Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Star Hunter 1 или 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Star Hunter - offline Star Hunter
14-11-2004 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Star Hunter 1 или 2

Господа, я тут недавно обнаружил на Бастионе несколько статей, подписанных Star Hunter' ом. Насколько я знаю, их писал не я. Я предполагаю, что есть другой камрад с таким же ником. Хотелось бы услышать от него что-нибудь, и в первую очередь - как давно он StarHunter


__________________
may the force be with you

Artemis - offline Artemis
14-11-2004 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Star Hunter
Действительно, статьи писали не Вы, а камрад с похожим ником, который здесь обретается достаточно давно. Похожим, потому что его ник пишется как starhunter.

Fess707 - offline Fess707
14-11-2004 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно, статьи писали не Вы, а ВАШ клон!!!!!!!!

Artemis - offline Artemis
14-11-2004 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Fess707
Еще надо разобраться, кто тут клон! *выразительно смотрит на Фесса и ищет глазами другого Фесса*

Fess707 - offline Fess707
14-11-2004 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну....такое тоже бывает! *отводит глаза*

Star Hunter - offline Star Hunter
14-11-2004 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за пояснение. Буду знать, что у меня есть клон, который отличается от меня только ником


__________________
may the force be with you

Roman2 - offline Roman2
14-11-2004 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Star Hunter
Ты и есть клон, starhunter очен давно тут живёт

Fess707 - offline Fess707
14-11-2004 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незаконный клон...

Star Hunter - offline Star Hunter
14-11-2004 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да пошел ты на ... Фесс, сам ты незаконный клон, причем уже 707, и все неудачный.
А если я кому-то клон, то и он мне клон, разве нет?

Artemis - offline Artemis
14-11-2004 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Никак Клонические войны начинаются, хмм? *уши вверх*

Star Hunter - offline Star Hunter
14-11-2004 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почти... А можно и не уши...

Artemis - offline Artemis
14-11-2004 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Star Hunter
*подумав, поднимает лазерный арбалет, мило при этом улыбаясь*

Star Hunter - offline Star Hunter
14-11-2004 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну зачем же так... Я белый пушистый цивил. Только слегка запачкавшийся. В чужой крови...

Fess707 - offline Fess707
14-11-2004 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



707 это вряд ли. Я настоящий, просто у меня клонов много..

Текущее время: 15:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru