Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Огни Коруссанта (C-Lights) - новый электронный журнал
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Арде - offline Арде
10-02-2004 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще точнее про "отмазку". Появилось сразу при верстке сайта, задолго до выкладывания в инет. Так что говорить, что мы это добавили после чего-либо (критики, вашего обсуждения и пр. - тем более что я на камраде почти не бываю, оно мне не надо), неправильно

schiva - offline schiva
10-02-2004 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



А беседу про ламеров вы завели под впечатлением кавычек? однаако
да ну брось, просто всплыло.

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
10-02-2004 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks ну я, собстенно говоря, про Круг Силы и говорил.

Арде Будет ли регулярность выхода номеров?

Foks - offline Foks
10-02-2004 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Арде
идея кроссворда наша. копирайт. Не передирать!
Слушаюсь и повинуюсь. В следующий раз сделайте посложнее

Porco Rosso - offline Porco Rosso
10-02-2004 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Арде

сами вы отмазка :-(
просто если кто с чем не согласен - обсуждайте это с автором по е-майл.


Я не отмазка. Я вполне самодостаточная сущность. Если Вы имеете что-то против вышеуказанного определения, советую использовать более осмысленные аргументы, уважаемая и. о.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
11-02-2004 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И снова вернемся к сюжету. Отрывочность оного, да еще в сочетании с практически детективной, а не «звёздно-военной» историей, делает «Атаку...» как самостоятельный фильм довольно слабеньким.
__________________________________

Очень странная на мой взгляд фраза ...
"Отрывочность" это на мой взгляд один из литературных стилей изложения ... есть ещё более абсурдные, но не менее интересные ...

"детективной, а не «звёздно-военной» историей" - ну ... автору виднее всё таки ... ведь для "души" можно и фанфик сворганить ... Существуют даже "Фанфики-Хроники боевых действий".

"как самостоятельный фильм довольно слабеньким" - но это ведь часть трилогии ... разве не так?

________________________
Во-первых, в прошлый раз версию с «реваншем» тов. Лукас использовал в качестве утки (помните «Месть джедая»?), тогда даже плакаты были выпущены с таким названием.
________________________

Ну, я бы сказал один из первых эскизов.

Почему нужно обвинять в чём то Лукаса, зачем ругать, ведь если не нравится есть например Звёздный Путь, не менее интересный ...

По книгам справедливо, самому кое что не нравится ... надуманность, мудрости бы мастерам прибавили ... но это мелочи.

Пусть гнев больше не затмит ваш разум!
Да прибудет с вами Сила!


__________________
Действенная тактика и мастерство, даёт вашему имени особые свойства, которые наводят ужас на противинка, вводит его в ступор, лишают сил сражаться в полную силу.

Арде - offline Арде
Post12-02-2004 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем:
я что, как на работу на Камрад ходить должна?
Критикующие товарищи, вам сложно в е-майл пару строк закинуть? Я тут 2 раз всего. Если имеете что сказать, говорите не себе, а нам, журналу. Е-майлы там указаны, ссылочка специально для ленивых [email]clights@yandex.ru[/email] - ящик журнала. Мне будет значительно проще отвечать.

2 Tie Pilot
насчет последнего поста: все к авторам!

И кто обвиняет Дээля? Мы все его нежно любим, не знаю, где вы это углядели

О критике статьи Луаны (атака клонов):
>>"как самостоятельный фильм довольно слабеньким" - но это ведь часть трилогии ... разве не так?
Вы там абзац до конца дочитали?
А вообще напишите-ка лучше Луане [forestbase@narod.ru]

2 Porco Rosso:
Чего вы сразу обижаетесь, уважаемый самодостаточная личность?

2 Foks:
делаем. Посложнее будет, но не очень, ибо мы делаем по фильмам. Т.к. новеллизации "из принципа" брать не хотим.
(вот только не надо спрашивать, почему, в моей статье "Не верю!" это все изложено)

2 Maksim Tusken:
точно по календарю вряд ли, но будем стараться. Сейчас полным ходом идет работа над #2, может, к концу февраля - началу марта уложимся


Да, а кому анекдоты не понравились?
Никто и не говорил, что будет смешно Если знаете лучше, посылайте (единственное к ним требование, чтобы они еще не лежали на каждом первом форуме )

Foks - offline Foks
12-02-2004 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Арде
я что, как на работу на Камрад ходить должна?
А вам так трудно тут остаться? Поверьте у нас тут очень дружная компания

Посложнее будет, но не очень, ибо мы делаем по фильмам.
По фильмам можно придумать очень даже непростые вопросы Не каждый даже сможет ответить...

Alexanderrr - offline Alexanderrr
13-02-2004 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks Поверьте у нас тут очень дружная компания
Арде Не верррьте, мы злые и коварррные

Artemis - offline Artemis
13-02-2004 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Не верррьте, мы злые и коварррные
Сказал "злой" танкист.

Тарантул - offline Тарантул
13-02-2004 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Foks По фильмам можно придумать очень даже непростые вопросы Не каждый даже сможет ответить...
Угу, например: "Есть ли щиты у Тай-файтера?" Весь Камрад.ру уже год не может ответить

Граф Андро - offline Граф Андро
13-02-2004 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Тарантул
Или - клоны ли штурмовики?

Арде - offline Арде
Talking13-02-2004 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Artemis:
Здрасьте-здрасьте

2 Foks:
так и вижу: пятичасовой обход форумов...

Арде - offline Арде
Talking13-02-2004 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Artemis:
Здрасьте-здрасьте

2 Foks:
так и вижу: пятичасовой обход форумов...

Максимум "посложнее", что можно выдумать: имена эпизодических персонажей. Во втором номере будут, так что перечитывайте сценарии

2 Тарантул:
По количеству букв догадаетесь

2 Граф Андро:
вот-вот

Artemis - offline Artemis
13-02-2004 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Арде
Mae gowannen, адмирал.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
13-02-2004 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Арде По количеству букв догадаетесь сложнее надо условия -ответы "нет" или "угу"

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
14-02-2004 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Гы. А я даже на форуме кое-что написал.

Арде - offline Арде
14-02-2004 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Alexanderrr:
хорошая идея

2 гросс-адмирал Траун:
а я даже кое-что ответила

Рика - offline Рика
14-02-2004 23:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Арде 2 Foks:
идея кроссворда наша. копирайт. Не передирать!

Идея не является объектом авторского права. (с) Закон об авторском и смежных правах РФ.

посвящена многочисленным новеллизациям по мотивам «Звёздных Войн».
Нельзя ли пояснить, что имеется в виду под "многочисленными новеллизациями", да к тому же "по мотивам"?
Насколько я поняла, здесь находится критика продолжателей.

В остальном - мне понравилось, вот только нельзя ли сделать шрифт чууууточку побольше???

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-02-2004 04:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Арде
Заметка... гм... в общем, на заметку.

Новеллизация (novellization) - книжный вариант фильма/сериала/комикса/компьютерной игрушки в форме романа.
В отношении Звёздных Войн слово "новеллизация" употребляется исключительно в отношении новеллизаций - 1, 2, 4, 5 и 6 эпизодов.

Все остальные книги являются апокрифами (apocrypha, если не ошибаюсь), продолжениями (continuity) или просто новеллами (novels) - но не новеллизациями.

Арде - offline Арде
15-02-2004 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Рика:

"Идея не является объектом авторского права" Какая досада...

О шрифте: в статьях или служебных разделах? В статьях, имхо, и так большой. В служебных... в общем, я над этим подумаю

2 Гросс-адмирал Траун:

Да?.. на сайте Terrafantastica все новеллизациями обозвали... М-дя... Исправим.

Рика - offline Рика
15-02-2004 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Арде , а куда Вы относите объяснения смысла рубрик - к статьям или служебным разделам?

PeterGreat - offline PeterGreat
16-02-2004 01:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Арде
на сайте Terrafantastica все новеллизациями обозвали...
Где это? Ссылку, пожалуйста.

Арде - offline Арде
17-02-2004 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Рика:

Все, что не статьи, - это служебные разделы. Хмм, с большим шрифтом будет некрасиво, но увеличим... наверное...


2 PeterGreat:

Извините, магистр, не помню - давно там не было. Кажется, tf.ru (или ком?)


Всем:

У нас очередное улучшение. Лица, юзающие Оперу, теперь могут видеть нормальную дату. За подказочку спасибо господину Maksim Tusken (правда, ваш код я немного упростила )

PeterGreat - offline PeterGreat
17-02-2004 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Арде
На сайте издательства "Terra Fantastica" (www.tf.ru) я не нашел никакого упоминания о "Звездных войнах", и уж тем более ни в коем разе там все книги по ЗВ не названы новеллизациями. И вообще, тот сайт уже несколько лет не обновляется.
Пожалуйста, не надо дезинформировать посетителей форума и читателей вашего журнала. Либо приведите прямую ссылку, если все-таки я недостаточно хорошо искал, либо возьмите свои слова назад и извинитесь за дезинформацию. Надеюсь на ваше понимание.

Текущее время: 11:39 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru