Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Кабак безрабоотных путешествеников или не сильно занятых :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-04-2002 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Dm_Dev
Из первой и из второй

Джориан - offline Джориан
28-04-2002 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Prince Dakkar: 'Де?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-04-2002 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Джориан
У вас есть сомнения?

Джориан - offline Джориан
28-04-2002 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Prince Dakkar: Безусловно. Лично я не вижу тут детей.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-04-2002 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Джориан
А ты профили периодически проверяй

Inpw - offline Inpw
28-04-2002 23:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



// Отвечаю за доктора, ибо лень выходить и заходить под другим ником
Prince Dakkar

Насколько мне известно в ряде городов Земли, такая мелочь как курение травки запретной не считается. К тому же потребление хирургом алкоголя не только не возбраняется, но и приветствуется, для более спокойной работы. А так как я алкоголь не потребляю, то приходится успокаиваться вот так
Кстати, дышать я ни на кого не собираюсь, ибо при курении марихуанны дым большей частью вдыхается.
// Сказав эти слова Морэм делает еще одну длинную затяжку

Ларс - offline Ларс
29-04-2002 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молодой человек в желете и широкополой шляпе спущеной на глаза, неприлично ругаясь вломился в трактир и с криком :
- Чтоб им всем! Пива мне!
Плюхнулся за самый заполненный стол.
Когда он снял шляпу посетителям предстало последствие получасового пенания ногами.
- Че смотрите, стоило отойти в кусты отлить, как тут же гопота сзади дубьем по голове. А партия того..... И откуда на Крине гопники?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-04-2002 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
Интересно, что вас так взволновало, доктор?

Ларс
Это явление вечное и непреходящее

Ereinion - offline Ereinion
29-04-2002 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Victor Morem =)


Доктор подымим вместе перед сном... (с) А. Розенбаум =)

Ereinion - offline Ereinion
29-04-2002 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Ларс


Ну Откуда на Кринне Гопники!

Там только Меленис с Кокосами =))))

Inpw - offline Inpw
29-04-2002 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



// Я опять за доктора :-)

Ereinion

Ну вместе, так вместе :-)
// Доктор дружественным жестом протягивает косяк Ereinion

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-04-2002 21:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
Ты мне это брось!

Inpw - offline Inpw
29-04-2002 23:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Prince Dakkar

обижаешь - бросать недокуренный косяк?!!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-04-2002 23:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Prince Dakkar
Здоровее будешь

Inpw - offline Inpw
30-04-2002 00:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Prince Dakkar
Здоровее будешь Угу, хорошо, что не добавил - "проживешь дольше" Мне...

Ereinion - offline Ereinion
30-04-2002 03:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



-Доктор спасибо, у меня в Трубке Южноширский ДлинноЛист.

//Цитирую Бильбо из фильма ВК: "Thats the best weed in the hole Shire!"//

Эльф достал изящную, прямую, деревянную трубку и забил её "табачком". После чего раскурил, и стал делать дымовую завесу вокруг себя и рядом стоящего Доктора. =)

Ларс - offline Ларс
30-04-2002 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ereinion Prince Dakkar так от то ж! Человеку пройти негде! Понапридумывали всякого с их кокосами, а теперь хоть обьяву вешай "Молодой конокрад ищет работу".
И дескриминация еще тут же по половому признаку !
И как тут не закурить с горя?

Timoty - offline Timoty
30-04-2002 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Ларс тебе еще повезло мы тут уже ставки делаем - прийдет ли в себя Аватар. Хомяка похоже уже наконец замочили.

Ларс - offline Ларс
30-04-2002 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timoty, ну и как ставки?

Ставлю 10 гп на то, что придет, но возможно в другой раз.

А зверушку ай-я-яй нельзя, она хорошая! Хоть и кусается, наверное.
Если бы не она, Аватара бы уже добили. (см офтоп к третьей партии)

Timoty - offline Timoty
30-04-2002 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



достав меч, он оглушил глупого хомяка, после чего подозвал Лема, предложив тому взять незнакомца за ноги и перевернуть вниз головой, пока сам эльф будет бить пострадавшего по спине...

если бы я не знал предистории - подумал бы что это какой-то изощренный вид пытки

наверное всетаки выживет , но надолго ли?

Ларс - offline Ларс
30-04-2002 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если выживет...
Ставки будут кто умрет первым

Timoty - offline Timoty
30-04-2002 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



А как же еще из него воду выливать-то?
Проткни - сама вытечет...



Пора собирать сборник подобных выражений в онлайновых партиях

Ereinion - offline Ereinion
30-04-2002 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



СМ апдейт в 3 онлайновой

Продолженийе Мексикано-Российско-Украино-Американского сериала "Тропический Остров" =

Guamokolatokint - offline Guamokolatokint
01-05-2002 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И тут появился человек в темном плаще и капюшоном скрывающим его лицо.
-Мне пиво-сказал он, подходя к стойке бара.
-Камрад тебя выпивкой не угостить-обратился он к близстоящему.

Ereinion - offline Ereinion
01-05-2002 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Гуамоколатокинт
Близьстояшему? Ето довольно далеко как я понял все собрались вокруг меня и Доктора, понюхать дыму =)))

Текущее время: 00:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru