Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Поиск игроков AD&D 3-ed
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
28-02-2003 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[email]serg-ii@inbox.ru[/email] - сюда я его намылил! Запарился я пересылать по 10 адресам! Сними клирика тут! Иначе у меня случится приступ хаотик-евил эланмента!!! И НАЧИНАЕМ! Пока вдвоем с Каркуном (многие партии нормально идут с 3-мя героями), будем нормально идти - еще подтянутся.

Sergius-II - offline Sergius-II
Unhappy28-02-2003 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм...если пароль на inbox вспомню....хорошо...если нет...то присылай на [email]etoe@rambler.ru[/email]!!!!!

Sergius-II - offline Sergius-II
28-02-2003 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перса принял...Но придётся тебе его подкоректировать!

Я давал 78 очков на генерёшку... а не 72...

Хочешь слабеньким быть?

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
28-02-2003 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не... По единичке на каждую характеристику накинь. И давай начинать!

Каркун! А кто такой суй жпшный?

Sergius-II - offline Sergius-II
28-02-2003 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё готово!
ПЕРСЫ ПРИНЯТЫ!
Начинаем соб-но!

Sergius-II - offline Sergius-II
Exclamation28-02-2003 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы очнулись в круглой тёмной комнатке....
Два факела по бокам...догорают. Как только вы пошевелились - что-то быстро убежало в квадратный(1мx1м)проход на потолке!

Вы ничего не помните...Ну всё ,что относится к классовым характеристикам, кончно помнится....

Комната круглая, 15 футов радиус.... какие - то двери...похоже , что железные... нет замка...на полу около вас две балки- чугунные, и какие-то два каменных выступа на полу....

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
28-02-2003 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Заведи тут подтему, типа как "Поиск игроков" 2 По выходным меня нет 3. Вещи у нас есть? У мага спелбук?

Грандмор это я почесал широкий пробор своей монашеской прически: "Во блин, опять надрался вчера, что ли? В камере? Фулиганил наверное вчера в... где? О, коллега" - мыленно вскричал он, заметив еще кого-то, валяющегося рядом.
-Эй, сын мой, - принялся трясти бесчувственное тело священник, - проснись и поведай мне где мы и что тут делаем!

Каркун - offline Каркун
01-03-2003 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



- Да что б меня, если я помню, - обратился Магиус к трём фигурам, медленно смещавшихся друг к другу и превращаясь понемногу в одну.
- Святой отец, - почтительно воскликнул колдун, когда различил очертания друга по несчастью.
- Хммм...какая-то странная комнатка, уж не в тюрьме ли мы. Кстати, меня зовут Магиус, очень приятно познакомиться, но что-то я не припоминаю, чтоб делал что-либо противозаконное, чтоб оказаться за решёткой, - проговорил Магиус и попытался подняться с пола.
После попыток подняться колдун стал изучающе глядеть по сторонам, вскоре его взор пал на потолок.

Каркун - offline Каркун
01-03-2003 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



///ДМ, заводи подтему в этой партии, а то выходит так, что мы начали партию в оффтопной теме.

МОРКОВКА
жпг формат знаешь? Неужели не знаком?
З.Ы. jpg - так понятней?

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
02-03-2003 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каркун Це жарт, братело

- Ну, святой, да еще отец - это перебор... Целобат знаешь ли... Да и с благочестием как-то не заладилось... Поэтому зови меня брат Грандмор... А как сюды попал - не расскажешь? А то я что-то с головой в ссоре...

Каркун - offline Каркун
02-03-2003 14:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



- Да в том то и дело, Грандмор, что и я ни черта не помню, - ответил Магиус и подошёл к ближайшей двери. Через неск-ко мгновений его изящные пальцы уже изучали поверхность железных дверей, но взгляд всё также был прикован к потолку, а затем перемещён на два каменных выступа на полу. На лбу у колдуна пролегла задумчивая морщина.

Sergius-II - offline Sergius-II
03-03-2003 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да...теперь толко не перепутать...эта тема остаётся темой о наборе! Другие темы созданы!

Saburo - offline Saburo
03-03-2003 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще игроки требуются?

Sergius-II - offline Sergius-II
03-03-2003 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saburo

Да и не один!
Пожалуйста...я принемаю....

Sergius-II - offline Sergius-II
Exclamation03-03-2003 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saburo

Мы договорились с остальными, герои 2-го уровня...так что предётся тебе его изменить немного... ошибок не нашёл...но обычно если пропустил что найду при переписывании, если хочешь сам могу повысить левел...да и хитов у тебя получается 28 (по макс.)и умения???
у тебя на первом уровне их 16, на втором на 4 больше...

Saburo - offline Saburo
03-03-2003 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II, получил исправленного?

Sergius-II - offline Sergius-II
03-03-2003 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перс принят

На к-мыл смотри!

Текущее время: 06:05 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru