или карточки предоплаты, как сделать первые 14 дней бесплатными????(дополнение ещё не купил, хочу сначала просто зарегиться....

АрхиЛич - offline АрхиЛич
08-08-2007 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Тока скачал проксифаер, и тут же понял что забыл сказать немаловажную деталь: у меня не читый прокси, то есть он не отправляет данные а только принимает, отправляет же их телефн, как только я скачиваю проксифаер интернет перестаёт идти, я так понял проблема в том что он пытается и принять и отправить данные через прокси.Подскажите нет таких программ которые позволят мне настроитьтолько принимание данных в играх???У меня спутниковый интернет....

АрхиЛич - offline АрхиЛич
20-08-2007 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



АЛЕ МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!

wishmaster88 - offline wishmaster88
16-11-2008 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообщему меня такая проблема есть прокси юзергейт на гл компе и клиент на 2 а вов запускаю через фрикап захожу в вов и на второй тачке ниче нелбзя делать воообще помогите

Mips: поставь запятые, опиши подробнее, ничего же не понятно.

Изменено: Mips, 23-11-2008 в 20:46

Vetal023 - offline Vetal023
25-12-2009 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Потом я пересел на ProxiFier. У меня она английская, но проще в настройке. Достаточно прописать поокси сервер и порт и собсна всё. А потом только имена файлов, которым разрешено выходить в онлайн"

сказал funky-killer

подскажите, а как именно настраивать параметры в прогу, а то я настроил, и когда уже выхожу в меню выбора перса мне пишут что я разьединен с сервером

Mips - offline Mips
31-12-2009 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



В линейке, например, для авторизации используется порт 2106, а для игры 7777. Так вот разрешать нужно оба этих порта. В wow я не в курсе какие порты используются.
А еще разрыв соединения (опять же в линейке) бывает из-за твоего слабого коннекта, из-за перегруженности сервера или из-за несовпадения версии клиента. Во 2 и 3 случае должна писаться соответствующая ошибка в строке статуса.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

ALEKCEN - offline ALEKCEN
20-01-2010 20:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть пару хороших прожек,типо FreeCap (поидее SocksCap это тоже самое,но только платная (хотя где за неё денег просят,я не заметил %),но у меня получилось запустить игруху через проксю,только с помощью данной вещи.Запускал я Д2.Ещё есть хорошая прога,она отличается тем,что в ней можно настроить,чтоб все приложения проксифицировались или наобарот,только одно-два,к тому-же она лучше справляется с проксификацией,нежели фрикап (фрикап бывает тупит и приходится делать реконнект,по 5-10 раз) имя данного зверя - Proxifier,лучше его или хотя-бы аналог,пока-что не нашёл.


__________________
...

OLzenizin - offline OLzenizin
05-10-2012 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, а если чё ещё не поёму подскажите?

Mips - offline Mips
05-10-2012 09:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



зачем старые темы поднимать? ты спрашивай, поможем, чем можем.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Текущее время: 05:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru