Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 10 партия » Госпиталь святой Елены
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
davvol - offline davvol
18-11-2004 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что за документы?
права, пасспорт, загранпасспорт.

Kavarra - offline Kavarra
19-11-2004 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брук кивнула в знак благодарности и взглядом проводила Лобарта, чуть ли не подпрыгивающего от нетерпения начать осмотр трупов. В глазах девушки явственно читалось: "Убиться можно!".
Она покачала головой и набрала свой номер телефона.

если Двейн ответит - дальше будет пост

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
19-11-2004 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Мда-мда, Генрих , это мы сможем... - Борис отвлекся от созерцания головы почившего Кесслера и взяв телефон ,принадлежавший теперь хладному трупу с лопнувшими глазами, начал искать ,пощелкивая кнопками и прыгая по менюшкам ,"принятые звонки", "неотвеченные вызовы", "телефонная книга" и "набранные номера".
Пока он проделывал нехитрые операции с телефоном ,Борис заговорил :

-Нет ,все-таки не дают мне покоя ясны очи нашего ... Короче Кесслера.Тут по-моему одно из двух(уж извините ,что говорю на прямую , да без глубоко анализа).
Первое - мужику посветили , м-м-м-м, скажем каким-либо термальным прибором в глаза...Они ....М-м-м...Лопнули как передержанные помидоры в микроволновке и он сверзился с крыши.Сам.

Второе. Его отловили в темном уголке и опять же , использовали , нечто неприятное на его глазах, после чего скинули с крыши.Возможно еще вопящего и с кровью хлещущей из глазниц...

Знаю ,звучит грубо и слишком просто , но по-моему все так и было.
Не знаю я как можно грохнутся с крыши спиной так, что глаза лопнули...
Конопленко на секунду отложил мобильник и еше раз ОЧЕНь ВНИМАТЕЛьНО осмотрел лицо и голову покойного Кесслера.
Закончив , Борис снова принялся "терзать" телефон и говорить с Генрихом.

- ...Что же касается Робертса ... Здесь ничегошеньки необычного в его трупе я не вижу.А вот тому кто разбирается в механике ... Стоит покопаться в его машине...
__________________________________________________________________

davvol

Паузы вызваны тем ,что мой персонаж старается и донести свои соображения Генриху и при этом успешно просерфить меню телефона.Что он там нашел?
Что дал повторный осмотр головы Кесслера?
__________________________________________________________________

Ларс - offline Ларс
19-11-2004 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer телефоны не в рабочем состоянии, один разбит, другой утоплен
- А расклад про гипноз и прочую телепатию вам в голову не приходит? Уж больно много чудес творит святая церковь. Не есть ли это проявление кары господней за косательство к недозволенному? Да оставьте вы этот хлам, Борис, тут без специалиста не обойтись, - Генрих расхаживал вдоль тела Робертса крутя в пальцах то скальпель, то четки: - Меня настораживает отсутствие травм, которые должны были остаться у Робертса после аварии. Удар о воду и ограждение моста не должен был пройти бесследно... А вот глаза... Представьте, что ваше тело движится к краю крыши, вы все осознаете и ничего поделать не можете... Мистика, конечно, но все же...

davvol - offline davvol
19-11-2004 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer
телефоны совершенно мертвые


повторный осмотр ничего нового не выявил.

Kavarra - offline Kavarra
20-11-2004 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пошел вызов.
Брук расхаживала туда-сюда, прижав телефон к уху. Услышав, что МакГрахнан взял трубку, девушка заговорила:
- Двейн, привет. Это Брук. Ребята еще осматривают трупы, а я уже закончила. Собираюсь выдвигаться отсюда. Ничего интересного здесь не оказалось, так пара мелочей. покажу при встрече. В общем, я еду к "Симпсонам на Стренде". Подтягивайтесь туда, когда закончите. Не знаю, сколько наши мЭдики еще задержатся. Может, мы с Вами успеем посмотреть диск с данными.
В общем, я выезжаю. До встречи.
Нажав отбой, Брук засунула мобильник в карман куртки, зашла в прозекторскую, сказала Генриху и Борису, где будет их ждать, и направилась к выходу.

davvol - offline davvol
24-11-2004 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда Двейн приехал в ресторан там уже сидела скучающая Брук и попивала кофе....вид у нее был немного расстроенный, будто совсем недавно у нее что-то не получилось.

Изменено: davvol, 24-11-2004 в 16:54

Ларс - offline Ларс
25-11-2004 05:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ладно, Борис, вы тут заканчивайте, а я пойду поговорю с Расселом.
Прихватив мобильники погибших, а так же скальпель Генрих направился в кабинет заведующего моргом снова. На пороге прозекторской он остановился и начал чнимать перчатки, но видимо передумав оставил их и двинулся дальше...

Miyamoto - offline Miyamoto
25-11-2004 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Что такое, мисс Брук? - Двейн, грохнув ноутбуком об стол свалилися на свое место, - неприятные впечатления после морга? Или напарники достали? - он пощелкал в воздухе пальцами, потом проорал обернувшемуля оффицианту на счет пива и омлета с беконом. Распахнув крышку компьютера он развернул его монитором к Брук и добавил:
- А вам повезло, что не вы отправились к вдовушке - краля-то полный шизоид, нам с вами не чета, - и разразился какими-то резкими звуками, символизировавшими у раздраженного Двейна смех...

Kavarra - offline Kavarra
25-11-2004 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брук сумрачно глянула на невмеру веселого МакГрахнана...
- Нормально все... - ворчливо бросила она. - Хотя, ничего особо интересного в вещах наших покойничков я не нашла... Вот только, может быть, из этих ключей удастся что-то выжать...
Девушка залпом допила свой кофе, вынула из кармана ключи Робертса и Кесслера и положила их на стол перед Двейном.
- Может Вас посетит какая-нибудь гениальная идея по поводу них... Кстати, а что интересного на диске?

davvol - offline davvol
25-11-2004 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс
Дверь в кабинет Рассела была открыта, это даже скорее был не кабинет, а маленькая комнатка заваленная всяким хламом, мусором и бумагами. Лишь в центре на маленьком столе за которым сидел Рассел был определенный порядок, а в остальном место напоминало свинарник. Когда ты появился в двери Рассел быстро поднял голову от какого-то документа и не дав тебе вставить и слова с нескрываемой надеждой в голосе спросил:
-Вы уже закончили?

davvol - offline davvol
25-11-2004 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra
Вот что было в биографиях:
Роберт Кесслер
Родился в Мюнхене, в 1956 году.
В пятилетнем возрасте был перевезен родителями в Лондон. В ходе прочтения биографии выяснилось что кардинал Томас Катберн приходится Кесслеру двоюродным дядей по материнской линии. К тому же оказывается огромное состояние которым он владел, включая всю недвижимость в Англии принадлежали до свадьбы его жене, Ребекке, которая происходила из какого-то древнего аристократического рода который копил свои богатства не один десяток поколений. Кесслер в 20 лет пошел в армию по воле отца, бывшего сотрудника Абвера, неизвестно как избежавшего гнева союзников, где и остался служить еще 30 лет, 24 из которых в подразделении SAS, откуда ушел в отставку в чине полковника шесть лет назад. Где открыл свою антикварную лавку, которая благодаря обширным знакомствам среди высших чинов армии приобрела определенную популярность. Ассортимент лавки был крайне широк, потому что сам Кесслер поездил по свету и много повидал, так и потому что его друзья из САС за немалые вознаграждения доставляли ему предметы исскуств из зон военных действий. Для простых людей его лавка была закрыта, потому что там не было ни одного экспоната дешевле 10.000$
Микаил Робертс, 1973 г рождения, коренной англичанин, родом Бристоля . Учился в духовно-приходской школе, после чего пошел в армию, с 1997 по 2006 служил под командованием Кесслера, после ухода Кесслера прослужил еще 3 года и в 2009 году был комиссован по ранению в чине капитана САС. По возвращению в Англию получил от Кесслера предложение о работе в его лавке, где и работал до вчерашнего дня. Вместе с Кесслером объездил весь мир, бывал в Ираке, Иране, Афганистане, Кувейте, Пакистане, Анголе, Камбоджи, Китае, Колумбии и прочих неспокойных регионах. Последнее место службы Израиль, куда был направлен как член союзной группировки для охраны Иерусалима от мусульман, там же был ранен.

Kavarra - offline Kavarra
25-11-2004 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Хм...
Брук дважды перечитала биографии, то хмурясь, то удивленно приподнимая брови.
- Любопытные, однако, ребята были. - подитожила она, взглянув на Двейна. - И что Вы думаете по этому поводу?
Брук ткнула пальцем в сторону светящегося экрана ноутбука.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
25-11-2004 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конопленко кивнул Генриху :

- Угу... - и принялся "убирать за собой рабочее место".
Он задвинул трупы обратно в холодильник, снял и выкинул в мусорное ведерко перчатки и осмотревшись вздохнул."Глаза лопнули , хпмф-ф-ф...Другой -то понятно , ясное дело ему тачку подпортили.Хпмф-ф-ф..."Погрузившись в глубокие раздумья Борис окинул взглядом унылое помещение морга, покачал головой и прихватив со столика папки с заключениями о смерти , отправился за Лобертом.

Когда Борис подошел к кабинету Рассела , Генрих уже был внутри.Конопленко не решился войти вслед за Лобертом , а потому остановился и приложив ухо к месту где между косяком и дверью нбыла небольшая щелка - прислушался...

Ларс - offline Ларс
25-11-2004 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Генрих остановился на порогепоигрывая скальпелем:
- Там да, но мне хотелось бы побеседовать с вам, - Генрих опустил взгяд внимательно изучая что-то на уровне крышки стола, говорил он с некоторым раздражением, а лицо его выражало... неудовольствие наверно:
- Собственно меня интересует кто делал вскрытие и какие делались дополнительные исследования... анализ воды в легких например, или крови на наркотики...

davvol - offline davvol
25-11-2004 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рассел пару раз растерянно хлопнул глазами, будто твой вопрос его озадачил, а затем ответил:
-Эээ, мистер Кребс делал, наш патологоанатом, вчера, как только трупы привезли и сделал. Я же тут каждый день сижу, сам видел - потом почесал голову - анализы.. ну как обычно это да, всегда делаем, да и написано там - он как-то неопределенно махнул рукой - никаких наркотиков и алкоголя(действительно, ты вспомнил что в отчете это упоминается) - а вода, обычная вода, его же вон.. - опять неопределенный взмах руки - там и вытащили, из воды, тут метров двести до причала, полбольницы видело как там водолазы шныряли.

Ларс - offline Ларс
25-11-2004 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Что вас так типает, как-будто я черт в юбке! - Воскликнул Генрих, поднял глаза на Рассена и, как-будто упершись в того глазами как рукой в стену рявкнул: - Выкладывай!

davvol - offline davvol
25-11-2004 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рассел в трахе отпрянул на своем стуле и сглотнув произнес:
-Что выкладывать?????
ты заметил что он стреляет глазками в интерком

Ларс - offline Ларс
26-11-2004 04:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Чего так боитесь! - Генрих аккуратно выбирая дорогу и стараясь не испачкоться направился к Расселу стараясь не сводить с него глаз, а подойдя быстро перевел взгляд на интерком.

Miyamoto - offline Miyamoto
26-11-2004 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Двейн еще раз подтолкнул уже давно открытый ноутбук к девушке, буркнул :"Наслаждайтесь", а сам сгреб у нее ключи (и что там она еще притащила) и принялся всю эту кутерьму изучать, дымя на все заведение сигаретой...

Пытаюсь идентифицировать ключи - от квартиры, от шкафа, от сберегательного сейфа, от машины и т.д.

Kavarra - offline Kavarra
26-11-2004 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брук посмотрела на углубившегося в изучение ключей МакГрахнана и снова переспросила уже с нажимом:
- Так что ВЫ думаете по поводу этих биографий, Двейн? Вы же их просматрели уже, не так ли?...
Девушку что-то неуловимо раздражало в нарочитой, как ей показалось, веселости собеседника.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
26-11-2004 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борис слушая , что происходит за дверью, напрягся и подумал : " Твою мать... Ну дает , "гестаповец" наш..." - продолжая слушать , Конопленко постарлася заглянуть в щелку...

Miyamoto - offline Miyamoto
26-11-2004 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Что думаю? - Двейн повернулся к Брук и с нажимом воткнул в пепельницу очередной окурок, - Думаю, что нормальная биография, которая на данном этапе нам ничего не дает... - он опять принялся крутить ключи, уже с меньшим интересом, - Как там, кстати, наши патологоанатомы?

ну и чего я в ключах разглядел, а, ГМ? тот маленький - от камеры хранения или от заводного зайца?

Kavarra - offline Kavarra
26-11-2004 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брук с сомнением покачала головой:
- Да что-то мне здесь не нравится... В первую очередь, мне не нравится SAS... Гробовщики чертовы!!! - девушка сжала зубы и на секунду замолчала, раздувая ноздри. - Гхм... Извините, Двейн, это старая больная тема... Ладно...
Я еще могу допустить, что внук сотрудника Абвера был принят в "Специальную воздушную службу". Хотя, в 76-м году, воспоминания о Второй Мировой были еще не закопаны так глубоко, как сейчас... Но даже если не брать в рассчет это... Сама по себе служба нашего покойника может представлять интерес. А особенно, его контакты... Его, так называемые "друзья и сослуживцы". Элитному подразделению по борьбе с тероризмом, считающимся лучшим в мире, я уверена, приходится сталкиваться с очень и очень различными персонами и обстоятельствами. Так можно предположить, что ПОЛКОВНИК подобного подразделения, прослуживший 30 лет, мог бы много любопытного унести в своем багаже, уходя в запас. Это раз.
Второе. Почему, по выходе не пенсию, Кесслер занялся именно антиквариатом? Откуда у него достаточные знания, чтобы разбираться в ценности или никчемности тех вещей, которые ему привозили "его друзья из SAS"? Даже если он "много повидал", это еще не горантия профессионализма... тем более, при таком уровне цен, как в магазине господина полковника. Понятное дело, что он не был обделен заказами, если вспомнить нашего душевного кардинала, который приходится ему дядюшкой, но все равно... Ведь многие вещи попадали к нему НЕ под заказ...
Надо над всем этим еще хорошенько подумать...
Теперь Робертс...
Мальчик из духовно-приходской школы идет в армию... и попадает в рафинированный отряд отборных убийц... Супер! Забавная метаморфоза...
потом этот мальчик почти 10 лет служит под командованием Кесслера. Уходит в запас из-за ранения и... Тут же получает приглашение от бывшего начальника трудиться совместно... Еще один знаток антиквариата... Да и с какой радости? С какой радости полковник приглашает Робертса? Они великие боевые товарищи? Сильно сомневаюсь. Очень сильно... Средний возраст сасовцев - 30 лет. Даже в 97-м Кесслеру было уже за 40. То есть, непосредственно, в операциях он не участвует. Видимо, руководит... Так с какой стати ему корешиться с молокососом?... если только у этого молокососа нет ничего на любимого начальника... а скорее всего, они оба знали что-то друг о друге.
Вы только посмотрите, какая зажигательная география их совместных путешествий! Ирак, Иран, Афганистан, Китай, Израиль и так далее... Все годючники нашей планеты посетила эта парочка. И, кстати, не плохо было бы выяснить КАКОЕ ранение получил Робертс перед тем, как комисовался... Здесь, может быть, нам помогут наши незабвенные медики...
В общем, Двейн, я уверена, что в этих биографиях есть над чем подумать.. и в чем покопаться.

Пока Брук говорила, она все больше и больше распалялась - глаза загарелись, руки все время крутили то пачку сигарет, то зажигалку, то блюдечко с пустой чашкой из-под кофе.
Закончив делиться своими размышлениями, девушка закурила и глубоко затянулась, откидываясь на спинку стула и вижидающе глядя на МакГрахнана.
- Что скажете? - не ожидая реакции мужчины, она подозвала официанта и заказала большую отбивную с кровью и жареным луком, и чашку двойного эспрессо.

Изменено: Kavarra, 26-11-2004 в 14:30

davvol - offline davvol
26-11-2004 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс
Я?? - удивился Рассел - а с чего мне чего-то бояться?? - храбрился Рассел - я вот возьму, и охрану позову! А они не посмотрят что вы люди кардинала! Выкинут вон из больницы!
У нас тут лечебное учереждение!

Miyamoto
ключи разные. может и от заводного зайца есть

Текущее время: 06:09 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru