Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » DEATH TRACK: Возрождение » Что для вас значит DeathTrack?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
old_firm - offline old_firm
Question09-01-2008 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что для вас значит DeathTrack?

Вспоминая первый DeathTrack...

Для меня DeathTrack был не просто родоначальником комбат-рейсинга (я и слов-то таких не знал), для меня это был первый опыт игры на компьютере вообще. Плохоосвещенный компьютерный зал в Доме Пионеров, нудные лекции по информатике, которые все слушали вполуха, банально высиживая отведенные сорок минут, чтобы в оставшиеся двадцать (свободное время) дорваться до вожделенных игрушек.
DT был хитом и по каким-то причинам был установлен всего лишь на одной машине (из пяти). Стоит ли говорить, на какие интриги приходилось пускаться, чтобы сесть именно за этот ПК.

Помню, неизгладимое впечатление произвело зеркало заднего вида. Тогда это казалось верхом игровых технологий.



__________________
Faith is your shield.

old_firm - offline old_firm
09-01-2008 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как это выглядело:

http://youtube.com/watch?v=uB5YyMNyA3k

Shai Khulud - offline Shai Khulud
09-01-2008 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



old_firm
Ооо, часы и часы игры+краснючие глаза - вот что такое первая часть... Давно это было

bear99 - offline bear99
12-01-2008 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Супер. Давно ждал когда про нее вспомнят.

Steel Lord - offline Steel Lord
12-01-2008 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Глазам своим не верю, неужели кто-то из старой гвардии заработал достаточно, чтобы сделать ремейк шедевра многолетней давности? Буду ждать и надеяться, что у разработчиков всё получится.

Va1zor - offline Va1zor
12-01-2008 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



В оригинал (1 часть) так что для меня DeathTrack(2) самостоятельный продукт...и очень надеюсь что он выйдит приличныи т.к. оч любблю этот жанр

Prapor22 - offline Prapor22
13-01-2008 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Я один раз подрался до крови с братом двоюродным из-за того, кто будет рулить, а кто - стрелять Комп стоял в секретном институте космическом - было это ещё до развала союза. Вот что такое эта игра

AleXX - offline AleXX
13-01-2008 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Steel Lord, разработчик и издатель - российские Другое дело, что разработчик - заслуженный, опытный и толковый. Ждем хорошей игры поэтому.

Я сам, помню, в свое время подобную DT игру MegaRace 2 проходил раз сто Как демку ее увидел на выставке - так ждал потом выхода этого мегашадевра тех времен как манны небесной. На Игромире играл в DT - очень понравилось и напомнило Megarace. С учетом технологического прогресса, конечно.

Я один раз подрался до крови с братом двоюродным из-за того, кто будет рулить, а кто - стрелять Комп стоял в секретном институте космическом - было это ещё до развала союза. Вот что такое эта игра

Да, были времена!

old_firm - offline old_firm
14-01-2008 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prapor22

Да, такое трудно наверное забыть )

1777 - offline 1777
15-01-2008 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ссср, ташкент, 1989-90 год, НИИ по проектированию строительных конструкций, где работали мои родители, компы 286 16Мгц ))
наконецто вышла новая версия, ждал с 1989 года )))

самый мой любимый жанр, хотя первый deathtrack староват уже, поэтому играю в Death Rally 1996 года - тоже самое, только вид сверху

зы а меня в старой игре поражала физика - там когда дорога идет чуть вниз - машинка как с трамплина слетает, но самая тема )), когда подбиваешь ее в воздухе, просто непостижимо в игре 1989 года

old_firm - offline old_firm
15-01-2008 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1777
в новом Death Track полетов будет по самое не балуйся )

Shai Khulud - offline Shai Khulud
15-01-2008 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



old_firm
Что есть, то есть... Ну почему машины не летают как птицы

1777 - offline 1777
15-01-2008 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



old_firm
а бонусы?, хотя это не совсем эээ, правдоподобно

old_firm - offline old_firm
15-01-2008 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бонусы раскиданы по трассе: патронички, форсаж и т.д.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
15-01-2008 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



old_firm
да, бонусы вкусные... мммм...

old_firm - offline old_firm
15-01-2008 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по поводу полетов

мой любимый скриншот - "хорошо летим!"


Shai Khulud - offline Shai Khulud
15-01-2008 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



old_firm
Это да.. Еще и бонусные множители видать

Kokka - offline Kokka
30-01-2008 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Атмосфера мрачности, какого-то готичного хай-тека, абсолютной силы и мощи. Заунывная музыка из PC-спикера навевала какие-то чуть ли не Лавкрафтовские мысли.

Все персонажи до того умело подобраны, что хотелось узнать о них побольше, прежде чем размазать по асфальту. У каждого свой уникальный автомобиль, свои "привычки" и манера вести гонку... Причем, они действительно чаще использовали именно любимое оружие и действительно в основном, ехали так, как про них было написано.

Набор интересного и временами, экзотического оружия, включая калтропы и терминаторы, бимы, шипованные бампера и колпаки...

Можно было вести гонку так, как тебе интересно. Побеждает не самый быстрый, а самый хитрый. Как например вам такая тактика: покупаем самый быстрый Хеллкат, пропускаем всех вперед и с хвоста убираем всех подряд, потихоньку догоняя лидера. Ну а если лидер тоже не дурак и едет быстро - поджидаем его на круге, кормим калтропами, а потом аккуратно расстреливаем из оставшегося в наличии оружия...

Или запустить по трассе штук 6-7 терминаторов. По принципу "на кого Бог пошлет". И они там ездят чуть ли не всю гонку. Интересно потом самому "пускателю" словить свой терминатор

Ну и естественно, представитель естной мафии "Ээээ... Молодой челаэк... Мне бы того... Этого... Ну... Луркера... эээ.. чтобы он не доехал. Понимаете?"

У игры был свой очень мрачный и весьма притягательный шарм. Приятно, что Деймону Слаю удалось перенести его дальше в МехВарриор.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

MOHCTP - offline MOHCTP
08-02-2008 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Да, времечко пролетело...

А здесь ее можно скачать
http://gh.gameslife.ru/games/view/deathtrack.htm

450 kb - блин...


Текущее время: 09:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru