Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Конкурс смешных подписей! Часть 5. ФИНАЛ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
24-02-2008 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Опять же песня!!!
"И мёртвый месяц еле освещает путь. И звёзды давят нам на грудь не продохнуть. И воздух ядавит как ртуть нельзя свернуть, нельзя шагнуть, но мы проскочим этот путь, у нас УАЗ"


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

Ludmilochka - offline Ludmilochka
24-02-2008 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорил я Тимати: "Хватит гоняться за Собчак!" Где лучшие тусовки? Где лучшие тусовки? Клуб их знает...

Micher - offline Micher
24-02-2008 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Лепота...ой, все уж уехали давно!"

lexcomp - offline lexcomp
24-02-2008 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дернул меня черт с мужиками на охоту ехать. Мужики как сайгаки за медведем убежали, а мне если и охото что, то покушать.


__________________

Stoporrr - offline Stoporrr
Question24-02-2008 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос не по теме : Что надо сделать , чтобы в Уральском призыве стал доступен милицейский УАЗ ???????

lexcomp - offline lexcomp
24-02-2008 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто ездит в поле по ночам тот поступает мудро: застрял,100 грамм, упал, поспал, а вот уже и утро.


__________________

glavdir - offline glavdir
Wink24-02-2008 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ушли в деревню за горючим.
(Пилот, механик)

Жескач - offline Жескач
24-02-2008 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял в песошнице

RuSh_21 - offline RuSh_21
24-02-2008 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну почему когда видишь на вездеходе надпись "Не едь за мной-я заблудился!" всегда хочется сделать наоборот??!!

MidnightDragon - offline MidnightDragon
24-02-2008 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



За мной леса поля реки серебром
За мной овраги горы медью златом
Хожу один
Как перст один хожу
По палатам
Потолок расписной да стены мечу лбом

По лесам-оврагам тропами вереска
Гиблыми местами в казённых приисках
Я бродил-бередил ой да душу грешну
Самородками жёг
Янтарём тешил

Горькой слезой отлилась сладкая ягода
Ниточка вилась вилась плясала в узелках
Оборвался бежал диким хмелем весел
Где тяжёл свинец
Догонял лёгку песню

Златокудрая осень вела-
Заплутал
Из-под иссиня в просинь
Следы заплетал
Ходил по болотам ходил по рекам
Искал Тебя
Сладко пела мне Сирин

© Посадский Михаил, Каторга, 1999 год


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

PHOB_K - offline PHOB_K
24-02-2008 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Акция Ульяновского Автомобильного Завода!!!Теперь, приобретая UAZ-Patriot, Вы получаете в подарок прибор ночного видения и возможность передвигаться в режиме светомаскировки!!!

razborka - offline razborka
24-02-2008 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спят кавказцы чёрные
И вьетнамцы жёлтые,
И трудолюбивые
Все таджики спят.
В дискотеки шумные,
В клубы полуночные,
За день отдохнувшие,
Русские спешат…

serega007 - offline serega007
24-02-2008 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Смелый марафонец



только про наши джипы можно сказать, что под капотом 400 л/с и один ишак-водитель!

serega007 - offline serega007
24-02-2008 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Смелый марафонец



Тихо в лесу,
Только не спит УАЗ,
Знает УАЗ, что обогнал его ЗАЗ,
Вот и не спит УАЗ.

serega007 - offline serega007
24-02-2008 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Смелый марафонец



Там, где пехота не пройдет,
И бронепоезд не промчится,
УАЗ на пузе проползет,
И ничего с ним не случится!)

NeFOuND - offline NeFOuND
24-02-2008 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Новички-патриотоводы спят по модному - в салоне, а ветераны-козловоды - по старинке: клубком на баллоне с джеком в обнимку, заботливо укрытые кем-то пакетом для мусора...

NeFOuND - offline NeFOuND
24-02-2008 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Я вам покажу "слабо прямо щас за водкой сгонять"...

serega007 - offline serega007
24-02-2008 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Смелый марафонец



наши создали УАЗ, чтобы не строить дороги!

SkOrPioN - offline SkOrPioN
24-02-2008 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наши люди ночью в булочную на уазе не ездят!

SkOrPioN - offline SkOrPioN
24-02-2008 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как проехать в библиотеку?

serega007 - offline serega007
24-02-2008 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Смелый марафонец



автомобили,автомобили буквально все заполонили,
там, где вековая лежала пыль след свой оставил УАЗомобиль

3dclips - offline 3dclips
24-02-2008 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Где же финиш? Может мапер забыл обозначить?


__________________


FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
24-02-2008 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



3dclips нет, просто все уже ушли
сорри, за оффтоп)))


__________________

serega007 - offline serega007
24-02-2008 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Смелый марафонец



УАЗ ПАИРИОТ - сломается, но довезет!

DED85 - offline DED85
24-02-2008 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и где обещанные девочки?


__________________
Всем копать!!!

Текущее время: 09:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru