Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Какую рок музыку посоветуете?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gorets - offline Gorets
04-05-2006 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какую рок музыку посоветуете?

У меня такой вопрос к камрадам:
Какие песни направления русский рок посоветуете послушать? Дело в том, что раньше я особо этим не интересовался. Ну крутят по радио "Я свободен" или "Трасса Е95" и слушал. А сейчас охота че-то послушать. Хотелось бы услышать мнения по группам АРИЯ, АлисА, ДДТ, Наутилус Помпилиус, Акариум, Кино(хотя тут вроде все ясно), ЧайФ и др. заслуживающих внимания.


__________________
Решил жить вечно, пока все идет нормально...
Время не ждет(Чайф)

Svartkladd - offline Svartkladd
05-05-2006 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Тьфу ты, на радостях зашёл посоветовать, а тут снова русский "рок" Уточнил бы, что ли, в названии темы.

PS. И вообще - уже есть такая тема. Там спросить не судьба?

Demonaz - offline Demonaz
06-05-2006 05:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Svartkladd А ты советуй, советуй. Вдруг человека спасешь

nebel6 - offline nebel6
16-05-2006 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А тебя какие направления интересуют?

ksuh - offline ksuh
16-05-2006 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nebel6 тут ж сказано наверху...и даже перечислено....

по поводу аквариума :сейчас, как выяснили общими усилиями братья камрады, он опопсел...по мне, так просто ушёл искать шамбалу и запутался в чакрах....вообще БГ мужик хороший и жизнерадостный. из совсем старого, 80-х годов мне пока не оч. нравится...наверное ещё не всё отрыл. на альбом в целом бывает 2-3 хорошие и интересные песни...

TCTF™ - offline TCTF™
17-05-2006 21:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алиса потехоньку умирать начинает,а ДДТ всё живёт один раз потухли а пом зажгли так что ДДТ всё ещё да ёт жару!

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
18-05-2006 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gorets
А русский рок или зарубежный?

Alexvn - offline Alexvn
18-05-2006 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Sandro-Necromancer - а ты прочитай внимательно.

Svartkladd - offline Svartkladd
18-05-2006 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Sandro-Necromancer

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
19-05-2006 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще, на мой взгляд, русский рок все слизал у зарубежного. Оригинальности немного не достает...Все что было на западе потом приходит к нам, жаль, что не наоборот.

ksuh - offline ksuh
19-05-2006 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sandro-Necromancer увы....переселение мыслей ...там тепло- мысли плодятся быстрее....

eddiy - offline eddiy
16-02-2011 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



более 80% русского рока полное г....но !

hezonetti
19-03-2011 18:32 URL сообщения             Редактировать
Guest



по поводу аквариума :сейчас, как выяснили общими усилиями братья камрады, он опопсел...по мне, так просто ушёл искать шамбалу и запутался в чакрах....вообще БГ мужик хороший и жизнерадостный. из совсем старого, 80-х годов мне пока не оч. нравится...наверное ещё не всё отрыл. на альбом в целом бывает 2-3 хорошие и интересные песни... http://nota.triwe.net/

Текущее время: 10:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru