Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Две страницы комикса
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ZheSyt - offline ZheSyt
15-11-2004 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Две страницы комикса

две потому что на большее не хватило фантазии если каму интересно то можно написать не большой рассказик, а я потом нарисую
рисунок ниже по ссылке по другому он не выкладывается
http://ne.manga.ru/view.php?id=19563&new_only=1

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool15-11-2004 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



ZheSyt
Графика твоя мне нравиЦа, но сочинять - это не ко мне.

П.С. ИБ всегда готов разместить твои работы!

ZheSyt - offline ZheSyt
15-11-2004 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN чуть позже когда я все доделаю

ZheSyt - offline ZheSyt
15-11-2004 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да! энтузиазиазма хоть отбавляй

Foks - offline Foks
15-11-2004 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Классные рисунки!
Я вот что подумал... а зачем что-то придумывать? Может взять готовый фанфик наш, камрадовский и нарисовать по его сюжету комиксы. Я предлагаю фан-фик Ройбера о Полковнике Гепарде. Под этот стиль рисования он ниболее подходит и атмосферой и содержанием. (правда там нет джедаев)

ZheSyt - offline ZheSyt
17-11-2004 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я просто не очень люблю рисовать чюжих героев
хотя посмотрим

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool17-11-2004 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



ZheSyt
просто не очень люблю рисовать чюжих героев

Вот видишь, все мы люди творческие - никто не хочет творить под чужой шаблон

Так наверное не дождусь ни от кого логотипа для ИБ и как бы изображение самого Бастиона

Tie Pilot - offline Tie Pilot
17-11-2004 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А было бы неплохо сочинить рассказик или комикс пр пилотов.
А именно: Пилот Альянса и Пилот Империи перед и во время битвы за, скажем, Эндор, или Хот, можно какую нибудь другую планету взять.
Кто они, какие, в жизни, в битве, какие они, когда встречаются друг с другом, в первый или не в первый, но в последний раз ...

Foks - offline Foks
17-11-2004 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Ну тогда давайте придумаем историю сообща:
Можно начать с предварительного плана, описать героев, и определиться с сюжетом.
Разглядывая картинку у меня появилась мысля, что можно сделать исторю типа как в мультиках "Пинки и Брейн завоевывают мир"
Брейн - это Йода, а Пинки - это тот большой и мохнатый с вибротопором.
Комикс думаю должен быть смешным.

Ваши предложения?

(cм. к-мыл)

Изменено: Foks, 17-11-2004 в 13:10

Тарантул - offline Тарантул
17-11-2004 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



ZheSyt Я просто не очень люблю рисовать чюжих героев

Можно изобразить вырезанные сцены из "Звезды Жизни" Там хорошо, там Лея...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
17-11-2004 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
А сцену "в домике Леи" можно пока вырезать ... а включить позже, в режисёрскую версию.

Sithoid - offline Sithoid
17-11-2004 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, Йода мир не завоюет... Можно взять сюжет моего приятеля, который рассказывал про маленького желтенького темного джедайчика, который по мере приключений начинает отливать синевой и все время говорит: "Вот выласту больсой, как папа, завоюю Галактику!"

Foks - offline Foks
17-11-2004 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Sithoid
Наоборот. Это злой гений, пахан Йоода... (клон настоящего Йоды). Его цель завоевать галактику.

Artemis - offline Artemis
17-11-2004 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



А я все ж к Гепарду склоняюсь... И соглашаюсь с Фоксом об атмосфере.

KooZeeN
А какой он должен быть, Бастион (не логотип который)? Большой-большой космический город, планета в окружении непобедимого имперского флота, какое-нибудь строение вроде Императорского Дворца?

All
У нас есть "Tales of the Empire", "Tales of bounty hunters", "Tales from Mos Eisley". А в комиксе главные герои - джедаи. Может, пришла пора для "Tales from the Jedi Order"?

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool18-11-2004 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Artemis
какой он должен быть, Бастион (не логотип который)?

Сложно сказать. Я даже не представляю себе как должен выглядеть. Вообщем полагаюсь на ваши фантазии, господа художники.

Идея лого таки меня осенила вчера. Идея окончательная и подлежит лишь шлифовке и доводке под цвета и стиль ИБ.

ZheSyt - offline ZheSyt
19-11-2004 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
идея прикольная
только хочу сразу оговорится чувачек типа йоды, вуки и тетка(да это женщина если кто не понял) они хорошие, а твайлек и там в тени еще хатт и бешеный забрак они плохие! так что идея на счет пинки и брэйна не подойдет.
Artemis
пришла пора для "Tales from the Jedi Order"
а вот это уже мысль, и еще одно мне бы хотелось что бы не было связи с героями из фильмов и книг.

Foks - offline Foks
20-11-2004 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



откормленный вуки однако

(пс глянь в приватные сообщения к-маил)

ZheSyt - offline ZheSyt
20-11-2004 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks завтра прочитаю! а потом постараюсь оправдать ожидания и нарисовать

Foks - offline Foks
21-11-2004 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



ZheSyt

GibajD - offline GibajD
22-11-2004 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По гепарду - не получится У него какие-то планы на этого героя. Хотя могет именно комиксы??? Я хотел по нему мультик сделать - написал письмо - он сказал у него другие планы
Так что про гепарда мультика не будет - но по секрету - будет (надеюсь - все еще тока в прощессе начинания) мультик про столкновение Земли и одинокого Имперского разружителя! Хи-Хи... Да, земля где-то середины - конца 21 века. Пока творю сценарий и концепты..

Foks - offline Foks
22-11-2004 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



GibajD
одно другому не мешает

Lord - offline Lord
22-11-2004 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в чём рисовать будешь?

GibajD - offline GibajD
23-11-2004 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(3D графика + реальные сьемки)*стилизация + рисовано ручками + флэш (возможно - мне не нравится то, как он цвета уродует..)...

Технически пока мучаю стилизацию.. не все сцены красиво переходят... Вот скоро комп приобрету и займусь вплотную - а то на работе, на ноутбуке..

Обычное 3Д не нравится. Его надо супер делать типа Шрек или ФайнлФентези - а это долго, сложно - да и не того класса.. А простые модели (относительно) как в Истории Игрушек - мне не нравятся..

Больше всего нравится графика "Фантастических дней" и "Планты сокровищ"..

Lord - offline Lord
23-11-2004 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ты как японцы аниме делай 3D с закосом под карандашь весело получается

ArtemedoN - offline ArtemedoN
31-07-2005 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А че, за 8 месяцев эти две страницы комов уже не сохранились??

Текущее время: 09:45 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru