Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Таверна приключенцев
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-07-2002 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kopcap
К сожалению, вы меня не видите, но крокодильчика распылил я

Ole
Я их продаю по умеренной цене всем желающим крысам Лаборатория, понимаешь. Прибыльный бизнес, кстати

Ole - offline Ole
18-07-2002 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Что, последнее время крысы стали более платежеспособными? Занятно

Kopcap - offline Kopcap
18-07-2002 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Prince Dakkar почему не вижу? Вижу...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-07-2002 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Души всех умерших от распространяемых ими болезней знаешь куда попадают?

Kopcap
Да ты что? И что же ты видишь?

Kopcap - offline Kopcap
18-07-2002 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Ладно...
"Итак господа! Я объявляю в розыск некого Prince Dakkar'a. Этот опасный преступник должен быть пойман и приведён в эту таверну живым, полутрупом или мёртвым! Обещанно вознаграждение "

Ole - offline Ole
18-07-2002 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Kopcap
Угу, а разыскивается он за распространение бактерий и вирусов с помощью крыс

Kopcap - offline Kopcap
18-07-2002 19:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Ole да какие бактерии! Он же крокодильчика распылил... От мы ему...

Ole - offline Ole
18-07-2002 20:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Kopcap
А что, хороший был крокодильчик?

Inpw - offline Inpw
18-07-2002 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Prince Dakkar Души всех умерших от распространяемых ими болезней знаешь куда попадают? - ЗНАЮ!

Ларс - offline Ларс
18-07-2002 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kopcap, заходи дорогой, тут такуе дела! Тут оди, который с мешком, притащил из лесу всяких зверушек, начал их продавать, Потом они устроили бои, а далее, еще хуже - лопнули крокодильчика, да еще со стеной проассоциировали, на силу его до кучи собрал, Гринпис им не по чем! Все спорят, спорят... Увлекаю человечка в угол, жестами подзывая бармена и тыча в самый вместительный сосуд.

Kopcap - offline Kopcap
18-07-2002 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Маленький зелёненький человечек заковылял вслед за странным незнакомцем. Сев в углу и выпив залпом кружку размером в 2-е свои головы спрашиваю:"Ну-ка ткни пальцем в того, который зверушек продавал? Покажи-ка этого наглеца!!! И самое главное... СКАЖИ КОТОРЫЙ ИЗ НИХ ЛОПНУЛ КРОКОДИЛЬЧИКА???"-под конец уже крича спросил зелёненький человечек и зарыдал...

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
18-07-2002 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



-Дарагой, не грусти- сникерсни- с этими словами гном достал из мешка ящерицу по кличке Сникерс.- Сначала ее правда надо на шампур насадить. Есть здесь кто нибудь из постядерного мира, они там очень хорошо ящериц готовят, просто пальчики оближешь- Флоин начал демонстративно облизывать пальцы.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
18-07-2002 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



- А Гену лопнул этот тип подозрительной наружности- гном показал пальцем на Принца.

Ларс - offline Ларс
18-07-2002 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- @ZaZel1k, все равно он его не видит!

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
18-07-2002 21:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



А жалко.

Timoty - offline Timoty
19-07-2002 06:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



- Не знаю как насчет жареных игуанов, у меня один торговец знакомый из постядерного мира есть. Милейшей души человек, как только спрашиваю у него из чего зделаны его шашлыки, сразу сует мне 500 тугриков. Даже не знаю, может это у него акция благотворительная?

Kopcap - offline Kopcap
19-07-2002 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Маленький зелёненький человечек увидев бедную ящерицу ещё громче завыл. А потом видать сильно обиделся и спрыгнув со стула выхватил у злобного гнома ящерицу со словам:"Если ты и дальше будешь мучать животных, то я позову маму! Оставь животину в покое!"
Забрав ящерицу и положив её на стол маленький зелёненький человечек сел в углу комнаты и напрягся. Он даже побагровел от таких усилий и стал раздуваться, раздуваться... Даже покраснел бедняжка. И надулся большим, толстым красненьким человечком. Вдруг он начал выпускать воздух из рта, и все присутствующие увидели как перед ними стал появляться маленький зелёненький крокодильчик. Когда он снова появился в таверне большой, толстый, красненький человечек снова стал зелёненьким маленьким человечком

Ларс - offline Ларс
19-07-2002 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ух ты, а как ты это делаешь?

Timoty - offline Timoty
19-07-2002 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг




- А я знаю еще один способ создания крокодилов.
Взял ящерицу со стола, и используя соломинку, надул до размеров крокодила.
- Вот, полюбуйтесь

Minelba - offline Minelba
19-07-2002 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Весело тут у вас
Вот только как вы аватаров сжигали, это ведь просто рисунки?

Наконец кто-то позаботится о зверушках, давно пора А на Принца вы краску вылейте. Сразу видно станет

Ларс - offline Ларс
19-07-2002 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Timoty, ах ты негодяй! Сдуй крокодильчика сейчас же!

Timoty - offline Timoty
19-07-2002 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг




Они не аватары сжигали, а одного Avatar'a

Timoty - offline Timoty
19-07-2002 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Ларс без проблем,
Перестал закрывать пальцем соломинку, ящерица со свистом начала летать по таверне, понемногу уменьшаясь в размерах.

ZIoy - offline ZIoy
19-07-2002 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



[Вхожу в таверну с головой крокодила в руках]
и кричу "Никому не надо крокодилья кожа? дешево..."

Kopcap - offline Kopcap
19-07-2002 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Вдруг маленький зелёненький человечек увидев вновь издеватедьство на животным опять обиделся. Он начал выдувать воздух и скукожился до неимоверно маленького размера. Подойдя к Timoty он достал из кармана м-а-а-а-ленькую трубочку и вставил в него. Народ таверны с удивлением стал замечать, как Timoty уменьшается, а лилипутский зелёненький человечек снова выростает. Не прошло и 10 секунд, как Timoty превратился в странный разговаривающий половичок, растекщийся по полу таверны
Маленький зелёненький человечек пошёл в свой угол и сел рядом с Ларсом попивая эль из огромной кружки.

Текущее время: 19:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru