Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Star Wars RUnet Awards 2004
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Alex Spade - offline Alex Spade
26-03-2004 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Riskoff
Я не понял! А где мой любимый "Круг Силы"?
Я тоже.
plz. без ругани
Две вечных российских беды: дураки и идиоты.
Вообще-то, "дураки и дороги". Классику надо всё таки знать.
Кого-то конкретно имеем в виду? В жюри всё таки 12 человек.

Рика
Из рубрики лучший новичок удалили
Не включили. Имхо, большая разница.
единственный сайт, который нашел новую экологическую нишу
Занял нишу, открытую журналом "Гипердрайв" (вышло 2 номера) - http://swmagazine.kulichki.net - ныне прекратившим выход.

буду голосовать "против всех". Присоединяйся
Я тоже так хотел, но по другим причинам.
Но решил проголосовать всё таки кокретно - также как и на последних выборах парламента и президента - ибов России и в политике, и в ЗВ-фэндоме женского пола маловато будет.

Смотрим также.
http://bb.kulichki.net/viewtopic.ph...3b84fe12bd5ea0d

Мне вот гораздо более жалко, что на днях всё таки возрадился StarWarsDataBase от Mephisto, а заявку он не успел подать.

Изменено: Alex Spade, 30-03-2004 в 08:28

Alex Spade - offline Alex Spade
26-03-2004 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



На сегодняшний день проголосовало 228.
Снова лидируют "клубы" - 165 голосов.
Дизайн и интерфейс отстают на 2 пункта.
Самая неголосуемые, опять же, сайты о многопользовательских RPG - 102 и живые РПГ - 100.

Riskoff - offline Riskoff
26-03-2004 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade
Я тоже.

Да. А что в этом забавного?

plz. без ругани

Я не ругаюсь, даже когда матерюсь. Однако вопрос остаётся открытым. Я хочу узнать у организаторов SW RU Awards 2004 простую вещь: почему любимого и объективно сильнешего новичка (а именно, он-лайн журнала "Круг Силы") нет в представленном голосовании?

Удаление этого поста, либо уклонение от вопроса буду расценивать, как личное оскорбление от организаторов этого голосования!

Мою эмоциональность по этому вопросу можете считать компиляцией негодования многих моих друзей и знакомых, любителей SW и соответствующих сайтов рунета.

Alex Spade - offline Alex Spade
26-03-2004 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Riskoff
Ты BB.Kulichki читал?
Он просто занял в этой номинации 6 место.

Riskoff - offline Riskoff
26-03-2004 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade
Ты BB.Kulichki читал?

Это типа адрес в интернете, или что - я не понял?

Он просто занял в этой номинации 6 место.

Погоди, а когда голосование?..

Sat - offline Sat
27-03-2004 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Riskoff Это типа адрес в интернете, или что - я не понял?
Адрес, который Alex Spade давал выше : http://bb.kulichki.net/viewtopic.ph...3b84fe12bd5ea0d

Рика - offline Рика
28-03-2004 11:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Занял нишу, открытую журналом "Гипердрайв" (вышло 2 номера) - http://swmagazine.kulichki.net - ныне прекратившим выход.
Про гипердрайв ничего не знаю.
То, что делает КС и, главное ,КАК он это делает, будучи новичком - есть КРУТО!!!!

Рика - offline Рика
28-03-2004 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Проголосовала. Любопытные даже могут узнать, как именно и почему.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
28-03-2004 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Рика
Любопытный.

Foks - offline Foks
28-03-2004 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



ну, голосование подходит к концу. В 11 номинациях определились явные лидеры, с отрывом минимум 10 голосов.
Результаты в принципе оказались предсказуемы, но в нескоторух моментах лично у меня вызвали удивление, если честно, немного не такого я ждал распределения голосов.

Изменено: Foks, 29-03-2004 в 07:51

DeadMorozz - offline DeadMorozz
29-03-2004 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Занял нишу, открытую журналом "Гипердрайв" (вышло 2 номера)
Резонно. Впрочем, если перечислять все проекты, движение по которым по тем или иным объективным причинам сошло на нет, список выйдет небольшой, но достаточно интересный.
Некоторые, такие как "Гипердрайв" - выдержали два номера, обладая жутким потенциалом. Другие же, не дотянувшись и до двух номеров, даже при агрессивной рекламной поддержке, оказались мертворожденными проектами. Но это жизнь, и на все есть причины, следствия и выводы.
На данный момент одним из выводов, которые сделала команда "Круга Силы" из ситуации, сложившейся в нише электронных и прочих, доступных и коммерческих журналов, - вывод о том, что дело, как и прежде, надо именно делать А разговоры о деле - что ж, в этой сфере квалифицированных специалистов на данный момент в избытке.
А посему... Будете в наших краях - милости просим Журнал всегда будет рад вашим кликам и отзывам о материалах - ведь он существует с вами и для вас. Да будет так и впредь.
И на данынй момент издание четко позиционируется вне политики и конкуренции. Что бы там не придумывали

Foks - offline Foks
29-03-2004 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



ДеадМорозз

на данынй момент издание четко позиционируется вне политики и конкуренции
это легко исправить

Alex Spade - offline Alex Spade
29-03-2004 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



На сегодняшний день проголосовало 287.
В группе лидеров новичок - "Базы данных" - 207
Снова лидирует "интерфейс" - 208 голосов.
Дизайн и клубы отстают на 1 пункт.
Самая неголосуемые, опять же, сайты о многопользовательских RPG - 126 и живые РПГ - 124.

Хм-м... ОТ Гипердрайва уже только баннер остался. Надоо было раньше мне его закачать.

Alex Spade - offline Alex Spade
29-03-2004 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Riskoff
Погоди, а когда голосование?..

Создание окончательного списка номинантов

По истечении срока подачи заявок (до 10 марта) жюри определяет окончательный список номинаций и номинантов (не менее 3 и не более 5 номинантов в каждой номинации).

http://awards.swclub.ru/rules.php

Riskoff - offline Riskoff
29-03-2004 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade
жюри определяет окончательный список номинаций и номинантов

Собственно, что и требовалось доказать. Именно это я и хотел узнать: о том, как лучший сайт не попал в пятёрку лучших.

Alex Spade - offline Alex Spade
30-03-2004 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Foks DeadMorozz
Оффтоп затёрли.
Рика гросс-адмирал Траун
Личные сообщения в приват.


Рика
Про гипердрайв ничего не знаю.
Верю, но неохотно. А Гаечку знаем?
То, что делает КС и, главное
Я разве с этим спорил? Я лишь указал, что КС не первый, не более.

Riskoff
А можно всё таи более внимательно пред.месаги читать? А и о правилах и форуме на Куличках всё таки писал.

Alex Spade - offline Alex Spade
31-03-2004 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор




Ура-а-а!!!

Мы перешагнули заветные 340 голосов.

На сегодняшний день проголосовало 341.

"Дизайн" уделал всех - 247 голосов.
Отрыв минимум 9 голосов.

Так, для смеху.

Lengra - offline Lengra
31-03-2004 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Alex Spade
А почему заветные? В прошлый раз столько же проголосовало?

Foks - offline Foks
31-03-2004 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Lengra
Ровно 340, а в этом году прогресс уже 344 человек

Рика - offline Рика
31-03-2004 22:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Alex Spade А Гаечку знаем?
Даже лично. И что?

Foks - offline Foks
01-04-2004 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Голосование завершено. ждем результатов.

Alex Spade - offline Alex Spade
01-04-2004 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Рика Даже лично. И что?
Она вообще-то главным редактором была.

DeadMorozz - offline DeadMorozz
01-04-2004 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade
Была - да, именно это слово и подходит лучше всего, к сожалению.

Alex Spade - offline Alex Spade
01-04-2004 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



All
Итак проголосовало 370 человек.
Сейчас жюри будет утверждать результаты голосования и обсуждать спец.призёров.
Результаты голосования будут завтра (2 апреля) на сайте.

Foks - offline Foks
01-04-2004 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alex Spade
Результаты голосования будут завтра (2 апреля) на сайте.
Ага чтобы не подумали что это шутка.

Текущее время: 12:21 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru