Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Набор пилотов в Разбойный эскадрон!
Кто из пилотов Разбойного эскадрона вам больше всего нравится?
Голосование окончено.
Ведж Антиллес 17 48.57%
Люк Скайуокер 7 20.00%
Корран Хорн 7 20.00%
Тикхо Селчу 4 11.43%
Всего: 35 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Riskoff - offline Riskoff
25-03-2004 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WedgeAntilles
Ненравится опрос? Так не отвечай!

"Уф! Как грубо!" © Джа-Джа Бингз

WedgeAntilles - offline WedgeAntilles
25-03-2004 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff "Уф! Как грубо!" © Джа-Джа Бингз
Не грубо, а правильно...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
26-03-2004 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А эпизоды делятся на минуты, а каждая минута на 24 кадра. ))))))))))
Ревновать к своему персонажу бесполезно и глупо. Меня поначалу здорово нервировало, если встречал ещё одного Веджа. Потом однажды довелось наблюдать, как выглядит со стороны выяснение, кто более персонаж, кто менее персонаж, а кто вообще ситх знает что.


Как хорошо быть пилотом Тай, ... тебя миллион и никто не спорит!

только в 181 кризис.. пилотов им не хватает нормальных
А вот это плохо ... однако я видел множество хороших пилотов Империи в сети как на зарубежных, так и на наших сайтах. (в том числе в нашем городе, однако у них напряжёнка с и-нетом ...)

WedgeAntilles - offline WedgeAntilles
26-03-2004 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot Для общения между фанатами и поклонниками на любимую тему! Участие в форумах, чатах и различных турнирах, конкурсах.....Проводится отбор пилотов!
А хороших пилотов Альянса ты не встречал?

Tie Pilot - offline Tie Pilot
26-03-2004 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А хороших пилотов Альянса ты не встречал?
Неа ... вялые какие то ... особое уважение вызывают Имперские пилоты за штурвалом "Иксов" и "Стрелок" ... но они Имперцы ...

WedgeAntilles - offline WedgeAntilles
26-03-2004 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot Неа ... вялые какие то ... особое уважение вызывают Имперские пилоты за штурвалом "Иксов" и "Стрелок" ... но они Имперцы ...
Я тебе скажк почему мы вялые! Мы победили!!! Всё! Точка.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
26-03-2004 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тебе скажк почему мы вялые! Мы победили!!! Всё! Точка.
Как победили, такая и точка ... вялая, неуверенная ...

Тюмень - Имперская территория, повстанцев всего 2-3 пары ... а остальные перешли на сторону Империи ...

(сейчас начнётся дискуссия, что повстанцы не побеждали, ... и я согласен ... уничтожение ЗС не победа ...)

WedgeAntilles - offline WedgeAntilles
26-03-2004 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot (сейчас начнётся дискуссия, что повстанцы не побеждали, ... и я согласен ... (сейчас начнётся дискуссия, что повстанцы не побеждали, ... и я согласен ... уничтожение ЗС не победа ...) А захват Корусанта? Смерть Палпатина и Вейдера?А как же Тайффера? Смерть гранд адмирала Трауна? Военононачальника Зсинжа? Директора Исард? Тоже не победа?

Tie Pilot - offline Tie Pilot
26-03-2004 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А захват Корусанта?
Не военный объект ...

Палпатина и Вейдера?
Не сильная потеря ...
Смерть гранд адмирала Трауна?
А это действительно траур ... но только не победа Альянса, а месть глупых приматов ...
Военононачальника Зсинжа?
Директора Исард?
Погоды не сделали ... а вот баба была стервозная, извините за выражение ...

Кроме того, это книги ...

WedgeAntilles - offline WedgeAntilles
26-03-2004 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot

Не военный объект ...
Согласен! Не военный...Но это столица галактики и соответственно стратегически важный!

Кроме того, это книги ...
Книги-книгами, а вот раскол Империи произошёл когда не осталось твердой руки Импрератора и Темного Лорда!

Так что с этим: Не сильная потеря ... я не согласен!

Изменено: WedgeAntilles, 26-03-2004 в 23:04

WedgeAntilles - offline WedgeAntilles
27-03-2004 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче заходите wedgeantilles.narod.ru!


__________________
Нет с вами того, кто любил и жалел,
Нет того, чьей судьбой вы играли.
Но есть тот, кто обратит в тлен,
Не заметите, как жизнь оборвали.

© WedgeAntilles

Изменено: WedgeAntilles, 27-03-2004 в 04:14

Sat - offline Sat
27-03-2004 08:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



WedgeAntilles Короче заходите Зашел. Сразу зарябило в глазах.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
27-03-2004 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WedgeAntilles

Продолжаем

Добро пожаловать на сайт запятая посвящённый Разбойному эскадрону

Описание X- Wing'' лишний знак а

Название: T-65B X-Wing (Space Superiority Fighter)
Производитель: Incom Corporation
Длинн лишняя буква а: примерно 12,5 метров

Максимальный вес груза: около 110 кг
Примерная скорость: 80 MGLT или 1050 км/ч в атмосфере
Людей на борту: 1 пилот + 1 ремонтный дроид дроид - тоже людь?
Оружие: 4 Taim & Bak KX9 лазерные установки, 2 Krupx MG7 торпедная установки (протонные торпеды)
Броня: генератор защитного поля Chempat + обшивка запятая усиленная титаном

Вступить в Разбойный эскадрон
Зал совещаний Проныр
Эскадрилья предлоагает работу
Интересные разделы гениальное нзвание
В случаие обнаружения ошибок на сайте, а вот здесь запятой не надо сообщайте мне Ага

Крутящийся Феникс убьёт больше имперцев, чем любая торпеда

Roman2 - offline Roman2
28-03-2004 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot
> А это действительно траур
Ну, ты даёшь!
Законная казнь закоренелого преступника - якобы траур!

WedgeAntilles
Спэшл фо ю!
Вот сайтец есть - http://www.design.ru/kovodstvo

Глянь, пожалуйста...
Начни с цветового круга...

WedgeAntilles - offline WedgeAntilles
29-03-2004 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman2 Спасибо большое! Ты нехочишь вступить в скромный фан-клуб?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
29-03-2004 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WedgeAntilles

Ты нехочишь вступить в скромный фан-клуб?

Не хочешь. Раздельно и через Е.
Кстати, такое построение фразы подразумевает удивлённую констатацию факта - ты удивляешься, что собеседник не хочет вступить в фан-клуб. Если же ты хотел выяснить его намерения, то надо было спрашивать вот так: "Не хочешь ли ты вступить?" либо хотя бы "А ты не хочешь вступить?" (хотя при этом внимание фокусируется на местоимении, то есть такая фраза имеет право на существование, если вопрос выделяет собеседника среди нескольких человек, которые уже высказали негативное отношение к подобному вступлению).

Raymond Saint - offline Raymond Saint
29-03-2004 06:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Sat
Это лечится: ctrl+a

Tie Pilot - offline Tie Pilot
29-03-2004 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Книги-книгами, а вот раскол Империи произошёл когда не осталось твердой руки Импрератора и Темного Лорда!
Нда ... Стакпол поколдовал, пока все иперцы были в столовой ...

Законная казнь закоренелого преступника - якобы траур!
Для меня, например, всё Восстание/Альянс/НР - преступники ... вооружённые и очень опасные ...

Ладно, не будем ... вот ещё пример:
http://xwing.wz.cz/
(Всмысле - поприятнеее могли быть тона глаза меньше устают ...)

Tie Pilot - offline Tie Pilot
29-03-2004 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Законная казнь закоренелого преступника - якобы траур!
Ну, во первых не казнь, а убийство ... казнь, это когда законная власть, выносит приговор на основании решения суда и руководствуясь Законодательными актами ...

Во вторых, не преступника, а адмирала, ... с твоей точки зрения - лицо, занимающее высокую должность в ВС неудовлетворяющего тебя режима правления.

В третьих, преступник в данной ситуации - ногри, представитель чуждой разумному и цивилизованному обществу культуры. К тому же, пособник общественной организации, ... общественно опасной, незаконно провозгласившей себя "формой правления" (республика), к тому же - вооружённое формирование, цель которой - захват власти ...

Во как Остапа понесло ...

Roman2 - offline Roman2
29-03-2004 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot
> казнь, это когда законная власть
Законная.
> выносит приговор на основании
так и было
> и руководствуясь Законодательными актами
Ага.

> Во вторых, не преступника, а адмирала
Должность преступника не имеет значения.
======================
> преступник в данной ситуации - ногри
Исполнитель приговора - не преступник.

> представитель чуждой разумному и цивилизованному обществу культуры
собственной культуры, куда влез Траун. Ногри - не часть империи. И не была в тот момент частью республики.

Крэйн - offline Крэйн
29-03-2004 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рукх ПРЕДАТЕЛЬ!!!!!! (как имхо и вся его раса)... Поманили, понимаешь, в Республику...
"А, ведь все так красиво было обставлено" (с) ГАТ

Wedge - offline Wedge
29-03-2004 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давно меня тут не было. Ничего не поделаешь, нет дома нета. : ((( Щас буду долго, нудно и обстоятельно отвечать всем подряд.

Riskoff , это я так, в качестве превентивной меры. ))
Что касается игр и авто, то к играм я стараюсь не подходить, а автомобиль вожу по принципу "кто не увернулся, я не виноват". Зато нашёл себя в качестве пилота спортивного самолёта, чему и рад до потери безобразия.

Bror_Jace, чисто Московская Эскадрилья - это именно наше подразделение. Но в сети мои ребята тоже бывают. Вот форум открыли, сайт доделываем.

Рика , блин, ну ОТ КУДА такие слухи?!?! Ты никого ни с кем не путаешь?
_________
Хм, не получилось долго и нудно. Не дано, увы. =)

Tie Pilot - offline Tie Pilot
29-03-2004 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman2
Единственной законной и в том числе наследной властью является Галактическая Империя, а не сброд, ... извините ... организованная преступная революционная группировка ... наобещали манны небесной, а сами через пару лет сами развалились от внутренних конфликтов.

Поможайте! (Звучит военный Т.А.Й.ский рожок ... )

Raymond Saint - offline Raymond Saint
29-03-2004 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Tie Pilot
Нам, то бишь имперцам, ничего доказывать не надо.
А республиканцев ты не переубедишь, читай Дейла Карнеги.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
29-03-2004 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как нонче Porco суррров! Одобррряю

Текущее время: 05:45 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru