Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 7 партия » Всяческие мелкие детали
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Джориан - offline Джориан
21-10-2003 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Susel: Догадайтесь с трех раз.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-10-2003 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



По хорошему, новым командиром должен быть Биг. Даже если у Виома и будет более харизматичный герой.

Viom - offline Viom
Smile21-10-2003 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



моя харизматичность, пойдя на поводу у офицерской поговорки: вместо головы пусть лучше думают ноги, ушла в AG. Впрочем обо мне еще рано говорить, поскольку в моем к-мэйле пусто и тараканы бега...нет тарканов я повымел

Viom - offline Viom
Smile21-10-2003 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



кстати, Вйом, а не Виом

Viom - offline Viom
Smile21-10-2003 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Джориан
как там мое ничего ? вообше дошло на е-мэйл?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-10-2003 21:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Да, дожили - самый симпатичный в команде дипломатов - супермутант...

Viom - offline Viom
Smile21-10-2003 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



таковы методы Братства Стали - ничего не поделаешь!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-10-2003 21:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Viom
За оскорбление Браства Стали можно и в лоб получить от заслуженных паладинов

davvol - offline davvol
21-10-2003 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, имхо тоже Биг рулить отрядом должен.

Prince Dakkar
Да, дожили - самый симпатичный в команде дипломатов - супермутант...
Команда дипломатов? Теперь это ТАК называется?

Viom - offline Viom
Smile22-10-2003 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Prince Dakkar
это констатация факта от трижды слившегося с калькулятором Брата Шторма
впрочем, все идет к тому, что будет четырежды...вот-вот завершу уничтожение генераторов в Джеферсон-сити

Джориан
к-мэйл & е-мэйл

Джориан - offline Джориан
22-10-2003 09:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Viom: Получено.

Big - offline Big
22-10-2003 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, раз уж я взял на себя эту обузу в виде остатков команды Лезвие , то нелишним наверное будет просветить вас насчет дальнейшего плана действий.
Как вы наверное догадались он черезвычайно прост: встретится с мэром и убедить его. Весь вопрос, как это сделать? Идеи есть? Вариант со сменой мэра пока не рассматриваем.
Теперь насчет Вей-Джи. Взять его к мэру мы не можем. Причина? Настолько забинтованый человек негативно отразится на имидже всесильного Братства Стали. Так что я отправил его отдыхать. Но! Дабы не лишать Сабуро удовольствия от игры есть предложение. Джориан, может стоит сейчас сделать отдельную ветку для ночной экспедиции Сабуро? И, пока мы разбираемся с текущими делами в городе, у него будет следующая ночь?
Пока все. Будут предложения пишите.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-10-2003 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



davvol
Вас, кажется, послали с дипломатической миссией

Viom
Тактикс? Фу-у-у...

Big
Подозреваю, что вас попросят разобраться с рейдерами

Big - offline Big
22-10-2003 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Оптимист.
Я дык, подозреваю, что рейдеров попросят разобраться с нами.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-10-2003 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Big
Ну, я всё равно буду где-то далеко и в снике, так что звиняйте

davvol - offline davvol
22-10-2003 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Вас, кажется, послали с дипломатической миссией
Когда кажется креститься надо

Big
Весь вопрос, как это сделать? Идеи есть? Вариант со сменой мэра пока не рассматриваем.
Если обойтись без насилия и запугивания то его надо заинтересовать в нашем союзе. Возможно удасться сговориться на уничтожении рейдеров и БРИБа
Ну может он еще попросит свою куклу найти, или самогонный аппарат починить

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-10-2003 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Не куклу, а маленького ручного смертокогтя, читать объявления надо!

Viom - offline Viom
Smile22-10-2003 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Джориан
круто!

Prince Dakkar
Фу-уу... - я наверное не в курсе - есть что-то поновее?

davvol - offline davvol
22-10-2003 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viom
я наверное не в курсе - есть что-то поновее?
есть что-то постарее

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-10-2003 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Viom
Davvol прав. Да и лучше в Арканум поиграть, чем в Тактикс

Viom - offline Viom
Smile23-10-2003 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



davvol и Prince Dakkar

старо-квадратная графика меня пугает - приходится под стол прятаться

а в FT хоть и боевки затянутые и совобода перемещений отсутствует зато полностью реализован дух мира Фола + куча много разного добавилась,
также появился прекрасный повод для Джориан порулить собственной партией (чего не скажешь об Аркануме)

davvol - offline davvol
23-10-2003 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viom
зато полностью реализован дух мира Фола

Держите меня семеро Ща лопну от смеха

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-10-2003 21:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



зато полностью реализован дух мира Фола
А мужики-то не знают...

Арканум слишком сложен. Я хотел переработать систему и провести партию, но поленился. А брать её as is не очень хочется по ряду причин.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-10-2003 21:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



davvol
Что-то ты меня уже второй раз подряд чуть-чуть опережаешь

Viom - offline Viom
Smile23-10-2003 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



я вам по секрету сказал, а вы всем миру, а-а-э...

Текущее время: 16:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru