Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Узнай, кто ты...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Novs - offline Novs
Post26-07-2002 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Узнай, кто ты...

Камрады, прикольную штуковину я нащёл (с помощью друга), и понял мой долг поделиться ей с Вами. Думаю, меня не осудят.

http://www.nokia.ru/starwars/

Открой в себе силу... (Вам сюда)

А ещё хотел... хм... сказать, что как-то у нас скучно стало на форуме... Или это у меня такое настроение уже какую неделю... : ((((

Мир и порядок.


__________________
Peace and Order
Репутация - это то, что знают о тебе другие. Честь - это то, что знаешь о себе ты сам.

Sat - offline Sat
Smile26-07-2002 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Novs Привет! Да просто лето. Кто в отпуске, кто днем работает, а вечером старается вовсю отдохнуть... Ты вот тоже где-то пропадаешь, дружище...

Результат:
Джанго Фет
Вид: человек
Пол: мужской
Рост: 1,83 м
Оружие: мандалорианская защитная броня, двойной бластерный пистолет
Транспортное средство: «Слейв-1»
Принадлежность: наемный убийца
Хладнокровный профессионал. Ты прекрасно выполняешь свою работу, и тебя уважают за это. Но ты склонен ставить работу выше людей — это твой выбор, который, однако, лишает тебя многих друзей.

Странно. Когда-то мне был выдан совсем другой результат: Анакин. Видать, должность сказывается, ведь тогда я еще не был Моффдератором Внешних Территорий.

А вообще эта тема уже была. Вот только вопросы задавались на английском. Потому и не кусаю. (Москитол)

Изменено: Sat, 26-07-2002 в 19:52

Light of Power - offline Light of Power
26-07-2002 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



Да господа. Сразу попал на Йоду. Прислушайтесь………
Внес изменения.

Йода

Родина: неизвестна
Вид: неизвестен
Пол: мужской
Рост: 0,66 м
Оружие: меч джедаяСила
Принадлежность: мастер джедай

Характер мудрый, спокойный, медитативный и терпеливый. Тебе есть что рассказать тому, кто готов слушать. К сожалению, обычно люди не находят времени на то, чтобы постараться понять, что же ты имеешь в виду.

gently - offline gently
26-07-2002 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первый раз отвечал правду - результат Джанго Фетт, второй раз отвечал неправду, опять Джанго Фетт. Самое интересное, что Джанго предаст друга чтобы спасти Галактику... Это какой-то неправильный Джанго. Реального по-моему Галактика заботит меньше всего...

Кстати у Джанго рост даааалеко от 183, т.к. в фильме Обаван был выше него, а у МакГрегора рост 176.

MMX - offline MMX
26-07-2002 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так вот, оказывается, как язык интерфейса влияет на судьбу! В первый раз я была мастером Винду. А сейчас - Оби-Ван

HeadHunter - offline HeadHunter
27-07-2002 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хехехах, мда, я - R2 - D2... всех сваркой заварю ^_~

Farlander - offline Farlander
27-07-2002 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже R2-D2, но раньше был Энэкином, так как раньше у меня был другой характер.

Farlander - offline Farlander
27-07-2002 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



R2-D2:
Находчивый, мужественный, смелый. Ты не боишься высказывать свои мысли всдух. В тебе есть комическая жилка, позволяющая приобрести немало друзей. К сожалению, ты часто оказываешься в щекотливой ситуации из-за своего сарказма.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
27-07-2002 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



А я как был Мейсом Винду, так и остался

Мейс Винду

Хладнокровный и умный, ты рожден дипломатом, любишь историю и философию. Твой ровный характер вызывает уважение даже у твоих врагов.

Sat - offline Sat
27-07-2002 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



HeadHunter Причем, как стало ясно из Второго Эпизода, R2D2 тоже летать мог.

Foks - offline Foks
27-07-2002 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



R2-D2

Родина: Набу
Вид: дроид
Рост: 0,96 м
Изготовитель: Industrial Automaton
Тип: астромеханический дроид
Экипировка: сварочный аппарат, циркулярная пила
Транспортное средство: X-крылья
Принадлежность: повстанческий альянс

Находчивый, мужественный, смелый. Ты не боишься высказывать свои мысли всдух. В тебе есть комическая жилка, позволяющая приобрести немало друзей. К сожалению, ты часто оказываешься в щекотливой ситуации из-за своего сарказма

Хотя я не модель астродроида.... но робот (а вообще-то я был Оби Ваном в первый раз) И принадлежу я Империи, а не Альянсу....

droon - offline droon
27-07-2002 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аааа!!!......блин я оказывается замаскированный Оби-Ван........дайте меч я себе харакири сделаю!

Novs - offline Novs
Smile27-07-2002 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



droon, MMX

Ха... вот сколько нас Оби-Ванов... : ))))))))))))))
Хотя никогда не подумал бы... что он носит форму штурмовика... да ещё и форс юзает... : ))))))))

Foks

Видишь, от Силы правду не скроешь : )))))))))

Sat

Спасибо за ответ... ; ) Успокоил мою душу Джанго Сат : )))))))))
Я не столько пропадаю, сколько просто читаю... и не нахожу для себя зацепок, интересующих меня. : (
Мне бы жениться... : ))))))))))

Light of Power - offline Light of Power
27-07-2002 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



Оби-Ваны слушайте меня и присоединяйтесь к светлой силе, в каждом из вас сидит светлый Джедай присоединяйтесь. Всех научим, все познаете Силу..

Hellman - offline Hellman
28-07-2002 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, а я, оказывается, тоже Джанго Фетт... Хе... А я думал, Вейдер...

Foks - offline Foks
29-07-2002 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Novs
Мне бы жениться... ?????
Как так? А тебе разве пляжика с девочками не хватает? (...помню сам рассказывал...)

Devona_Shade - offline Devona_Shade
29-07-2002 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха-ха, и я Джанго... Мда, пути Силы неисповедимы... В прошлый раз я была

PEK - offline PEK
Talking29-07-2002 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Все мы в душе Джанги... это и настораживает... а вас это тораживает?

TamerL@N - offline TamerL@N
29-07-2002 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот кто я:
R2-D2

Родина: Набу
Вид: дроид
Рост: 0,96 м
Изготовитель: Industrial Automaton
Тип: астромеханический дроид
Экипировка: сварочный аппарат, циркулярная пила
Транспортное средство: X-крылья
Принадлежность: повстанческий альянс

Находчивый, мужественный, смелый. Ты не боишься высказывать свои мысли всдух. В тебе есть комическая жилка, позволяющая приобрести немало друзей. К сожалению, ты часто оказываешься в щекотливой ситуации из-за своего сарказма.
R2-D2
бип-бип-пи-ип-биб!!!пэу!!!
перевод:эти гады назвали меня дройдом!Да никакой я не дройд!

Hedge - offline Hedge
29-07-2002 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



М-да... был Йодой, стал Джанго.
Мастер Джедай с навыками мандалорского воина. Прогресс налицо

Khabarik - offline Khabarik
29-07-2002 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Фу, ну хоть теперь не Амидала... Поправили, видать, скриптец ! Теперь всем Джанго выдает. Присоединяюсь...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
Exclamation29-07-2002 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, чему радуетесь... Знаете, почему все теперь Джанги? Да потому, что наделали с него клонов... Так что, если выпал Джанго, читай "клон"...

RoK - offline RoK
29-07-2002 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Нда. И меня в роботы R2-D2

Рика - offline Рика
29-07-2002 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Меня обозвали Кеноби!!!!
Оби-Ван Кеноби

Родина: Корускант
Вид: человек
Пол: мужской
Рост: 1,79 м
Оружие: меч джедая
Транспортное средство: истребитель джедая
Принадлежность: джедай

Храбрый, честный. Нередко ты чересчур полагаешься на собственные силы и убеждения. Не переоценивай себя, иначе это может плохо закончиться и для друзей, и для тебя самого

ЭТО МЕНЯ!!!

Luke - offline Luke
30-07-2002 06:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чё к чему????!Ё!!!!

Джанго Фет

Вид: человек
Пол: мужской
Рост: 1,83 м
Оружие: мандалорианская защитная броня, двойной бластерный пистолет
Транспортное средство: «Слейв-1»
Принадлежность: наемный убийца

Хладнокровный профессионал. Ты прекрасно выполняешь свою работу, и тебя уважают за это. Но ты склонен ставить работу выше людей — это твой выбор, который, однако, лишает тебя многих друзей

блин, а я то думал отношусь к джедаям))) а оно вот как оказывается....
"неисповедимы пути силы" ))
"надо искать помощи у совета..., ", с поникшей гловой произнес человек в броне...
)))

Текущее время: 00:34 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru