Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Анонс: Новые смайлы для этого раздела
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
KooZeeN - offline KooZeeN
11-11-2002 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Porco Rosso
Таркина не включил, а ганнера и офицера оставил.

MMX - offline MMX
04-12-2002 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя тут нарисовала, а то, вроде бы, не встречались здесь такие

Raymond Saint - offline Raymond Saint
04-12-2002 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



MMX
А раскрасить слабО ?
Империю-синим, повтанцев красным

MMX - offline MMX
04-12-2002 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можем и раскрасить, ап чем речь
Да и Империю чуток развернуть надо было...
Правда они на два пикселя в размерах увеличиваются.

Hedge - offline Hedge
04-12-2002 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



KooZeeN
А в общем списке их до сих пор нет
Неудобно.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
04-12-2002 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Ну что ж... простор для новых иллюстрированных рассказов...
Полетел :xwing: на
... и так далее

Рика - offline Рика
04-12-2002 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



А где бы на эти смайлики посмотреть в их списке? Или мона хотя бы выписать их здесь поименно?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
04-12-2002 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика

Так вон, внизу - написано Смайлики. Там они все.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
04-12-2002 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Porco Rosso
Нет Не вижу

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
05-12-2002 07:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



А мона ещё?

Не знаю как вам?

MMX - offline MMX
05-12-2002 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Супер! А что такой суровый? И почему лысый?

Zova Koon - offline Zova Koon
05-12-2002 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



MMX
Супер! А что такой суровый? И почему лысый?
Это он вчерась бухал в реакторном отсеке своей "Химеры"

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
05-12-2002 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



MMX
А чё суровый? Уже был смайл, который все использовали в качестве Трауна: , а я его немного доработал и получилось...

А разве не все смайлы лысые?

Тарантул - offline Тарантул
05-12-2002 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



гросс-адмирал Траун А разве не все смайлы лысые?

Нет не все Кстати я так и не понял, откуда у Мола причёска взялась

Porco Rosso - offline Porco Rosso
05-12-2002 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Там все стандартные. А новых да, нету..

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
05-12-2002 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Тарантул
А он под панка, под панка...

Рика - offline Рика
05-12-2002 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Porco Rosso , у кого как - а у меня таких нет!!!!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
05-12-2002 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика

Ну тогда, ожидая их внедрения, можно пока вставлять стандартным способом через теги [ИМГ]здесь адрес[/ИМГ]. Адрес можно взять, ткнув правой кнопкой мыши в нужный смайлик в мессаге начале этого треда.

Рика - offline Рика
08-12-2002 05:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Porco Rosso , и шоб я хоть слово поняла.
Тэгами IMG, к своему прискорбию, пользоваться пока не умею - не понимаю, какой адрес нужно воодить. рИсунки получаются пустыми.
А как получить адрес пракой кнопкой мыши на рисунке в мессаге начале этого треда, вообще выше моего разумения.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
08-12-2002 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Рика
Нажимаешь на картинку правой кнопкой мыши. Выбираешь в появившемся меню 'Копировать Ссылку'. Затем ставишь курсор между тегами [имг] [/имг] и нажимаешь Ctrl+V (равносильно Paste).
Пример? [имг]http://www.lab321.ru/~stas/thrawn.gif[/имг]
Замени русские буквы в теге на латинские, получишь:

Рика - offline Рика
08-12-2002 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



гросс-адмирал Траун , будешь удивляться, но у меня нет сочетания "копировать ярлык."
)) а мрачный, потому что подстригли?....

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
08-12-2002 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Рика
А какой браузер?

Рика - offline Рика
09-12-2002 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Эксплорер 5, если это имеется в виду.
Обычно бывает "копировать ярлык", но именно здесь, на смайлах...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
09-12-2002 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Рика
У меня всё появляется. Загрузи Mozilla 3.1 для Windows (www.mozilla.org) и браузи на здоровье, если Эксплорер так плохо себя ведёт..

Porco Rosso - offline Porco Rosso
09-12-2002 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика

Тогда - самая нижняя строчка, "Свойства". Появится такая серая плашка, в которой есть строчка "Адрес (URL)". В этой строчке - что-то вроде http://итакдалее Выделяешь левой кнопкой мыши адрес, нажимаешь Ctrl+C, далее как Траун писал. Попробуй, получится

Текущее время: 03:46 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru