Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » М Е М О Р И А Л
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Tie Pilot - offline Tie Pilot
29-05-2003 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М Е М О Р И А Л

Разрешите начать, ... (увидев лёгкий, еле заметный кивок KooZeeN'а продолжил ...)

ИТАК, данная тема предназначена:
1. Предложения, замечания, предоставление материалов для "возведения", полезных на взгляд каждого, кто захочет и сможет ...
2. Предложения и оказания посильной и непосильной помощи по "возведению". (Именно ПОМОЩИ, которую могут оказать даже НЕЙТРАЛЫ и ПОВСТАНЦЫ, если захотят. И пожалуйста, не надо засорять тему, ... НЕ СОГЛАСЕН, - ПРОМОЛЧИ.)
3. Предоставление вариантов текстов и речей.
4. Разрешается показ эскизов, но можно и по почте если есть.
5. Желательно участие авторов, редакторов и консультантов фанфиков, с их виртуозным умом и литературной мыслью.

НЕ предназначена!
1. для обсуждения другой тематики (для этого есть ОФФТОП).
2. вечной войны, перебранок между Бастионом, Регентом и Восстанием, голословных замечаний - "плохо и всё".
2. пакостей, хулиганства, ругательств, появления в нетрезвом виде, осквернения и ругательств темы и самого хода обсуждения, ОСОБЕННО МЕМОРИАЛА.
3. выступления и цитаты повстанцев, Регента, 64го флота относительно целесообразности темы, проекта, а так же полноценности собравшихся.
4. оффтопа, флейма.

Тема: МЕМОРИАЛ
Мемориал будет возведён на Бастионе, ... возведён в честь павших в боях оффицеров(флотских, армейских), пилотов, штурмовиков, служащих разведки, талантливых офицеров, и простых солдат Галактической Империи, отдавших свои жизни на благо Империи, и установления Мира, Порядка и Законности в Галактике.
(над текстом и графическим фоном работаю, но предложения и эскизы очень помогут ...)

Одна голова хорошо, а ... больше - лучше.


__________________
Действенная тактика и мастерство, даёт вашему имени особые свойства, которые наводят ужас на противинка, вводит его в ступор, лишают сил сражаться в полную силу.

Изменено: Tie Pilot, 29-05-2003 в 09:36

Artemis - offline Artemis
29-05-2003 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



У меня есть вопрос насчёт текстов. Будут ли ето биографии (в етом случае возникает перекличка с уже имеюшемся разделом "Герои Империи") или же краткое, но выразительное описание карьеры и обстоятельств смерти?


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Tie Pilot - offline Tie Pilot
29-05-2003 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будут ли ето биографии (в етом случае возникает перекличка с уже имеюшемся разделом "Герои Империи") или же краткое, но выразительное описание карьеры и обстоятельств смерти?
Дань погибшим.
Чтобы описать всех ... пилоты, армейские, офицеры ... время, и, как я понял место...

Кстати, вопросы тоже принимаются!

Artemis - offline Artemis
29-05-2003 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Tie Pilot
Дань погибшим, чтобы описать всех ... пилоты, армейские, офицеры ...

Ето я поняла. Но Мемориал надо сделать так, чтобы он отличался от "Героев Империи". Я предлагаю по каждому герою вывесить список его заслуг, т.е. почему он причислен к героям, и конкретно описывать, как он погиб. Возможно, с иллюстрациями.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Tie Pilot - offline Tie Pilot
29-05-2003 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но Мемориал надо сделать так, чтобы он отличался от "Героев Империи". Я предлагаю по каждому герою вывесить список его заслуг, т.е. почему он причислен к героям, и конкретно описывать, как он погиб. Возможно, с иллюстрациями
А так же обычные пилоты, штурмовики, есть ведь номера и названия эскадрилий, флотов, рот, полков и т.д., ... НИЧЕГО ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ.
Во время уничтожения ЗС сколько погибло ... всех перечислять, места на Бастионе может не хватить.(как я понял)
Но сделать надо по особенному, ...
Предложения...

Rand - offline Rand
29-05-2003 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Во время уничтожения ЗС сколько погибло ... всех перечислять, места на Бастионе может не хватить.(как я понял)
Предложение: есть такое понятие братская могила: ЗС и ЗС2 подходят.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
29-05-2003 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand =>
НЕ предназначена!
...
2. вечной войны, перебранок между Бастионом, Регентом и Восстанием, голословных замечаний - "плохо и всё".
2. пакостей, хулиганства, ругательств, появления в нетрезвом виде, осквернения и ругательств темы и самого хода обсуждения, ОСОБЕННО МЕМОРИАЛА.
3. выступления и цитаты повстанцев, Регента, 64го флота относительно целесообразности темы, проекта, а так же полноценности собравшихся.


2 all
может какие нибудь ГИФ анимашки вставить, попробую сворганить, или найти.

Ard Royber - offline Ard Royber
29-05-2003 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, простите... СНачала нас записывают в один ряд с повстанцами, а потом просят рот держать закрытым... Точнее, сначала просят, а потом зачисляют

Кстати, Регент - это нынче я, это я так, на будущее...

Так вам помощь-то нужна, или нет?

Artemis - offline Artemis
29-05-2003 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Tie Pilot
может какие нибудь ГИФ анимашки вставить, попробую сворганить, или найти.
Я могу нарисовать иллюстрации, если мой стиль устраивает.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-05-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я бы лучше устроил страницу-мемориал жертвам галактической гражданской войны (с обеих сторон), а не только погибшим штурмовикам.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
29-05-2003 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ard Royber & All
Повторяю ...
ИТАК, данная тема предназначена:
1. Предложения, замечания, предоставление материалов для "возведения", полезных на взгляд каждого, кто захочет и сможет ...
2. Предложения и оказания посильной и непосильной помощи по "возведению". (Именно ПОМОЩИ, которую могут оказать даже НЕЙТРАЛЫ и ПОВСТАНЦЫ, если захотят. И пожалуйста, не надо засорять тему, ... НЕ СОГЛАСЕН, - ПРОМОЛЧИ.)
3. Предоставление вариантов текстов и речей.
4. Разрешается показ эскизов, но можно и по почте если есть.
5. Желательно участие авторов, редакторов и консультантов фанфиков, с их виртуозным умом и литературной мыслью.


Я могу нарисовать иллюстрации, если мой стиль устраивает.
Да, любые варианты, по возможности не один, ... уже было хотел тебя попросить помочь ...

sable - offline sable
29-05-2003 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для ЗС-й (да и для SSD Executor-а) можно организовать списки колонкми, как на стеллах.

/sable

Tie Pilot - offline Tie Pilot
29-05-2003 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы лучше устроил страницу-мемориал жертвам галактической гражданской войны (с обеих сторон), ...
Мысль неплохая, тем более что на Бастионе обитают не только Имперцы, ... а ... KooZeeN, Sat ... что думаете, и неплохой шанс для примирения ... нечто вроде нейтральной территорей, ... памяти.

Высказывайтесь ... говорите ... все говорите ...

Изменено: Tie Pilot, 29-05-2003 в 11:06

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-05-2003 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Tie Pilot

Тем более, что погибших нальзя делить только по принципу "Империя-Альянс". Серьёзно пострадали и независимые миры

Tie Pilot - offline Tie Pilot
29-05-2003 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для ЗС-й (да и для SSD Executor-а) можно организовать списки колонкми, как на стеллах.
Можно например организовать страницу как главный вход, а далее:
1. флот (по варианту Заарина + повстанцы и др.)
2. армия (по варианту Заарина + повстанцы и др.)
3. ЗС (по варианту Заарина + их жертвы)
4. остальные жертвы войны (по варианту Заарина)

Ard Royber - offline Ard Royber
29-05-2003 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда список погибших на Альдераане...
Боюсь, споры между имперцами и ребелами, пытающимися составить мемориал жертвам гражданской войны, только накалят обстановку...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-05-2003 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ard Royber

потому-то я и хочу не мемориал погибшим на ЗС и на АЛьдараане, а всем жертвам войны,к какой бы фракции они не принадлежали.

Тарантул - offline Тарантул
29-05-2003 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Эээ... Мне непонятна практическая реализация идеи, не оформление, а именно карсас. То есть планируется зафиксировать имена всех погибших героев фильмов/книг и т.д.? Или это будет просто какой-то торжественный текст в память о...?

Tie Pilot - offline Tie Pilot
29-05-2003 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть планируется зафиксировать имена всех погибших героев фильмов/книг и т.д.? Или это будет просто какой-то торжественный текст в память о...?
По возможности будут имена, ... к примеру, флотских и армейских можно для начала упомянуть в виде частей, эскадрилий, лс кораблей, и т.д. а потом мысль можно развить...

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool29-05-2003 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Rand
Предложение: есть такое понятие братская могила
Хамство!

ALL
Мое видение - хорошо офрмленная страничка, с небольшим(или чуть побольше) текстом. Вот над грфическим оформлением и текстом предлагаю и подумат. Однако не выбиваться из стилистики Бастиона.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-05-2003 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я за торжественный текст

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool29-05-2003 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Admiral Zaarin

Не согласен на "общак" с не Имперцами
Террористам нельзя отдавать честь ставя памятник.
На Бастионе возможен только Имперский мемориал, и ИМХО без деления на группы.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-05-2003 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



KooZeeN

Я говорю о жертвах войны. Народ фирререо, жители Альдараана, погибшие во время налётов на имперские конвои, и так далее

Tie Pilot - offline Tie Pilot
29-05-2003 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Террористам нельзя отдавать честь ставя памятник.
На Бастионе возможен только Имперский мемориал, и ИМХО без деления на группы.

... вообще то ты прав, замысел есть замысел, Империя боролась с ... восстанием, многие сложили свои жизни.

То есть ты хочешь сказать, без деления на флот/армия/и т.д.

(Мысли вслух) =>
Если сделать разделение то получится не Мемориал, а кладбище, к тому же Бастион Имперский, Я ИМПЕРЕЦ!, глупо было бы предлагать "найти место", для других. Борьба за справедливость должна быть вознаграждена, ... хотя бы памятью. Лучше всего наверное фон - это корускант, ... только как расположить, стоя, лёжа, прямо, под уклоном, с огнём, без него, с какой символикой, просто шестерёнка, или не только ... КАК?

KooZeeN, Имперцы, предлагайте, тексты, эскизы ...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
29-05-2003 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я говорю о жертвах войны. Народ фирререо, жители Альдараана, погибшие во время налётов на имперские конвои, и так далее
Империя несла закон и порядок, а ОНИ все попирали эти законы, ... обычные пилоты, штурмовики, офицеры, жертвовали собой ради этого ...

Может придумать какой нибудь символ на основе Имперской шестерёнки, специально для монумента.

Не согласен на "общак" с не Имперцами Согласен, ... хотел оспорить, но после работы голова не работает, а намёков не понимают. Ну вот и вы подоспели, ... есть какие нибудь соображения.

Текущее время: 08:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru