Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Добро пожаловать!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Anafay - offline Anafay
29-11-2003 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Edmar
И от чего зависит срабатывание свитков - от навыка в магии? При низком навыке есть ли смысл покупать свитки?
Свитки срабатывают всегда. Не сработать имеет шанс только скастованное заклинание.

Edmar - offline Edmar
29-11-2003 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake
Эргономичность спасет отца русской демократии.

О! Про нее-то я и забыл!

Prince Dakkar
Протестую, это не способ поднять стамину, а метод сокращения её расходования

Ищите непроторенных путей!

Anafay
Спасибо. Значит свитки - наш выбор!

Вот только мало опыта за гоблинов дают И это на 4-м уровне... Э-эх, и куда податься бедному дварфу?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-11-2003 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Edmar
А каково тем, кто уровнем повыше?

Edmar - offline Edmar
29-11-2003 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Доберусь, узнаю

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-11-2003 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кстати, примечательный момент - даже на средних уровнях встать посреди кучи гоблинов и класть их направо и налево не получится. Дриззт здесь явно не жилец

Edmar - offline Edmar
29-11-2003 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как тогда Спотыкаловку пройти? Мы тут гуляли по окрестностям и дошли до нее. Так вывалила такая зеленая толпа, что убежать к Дол Рудрайге никому не удалось. Аж четыре раунда продержались...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-11-2003 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Edmar
Я многих вырезал в снике. Но некоторых гоблинов не пробивает ни один из четырёх ударов митриловыми саблями. Причём одних 15-ти уровневных пробивает, а других - нет, хотя экипировка и схожая.

В принципе, если обкастоваться, то можно и порубить всю толпу...

Edmar - offline Edmar
29-11-2003 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно вообще в Дол Рудрайге прокрасться мимо этой толпы? А то митрильный арбалет дварфу просто необходим для выживаемости в дремучих лесах Лейна.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-11-2003 21:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Edmar
Забавно, масса игроков выживает и без митрильных арбалетов А если у тебя так много денег, то можно найти им и альтернативное применение

Кстати, эти арбалеты - национальное оружие дроу. А у дроу и дварфов отношения не идеальные

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
29-11-2003 21:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Edmar
Я проходила в Дол Рудрайге под сником, просто никого не трогая

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
29-11-2003 21:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Prince Dakkar
Перестань называть муйреск этим дебильным названием
Поговори с Катбадом на эту тему

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
29-11-2003 21:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Prince Dakkar
Стукнись ко мне в аську - я не на том компе...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-11-2003 21:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Melenis the Haarvenu
При следующем визите обязательно поговорю. Кстати, в слове дроу - четыре буквы, а в слове муйреск - целых семь. Так что первое удобнее

Edmar - offline Edmar
29-11-2003 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Кстати, эти арбалеты - национальное оружие дроу.

А национальное развлечение дварфов - копать митрил бесплатно. Я молчу про пошив доспехов из того же материала.

если у тебя так много денег, то можно найти им и альтернативное применение

Например?

А что такое "сник"? Спотыкаловка?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-11-2003 22:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Edmar
К сожалению, др... муйреск завалили шахту, где его копали Так что митрила теперь нет И доспехов из него в природе не существует и вряд ли существовать будет - на изготовлении и содержании разорится можно будет...

Хорошая броня, хорошее оружие, свитки, поушены. Получится эффективнее несчастного арбалета

Сник = sneak = скрытность.

Edmar - offline Edmar
29-11-2003 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
К сожалению, др... муйреск завалили шахту, где его копали

Ну, дварфы это так не оставят! Еще десяток уровней и народный мститель пойдет отвоевывать родные митрильные месторождения. А для конспирации воспользуется оружием предполагаемого противника.

Хорошая броня, хорошее оружие, свитки, поушены.
Броня есть, а оружие... Хорошее-то все равно из митрила. А я даже на простой арбалет не могу хорошего механика найти. Попрятались все...

Сник = sneak = скрытность
Н-да, это я ступил. Но на него мне никаких очков навыка не хватит. И так все расписано на 15 уровней вперед.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
29-11-2003 23:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Edmar
Riss - хороший механик. Сегодня я ее видела.

Это, блин, что ж я делаю? Врагов родной деревни откармливаю? Ничего, разжирайся, дварф, богатей - мы любим, когда есть кого ограбить

Edmar - offline Edmar
29-11-2003 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так ограбили уже. Где мои любимые митриловые шахты? Ну ничего, мы вас заставим новые выкопать. (Эх, как представлю др... муйресков с кирками... Если на такое зрелище билеты продавать, так из того митрила можно будет палатки торговые делать. )


Возник еще один вопрос: как работает навык каллиграфия? Где пишут свитки и на что влияет величина навыка? И есть ли зависимость от величины навыка в магии?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-11-2003 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Edmar
Народный мститель может встретить народных защитников Ты видел, какое у Меленис гражданство?

Хорошее оружие бывает не только из митрила. Из митрила, конечно, лучше, но и проблем с ним больше - только поцарапалось, сразу беги чинить, скрестив пальцы - как бы митрил не съелся...

Сником в тяжёлой броне всё равно не попользуешься. И вообще, логично - чтобы пройти в деревню дроу, нужно быть похожим на дроу

Melenis the Haarvenu
Вот был бы я гномом, вы бы узнали, что такое хороший механик

Есть предложение - встретить его на подходе к деревне и откоммуниздить - т.е. убить и поделить

Edmar
Вот после таких предложений тебе лучше к деревне близко не подходить - увижу - убью

Пишут в алхимических лабораториях. Зависимость от школы и скилла.

_SH - offline _SH
30-11-2003 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поподробнее про свитки пожалуйста.

Есть заклинание SP+25 на себя/1.
Восстановление = 20 плюс бонус эльфийской рассы
Калиграфия = 30 плюс бонус эльфийской рассы
Бумажка есть.
Тыкаем: Действия->Калиграфия->Создать свиток->Создать
Получаем: Не полностью или некорректно переданы аргументы

Внимание, вопрос: что я делаю не так?

Anafay - offline Anafay
30-11-2003 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




_SH
+2*расход маны золотых. В этом случае +50 золотых.

Edmar - offline Edmar
30-11-2003 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если у меня:
Восстановление = 10
Калиграфия = 30

Получится написать свиток? И на что влияет уровень навыков в каллиграфии и в магии при написании свитка?

Anafay - offline Anafay
30-11-2003 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Edmar
Получится написать свиток
Вероятность успеха 10%*30%=3%
Лучше не стоит.

И на что влияет уровень навыков в каллиграфии и в магии при написании свитка?
Кроме этого, скилл Каллиграфия - на силу заклинания, которое можно вложить в свиток. При 30 - заклинания до 30 маны.

_SH - offline _SH
30-11-2003 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С какими интервалами respawn'ятся стражники у южных ворот?
И как определяется вероятность что нибудь подобрать с трупа?

Edmar - offline Edmar
30-11-2003 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У-у-у, жалко.

Anafay, спасибо за информацию.

Текущее время: 07:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru