Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Набор пилотов в Разбойный эскадрон!
Кто из пилотов Разбойного эскадрона вам больше всего нравится?
Голосование окончено.
Ведж Антиллес 17 48.57%
Люк Скайуокер 7 20.00%
Корран Хорн 7 20.00%
Тикхо Селчу 4 11.43%
Всего: 35 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Rand - offline Rand
23-03-2004 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Porco Rosso
Селчу - летал. Он был в том А-винге, который, отвернув в один из боковых коридоров внутри ЗС2, увел за собой часть преследующих "Сокола" истребителей.
Скорее в одном из тех А-вингов, т.к. сколько их там было я не помню, а в первом сидел Зеленый Лидер.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
23-03-2004 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand

Ну, в принципе да. Вот текст (Это Ведж говорит Сальму про Тайко):
What I know, General, is this: Tycho Celchu is a hero-much more of a hero than
I am. On Hoth he fought as fiercely as anyone and at Endor he pi-loted an A-wing
that led a bunch of TIE fighters on a merry chase through the Death Star. He
took them off our backs while Lando and I went in and blew the installation's
reactor.

Wedge - offline Wedge
24-03-2004 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot, из личного опыта.
Вариант с набором 11 импов не прокатит. Во-первых, имперски настроеные личности в нашем подразделении просто не уживаются. У нас сейчас есть один приблудный имп, который переодически появляется на наших встречах. Мы на нём тренируемся. )))
Вариант с "угробить всех ребят в первом же боевом задании" тож обомался. На последней ролёвке наша команда, имеющая за плечами опыт всего одной тренировки, потеряла только одного человека.
Теперь гоняю ребят на предмет наземных операций. Фиг нас теперь кто вынесет!!

Moonlighter - offline Moonlighter
24-03-2004 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Wedge
имперски настроеные личности в нашем подразделении просто не уживаются
А они будут скрывать свою ориентацию до тех пор, пока не настанет пора.
наша команда, имеющая за плечами опыт всего одной тренировки, потеряла только одного человека.
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но AFAIK, остальные сдались имперцам?


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Roman2 - offline Roman2
24-03-2004 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И чего, собственно?

Tie Pilot - offline Tie Pilot
24-03-2004 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь гоняю ребят на предмет наземных операций. Фиг нас теперь кто вынесет!!
Осторожно с высказываниями, ... обязательно есть парень, кто лучше тебя ... ситуации бывают разные ...

Был случай, нас четверо, против 5 повстанцев. (официально, 4, никто поначалу не заметил ...)
По ошибке, так называемый судья, поставил арену с минами, тип С. Те, которые ракетами стреляют, после уничтожения.

Вышло так, ребята конечно Стрелки с дикого запада, давай стрелять по нам и по минам ... в итоге выжили из повстанцев трое, ещё одного мы забросали ракетами ... они здались - убежали в гипер.

Одна тренировка ничего не решает, всё должно происходить на основе "рефлексов", среди пилотов и звеньев или около того.

Изменено: Tie Pilot, 24-03-2004 в 10:06

Tie Pilot - offline Tie Pilot
24-03-2004 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На последней ролёвке наша команда, имеющая за плечами опыт всего одной тренировки, потеряла только одного человека.
Ну ... я про сим ... а вот насчёт угробить:
Делается элементарно ... я так предателя одного подставил ... до сих пор не разговаривает со мной.

Sat - offline Sat
24-03-2004 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Riskoff Да это же провокация!!!
Да нет, это не провокация. глядя на ник автора темы и на результаты голосования Это новый способ саморекламы.

Wedge - offline Wedge
24-03-2004 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moonlighter, хех, ориентацию не скроешь, она видна невооруженным глазом.
А если серьёзно, человек банально не сможет мотаться на встречи, тренировки, поддерживать беседу повстанцев и натурально изображать жажду сражаться с Империей. Если человек имперец, это, как правило, видно. Матёрых же конспираторов нам пока не попадалось.
Не-а, остальные не сдались! Увы, некоторых ранили и уволокли в плен, но добровольно никто сдаваться не собирался.

Tie Pilot, согласен, на каждого можно найти управу. Но я-то не один, нас много. Рефлексы будем вырабатывать с помощью тренировок, иного способа не существует.

WedgeAntilles - offline WedgeAntilles
24-03-2004 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто сказал что я собираюсь набирать только импов?

Рика - offline Рика
24-03-2004 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Wedge , но добровольно никто сдаваться не собирался.
Мне кажется, что эта информация не соответствует действительности в отношении минимум двух человек.

Riskoff - offline Riskoff
24-03-2004 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WedgeAntilles
Кто сказал что я собираюсь набирать только импов?

"А куда же ты денешься?" ©

Tie Pilot - offline Tie Pilot
25-03-2004 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так ... ещё один Ведж ... 5й ... вас что, клонировали в Имперской лаборатории?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
25-03-2004 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot

Фигня, клонировали только Сунтира Фела

Sat - offline Sat
25-03-2004 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Tie Pilot Так ... ещё один Ведж ... 5й ... вас что, клонировали в Имперской лаборатории?
Wedge согласен, на каждого можно найти управу. Но я-то не один, нас много.
Порядок сообщений изменен, но все равно не обратить на это внимание невозможно было.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
25-03-2004 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night - offline Dark Night
25-03-2004 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Кашмар, уже Антиллесов клонируют. Кто позволил?Где эта лаборатория?

Wedge - offline Wedge
25-03-2004 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика, кажется. Тебя там не было, а разведотдел твой, ответственный за точность донесений, похоже, зазря хлебушек жуёт. С поднятыми руками навстречу импам из моих ребят никто не выбегал.

Мы не клонированные, мы из разных эпизодов.

Riskoff - offline Riskoff
25-03-2004 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wedge
Мы не клонированные, мы из разных эпизодов.

Мой Антиллес - из 6-го. Его не трогать!!!


__________________
Всегда ваш, атакующий строем "дельта".
Ведж.
(астероиды в комплект не входят!)

Wedge - offline Wedge
25-03-2004 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff, ага!!! ))) А эпизоды делятся на минуты, а каждая минута на 24 кадра. ))))))))))
Ревновать к своему персонажу бесполезно и глупо. Меня поначалу здорово нервировало, если встречал ещё одного Веджа. Потом однажды довелось наблюдать, как выглядит со стороны выяснение, кто более персонаж, кто менее персонаж, а кто вообще ситх знает что. При мне две Амидалы выясняли, кто из них амидалестее. Что называется, без комментариев.
Поэтому теперь успокоился. Ну, почти успокоился.

Riskoff - offline Riskoff
25-03-2004 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wedge
24 кадра

24 - формат кино, 25 - PAL и SECAM, 29.98 - NTSC

Ревновать к своему персонажу бесполезно и глупо.

А я не ревную, просто тему поддерживаю Между прочим пилот из меня весьма посредственный, как в играх за штурвалом, так и на трассе за рулём карта... Но Ведж в ЗВ для меня такой же идеал, как, например, Шумахер для кого-то идеальный водитель автомобиля

Bror_Jace - offline Bror_Jace
Post25-03-2004 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой это уже по счёту Разбойный Эскадрон, а? В Реале и в сети? В Сети я по крайней мере знаю три подразделенияя летунов(одно чисто Московское, два других на одном из сайтов - Разбойный Эскадрон и 181 имперская лётная Эскадрилья... только в 181 кризис.. пилотов им не хватает нормальных )

А опрос - сплошная провокация, там не все пилоты Разбойного Эскадрона! Там нет Брора Джаса, та-а А есть пойкотирую этот опрос

Рика - offline Рика
25-03-2004 20:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Wedge С поднятыми руками навстречу импам из моих ребят никто не выбегал.
Да. Они всего лишь приходили и говорили - наши друзья нас предали, они нам больше не друзья, возьмите нас к себе.

WedgeAntilles - offline WedgeAntilles
25-03-2004 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wedge
Мы не клонированные, мы из разных эпизодов

Мой герой действует после 6-ого эпизода.....

WedgeAntilles - offline WedgeAntilles
25-03-2004 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bror_Jace А опрос - сплошная провокация, там не все пилоты Разбойного Эскадрона! Там нет Брора Джаса, та-а А есть пойкотирую этот опрос
Ненравится опрос? Так не отвечай!


Текущее время: 10:22 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru