Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Предпочтительный стиль игры
Выберите предпочтительный типаж героя для игры
Ковбой
Ниндзя
Снайпер
Дипломат
Громила
Боевик
Вор со стажем, медвежатник
Младший научный сотрудник
Доктор
Маньяк-убивец
Минер( сапер)
Дикарь
Любитель кастета
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-03-2002 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Предпочтительный стиль игры

Кто каким стилем предпочитает играть, почему и каким образом ?
Поделитесь, S.P.E.C.I.A.L.-исты !


__________________
Не будите спящего дракона, а то он голодный преголодный...

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
02-03-2002 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Маньяк - убивец, Любитель кастета, Громила, Боевик.

Kangax - offline Kangax
02-03-2002 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Осторожный и аккуратный, высоко-специализированный убийца со стажем, с прекрасным знанием дипломатии, и умением обчищать карманы, действует быстро, четко без лишних усилий при этом с максимальной эффективностью, применяет любые доступные (и не очень) приемы и меры для достижения своей цели, крайне опасен.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
02-03-2002 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Kangax Прям как Остап Бендер (полное имя - Остап Сулейман Берта - Мария Бендер). Только высоко-специализированный убийца со стажем не подходит, а в остальном - вылитый.

Firefly - offline Firefly
02-03-2002 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Помню, бывало выйдешь в чисто поле достанешь гаусску - кто не спрятался, я не виноват. Если кто-то близко подойдет, то гранату ему в лоб или очередь из бозара наискосок.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-03-2002 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Для всех плохишей я был настоящей смертью, приходящей с разными косами в руках. Если говорить о Ф2 и начале, а также центральной части игры, то это снайперская винтовка. Это, естественно, определяло и стиль игры. Потом ассортимент орудий поражения увеличивался, но я очень мало использовал тяжёлое оружие...
Естественно, развивал науку, благо интеллект был максимальным. Взлом и воровство тоже активно использовались. А вот болтологию я обычно специально не раскачивал...
К сожалению, любимый супер молот из Ф1 в Ф2 не нашёл своевременного и достойного применения, так что ему на смену пришёл MPF, благо и Slayer к нему хорошо подходит... Но поговорить я тоже любил, хотя скорее из интереса

Kangax - offline Kangax
02-03-2002 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
поговорить я тоже любил, хотя скорее из интереса
то есть сначала забалтывал, а потом по башке?
снайперская винтовка
а вблизи?

tipson - offline tipson
02-03-2002 22:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Сначала дипломатом, потом снайпером, потом маньяком, потом неизвестно кем-все вперемешку, потом женщиной интеллектуалкой....потом.....

Kolhan - offline Kolhan
02-03-2002 23:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kangax Вблизи ему поможет залп с дробовика.

Mx - offline Mx
03-03-2002 04:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
Вблизи ему поможет любитель кастета.

(Ковбой, Снайпер, Дипломат и .....)

Kolhan - offline Kolhan
03-03-2002 07:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я теперь буду играть маньяко-дипломатом.Если не уговорю языком то уговорю Бозаром.И вообще во втором фоле мало хороших городов там больше плохие.Например Город я им там не доверяю.

Moonzund - offline Moonzund
03-03-2002 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Я ещё понимаю, что такое дипломат с кастетом (умение убеждать ~150% ). Но снайпер с кастетом это уже фарс какой-то!

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
03-03-2002 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Ещё мне нравится сначала уболтать, потом - замочить.

Kangax - offline Kangax
03-03-2002 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moonzund
что такое дипломат с кастетом
это трудно объяснить...

Mx - offline Mx
03-03-2002 20:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Moonzund
снайпер с кастетом
Метание изучай.

Kangax - offline Kangax
04-03-2002 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...Снайпер лидирует...

Mx - offline Mx
05-03-2002 04:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
Вот и правильно.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-03-2002 04:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



... Дипломат и Боевик на 2-ом месте...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-03-2002 04:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Эх ! Как все таки у людей страсть к стрелковому оружию развита !

Mx - offline Mx
05-03-2002 04:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



VorteX DrAgON
А на кастет накрутить голосов можешь?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-03-2002 04:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mx
Каким образом? Разве что камрадов агитировать. Только это нечестно будет. Ведь это статистика. Против нее не попрешь... Если только ты не бог

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-03-2002 04:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Я все время играл снайпером. А вот сейчас решил попробовать мастера рукопашки развить( или ниндзя). Ничего, тоже неплохо, даже очень неплохо

Mx - offline Mx
05-03-2002 05:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



VorteX DrAgON
Если только ты не бог
Ну хакеров к богам преравнивать - это слишком

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-03-2002 05:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Ага-а-а-а! Так ты хакер !

Mx - offline Mx
05-03-2002 05:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



VorteX DrAgON
Я так не говорил...

Текущее время: 10:07 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru