Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Методы оптимизации под игру и конфигурации компов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
kuz3zy - offline kuz3zy
24-11-2007 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



привет всем. Вот у меня такая конфигурация: ADM 3500+(2,21 ГГц)
оперативы 1,5 гига
видюха radeon 1600 pro 256mb
ивот такая проблема: если поставить всё на максимум то все машины становяться белыми. как это исправить?

SD-Racer - offline SD-Racer
24-11-2007 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



kuz3zy Для начала обновить драйвера и кодеки

kokenhuler - offline kokenhuler
24-11-2007 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Я последую примеру некоторых камрадов и покажу свою мащинку.



__________________
УАЗеги Чернобыля не бояца!

kuz3zy - offline kuz3zy
24-11-2007 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer, а ты не подскажешь где их моно взять?

-Ламер- - offline -Ламер-
24-11-2007 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



смотря на всё это понимаю што мой комп можно выкинуть или разбить ))
у меня п4 1.8
768 м оперы и
4 титаниум 128м
игра идёт нормально но я ставил всё што можно на минимум
и то што можно найти в настройках этова мало скрипты оч помагли
там сделал очень многое ну и добился результата в 25-38 FPS

SD-Racer - offline SD-Racer
24-11-2007 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



kuz3zy
www.radeon.ru www.nvidia.com - это дрова на видюхи в зависимости от того, какая у тебя стоит.
http://www.3dnews.ru/download/drive...rboard/mb-intel - вот тут наборы системной логики для Интеловских материнок. Я себе ставлю только официальные версии

Ну ещё и такие наборчики поставь - лишним точно не будут.
http://www.3dnews.ru/download/tweak...ega_Codec_Pack/
http://www.3dnews.ru/download/tweak.../realtek_sound/
http://www.3dnews.ru/download/tweak...k_os/Framework/

MidnightDragon - offline MidnightDragon
27-11-2007 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Вчерашняя ночь была последней каплей. Мне в принципе на шум пофигу, но сейчас к нам переехал мой дед, спим в одной комнате. Шум невыносимый просто... обошел большую часть наших компьютерных магазинов, хотел взять что-нить тихое от GlacialTech, ничего нет... пришлось взять Zalman CNPS 7000B-AlCu LED за 860 рублей. Дешевле ничего нет... Установил, почти идеал, выключил на видюхе свой кулер, температура без нагрузки около 81-82 градусов, выше нормы, но не смертельно... и еще такая приятная подсветка ...
Денег не осталось совсем ... вот только за инет заплатить в этом месяце и все... надо срочно работу искать, завтра буду обзванивать все обьявления, которые сегодня отсортировал...
По хорошему еще надо на блоке питания заменить вентилятор, сам блок питания кинуть на крышу системника, а то он расположен вертикально и перекрывает процессор, на видяху обдув поставить тихий, на корпус вход и выход установить, все это ограничить по оборотам и будет мне счастие... МОЖНО БУДЕТ НОВЫЙ КОМП В КРЕДИТ БРАТЬ ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

_DIKbl - offline _DIKbl
27-11-2007 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer послушай, а может нужна тема в которой все будут оставлять сообщения типа: "Я купил игру в таком-то магазе , в таком-то городе, такого-то числа", а?

SD-Racer - offline SD-Racer
27-11-2007 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



MidnightDragon Не, ну ты реально псих - делать температуру 82 градуса без нагрузки!!! У меня когда под нагрузкой выше 55 поднимается, я бью тревогу

_DIKbl Не вопрос, щас сделаю.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
28-11-2007 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SD-Racer Вообще нормой считается до 65 градусов. Тревогу бить надо когда больше 90 становится, а вообще чипы нормально живут и при температуре более 120 градусов, вот только ихняя пайка не выдерживает... Я вентилятор на видео отключаю только на ночь, так что ничего страшного...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
28-11-2007 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



MidnightDragon Ну не знаю - я у своего просто скорость программно убавляю. Но всё равно не отключаю.

Orient - offline Orient
28-11-2007 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Сегодня у знакомого взял оперу на 256 мегов,теперь у меня гиг озу,еще б видюшку поменять хотя б на 6600


__________________

kamikadze88 - offline kamikadze88
04-12-2007 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня все летит с разрешением 1600x1200
Core 2 Duo 1.6
2gb DDR2
8600 GTS 256mb 128 bit
корпус охлаждает все отлично там 12 вентиляторов стоит такшто температура компа не выше 15 градусов.
Корпус Thermaltake Xaser 3

kamikadze88 - offline kamikadze88
04-12-2007 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой комп


kamikadze88 - offline kamikadze88
04-12-2007 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продолжение


kamikadze88 - offline kamikadze88
04-12-2007 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2


kamikadze88 - offline kamikadze88
04-12-2007 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



че у кого круче


kamikadze88 - offline kamikadze88
04-12-2007 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3


Ledorub - offline Ledorub
04-12-2007 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



аффтар, пеши исчо!!! я пат сталом!
Сапоп было обязательно фотать))) а корпус Термаль - это вообще главная особенность! без него б ниче не работало...


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
04-12-2007 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



kamikadze88 Для начала - пиши всю конфигурацию (не фото) одни сообщением, а не тремя!
Температура 15 градусов? Это температура чего именно? Даже несомтря на то, что у тебя куча вентиляторов - при закрытом корпусе они гоняют горячий воздух по кругу. Не верю, что температура всего 15 градусов.
Да, принтер действительно важная вещь для производительности, так же как и подсветка корпуса Мы тут гвоорим об оптимизации и о своих конфигурациях. А не о красоте компов

jaki - offline jaki
04-12-2007 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



SD-Racer где ты там все это рассмотрел,и температуру и кучу вентиляторов.Качество снимков ужасное.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


MidnightDragon - offline MidnightDragon
04-12-2007 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SD-Racer Пускай лучше скажет сколько у него вентиляторов на вход, сколько на выход ... По кругу гонять они не буду, все равно какие-то должны венилировать корпус ... А еще, пускай замерит децибел, очень интересно ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Семнадцатый - offline Семнадцатый
04-12-2007 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



kamikadze88 ну и чё дальше? Бармена хочеш обойти? У Бармена корпус тоже термаль и мышка МХ1000 и клава Г15 а ещё есть геймпад и джостик есть и тоже Логитеч) И вентиляторов у меня 17 штук на жидкостных подшивниках, так что сдиди ты со своим компом. А вот слабо на стандартном Патриоте Грязимёс пройти с 0 штрафа? Ещё б сказал бы что на комп сам заработал деньги...
Реально давно так не смеялся)


__________________

jaki - offline jaki
04-12-2007 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Seventeen правильно,стукни его еще,что б не задавался.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Семнадцатый - offline Семнадцатый
04-12-2007 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



jaki да ладно одного раза достаточно, пока) Не люблю выпедрёжников)


__________________

Текущее время: 22:35 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru